Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Lassie offline Lassie Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Afrikanka
Юля правильно советует, нужно смотреть по самочувствию. У меня Б. пришлась на зиму-весну, гриппы, авитаминоз, зубы сыпались, вылезло все то, что до этого дремало... Да и в тот цикл, когда я узнала о Б., мне все говорило "остановись" - я была действительно не готова - это я только сейчас понимаю.
Сейчас лето, витаминчики, в твоем случае месяц туда-сюда роли не сыграет, если анализы хорошие. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Afrikanka :
Девочки! Цветок Цветок Цветок

Извините, что немного не по теме. У меня такой вопрос для тех, у кого была ЗБ. Девушки, вы действительно выжидали 6 месяцев? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Sorry Очень интересуют те случаи, когда со следующей Б все было хорошо. Счастье нереальное Кто сколько выжидал?



Я чуть выше уже писала: выждали 3 цикла (чистку считаю первыми месячными, на 4 сделали попытку и всё удалось. В ЛАГСе мне сказали ждать пол-года, но моя Г сказала, что можно начать и раньше, как только организм будет готов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Кстати,перед и во время той Б,что закончилась неудачно,тоже всё говорило,что не время....хотели планировать в августе,а получилось,что забеременела в начале июля...вообщем,одно к другому было....
Тоже сейчас только понимаю....


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

jr79 :
тоже всё говорило,что не время....



А что говорило, если не секрет?

Я уже начинаю думать - время ли мне... Подозрительно Хихи Вроде явных противопоказаний нет, но по здоровью далеко не всё идеально. А если рассмотреть всякие жизненные обстоятельства, то и вовсе некуда спешить. Только страшно, что так вся молодость пройдет (вернее, то, что от неё осталось Хихи )...
Вот и как решить - время ли?..
Если послушать интуицию - кажется, что да. Это, наверное, самое главное Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 07:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

jr79 :
Ориентируйся на своё самочувствие,вот мой совет!



Спасибо, так и буду делать!Я уже решила, что поеду к доктору в июле, после очередных М. Не хочу и не могу больше ждать Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 07:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lassie :
Afrikanka
Юля правильно советует, нужно смотреть по самочувствию. У меня Б. пришлась на зиму-весну, гриппы, авитаминоз, зубы сыпались, вылезло все то, что до этого дремало... Да и в тот цикл, когда я узнала о Б., мне все говорило "остановись" - я была действительно не готова - это я только сейчас понимаю.
Сейчас лето, витаминчики, в твоем случае месяц туда-сюда роли не сыграет, если анализы хорошие. Улыбка



Ага, анализы хорошие (есть вирусы в крови, но на данный момент у меня иммунитет к ним и прогестрик понижен), но доктор сам предлогал, нам с мужем уже начать "делать" ребеночка. А я сама что-то спасовала и говорю, сказали в больнице же ждать 6 месяцев, хотя доктор из больнички говорила 4-6 месяцев уже через месяц после ЗБ на приеме. Мой теперешний Г сказал, что тогда ко мне в августе приезжайте. Я тоже думаю, что 1 месяц роли не сыграет)) А витамины я еще с декабря пью, сказали пить даже летом. Ну, и ем все с огорода))

У меня тоже прошлая Б, не в самое лучшее время для моего организма наступила. Хоть мы и планировали, но я много не знала, да и предыдущая Г ни о чем не предупреждала. Когда решили, что хотим ребеночка я заранее об этом сказала Г и спросила как правильно подготовиться. Особых советов не получила. В итоге, я забеременнила через 3,5 месяца после отмены контрацептических табл (пила лет 5), за это время у меня еще раз 2 бло восполение мочевого пузыря и я пила антибиотики, после которых тоже надо давать организму отдыхать, а я не дала. Думаю, на тот момент иммунитет мой был не готов к Б.

Но в этот раз все по другому! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Lirika, не всегда полезно так копаться в себе и так много думать Подмигиваю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 08:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lirika :

jr79 :
тоже всё говорило,что не время....



А что говорило, если не секрет?



Это я к тому,что в июле было не время...не по плану...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка У вас тут детки по графику Хихи

Наша ЗБ тоже пришлась на зиму, вероятно, неудачное время для Б, особенно когда старшая в садик ходит Размышляю

Afrikanka, удачного планирования в июле. Цветок О планировании после ЗБ врач ваш лучше знает, чем в больнице. Они ж не в курсе как всё заживёт и восстановится. Хихи

Мне в больнице и Г потом в марте сказала ждать полгода (Ч была в конце января). В апреле после анализов и УЗИ дала добро. Хихи Это был третий цикл. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Afrikanka, удачного планирования в июле. Цветок О планировании после ЗБ врач ваш лучше знает, чем в больнице. Они ж не в курсе как всё заживёт и восстановится. Хихи

Мне в больнице и Г потом в марте сказала ждать полгода (Ч была в конце января). В апреле после анализов и УЗИ дала добро. Хихи Это был третий цикл. Размышляю



Спасибо большое! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок У меня Ч (целых две) были в конце февраля, а сейчас уже июль на носу. Да, думаю, довериться своему доктору. Тем более он рассказывал, что в его практике были пациентки с ЗБ, а со следующей Б все у них все порядке было. Sorry Главное узнать причину.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Спасибо большое! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок У меня Ч (целых две) были в конце февраля, а сейчас уже июль на носу. Да, думаю, довериться своему доктору. Тем более он рассказывал, что в его практике были пациентки с ЗБ, а со следующей Б все у них все порядке было. Sorry Главное узнать причину.



Размышляю Ну, ещё ж зависит от того как быстро заметили ЗБ. Не началось ли воспаление и т.п. Печально У нас спустя 2 дня где-то. У подружки только после 1.5 месяцев. Поэтому и процесс востановления был очень долгий. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Размышляю Ну, ещё ж зависит от того как быстро заметили ЗБ. Не началось ли воспаление и т.п. Печально У нас спустя 2 дня где-то. У подружки только после 1.5 месяцев. Поэтому и процесс востановления был очень долгий. Sorry



Жуть, что так поздно у вашей подруги обнаружили ЗБ. Долго восстанавливалась это сколько? Надеюсь, что сейчас у нее все хорошо. Цветок В моем случае, я очень вовремя пришла на УЗИ, все случилось за пару дней до УЗИ как сказали в больнице.

Но хватит о грустном, главное, что у вас девочки есть счастливые истории о последующих Б!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Жуть, что так поздно у вашей подруги обнаружили ЗБ. Долго восстанавливалась это сколько? Надеюсь, что сейчас у нее все хорошо. Цветок В моем случае, я очень вовремя пришла на УЗИ, все случилось за пару дней до УЗИ как сказали в больнице.

Но хватит о грустном, главное, что у вас девочки есть счастливые истории о последующих Б!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Улыбка Они ждали пол года Улыбка Сразу забеременели, ребёночку скоро полгода Ура!

Нам с вами тоже нужно обзавестись счастливой историей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Нам с вами тоже нужно обзавестись счастливой историей Улыбка



Конечно, обзаведемся, и надеюсь, в ближайшем будущем! Я так понимаю, что вы уже активно планируете? Подмигиваю У тебя ЗБ в этом году была?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Конечно, обзаведемся, и надеюсь, в ближайшем будущем! Я так понимаю, что вы уже активно планируете? Подмигиваю У тебя ЗБ в этом году была?



Размышляю Да, январь этого года, 10 недель. Зла не хватает
Первый "разрешённый" цикл мы всёже пропустили, а теперь планируем Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

а у меня одну из многочисленных зб заметили только на 13 неделе, а плодик умер на 6-ой Печально причём меня мазало
а она(не могу написать врач) на всё махала рукой, мол это ерунда, попейте витамины Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Azorka :
а у меня одну из многочисленных зб заметили только на 13 неделе, а плодик умер на 6-ой Печально причём меня мазало
а она(не могу написать врач) на всё махала рукой, мол это ерунда, попейте витамины Печально



Некоторых "врачей" нужно... Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка
Девчонки, всем удачи, чтоб дни О даром не прошли Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Azorka :
Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка



Хорошей поездки! Цветок

Мы уж постараемся не подвести Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Я тут тоже набегом, доделываю дела и пойду вещи собирать на дачу, в деревню за "папоротником" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
Всем привет!
Я тут тоже набегом, доделываю дела и пойду вещи собирать на дачу, в деревню за "папоротником" Смешно



Ура! Через 9 месяцев после "папоротников" должна быть куча детей. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Azorka :
Пойду вещи собирать, готовить в дорогу, мы завтра рано рано на Питер штурмом Улыбка
Девчонки, всем удачи, чтоб дни О даром не прошли Цветок


И нам завтра рано в дорогу.Повезём старшего на границу с Белоруссией,там его бабушка с дедом подберут.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Размышляю Да, январь этого года, 10 недель. Зла не хватает
Первый "разрешённый" цикл мы всёже пропустили, а теперь планируем Хихи



Тогда у нас всего месяц разница, а у меня почти на 14 недельке случилось ... Беспокоюсь Но надо думать о лучшем!

Тогда желаю вам удачи в этом деле!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Краснею Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Девочки!

Всем хорошо отдохнуть на Лиго!!! Может кому-то повезет и найдет цветок папаратника Хихи , бедем ждать хороших новостей через несколько неделек Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

G-Ljusja :
Lirika, не всегда полезно так копаться в себе и так много думать Подмигиваю



О да, я знаю, это беда моя Улыбка

Азорка, счастливого пути! Hi Поцелуй

А мы сейчас с дочей в Межапарке были, там на пляже был малышик 2-х лет, такой классный, шустрый, разговаривает на своем Улыбка Так доча моя взяла да выдала: "Вот бы ты такого родила!" Я чуть не рухнула. С учетом того, что полгода назад она кричала, что никого не надо... Улыбка В общем, прогресс колоссальный Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022