Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Девочки у всех столько позитивных новостей, всех поздравляю Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

VK :

nebuious,

Citāts:

Поделитесь рецептами, как держать себя в форме?

если узнаешь - рассказывай. Очень смешно Вес идёт вверх независимо от еды. Даже не знаю откуда кг берёт. Очень смешно


Во время Б ведь еще увеличивается чуть ли не в 2 раза обьем крови и другой жидкости так что, набор веса нормален до определенного уровня. Я в прошлый раз набрала 16 кг за первые 6 месяцев и 0 за последние 3 Смешно

Но в этот раз у меня какйто неконтролируемый жор даже с токсом. Если не поем пару часов, то сосвсем плохо Злой хохот Боюсь много набиру. Надо както себя в руки брать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Sep 29, 2013 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Но в этот раз у меня какйто неконтролируемый жор даже с токсом. Если не поем пару часов, то сосвсем плохо Злой хохот Боюсь много набиру. Надо както себя в руки брать Размышляю



Хихи Кушай что-нибудь невесомое. Очень смешно набор веса. кажется, не очень связан едо, во всяком случае во время Б. Очень смешно Прошлую Б я очень активно откармливала дочь в пузе, сейчас кушаю как обычно или меньше. Хихи Судя по Матес пасе ничего не меняется. Злорадствую

Улыбка Не паникуй, бывает на день отступает. Размышляю Верь в хорошее. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4kaa offline Resni4kaa Ziņojums Sv Sep 29, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 362
Pilsēta: Иманта

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел



плохие мысли прочь,кстати я тоже без токса.пойду во вторник к врачу узнаю как и что.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sv Sep 29, 2013 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел



У меня тоже пару раз отступал, я уже была чуть радостная - ура, наконец-то! С другой стороны, переживала - мало ли, чего там... Ничего, через день-два возвращался Rock Я прошлую неделю отлежала дома, в четверг все хорошо, летала от счастья, появился голод, прошла тошнота, но появились тараканы. А сейчас вот мутность вернулась... В среду к врачу идем, первый раз.

Не думай о плохом! Только позитив!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

VK :

Ariela, как фильмы? Хихи Я боюсь смотреть любые фильмы, от всего плачу. Очень смешно



Посмотрела "Мы - Миллеры", ничего так, Дженнифер Энистон мне очень нравится. А фильм на вечер ничего. Потом "Гагарин", не советую беременным, я понервничала, а так мне понравился. Потом "Кадры решают все", как опытные продавцы пришли на стажировку в Гугл, позитивная комедия. Сегодня посмотрела российские комедии "Одноклассницы" - ну... нормально, не плакала Хихи И "Марафон" - фильм средненький, но мне актер нравится. Только фамилию забыла. Вроде комедия, но я почти и не смеялась. Странная комедия Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Sep 29, 2013 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
А сейчас вот мутность вернулась... В среду к врачу идем, первый раз.

Посмотрела "Мы - Миллеры", ничего так, Дженнифер Энистон мне очень нравится. А фильм на вечер ничего. Потом "Кадры решают все", как опытные продавцы пришли на стажировку в Гугл, позитивная комедия.



Улыбка О, и шведские малыши уже до доктора доросли. Ура!
Хихи Спасибо за фильмы. Последний раз я плакала на мультике при самолётики. Хихи Так что я всегда найду над чем поплакать. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sv Sep 29, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Нам будет 11 недель, пойдем первый раз. Как-то мне страшно. Подружка говорит, что она была у врача раньше, брали анализы, железо проверяли. Я себя недопроверенной чувствую. Беспокоиться уже поздно, три дня до встречи осталось. Но немного страшно.

Еще "Мулен Руж" с Николь Кидман посмотрела. Но тоже не советую, там тоже плакать очень сильно будешь.

Сегодня такой спокойный день. Мой уехал помогать другу с лодкой. Они в начале сезона их спускают на воду, теперь надо поднять из воды, установить. Я одна-одинешенька.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Эх, я точно рано обрадовалась. Только написала здесь как вернулся токс родной Rock Вот и с ним плохо и без него волнуешся Злой хохот Купила вчера таблетки с имбирем от тошноты, счас опробую Улыбка

Ariela Resni4kaa Держим кулачки Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sv Sep 29, 2013 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Эх, я точно рано обрадовалась. Только написала здесь как вернулся токс родной Rock Вот и с ним плохо и без него волнуешся Злой хохот Купила вчера таблетки с имбирем от тошноты, счас опробую Улыбка

Ariela Resni4kaa Держим кулачки Цветок



CosmicGate, "он улетел, но обещал вернуться" (с) - это уже не только про Карлсона, но и про токс Хихи Видишь, а ты переживала Счастье нереальное

Спасибо за кулачки! Ресничка, и тебе хорошего визита к врачу!!

Оооо... у меня появилось желание съесть картофельные чипсы, латвийские, длинные такие Ого Надо придумать, чего мне надо 12.10 подружка едет в Стокгольм на машине, можно чего-нибудь латвийского заказать Хихи Главное, чтобы не портилось. А то попросила сырочков, она привезла Карумсов, а у меня вначале токс, а потом срок годности вышел Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 29, 2013 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


У меня так было. Где-то на 8-ой неделе Б. Тоже после ЗБ очень сильно перепугалась, метнулась в Гайльезерс (в 5 часов вечера только в их неотложке можно было получить УЗИ). В итоге -- всё хорошо, вообще всё хорошо. Улыбка Мне врач сказала -- что это нормально, такое бывает. Токсикоз вернулся тем же вечером Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ariela :

Оооо... у меня появилось желание съесть картофельные чипсы, латвийские, длинные такие Ого Надо придумать, чего мне надо 12.10 подружка едет в Стокгольм на машине, можно чего-нибудь латвийского заказать Хихи Главное, чтобы не портилось. А то попросила сырочков, она привезла Карумсов, а у меня вначале токс, а потом срок годности вышел Слёзы


Ко мне мама едет на след неделе. Везет чемодан Лаймы, сырков и майонеза Здорово Танцую! Раньше еще колбасы/копченое мясо и тп везла, но сейчас нельзя. Живу тут уже 6 лет, но иногда такая ностальгия по ЛВ еде Хм Даже иногда так хочеться того, что пока жила дома не ела, например винегрет. Как еду в Ригу первым делом всегда в Лидо Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Sep 29, 2013 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Nyamu :

CosmicGate :
После н дней лежания пластом сегодня у меня никакого намека на токс Подозрительно И чтото это меня начинает волновать... говорят это первый признак ЗБ Вспотел


У меня так было. Где-то на 8-ой неделе Б. Тоже после ЗБ очень сильно перепугалась, метнулась в Гайльезерс (в 5 часов вечера только в их неотложке можно было получить УЗИ). В итоге -- всё хорошо, вообще всё хорошо. Улыбка Мне врач сказала -- что это нормально, такое бывает. Токсикоз вернулся тем же вечером Смешно


Вот вся коварность токса Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Доброе утро, молчаливым модницам! С началом новой рабочей недели. Злорадствую кто рад? Хихи Нам осталось 2 недели до УЗИ, юхуху. Хихи

CosmicGate, пусть токсикоз тебя только радует. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Всем приветы! Солнечные выходные прошли и началась осенняя рабочая неделя Улыбка

CosmicGate, я пила такие имбирные таблетки. Я их пила на пароме - не помогли, и в транспорте - не помогли. Глядишь от токса помогут. Расскажи потом Хихи

VK, а какой промежуток времени у тебя получится между предыдущим визитом и будущим? У меня 25-ого был скрнинг, а в конце октября опять к врачу. Т.е. месяц получается. Как то часто ходить надо. Я думала от меня отвяжутся до следующего скрининга на 20-ой неделе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, а какой промежуток времени у тебя получится между предыдущим визитом и будущим? У меня 25-ого был скрнинг, а в конце октября опять к врачу. Т.е. месяц получается. Как то часто ходить надо. Я думала от меня отвяжутся до следующего скрининга на 20-ой неделе Хихи



Улыбка Ну, ты можешь игнорить это. По закону вроде врач почти раз в месяц, может чуть реже. Улыбка Узи 12 и 20 неделя. Кровь на скрининг в 12, моча раз в 1-2 месяца, и всякое железо в конце Б. Размышляю
У меня Г 19.08, 26.09, 17.10. Очкарик Почти раз в месяц, Узи 16.08 и 14.10. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Сейчас так и получается раз в месяц. Направление на анализ мочи мне тоже дали. Тогда придётся идти. Как я понимаю на этих ежемесячных приёмах давление измеряют и взвешивают Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
Как я понимаю на этих ежемесячных приёмах давление измеряют и взвешивают Улыбка



Хихи Вроде не обременительные приёмы. Очень смешно Забежал, взвесился, пуз померял, сердечко послушал, спросил что хотел и ушёл. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Не обременительные, но идти то всё равно надо Улыбка Надо так надо, пойду. Просто подумала, что меня слишком часто туда зазывают Смешно

Боже, купила у бабульки яблочек с утра. Какие же они вкусные! Сижу, хрущу, а сок прям по губам стекает Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
Не обременительные, но идти то всё равно надо Улыбка

Боже, купила у бабульки яблочек с утра. Какие же они вкусные!



Хихи Яблочки на завтрак? Очень смешно Сходи, ничего вроде страшного. Очень смешно Пока пуз маленький и катиться не нужно. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Да, токсикоз это, конечно, здорово! Я всю жизнь не завтракаю, а последние лет 6 начинала первый приём пищи где то в 3 дня. А теперь меня всё время мутит, когда прихожу домой можно и потошнить + с утра в принципе еда идёт и на время отступает муть. Всё время ела персики да нектарины, но сейчас над ними столько мошек летает, что аппетит весь перебивают. А яблочки в самый раз.

Ждём с мужем хурму. Мы её обожаем! А ещё вчера узнала, что в Японии хурму называют kaki Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
Всё время ела персики да нектарины, но сейчас над ними столько мошек летает, что аппетит весь перебивают.



Подозрительно Фу-фу-фу, эти мошки. Печально У нас тоже летали, пока дома не наступили заморозки и мошки не помёрли. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Всем бодрое утро Счастье нереальное

А у меня уже в эту пятницу 2 узи, что на 20 неделе делают. Уже волнуюсь Хихи

Яблочки Love Ммм.. тоже хочу. Здесь яблочки не такие вкусные. Зато вчера с таким удовольствием схомячила 2 кислых грейпфрукта.

ВК, я в твою компанию сентементальных Улыбка Были вчера на шоу дельфинов, так я там чуть не обрыдалась Смешно Особенно плаксиво, когда они под медленную песню танцуют Улыбка

Модницы, кто чего интересно-захватывающего читал в последнее время? Поделитесь, а Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Tatjaana
не только в Японии Смешно в Испании хурма тоже каки Очень смешно
Скоро начнется сезон Love На базаре начинают потихоньку продавать уже..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
А у меня уже в эту пятницу 2 узи, что на 20 неделе делают. Уже волнуюсь Хихи
Яблочки Love
ВК, я в твою компанию сентементальных Улыбка Были вчера на шоу дельфинов, так я там чуть не обрыдалась Смешно Особенно плаксиво, когда они под медленную песню танцуют Улыбка
Модницы, кто чего интересно-захватывающего читал в последнее время? Поделитесь, а Цветок



Смешно Ура! Узи! В Испании также по срокам делают? Ого
Хихи И у меня есть яблоко. Хихи одно из начальств на работу ящиками носит. Очень смешно
Очень смешно Как хорошо, у меня есть компания. Надо вместе на шоу и в кино ходить, а то муж сидит рядом и только хохочет. Очень смешно
Смешно Я читаю инструкцию от вспышки. Хихи Кто присоединится? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022