Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Alabama offline Alabama Ziņojums Cet Jan 17, 2013 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Atlantika :
Я заценила у подруги Мамару шезлонг - вещь!!! Ok Буду такой брать после родов, точнее, пускай родственники дарят Хихи



вот и я что-то такое ищу. а где будете покупать или где заказать, где подруга брала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

SLisa :
а это какой фирмы? регулируется ли спинка по высоте?


Fisher price. Ничего не регулируется и не качается. Я, честно говоря, не понимаю для чего эти навороты... ребенок должен засыпать сам, без всяких качаний. нам хватало вибрации, а часто только музыка была нужна. Мне он и для засыпания не был нужен, просто ребенок там постоянно играючи вырубалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

...ой, мне вчера приснилось, что мой родился Счастье нереальное причем так просто - смотрю на живот, малой там колбасится; все сильней и сильней; становятся видны его очертания лица, ручек (как сейчас в фотошопах делают) ... и в какой-то момент он прорывает дырочку в коже (причем сверху, над пупком!) - и выбирается, как обезьянка!!! Мне остается только его прихватить и обнять. А в доме все спят и у меня мысль "Вот все обалдеют, когда проснутся!" Улыбка ... а малец классный такой, улыбчивый, и столько нежности во сне... Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

SLisa :
Таня, он как бы амортизирует да? положение спинки меняется? а нет такого что чем тяжелее ребёнок тем сильнее он провисает и получаетя что положение спинки совсем лёжа? хотелось как бы повыше чтобы малышу был хороший обзор.



Ага, как бы амортизирует. Ребёнок как бы сам себя в нём качает, но не именно в этой модели. Про неё я плохо помню, можно на ютюбе посмотреть. А насчёт провисает-вроде нет, я как-то не замечала.
У нас потом были такого плана:
http://www.shopclub.by/users/448/photo499.html


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

piparkuka offline piparkuka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: ЮК

в папазан сит ребенок не качает себя, там вибрация, да еще и никакая Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

jull :
А я завтра иду в декрет сдаваться Танцую!


Цветок Поздравляю! Счастье нереальное
Я с 5,11 уже свободна и не представляю, как бы до настоящего декретного доработала Размышляю

jull :
хочу домой максимум на следующий день в этот раз - чего в больнице валяться-то?!


неее, не хочу, пусть держат сколько хотят, я хоть от своего дурдома отдохну 3-4 дня Хихи
Вчера была у своей Г. Сказала дюфастон пьем дальше (я его уже почти 2 месяца не пью Краснею Смешно ) до 37-ой недели. Типо, у меня боли периодические, она боится преждевременных. Немного понижен феритин, но поскольку гемоглобин почти 13, ничего пить не надо. Взяли мазок на стрептокок. через 3 недели на тоны и к ней. И ещё нам разрешили рожать всей семьей Танцую! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

piparkuka :
в папазан сит ребенок не качает себя, там вибрация, да еще и никакая Хихи



Насчёт амортизации плохо помню. Помню тольчто то, что смело ложила туда ребёнка по приезду домой из роддома. То есть ребёночку в нём было очень удобно. А вибрация, как и у всех других фишер праис шезлонгов. По мне так нормальная вибрация, правда я её практически не включала никогда. Пользовалась им до месяцев 4-5, а потом пересели в другую модельку шезлонга. Но в неё я бы новорожденного как-то сразу не клала бы - но это моё личное мнение. Я где-то с месяцев 2-х им начинаю пользоваться.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

piparkuka :
мамочке нужно общение, чтобы не впала в депрессию после родов Размышляю


интересно, мне наоборот, кроме моего дитя никто не был нужен (помимо моих детей и мужа). Я только ими и любовалась Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :
хочу домой максимум на следующий день в этот раз - чего в больнице валяться-то?!


Я тоже! Сейчас собираю подробную информацию Как ты собираешься слинять? Под расписку? Что с прививкой? Потом вернёшься сделаешь? Я боюсь, что могут не разрешить, мол, если уедите раньше - то и до свидания, делайте прививку где хотите. Я ещё бы хотела, чтобы и гиник меня посмотрел на 3 день. Короче... переживаю на эту тему. В голове каша. Но понимаю, что насильно меня никто держать там не станет. Но риск таки всё равно есть.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nira offline nira Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

marrrgo а можно вопрос-Вы ведь в прошлый раз тоже дома рожали...я правильно понимаю ,что в этот раз вы меняете акушерку- почему?
У меня тож домашние роды- но у меня наверное потому что я "скорородящая" Смешно Акушерка-Астрида.Мне даж моя Г гоаорит что в моем случае-да скорей всего дом рды это показание Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Cet Jan 17, 2013 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Отпишусь про шезлонги - у нас вот такой был с первой дочкой
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=7166&page=1&brand=fisherprice
не продала, т.к дите до сих пор его юзает Хихи в качестве кресла-качалки

Кста, после родов меня врач на вторые сутки осматривала (ну если учесть, что первого января её не было, впрочем как и педиатра в отделении), и не было никаких замечаний по поводу состояния, так что если бы настояла, могли и в тот день выписать, но мед.справка для регистрации ребенка не была готова.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

Подскажите, мелкий с утра проснулся в воскресенье с температурой, в понедельник добавился кашель, во вторник кашель появился у меня, а вчера добавилась температура и боли в коленях, бабушка, которая нас навестила, тоже с температурой.......это вирус такой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

А сеичас в роддоме после рождения ребенка, какое то пособие нужно оформлять? И как быстро гинеколог закрывает больничный после родов?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piparkuka offline piparkuka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: ЮК

EasyMe :

интересно, мне наоборот, кроме моего дитя никто не был нужен (помимо моих детей и мужа). Я только ими и любовалась Счастье нереальное



я тоже, мне хотелось скорей домой и быть только со своей семьей, в ЮК просто такая политика в РД, на благо мамочкам Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piparkuka offline piparkuka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 203
Pilsēta: ЮК

Tatyanka, у меня еще лежит в шкафу дочкин папазан фишеровский, хороший и удобный, просто вибрация эта никакая, можно и вообще без нее Хихи вот думаю оставить или продать и купить что то новое Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Jankovska :
А сеичас в роддоме после рождения ребенка, какое то пособие нужно оформлять? И как быстро гинеколог закрывает больничный после родов?


Да, оформляется пособие от Рижской думы - 100 латов, в момент регистрации ребенка.
Больничный гинеколог может закрыть хоть на след.день после выписки - главное чтоб результат рентгена был на руках, т.к. его данные вписываются в обменную карту из Матес пасе.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lumi offline Lumi Ziņojums Cet Jan 17, 2013 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Утро доброе!!!
С дочей у нас были качельки, друзья одолжили на время.Мне нравились, правда они с месяца 2-3 лучше, хоть и написано что с рождения. Сейчас сестра отдала шезлонг,который тоже с рождения, но без всяких наворотов, которые по мне и не нужны. Для малыша самый главный наворот это мама Краснею
Jankovska сейчас грипп пошёл, берегите себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :

Как ты собираешься слинять? Под расписку?



Если не будет другого варианта, то под подписку.
Прививки я ни одному в роддоме не делала, я их после месяца делать начинаю, когда становится ясно, что неврологических проблем у детки не имеется. И делаю по индивидуальному графику(с педиатром составляем), где-то к году-полутора догоняя стандартную схему вакцинации. Получается более щадяще для малыша. На послеродовой осмотр буду договариваться со Щемелевой скорее всего, я ей доверяю. Хотя этот момент еще не обдумывала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

piparkuka :
Tatyanka, у меня еще лежит в шкафу дочкин папазан фишеровский, хороший и удобный, просто вибрация эта никакая, можно и вообще без нее Хихи вот думаю оставить или продать и купить что то новое Размышляю



Я бы оставила. На первое время по мне-так он самый удобный! Продать успеете! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

loriell :

Jankovska :
А сеичас в роддоме после рождения ребенка, какое то пособие нужно оформлять? И как быстро гинеколог закрывает больничный после родов?


Да, оформляется пособие от Рижской думы - 100 латов, в момент регистрации ребенка.
Больничный гинеколог может закрыть хоть на след.день после выписки - главное чтоб результат рентгена был на руках, т.к. его данные вписываются в обменную карту из Матес пасе.



Я рентген не делала 6 лет. Последний раз делала в Булдури, когда сынулю родила. Последние 2 раза, мне в роддоме дали направление на рентген. Один раз они зарылись в 15, я не успела (ждала, когда ко мне приедет кто-нибудь, кто с ребятёнком останется в палате, пока меня сфотографируют). Другой (если не ошибаюсь) попала на выходные и они вообще были закрыты. После родов звмоталась, а потом снова забеременела.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

EasyMe :

jull :
А я завтра иду в декрет сдаваться Танцую!


Цветок Поздравляю! Счастье нереальное
Я с 5,11 уже свободна и не представляю, как бы до настоящего декретного доработала Размышляю



Спасибо.
Да я фактически с 21-го декабря не работаю, в январе на работу выходила три раза только Улыбка В эту беременность у меня сроки очень благоприятно совпали для конца Б. Ни начальство не подвожу, уходя в середине семестра, ни сама не перетрудилась в последний месяц перед декретом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lumi :
Для малыша самый главный наворот это мама Краснею



Rock и я того же мнения! Ко мне кто бы не зашёл, говорят - да положи ты ребёнка, что ты всё время на руках его таскаешь? А я удовольствие от этого получаю. Детишки так быстро растут, когда ещё насладимся этим? 3-х летку уже на ручках не сильно поносишь. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :

Tatyanka :

Как ты собираешься слинять? Под расписку?



Если не будет другого варианта, то под подписку.
Прививки я ни одному в роддоме не делала, я их после месяца делать начинаю, когда становится ясно, что неврологических проблем у детки не имеется. И делаю по индивидуальному графику(с педиатром составляем), где-то к году-полутора догоняя стандартную схему вакцинации. Получается более щадяще для малыша. На послеродовой осмотр буду договариваться со Щемелевой скорее всего, я ей доверяю. Хотя этот момент еще не обдумывала.



спасибо Юль за совет! Как сама думаешь - проблем с оформлением бумаг не должно возникнуть?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :


спасибо Юль за совет! Как сама думаешь - проблем с оформлением бумаг не должно возникнуть?



Уверена, что нет. Я планирую прямо в роддоме сразу оформить свидетельство (если с именем удастся определиться сразу, конечно..... Предыдущий у нас две недели был без имени. Причем в роддом ехали уже точно уверенные, как назовем. А когда родился, я поняла, что это - не его имя. Не ложилось оно мне на язык и все тут! Вот после этого еще две недели усиленно думали.)

К слову про документы, я читала, что для закрытия больничного не могут требовать рентген. Где бы разузнать, на какую норму ссылаться? А вот мужу рентген собираюсь делать, чтобы в день Х не было мороки с доказательствами кому-то чего-то. Главное, не забыть, а то времени осталось не так много, а оно ТАК бежит!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shapo4ka offline shapo4ka Ziņojums Cet Jan 17, 2013 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Tatyanka :
Что с прививкой? Потом вернёшься сделаешь? Я боюсь, что могут не разрешить, мол, если уедите раньше - то и до свидания, делайте прививку где хотите.



Izvinite 4to vlezaju Улыбка
nas vipisivali v voskresenje- privivku v etot denj ne delajut. nam skazali priehatj v ponedelnik ili vtornik. mi priehali i nam sdelali ee ! mi bili ne odni takie Улыбка
rentgen ja tozhe ne sdelala na vihodnih oni ne rabotali. pri6la v ponedelnik. a oni govorjat- vi vipisalisj! bol6e mi vam rentgen sdelatj ne mozhem! vot dumaju- zhalko 4to li? v4era ese u vas lezhala....
nu da ladno- net tak net Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022