Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Sep 03, 2013 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Я за то, чтоб тема не пропадала, но о себе конкретики не хочется Улыбка Да я уже рассказывала раньше и не раз. Ничего интересного, случай частный, а не общий... В общем, я всей душой с хочушками, но что касается конкретных действий - не знаю, когда приступлю Улыбка

Поймала себя на мысли, что родить хочу, а вынашивать... хочу, конечно, но не знаю, хватит ли мне нервов... Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Otr Sep 03, 2013 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jeli offline Jeli Ziņojums Otr Sep 03, 2013 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Riga

Мы тоже планируем уже давно. Я, как раз-таки, очень хочу выносить ребенка. Мне кажется, это неописуемые чувства. Я однажды прикоснулась к животу своей беременной знакомой, а у нее живот был такой горячий-горячий. И она говорит:"чувствуешь, как пихаться ребенок начал?" И я подумала, что же в этот момент чувствует мама, просыпаясь от толчков своего чада?
У кого-то, кстати, уже есть дети?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jeli offline Jeli Ziņojums Otr Sep 03, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Riga

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Otr Sep 03, 2013 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Jeli :

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка


Ну после двух неудачных беременностей подходим очень ответственно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Treš Sep 04, 2013 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Jeli :
Мы тоже планируем уже давно. Я, как раз-таки, очень хочу выносить ребенка. Мне кажется, это неописуемые чувства. Я однажды прикоснулась к животу своей беременной знакомой, а у нее живот был такой горячий-горячий. И она говорит:"чувствуешь, как пихаться ребенок начал?" И я подумала, что же в этот момент чувствует мама, просыпаясь от толчков своего чада?
У кого-то, кстати, уже есть дети?


К сожалению пока нету Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jeli offline Jeli Ziņojums Treš Sep 04, 2013 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Riga

Oljga :

Jeli :

Oljga :
А мы начинаем трудится в этом направлении уже через 5 дней!!!И дай Бог чтоб у нас все получилось Улыбка Пью только фолиевую кислоту.



Добро пожаловать! Я смотрю ответственно подходите к делу!Улыбка


Ну после двух неудачных беременностей подходим очень ответственно!




Я тебя понимаю-у самой одна замершая б. Но не могу сказать, что неудачная. Я до этой беременности 6 лет мучалась циститом, пила антибиотики килограммами. когда забеременела, у меня включился материнский инстинкт, и я наотрез отказалась пить таблетки в очередной раз. И что вы думаете- я стала здоровой! Больше никаких циститов! Я просто поняла, что могу сама это остановить. Поэтому я так благодарна судьбе за ту беременность. Она помогла мне восстановить здоровье.
Вот такая вот история.

У нас с тобой все получится!
Главное настрой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Sep 04, 2013 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Sep 04, 2013 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

kristy :
Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.



А ведь мы с тобой вместе планировали... Печально

Так хочется увидеть у тебя,ну если не на лице,то уж в этих строках кучу улыбок и танцующих человечков Да-да

Я не удачи,я тебе успехов желаю!!! Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Sep 04, 2013 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

kristy :
Доброе!
Я тоже всё ещё тут, пошёл 8-ой месяц планирования. От всех признаков и многочисленных тестов просто сносит крышу, и руки уже давно опустились. Нужно лечить голову и как-то забыть о планировании.



не падай духом!! все будет!!! я сейчас после 6ти месяцев попыток только забеременела,хотя до этого все с первого раза получалось! оказалось у меня овуляция сдвинулась....все будет хорошо,верь в это! Цветок


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Sep 04, 2013 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Спасибо девочки за поддержку! Цветок Счастье нереальное Цветок
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Treš Sep 04, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Kristy,

У вас все обязательно получится Да-да Не опускай руки, отвлекись на другое и все сразу случится Счастье нереальное

У нас 2 беременность случилось только спустя 1,5 года планирования .. ЗБ.. и тоже и руки опускались и вообще Заклеил рот щас третья, через 5 мес после той.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Marinjka :
Lovely, первый визит стоит 25 латов, последующие 20, но это сразу с узи. Доктор выписывает квитанции строгой отчетности, которые можно потом сдавать страховщику и деньги тогда вам перечисляют на счет.



Уффф....
До эмбрионса я так и не доехала, у них там отпуск был... Пошла в АРС. Ничего обнадёживающего мне не сказали... После моего рассказа о том как я пила "коктейль" для стимуляции и меня за 6 месяцев ни разу не осмотрели у неё были глаза по 5 копеек. Мне кажется она мне даже не поверила сначала... несколько раз переспрашивала.
Осмотрела меня очень внимательно, сделала узи, взяла анализы, сказала что внешне- всё хорошо... Отправила ещё кровь на гормоны сдать...Сказала что лучше отправляться в Эмбрионс...
Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :

Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы



Цветок Держись! Всё должно получиться! Ого А муж поддерживает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.



Улыбка Всё получится! Один уже есть, будет и второй! Счастье нереальное Чтобы отвлечься - самое время заняться горными лыжами или фехтованием. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Sep 04, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

kristy :
Спасибо девочки за поддержку! Цветок Счастье нереальное Цветок
Я на 100% уверенна, что причина всех моих неудач именно в чрезмерной зацикленности и как только у меня получиться отключиться от этого, так сразу всё и случится.



сестра! мне доктор вчера тоже самое сказала. вчера вот была, послали меня снова на анализы. сказала что мы с мужем не имеем проблем в деторождении (это то мы и сами знали, только вот не получается пока...)

мне доктор предложила попить таблетки для стимуляции... честно говоря мне это все не совсем нравится и подписываться на это мы не будем. кто-то с таким сталкивался? Lovely, не читала все Ваши посты. но судя по всему Вас тоже стимулировали?


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Sep 04, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

а вообще я решила отвлечся от этой темы. честно говоря устала. надеяться, переживать... вот пусть идет как идет, работать над вторым малышом мы не перестанем в любом случае Улыбка если за год не получится, будем думать дальше. не бывает безвыходных ситуаций! все у нас девочки получится! и у вас! уверена!!! Поцелуй Цветок


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :

Ещё сказала попробовать попить Inofolic. Но что-то мне не хочется уже ничего пить. Руки опускаются... Слёзы



Цветок Держись! Всё должно получиться! Ого А муж поддерживает?



Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Размышляю А что-нибудь в сторону успокоения нервов не предпринимали? Отдых? Сиропчики? Психолог? Печально Вы, наверное, очень напряжены. Отвлекитесь как-нибудь. Цветок Желаем чтобы всё у вас получилось!! Смешно Чих личный! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

nastya :

мне доктор предложила попить таблетки для стимуляции... честно говоря мне это все не совсем нравится и подписываться на это мы не будем. кто-то с таким сталкивался? Lovely, не читала все Ваши посты. но судя по всему Вас тоже стимулировали?




Ага, стимулировали. Я начала пить эти таблетки через год и три месяца как мы начали... Если честно, я была уверена что поможет. Но увы. 6 месяцев, результата нет. Но самое ужасное, что за всё это время моя доктор ни разу меня не осмотрела даже...а я как то не думала об этом, доверилась ей, думала она же доктор, она знает что делает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Размышляю А что-нибудь в сторону успокоения нервов не предпринимали? Отдых? Сиропчики? Психолог? Печально Вы, наверное, очень напряжены. Отвлекитесь как-нибудь. Цветок Желаем чтобы всё у вас получилось!! Смешно Чих личный! Улыбка



Спасибо ещё раз! Улыбка я понимаю что я сейчас тут тупо ною, но с кем-то надо говорить...а кто лучше поймёт чем здесь...
Да у нас за всё это время уже и отпусков сколько было и море и тепло и все дела. И каждый раз по возвращению думала- ну вот теперь точно получится.
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..



Увлечься чем-то несовместимым с беременностью. Хихи Лыжами или фигурным катанием, батутами. Очень смешно Хотя бы курением травы. Очень смешно (шутка) Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Отвлечься надо, однозначно, только как?!..



Увлечься чем-то несовместимым с беременностью. Хихи Лыжами или фигурным катанием, батутами. Очень смешно Хотя бы курением травы. Очень смешно (шутка) Смешно



Даже не знаю что способно меня так сильно увлечь, чтоб забыть обо всём Смешно
С другой стороны, думаю, что время то идёт... мы не молодеем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Sep 04, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lovely :
Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



Lovely, держись!!! Все у вас будет хорошо, раз нет проблем со здоровьем. Одна моя знакомая родила сыночка в 39 и уже не надеялась, что забеременнеет еще когда-то. Первую дочу родила она еще 20 ей не было, а потом почему-то не беременнела. Просто какое-то чудо!

Может есть смысл доктора поменять, раз эта не устраивает особо? От Г многое зависит, даже с каким настроением от него выходишь.

А отвлечься можно, пойти учиться на что-нибудь интересное и этакое! Счастье нереальное

Очень хочется поддержать всех планирующих!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Treš Sep 04, 2013 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Lovely :


Спасибо! Но кажется что сил нет держаться, кажется что крыша едет...может перерыв сделать... Закатил глаза я ведь понимаю ,что у нас же не самый плохой вариант, что всё же в целом хорошо.... врачи говорят- всё хорошо, здоровы, проблем нет вроде никаких, а почему тогда не получается? Да ещё так долго?!... Кто бы мне ответил на этот вопрос...
Муж поддерживает, если бы не он, не знаю что бы делала.



тяжело, согласна. но что не делается, все к лучшему. просто отвлекитесь на себя, семью, хобби... в конце концов есть ЭКО.... но если хотите сами, то терпение и еще раз терпение...


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022