Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Karolina offline Karolina Ziņojums Treš Dec 08, 2010 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Рига

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные таблетки и пошли побочные эфекты ( подташнивание, слабость)пью меньше недели, вопрос побочный эфект пройдёт или это показатель того,что мне эти таблетки неподходят Печально Лет 10 назад принемала таблетки около 3 лет пила такого эффекта небыло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Dec 08, 2010 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

не подходят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karolina offline Karolina Ziņojums Treš Dec 08, 2010 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Рига

Спасибо Цветок Т.е. можно не ждать что через пару недель это может пройти Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Подозрительно если есть возможность позвоните гинекологу. Моя, бывшая уже слава богу, говорила пить, иол через месяц пройдёт, было реально плохо. Другой гинеколог сказала что при побочках срочно прекращать. Поди ты пойми их, но организм явно сигнализирует, что ему не надо тех гормонов которые добавляете, наверно своих хватает. Вобще в идеале, делать иследование, сдавать кровь на гормоны и на основание этого подбирать препарат, а так.. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ja prekratila ,kogda u menja po6li p.e.,no vot moja podruzhka prodolzhala pitj,4erez 2 nedeli prolo vse,organizm privik i pjet pol goda uze novie i vse vporadke.no ja re6ila ne experementirovatj ,golova zhutko bolela.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

milena_m :
Вобще в идеале, делать иследование, сдавать кровь на гормоны и на основание этого подбирать препарат, а так.. Закатил глаза

Это не в идеале. Если сдавать кровь на гормоны каждой женщине, которая принимает ОК, лаборатории захлебнутся работой. На самом деле, как любой гормональный препарат, ОК требует внимательного отношения, и иногда "свой" препарат найти можно путем неоднократной смены.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MamaKsena, я использую гармональный пластырь и М стали дольше на пару дней. А должны ж вроде как короче стать. Это тоже сигнал? Или всё ОК???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Ptichka :
MamaKsena, я использую гармональный пластырь и М стали дольше на пару дней. А должны ж вроде как короче стать. Это тоже сигнал? Или всё ОК???

Инга, с пластырями, депо-инъекциями далеко не все просто( как впрочем и с ВМК, и ОК). В принципе, нормально, что цикл начинает "плясать", меняется и продолжительность менструации, и количество выделений. "Должен стать короче"-это усредненная статистика, значит, Вы, сударыня, в сей средний процент не вписались.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Dec 08, 2010 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Karolina :
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные таблетки и пошли побочные эфекты ( подташнивание, слабость)пью меньше недели, вопрос побочный эфект пройдёт или это показатель того,что мне эти таблетки неподходят Печально Лет 10 назад принемала таблетки около 3 лет пила такого эффекта небыло.


меня тошнило от всех, которые я пробовала, а пила я разные.
Не тошнило, только если я принимала таблетку вечером перед сном, если утром, то все, жуткая тошнота Злой хохот Хотя в инструкции про тошноту ничего не было написано как побочный эффект и гинеколог говорила, что не может от противозачаточных тошнить. А меня вот тошнило. Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karolina offline Karolina Ziņojums Treš Dec 08, 2010 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Рига

Там в инструкции написана, что могут быть побочные явления (тошнота, головная боль)но мол как организм привыкнит так всё наладиться, но что то, то состояние что сейчас имеет место быть,мне ненравиться, а если это ещё и непройдёт, гарантий никаких Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Dec 08, 2010 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MamaKsena :

Ptichka :
MamaKsena, я использую гармональный пластырь и М стали дольше на пару дней. А должны ж вроде как короче стать. Это тоже сигнал? Или всё ОК???

Инга, с пластырями, депо-инъекциями далеко не все просто( как впрочем и с ВМК, и ОК). В принципе, нормально, что цикл начинает "плясать", меняется и продолжительность менструации, и количество выделений. "Должен стать короче"-это усредненная статистика, значит, Вы, сударыня, в сей средний процент не вписались.


Спасибо!
Честно, парит меня, что они дольше и ещё и интервал теперь вместо 28-30, 21 день.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Sest Mar 19, 2011 04:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

а чем плоха спираль? Действует локально и печень не страдает? Я пять лет была просто в восторге. Смешно А во время кормления грудью перешла на свечи. Результат - скоро будет братик Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oljkaD offline oljkaD Ziņojums Treš Dec 05, 2012 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Alice :
а чем плоха спираль? Действует локально и печень не страдает? Я пять лет была просто в восторге. Смешно А во время кормления грудью перешла на свечи. Результат - скоро будет братик Очень смешно


а как насчет физических нагрузок при спирали? есть ли какие то ограничения? слышала, что больше 3-х кг поднимать нельзя и пресс качать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Dec 05, 2012 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

"Не стоит ограничивать себя в занятиях спортом. Выпадение внутриматочной спирали – явление редкое. Случается оно в основном в первые недели после введения, в основном при менструации. Поэтому снизить физические нагрузки рекомендуется лишь в это время. Также во избежание осложнений и побочных эффектов необходимо выбирать внутриматочную спираль хорошего качества от надежного, проверенного производителя."

"Применение внутриматочной спирали не подойдет женщинам, не имеющим постоянного партнера. Дело не только в том, что внутриматочная спираль не является средством предохранения от заболеваний, которые передаются половым способом. Применение внутриматочной спирали сильно увеличивает риск развития воспалительных заболеваний женских половых органов. Поэтому для нерожавших женщин такой способ предохранения опасен, так как не лучшим образом может сказаться на их детородной функции.

Существуют и другие противопоказания: заболевания органов малого таза, различные патологии матки (эрозия шейки матки). Стоит помнить, что в первые несколько месяцев после введения спирали, могут наблюдаться более болезненные и обильные менструации, а также кровянистые выделения между менструациями. Не стоит волноваться, это нормальное явление, которое пройдет через несколько месяцев. Но, если данные симптомы не проходят, стоит проконсультироваться с гинекологом, чтобы избежать вероятности возникновения гинекологических заболеваний."

http://ozhenskom.ru/kontracepciya/132-vnutrimatochnaya-spiral.html


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Treš Dec 05, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Ptichka :

Спасибо!
Честно, парит меня, что они дольше и ещё и интервал теперь вместо 28-30, 21 день.



То есть к примеру 1ого начались и 22ого числа того же месяца?
(цикл считается от 1ого дня мес., до начала след.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Dec 05, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lemuro4ka, этот пост был в 2010 году, вряд ли еще актуально. Ого


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022