Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Treš Feb 06, 2013 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Oljga :
А мне Ольгу Комову рекомендовали аж три счастливые мамочки как лутшего специалиста.и когда я со своим горем прибежала без всяких записей к ней за советом,меня приняли,все объяснили и не взяли с нас ни копейки.правда когда я к ней в кабинет зашла она спросила почему муж остался в коридоре.я ни раз слышала что ее называют перестраховщицей,но посчитала это плюсом.поэтому прочитав здесь про нее ни мало плохих отзывов я растеряна и растроена.к кому же теперь идти со своей бедой?


Я очень благодарна Ольге Комовой за внимательное и дотошное ведение моих трех беременностей. За то, что были "лишние" узи и анализы (как оказалось, по делу!), за грамотный выбор специалистов для родов. Отношение очень теплое, и немаловажно, ей можно позвонить (не ночью, конечно). И она даже будет помнить твои результаты анализов.
Только в одном я с ней на разных фронтах: она считает, что главное - это здоровье (текущее и в перспективе) и удобство мамы, а я считаю, что детей надо рожать много и кормить долго Хихи
Также могу очень посоветовать зав. отделением в Страдыня Майру Янсоне, особенно если потом у неё рожать. А то, как она делает КС (если кому-то придётся) - просто ювелир. Её мне посоветовала Ольга Рудольфовна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Briana offline Briana Ziņojums Treš Feb 06, 2013 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

Из юрмальской больницы я бы посоветовала д.Ласмане. Несколько раз лежала в этой больнице на сохранении и познакомилась со всеми докторами родильного и гинекологического отделения. Но сама наблюдала беременность у д.Ильенкова из Дубулту доктората. Врач отличный, но у него приёмы только платные и какая сейчас цена для беременных не знаю. По гос.программе там принимала д.Озола. Может не очень любезная и искренняя, но специалист она хороший. Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Briana (Cet Feb 07, 2013 10:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Treš Feb 06, 2013 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Briana :
Из юрмальской больницы я бы посоветовала д.Ласмане. Несколько раз лежала в этой больнице на сохранении и познакомилась со всеми докторами родильного и геникологического отделения. Но сама наблюдала беременность у д.Ильенкова из Дубулту доктората. Врач отличный, но у него приёмы только платные и какая сейчас цена для беременных не знаю. По гос.программе там принимала д.Озола. Может не очень любезная и искренняя, но специалист она хороший. Улыбка



Если становится на учет к Др. Ильенкову, то это стоит 290Ls со всеми анализами и УЗИ.
Или единоразовый осмотр для беременюшек 15Ls
Просто осмотр 20Ls, повторный осмотр в течении месяца 15Ls.

Отличный доктор, всем его рекомендую.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hecca offline Hecca Ziņojums Treš Feb 06, 2013 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Юрмала, Дубулты

Спасибо за информацию. А именно про Юту никто рассказать не может*


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Okka offline Okka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Доброго времени суток!
Д-р Ильинков- лучший гинеколог!
Первые две беременности я наблюдалась у д-ра Заламане. Первая нормально, потом 2 замершие, а потом вторая доча... Заламане пропустила момент, вовремя не диагностировала у меня истмико-цервикальную недостаточность, на 20 неделе полное раскрытие зева, шейка матки 1,3 см. Сама Заламане не знала, что делать, а ее коллега по клинике Калашникова сказала, что зашивать уже поздно. Короче весь остаток беременности я провалялась на сохранении то дома, то в больничке. Уже на последних неделях перешла к Ильинкову.
Когда неожиданно через год после вторых родов опять забеременела (опять доча), уже наблюдаюсь у Ильинкова. Так вот он супер! Он меня не зашивал под наркозом, как принято в Латвии, а на 17 неделе (опять сглажена шейка и уже раньше) поставил акушерский пессарий разгружающий(такое резиновое кольцо). Без боли, без стресса я уже доходила до 37 недели!!!! причем все это время ходила, не лежала на сохранении, короче была полноправным членом семьи! сами понимаете, младшую (сейчас 1год и Здорово и поднимать приходится и хозяйством заниматься. Ильинков просто мастер по спасению таких патологических беременных! знайте девочки и не отчаивайтесь.
Единственное, что плохо в Дубулту докторате - это д-р Озолиня, которая делает УЗИ. Это какой-то ужас! ладно я столкнулась с ее плохим настроением и хамством (хотя что-то слишком уж часто до меня от подруг/знакомых доходят рассказы об этом ее настроении). Но все-таки говорили, мол она хороший Узист. А тут на днях эта докторша, иначе и не назовешь, моей знакомой, пришедшей именно на УЗИ, вообще УЗИ не сделала, а переписала данные УЗИ д-ра Эзерини!!!! это как понимать? в общем к ней не ходите.
Если будете заключать договор на ведение беременности, так и укажите, чтоб уменьшили его на цену УЗИ, а сами делайте где-то в другом месте.
С уважением,

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kattiee offline Kattiee Ziņojums Sest Feb 16, 2013 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Хочу похвалить доктора Астриду Тиране. Я не могла забеременнеть очень долго, делали стимуляцию овуляции у двоих докторов. Последняя была Тиране, и результат сейчас в животе! Очень внимательная, опытная и умная! Особенно советую тем, у кого проблемы с гормонами.
Единственный минус - это большие очереди, но она того стоит! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Cet Feb 28, 2013 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Лаймдота Бергите- врач от бога. Никак немогла забеременеть(8 лет). д.Бергите дала кучу бумажек на анализы, потом лапароскопия ,мужу витамины и через месяц я беременна!!! сейчас наблюдаюсь у неё и очень довольна, узи делает сразу на месте на хорошей аппаратуре. Конечно она сюсюкаться с вами небудет, зато у неё всё чётко. С таким доктором за себя, а главное за малыша можно не беспокоится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lenni offline Lenni Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

GERDA :
Униклиника

Гульмира Ван Любека



оо этот "замечательный" доктор меня отправила на аборт сказав , что у меня анэмбриония, а на следующее утро другой врача и эмбрион увидел и сердцебиение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Девушки, кто был у Виднере в АРСе, там реально попасть без записи? А то запись на 3 недели вперед ,а мне срочно надо....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Otr Mar 19, 2013 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

Замечательный доктор в Pluss5- Татьяна Пшеничная. Наблюдаюсь вторую беременность. А вообще с 18 лет к ней хожу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Cet Mar 21, 2013 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

я наблюдалась во вторую беременность у доктора Калныни в ж-д поликлиннике.и сейчас у меня третья беременность и наблюдаюсь там же.нареканий нет. все нравится. особенно классно,что в очереди беременным сидеть не надо. ну и еще она врач старой закалки, очень внимательна, участлива и добра.
первую беременность вела доктор Комова в лагсе. ну...не знаю, вроде было нормально,но эти очереди и ее постоянные перезвоны по телефону....иногда немного выносила мозг ее крайняя раздражительность..но это иногда. а так вроде толковая врач.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

chmook offline chmook Ziņojums Pirm Mar 25, 2013 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Myself offline Myself Ziņojums Pirm Mar 25, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.



Ja nabljudajusj u nejo sej4as. Mne nravitsa.
Vsjo objasnit, pokazhet i rasskazhet. Ni4ego lishnego ne vipisivaet i ne navjazivaet.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chmook offline chmook Ziņojums Pirm Mar 25, 2013 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Myself :

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.



Ja nabljudajusj u nejo sej4as. Mne nravitsa.
Vsjo objasnit, pokazhet i rasskazhet. Ni4ego lishnego ne vipisivaet i ne navjazivaet.



Ой, большое спасибо за ответ. Я о ней много наслышана, но сама ещё не была, меня просто смутило, что она меня записала только на середину апреля, а мне так хочется бежать скорее уже к гинекологу. Ну,срок-то у меня маленький, последняя меснтруация была 18 февраля, получается 6 неделя, вроде так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Mar 25, 2013 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Я вела беременность у Богдановой, в VC4, вот моё мнение - эта фамилия у нее не даром, идеальный врач.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sleepy offline sleepy Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

chmook :
Девочки, кто-нибудь, что-нибудь слышал или наблюдался у доктора Калашниковой? Тут на форуме нашла всего несколько отзывов.


Попала к этому доктору уже в конце беременности. Было тазовое предлежание и направление на кесарево. Она мне делала поворот. В итоге - естественные роды Улыбка Очень опытный врач, специалист своего дела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Daniela-marija :
Pulss 5. Меня наблюдала всю беременность Aida Caligava. Я очень осталась довольна. Дает толковые консультации и хорошие советы. Отправляет на все необходимые анализы. Ok Удачи будущим мамочкам! Hi Цветок



К сожалению у меня с этим специалистом не такой опыт именно при ведении беременности. До беременности наблюдалась у нее много лет и была довольна, но при беременности она пропустила катастрофически низкий уровень железа - и это при наличии результатов соответствующих анализов и настойчивых жалобах, нерегулярно назначала визиты, через большие отрезки времени (удивлялись этому сами врачи), было еще что-то, кажется анализы не были назначены в соответствии с жалобами. Вобщем по мелочи, но при моем сценарии родов это могло ой как аукнуться. Но да, ей можно было позвонить в субботу по договоренности. Женщина она темпераментная, но это я как раз уважаю, хотя все-равно не очень приятно, когда орут на коллег (но не исключаю, что с этими коллегами иначе и нельзя было).
Вторую половину я наблюдалась у Зане Крастиня (auxilia prima-частная практика, работает в Страдыня). Довольна подходом - непонятное объяснит, статистические данные приведет, возникают сомнения - исследование, анализ, потом выводы с учетом доли вероятности того или иного исхода и его последствий. Доступна по телефону, конструктивна, лишнего не назначала, но опаздывала очень и всегда. Но главное - результат, проблемы решены, беременность успешная.

О Людмиле Щемелёвой хоть и не в тему ведения беременности, но могу сказать, что она единственная из дежурных врачей родильного отделения Страдыня среагировав на мои жалобы на мастит, назначила адекватное лечение, которое в итоге и помогло, а не просто теплый душик-чаек-капустный листок. Как выяснилось, не все из врачей вообще знали что в таких случаях показана физиотерапия. Тоесть ответственно и компетентно себя проявила совершенно за бесплатно.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillaVanilla (Pirm Apr 08, 2013 19:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Я наблюдалась в 1 городской у доктора Бокучава. Потому что вид на жительство, не было семейного врача и остальное. Пошла в 1 городскую, чтобы не переплачивать, а именно к этому доктору потому что подруга тоже к нему ходила.
Со всеми лицами женского пола он общается хорошо, понимает их прекрасно и вообще. Но вот во всём, что касается естественных или домашних родов он меня мягко говоря не поддержал.
Отправлял на кесарево потому что ребёночек лежал не правильно. Я не пошла в назначенное время, а через 2 недели малыш сам перевернулся и легко родился. Кстати дома Улыбка И ничего со мной не случилось, не потребовалось переливание крови, эпидуралка (блиин как я в момент о ней мечтала.. сейчас понимаю, что не нужна она совсем, было и больнее, чем во время родов) и прочие ужосы. И кесарево не понадобилось (о нём в момент родов я тоже мечтала).

В итоге в конце беременности я наблюдалась в Старкя Лигзда у акушерки Астриды Миллере. Вот её я рекомендую всем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marusja222 offline marusja222 Ziņojums Otr Apr 16, 2013 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Рига/Пурвцемс

marusja222 :
Мне всегда как доктор нравилась Елена Богданова. И когда у меня встал вопрос где мне беременной наблюдаться, я решила остаться у Елены. Пока мне все нравится.


Но мое мнение о докторе немного поменялось.
Наблюдалась у Богдановой с 3 по 7 неделю. Очень внимательная доктор, но для моего беременного состояния мне она показалась очень молчаливая. За то очень говорливая стала, когда я решила сменить доктора попросила её все мои многочисленные узи и анализы крови. В спину, мимо ходом, она упомянула якобы меня на онкологию наблюдает.
Сменила доктора на О. Комову, хвалебных од петь не буду, на мой взгляд все нормально(отношение, нужные анализы и т.д.). Сейчас уже финишная прямая 35 неделя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusssjka offline Marusssjka Ziņojums Piek Apr 19, 2013 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 19, 2013 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Marusssjka :
Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка


Она меня наблюдала, когда я попала на сохранение в Страдини (1,5 недели там лежала 27-28 неделя) - возилась со мной,как с маленьким ребеном - приходила раз 5 в день посмотреть-проверить.
Приходила ко мне в свое дежурство,проведать - когда я уже родила. Хотя кесарево мне делала Л.Щемелева.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rinkly9 offline rinkly9 Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Очень довольна Викторией Кремневой из Uniklīnika. Спокойная, заботливая, все расскажет, успокоит. Не утрирует ситуации, предлагает и делает все "по уму". Может перестраховаться, если есть необходимость, но на не нужные процедуры посылать не будет. Так же не рекламирует и не навязывает препараты. С ней спокойно и уверенно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka28 offline Marinka28 Ziņojums Sv Maijs 05, 2013 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Здравствуйте! Всем, всем, всем, у кого есть или были какие либо проблемы с беременностью, очень рекомендую др. Годунову из "Jūsu ārsti" (Золик). В анамнезе у меня был выкидыш, потом замершая.. и уже через месяц после з/б получилось забеременеть.. и я оказалась у нее.. конечно, из-за того, что беременность наступила так скоро, организм чисто физически не был к этому готов, постоянные угрозы, кровотечение в 9 недель.. но Годунова смогла сохранить мою беременность и сейчас, тфу-тфу, все в порядке! До этого я посещала гос.мед.учреждение, где было все бесплатно. Последняя фраза Г. в бесплатной консультации была "Сходи в церковь, помолись", в то время как мне была необходима элементарная поддержка дюфастона. Не жалейте денег на свое здоровье и своего малыша, это дороже всего! Love Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aristela offline Aristela Ziņojums Treš Maijs 08, 2013 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Rīga, Pļavnieki

Marusssjka :
Всем здравствуйте.Вчера была на приеме у гинеколога в Страдыня.зовут Инесе Заламане.может кто то знает или наблюдался у неё?очень интересен отзыв.просто вчера она у меня ничего не обнаружила но и при этом исключила ВБ.и только сегодня я пришла в себя как это не обнаружив ничего при этом исключить Вб..!? Подозрительно Улыбка



У меня двойственное отношение к ней. По комуникации-очень мягкая, приветливая, всегда зайчик и в таком духе.
Но мне показалось что есть осадок частной клиники, потому что как я пришла на прием уже не по страховке так как была беременной, она мне выписала и прием по полной цене и узи, хотя в кабинете я пробыла 5 минут. (у той же самой Ларисы Антоновой- Веселибас центрс плявниеки, хоть и тоже платная врач, она всегда выписывала что-то одно и со скидкой)
И потом не обратила внимания на увеличенное желтое пятно, проверяля только прогик, без ХЦГ- в итоге у меня 2-я ЗБ.
Что удивительно на чистку меня направляла уже Антонова, но в дверях Страдиня я встретила как раз Заламане с вопросом куда мне идти.
Что большой плюс- у нее лекарства на месте мщжно купить и дешевле чем в аптеке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Maijs 08, 2013 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

kuljoma777 :
Лаймдота Бергите- врач от бога. Никак немогла забеременеть(8 лет). д.Бергите дала кучу бумажек на анализы, потом лапароскопия ,мужу витамины и через месяц я беременна!!! сейчас наблюдаюсь у неё и очень довольна, узи делает сразу на месте на хорошей аппаратуре. Конечно она сюсюкаться с вами небудет, зато у неё всё чётко. С таким доктором за себя, а главное за малыша можно не беспокоится.



Тоже наблюдаюсь у нее. Очень довольна - никаких лишних анализов и обследований, на все вопросы ответит четко и по делу, без рассусоливаний, что для меня сейчас очень важно. В кабинете хорошая аппаратура, сразу сделает узи при необходимости и считается очень высококлассным специалистом по узи вообще. Разглядела, что у меня мальчик уже на 15 неделе беременности Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022