Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

я тоже ходила обе беременности частным образом,платила за визиты,узи,анализы по полной. Сейчас эта доктор уже далеко за пенсионного возраста,думаю податься на учёт,если Бог даст забеременеть,к доктору,у которой рожала в роддоме по договору. очень знающая,строгая такая,вообщем мне нравится Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mamie :
если Бог даст забеременеть



КОГДА Бог даст забеременеть Улыбка Может уже всё "готово" Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
если Бог даст забеременеть



КОГДА Бог даст забеременеть Улыбка Может уже всё "готово" Танцую!


it maybe Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

---



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mamie (Treš Jūnijs 19, 2013 14:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lassie,как ты,солнце?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Lassie :
Добрый день. А что за врач, если не секрет?



Не секрет - доктор Тиране Улыбка

MargG, спасибо! Цветок Буду думать в этом направлении Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Lassie, вы уже к нам в группу? Не пересказывайте тут свою историю, не мучайтесь. Но, если что, мы вас ждём. Пусть всё получится Рукопожатие Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lassie offline Lassie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

jr79 :
Lassie,как ты,солнце?



Я в полном порядке. Улыбка

G-Ljusja

неееет, я еще пока не к вам, но почитываю вас регулярно. Смешно

MargG
а у тебя что за волшебный доктор? Расскажешь?

Lirika

спасибо! Я почему-то так и подумала. Начиталась отзывов в интернетах, даже думала к ней сходить, но я до сих пор в думах... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lassie, у меня был психологический минус моей Г после ЗБ,поэтому пошла к другой.
Не скажу,что очень уж довольна,но менять не стала,хотя так же мучалась вопросом:где найти толкового доктора...

Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lassie offline Lassie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

jr79 :
Lassie, у меня был психологический минус моей Г после ЗБ,поэтому пошла к другой.
Не скажу,что очень уж довольна,но менять не стала,хотя так же мучалась вопросом:где найти толкового доктора...

Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.



А я в раздумьях, менять или нет. Большинство за смену врача в такой ситуации, новый врач, новая беременность. Но я абсолютно, вот ни капельки не считаю ее виноватой в чем-либо! Это стечение обстоятельств. Я же тоже не лыком шита, мониторила все, что со мной делали, если было необходимо - выпрашивала себе анализы, а если что - и без направления сдавала для собственного успокоения. Тут я врача абсолютно не виню, т.к. все было в норме и предсказать такой исход явно никто не мог. Но вот на душе сейчас кошки скребут - мне моя врач за это время стала близким человеком, и моей маме она когда-то очень помогла, это, можно сказать, наша семейная доктор на протяжении многих лет. И вот сейчас у меня душевные метания - сменить или не сменить. И если менять, то на кого?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lassie
Всё встанет на свои места.Будут,конечно,тревоги,но настраивайся на лучшее.

Кстати,я от своей Г отказалась тогда,когда у меня была задержка 3 дня.Я позвонила ей,спросила,могу ли к ней на приём попасть.
А она,зная,как я хочу ребёнка,ответила: ну если через 3 дня М не придут,приезжайте,сделаем укольчик и они пойдут как надо.

Вообщем,я расстроилась.Сделала тест,а там 2 полосочки.Дождалась 5-ти недель и ушла к другой Г.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мой врач Ярослав Лякутин. Не могу сказать, каков он в случае серьёзных проблем - у меня проблем никогда не было, беременности тоже все в рамках нормы с мелкими проблемками, а анализы в случае чего и на тоны гоняли исправно, поэтому не знаю, что там с теми, у кого проблемы и много. Мне нужен был непременно мужчина, внимательный и терпеливый доктор, с которым возможен диалог. Плюс искала я его изначально совсем по другой проблеме, когда беременностями ещё и не пахло и он её разрешил легко, весело и с юмором, что и обеспечило нам хорошие доверительные отношения на долгие годы. Женщина-гинеколог, думаю, в большинстве случаев проблемы не поняла бы, ещё бы и колкое что-то загнула бы. Даже мелочи - подаёт руку, помогая встать с кресла, информацию презентует адекватно, без чернухи, но и без радуг излишних, в случае угроз каких-то умеет быть строгим, умеет поддержать, воворпемя упомянуть интересный случай из практики или своей жизни. Технически - тоны, УЗИ на месте, это очень удобно. Словом, мне с ним спокойно, хорошо и позвонить могу в любой день и час.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lassie offline Lassie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

MargG
Поняла, спасибо.
Я как-то была у него, согласна, приятный в общении доктор - это было лет 10 назад. Его я тоже сейчас рассматриваю как вариант.
С первой беременностью у меня тоже не было проблем, скакала как сайгак и сейчас ничего не предвещало. Ну да ладно, разберемся. Еще раз спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

jr79 :
Lassie Кстати,я от своей Г отказалась тогда,когда у меня была задержка 3 дня.Я позвонила ей,спросила,могу ли к ней на приём попасть.
А она,зная,как я хочу ребёнка,ответила: ну если через 3 дня М не придут,приезжайте,сделаем укольчик и они пойдут как надо.



Да, это не врач, а какая-то... Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

jr79 :
[b]
Знаете,девочки,для меня был очень важен мой личный настрой на следующую Б.
Мне так хотелось,чтобы всё было хорошо!Ходила в церковь,ставила свечи,молилась.
Наверное,это самовнушение,но когда ты уверен,то становится пофиг,кто твой врач.
Как то так.



Юль, ну как сказать... Какой беременной не хочется, чтобы всё было хорошо?
Кто ни с того ни с сего будет тараканиться? Каждая уверена, пока ничто не предвещает Размышляю
У меня до дочки была беременность - спонтанная, но очень желанная (через два месяца после знакомства с будущим мужем), и тогда я была уверена в том, что теперь-то всё будет хорошо (до этого тоже ЗБ была), и молилась я, и к врачу не самому плохому ходила, и в ЛАГСе на сохранении лежала. Но если есть этот синдром, который у меня после обнаружили, то тут молись не молись... Т.е. реши проблему со здоровьем, а потом молись, конечно. Что я и делала, когда дочку носила Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

MargG :
Мой врач Ярослав Лякутин. Не могу сказать, каков он в случае серьёзных проблем - у меня проблем никогда не было, беременности тоже все в рамках нормы с мелкими проблемками, а анализы в случае чего и на тоны гоняли исправно, поэтому не знаю, что там с теми, у кого проблемы и много. Мне нужен был непременно мужчина, внимательный и терпеливый доктор, с которым возможен диалог. Плюс искала я его изначально совсем по другой проблеме, когда беременностями ещё и не пахло и он её разрешил легко, весело и с юмором, что и обеспечило нам хорошие доверительные отношения на долгие годы. Женщина-гинеколог, думаю, в большинстве случаев проблемы не поняла бы, ещё бы и колкое что-то загнула бы. Даже мелочи - подаёт руку, помогая встать с кресла, информацию презентует адекватно, без чернухи, но и без радуг излишних, в случае угроз каких-то умеет быть строгим, умеет поддержать, воворпемя упомянуть интересный случай из практики или своей жизни. Технически - тоны, УЗИ на месте, это очень удобно. Словом, мне с ним спокойно, хорошо и позвонить могу в любой день и час.



У меня Г тоже мужчина (Юрис Ильенков), правда, недавно с апреля только. К нему ходить совсем по другому, чем ходить к женщине-гинекологу. Он внимательный, понимающий и заботливый. Я его еще немного смущаюсь, но думаю пройдет. Он сразу себя показал себя ак полный профессионал, выслушал меня и мою проблему, распрашивал долго, сказал, что обязательно надо найти причину и отправил на анализы. С ним можно без проблем созваниться и он всегда найдет время выслушать и посоветовать как лучше поступить. У предыдущих своих докторов я такого профессеионализма и понимания не встречала, хотя к одной ходила 5 лет и считала ее очень хорошим врачом... У теперешнего доктора УЗИ есть в кабинете, только к таким и считаю нужным теперь ходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Mamie :
Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?



Я так подозреваю (почти уверена), что он сам русский Sorry . Прием стоит 20 латов, в него входит осмотр, консультация, УЗИ и если надо рецепт. ОН принимает в Юрмале и Риге (в Пардаугаве). Он очень позитивный и приятный врач!
К нему моя подруга ходила несколько лет назад. У нее первая беременность закончилась тем, что на 5 месяце начались роды, ребеночка спасти не удалось. Слёзы Лечиться она пришла к др. Ильенокву и со второй Б все в порядке, доче уже 5 лет. Она мне его и посоветовала.

http://www.arsti.lv/ - ссылочка, там о докторате, цены и ссылка на Рижский филиал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :

Mamie :
Afrikanka, а сколько стоит у него прием и сколько узи?
и реально ли с ним по русски общаться?





http://www.arsti.lv/ - ссылочка, там о докторате, цены и ссылка на Рижский филиал.


спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 05:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Mamie :
спасибо Цветок



Пожалуйста! Счастье нереальное Если нужен будет личный номер доктора, пиши! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Цветок Доброе утро, девочки!

Размышляю Вы обсуждаете медицину и я тоже начала тараканиться. Хихи После родов появилась у меня одна проблема, которая время от времени о себе напоминает. Врачи причину не нашли и эта фигня вроде уже год "спит". Злой хохот Вот не знаю стоит ли волноваться...Может это какой-то спящий монстр Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

VK :
Цветок Доброе утро, девочки!

Размышляю Вы обсуждаете медицину и я тоже начала тараканиться. Хихи После родов появилась у меня одна проблема, которая время от времени о себе напоминает. Врачи причину не нашли и эта фигня вроде уже год "спит". Злой хохот Вот не знаю стоит ли волноваться...Может это какой-то спящий монстр Печально



Доброе!
Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)



Нужно запасаться силами на такой случай Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

всем доброго дня Цветок
с врачами, конечно, как повезет Да-да мне моя нравится( я в ЛАГС хожу), как я понимаю, многие врачи просто перестраховщики, навыписывают всякого Заклеил рот , чтоб проблем не было Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

kristy :

Многие неизлечимые и временами спящие "монстры" имеют свойство просыпаться во время Б (иммунитет ослаблен и организм занят Б, ему некогда дороться с монстрами)



Звучит устрашающе Закатил глаза А я вот за всю Б. вообще не болела. Ничем сезонным, хотя захватила осенне-зимне-весенний периоды. И ничего хронического не вылезло.
Я бы рассуждала так: организм занят Б., и ему некогда болеть Улыбка

VK, если можешь что-то предпринять сейчас - предпринимай. А если нет - то и не морочься Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022