Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

elladzio :
Приветик мамаочки Счастье нереальное , Татьяна я тоже присоединяюсь к отряду поздравляющих и желаю чтоб малыш ваш рос счастливым в вашей большой семье!!!
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю

я бы уже была бы у врача


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

kuljoma777 :
я бы уже была бы у врача



И что врач увидит и скажет, когда состояние это прошло несколько часов тому назад?
Скорее всего, малыш подавился или захлебнулся молоком или отрыжкой.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

elladzio :
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю



подавился скорее всего. Вы его как спать кладёте? лучше на бочок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julala offline julala Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Latvija

Tatayanka, Malika - поздравляю вас с рождением малышей!!! здоровья и любви вашим семьям!

памперсы муни мы попробов Love Love али. мягкие и тонкие. но у нас нулевой размер протекает ночью. мы nature babycare обожаем - оооч впитывают быстро и много и попа не красненькая. а от муни даже чуть воспалилась. старшей купила тренеровочные трусики, а они ночью тоже протекли. думала прчувствует и встанет на горшок, а вся кровать насквозь. Тошнит

фарматекс не подводит много лет, но я только тампонами пользуюсь -губки такие. весь лень я их не ношу, но пару часиков ок. от таблеток и капсул там все хлюпает аж как-то и ждать пока они расстают минут 10. Заклеил рот

чтобы простимулировать роды еще можно йоговскую асаеу сделать - она разворачивает даже малышей в позицию головкой вниз если они неправильно лежат - надо сесть на пол на попу а ноги лягушкой тоесть буквой М. а потом лечь на спину, руки вдоль тела, поясницу стараться прижать к полу. в первый раз я так полежала вечером, а утром отошли воды. Улыбка

Juha, пасиб. мы как раз ночью живот к животу на маме спим. и пукаем хорошо после этого. днемна пол минутки выкладываю, но она или ползти старается ножками или переворачиваться старается (если чуть наклон есть на кровати) или голову поднимает. а нам две недели только. думаю нехорошо это все с точки зрения физиотерапевта, мм? и когда чкрез бок ее поднимю, она голову реально держит уже - так разве рано надо? я сама держу, но чувствую она сама держит сильно так.... Угу

ой и про секас забыла - ровно через 2 недеои у нас свершилось!! ну как не рожала вообще. правда небольшие выделения иногда вдруг бывают как в конце месячных, но чувствую все там хорошо Улыбка

всем светлых ожиданий и радостных родов Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Atlantika :
я в буклетиках Злой хохот

Вит, так ей еще и мой купленный Д3 не понравился Rock Так и хочется матернуться, нет блин, сейчас все, что купила отправлю в мусорку и поскачу покупать то, что она сказала. Злой хохот Если нам Гая помогает, на кой хрен, извините, мне сдался этот Ливео? Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Burik-Mamulik :
чо горело там с утра на 1-2 Иманте? кто в курсах? такооой дымише валил Заклеил рот а в новостях не пишут ничего

не знаю, что и где горело, а у нас лило Закатил глаза в моей квартире, где квартиранты живут. Пипец, девчонки. И моя квартира и обе под моей в воде Заклеил рот Думала еще, надо застраховать на этот год, да забыла...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Tatyanka, поздравляем Волна

Супер, такие положительные роды Смешно Цветок Цветок Цветок

Shpu, Malika, с малышастиками Вечеринка Молочных рек и спокойных ночек


Citāts:

чо горело там с утра на 1-2 Иманте?


Частный дом сгорел, дотла

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Всем привет!
Буду как наша Наташа, полотнищами отвечать Хихи - удобно Да-да

heelen :
Всем привет.28 марта у нас родился мальчик 3500г,52 см.Было плановое кесарево.

Поздравляем с рождением сыночка! Цветок

heelen :
Пытаемся наладить кормление,но как-то не очень получается.Много потерял в роддоме(3120г)и сейчас никак не наберём.Очень вяло сосет и засыпает

Позовите консультанта по ГВ - помогут Ok

e-damochka :
А мы вот решили сегодня в ЗОО сезон открытьСмешно На зло зимеСмешно

Как поход в ЗОО? Стоит этих денег или смотреть не на что?

kuljoma777 :
девчонки, а какие у вас планы на лето с малышами? у нас если всё получится санкт-петербург, хотим на бусе ехать, останавливатся в гостиницах. хотя хочу уговорить своих на чёрное море лучше поехать, если получится. а вы куда нибудь рванёте?

Есть идеи слетать на Кипр, мелкому правда только 6 мес будет

kuljoma777 :
куда все Моны -Лизы делись? Улыбка

Все в детях Смешно
Я так в прямом смылсе обложилась ими ... Плюс регулярно мотаюсь по магазинам мебельным в поисках "того самого" кожаного дивана в гостиную ... Хихи

sireni :
Shpu 03.04 rodila do4enjku 4050,54 см.
Цветок Цветок Цветок

Наши поздравления с рождением доченьки! Цветок


sireni :
nam 1 mesjac segodnja Поздравляю , kto tam ewe 8 marta rozhal Выпьем!

И нам и нам!!!!

Аж не верится, что таак быстро время летит, вроде только только с пузиком были и в роддом собирались, а уже ОДЫН МЕСЯЦ! Здорово Танцую!

Пысы: Всем спасибо за поздравления Счастье нереальное
Сирени мы вас тоже поздравляем!


Scully :
эпик фэйл! постирала детские вещи с детской же фиолэтовой простынёй. теперь у нас усё фиолэтовое, а что было зелёным стало бешенной фисташкой.

Да в тебе скрытый дизайнер оказывается !!! Ok Очень смешно

kuljoma777, aska, купочка - девочки, легких вам родов и скорейшей встречи с малышиками!!! Танцую!

EasyMe :
ой купленный Д3 не понравился Rock Так и хочется матернуться, нет блин, сейчас все, что купила отправлю в мусорку и поскачу покупать то, что она сказала.

Я уже давно на расслабоне, покупаю то, что знаю что поможет, а у врача трЭнды на лекарства меняются с заметной частотой, да при чем не в дешевую сторону для семейного бюджета Злой хохот


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

jull -вашей малышке скоро месяц, моей малышке месяц был 15 лет обратно, я уже соответственно всё давно забыла, Краснею я бы просто испугалась( мне так кажется), у меня сынуля родиться и у меня скорей всего будет другая реакция. сейчас я то-ко читаю мамочек и на ус наматываю, т.к. будут те же проблемы. julala - вот про сеточку это тема, надо записать Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lalika offline Lalika Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

И нам сегодня месяц Цветок , а я с застоем и температурой 39*. Я уже и забыла, что такое бывает Слёзы А еще же среднего сыночка никто не отменял, утром все ходил и просил гулять, пришлось идти, а то реально ребенок застресовал. Вышли, а там снегопад, минут 20 покантовались и домой. У меня только мечта была их спать уложить и самой к подушке, но легче не стало.

А так мы тоже поздравляет малышастиков с месяцем, пусть впереди только радость будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

EasyMe :

Burik-Mamulik :
чо горело там с утра на 1-2 Иманте? кто в курсах? такооой дымише валил Заклеил рот а в новостях не пишут ничего

не знаю, что и где горело, а у нас лило Закатил глаза в моей квартире, где квартиранты живут. Пипец, девчонки. И моя квартира и обе под моей в воде Заклеил рот Думала еще, надо застраховать на этот год, да забыла...

EasyMe ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Lalika с месяцем вас Цветок Цветок Цветок , а где линеечка?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lalika :
И нам сегодня месяц Цветок


Поздравляем! Цветок


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

kuljoma777 :
ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?

Вот и не знаю, что теперь будет. На втором этаже тетка такая вредная, мы ее, типо, постоянно чем-то заливаем. Я уже, когда она последний раз приходила жаловаться, впустила и сказала, чтобы сама искала где у меня текет, т.к. везде сухо. Жду с ужасом звонка от квартирантов, они с ней говорить пошли. Закатил глаза
П.С. С самой кругленькой! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lalika offline Lalika Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

kuljoma777 :
Lalika с месяцем вас Цветок Цветок Цветок , а где линеечка?


Все не могу добраться и сделать Краснею Хочу без бегунка, просто с датами, но пока не поняла, как ее сделать. Недосып дает о себе знать Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Добрый денёк!

Bamboocha, Lalika с первым месяцем вас!!! Цветок Цветок Цветок

sireni с первым месецом вас!!! Цветок а мы тоже собираемся на машине, я всегда на паромах ездила, но сейчас очень дорогие билеты, поэтому думаю поедим так, надо только где-то переночевать, а то 4 деток наших, им тежело будет с просто остановками.
infacol в аптекх наших есть, по капелькам, от колик.

kuljoma777 с 40 недельками Цветок , да вот честно говоря я даже незнаю что у сыночка, ушко ли это, но там как вытекает что-то жёлтое, и всё время головой мотает, у девочек просто ушки не болели, сегодня были у врача, но у нас такие врачи, ох... Злой хохот , я предположила, а она подхвотила, мол да ухо, типо там что-то посмотрела, и так долго держится температура говорит, надо антибиотик. Вот выписали, незнаю что и делать.

_Angelochek_
Спасибо большое за совет, ой, я даже незнала что именно пшикать нельзя, но это лекарство гомеопатическое, или тоже нельзя??? Беспокоюсь нам вот выписали антибиотик, правда без анализов, всё по моим описаниям что и как у нас.

А ещё прикол с этой врачихой Зла не хватает , мол надо не по 0.5мл как обычно детям,а по 0.25, 3 раза в день и 5 дней, и мне такая, ой а сколько это мне надо выписать, считает считает, ой говорит, тяжело это мне посчитать и ржёт, блин караул Отпад! . И вот незнаю давать ли или ждать что пройдёт, температура скачтет с 37.5 до 39 Беспокоюсь

aska держу кулочки что бы скорее всё началось! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

EasyMe :

kuljoma777 :
ну ни фига себе, и что вы теперь будете делать с соседями?

Вот и не знаю, что теперь будет. На втором этаже тетка такая вредная, мы ее, типо, постоянно чем-то заливаем. Я уже, когда она последний раз приходила жаловаться, впустила и сказала, чтобы сама искала где у меня текет, т.к. везде сухо. Жду с ужасом звонка от квартирантов, они с ней говорить пошли. Закатил глаза
П.С. С самой кругленькой! Цветок

EasyMe спасибки , н-да сейчас конечно будут вредные, надо как-то договариваться ,хотя сейчас кризис врядли у всех страховки есть, ой держитесь Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Sireni, Lalika, Bambucha - поздравляю с месяцем! Цветок Счастье нереальное Цветок
Кулёма с ПДР! Ура! новые ощушения? Подозрительно
Аска - держим кулачки! Счастье нереальное
Погода офинтеть Заклеил рот наварганила винегретика, ещё щавелевый супец на подходе... вобщем кто о чём, а я опять про поесть Хихи люблю повесилится, особенно пожрать Танцую! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

спасибо девочки за поздравления, но новых ощущений наоборот нет, тишина, ждём весну Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

elladzio offline elladzio Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

[quote="Scully"]

elladzio :
А я вот с каким сегодня вопросиком, сегодня очень была испугана, малыш с утра проснулся от того что начал как будто задыхаться и от этого он так начал кричать, весь выгнулся,головку назад закидывает, красненький стал, я его скорей на ручки вертикально взяла а он кричит как будто ему где то сильно болит Вспотел или как от испуга , и это повторилось еще 2 раза в течении минут 10- 15, что это было? может с этим кто то сталкивался что делать тогда Размышляю



подавился скорее всего. Вы его как спать кладёте? лучше на бочок.[/quote
я укладываю его на бочок , но он позже сам на спинку переворачивается Подозрительно , и как уследить ночью? он у меня подавился получается , теперь спать не буду,страшно Нет!


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

esli spit na boku, odejalko skrutite i pod spinku podlozhite emu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
люблю повесилится, особенно пожрать Танцую! Смешно


ага из серии счастье ест-ь - ведь оно не может не есть Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кулёма с ровненькой даткой!

Всем беременюшкам "на низком старте" посвящается!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

elladzio да, тоже скручиваю одеяло, или если в коляске, то стараюсь класть боком к боковой части.

Ффуу ну и погодка за окном, думали гулять на улице, но видимо придется опять на балконе ...

А к выходным якобы +15 В шоке

Девочки, мучаюсь вопросом, как мелкого при такой погоде одевать? Вы как своих на прогулку одеваете, если именно не на машине, а мин 30-1 час прогулка предстоит?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Bamboocha :
Девочки, мучаюсь вопросом, как мелкого при такой погоде одевать? Вы как своих на прогулку одеваете, если именно не на машине, а мин 30-1 час прогулка предстоит?

1 слой тонкой одежды (бодик+ползуны или штанишки с носочками), термокомбез, шапка одна (у нас Ленне) и в конверт. Конверт не застегиваю, а как бы приподнимаю над ним. Коляска у нас мелкая, считай ребенка всего видно.
elladzio, у меня в колыбели подковка лежит (мужа просила "колбасу" для меня купить, чтобы спать удобней с пузом, а он подкову купил, почти самую маленькую, я еще думаю, блин, ну где за 10-ку он "колбасу" приобрел? Подозрительно Хихи )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Heelen, Shpu - поздравлямки с малышастиками!!! Love Love Love

Lalika, Bamboocha, Sireni - с месяцем!!! Цветок Цветок Цветок

Из наших домашних перлов:
Я сижу на кухне, кушаю; муж в это время ходит с Лизуней по квартире, типа укачивает - у него это называется "гулять по Бродвею". Так вот, гуляют они по Бродвею, муж замечает, что доча хочет кушать (кулачок в ротик пихает и сосёт его). Гуляя по комнате, он говорит вместо дочи с намёком мне (что надо бы ребёнку покушать):
- Титя, титя, приём, я сося! Как слышно, как меня слышно?
Я доедаю супец и отвечаю из кухни:
- Сося, сося, слышно отлично, Вас понял, держитесь пару минут, держитесь, скоро иду на контакт! Краснею Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022