Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Macka offline Macka Ziņojums Cet Nov 22, 2012 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Olive :
Девочки, не заметили побочек на психику от сингуляра? Мы этой осенью пили пару недель - это ужас, ребенка как подменили. Слава богу удалось подобрать гомеопатию и мы быстренько с него снялись. Пока ттт. Бронхит этой осенью уже был, но без астматических проявлений.



У моего ребенка есть реакция на Сингулар. Долго не могла связать одно с другим. Поняла после лета, когда сингулар не принимали, и ребенок нормально спал, как только осенью начали давать - началось.. - очень беспокойный сон, крики во сне каждую ночь. Перестала давать - через несколько дней сон стал спокойным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Nov 22, 2012 20:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Macka :

Olive :
Девочки, не заметили побочек на психику от сингуляра? Мы этой осенью пили пару недель - это ужас, ребенка как подменили. Слава богу удалось подобрать гомеопатию и мы быстренько с него снялись. Пока ттт. Бронхит этой осенью уже был, но без астматических проявлений.



У моего ребенка есть реакция на Сингулар. Долго не могла связать одно с другим. Поняла после лета, когда сингулар не принимали, и ребенок нормально спал, как только осенью начали давать - началось.. - очень беспокойный сон, крики во сне каждую ночь. Перестала давать - через несколько дней сон стал спокойным.



У него в побочках влияние на сны + если погуглить, то мамы рассказывают что дети начинают видеть странные сны, кто очень яркие, кто страшные.
У нас на сны не жаловался, а вот днем был жутко рассеянный + физически какой-то разболтанный. В общем не в себе Печально


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Show-ALEX offline Show-ALEX Ziņojums Cet Nov 22, 2012 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Девочки нас сегодня практически положила доктор в больницу к себе (Ренберга),но предложила вариант если мы домой купим препарат дышать маску как в больнице ,про-дышим -она посмотрит,что помогает отпускает домой.Нам на самом деле легче стало,видно аж по ребенку было.
Ааааааааааа девочки у нас кашля нет и за последнию неделю мой ребенок на ночь уснул как младенец.

Девочки я к тому,может нужно будет вам курс пройти или подышать такой аппаратурой и т.д.,обращайтесь-можете к нам в гости приехать,а может нам на тот момент не нужно будет,так вам дадим попользоваться.Так-как в аренду этот препарат не дешего выходит,да и купить практически 50 лс,но нам выхода не было купили (благо деньги были с собой,нам не хватало,но аптека еще нам дала скидочку к тому,что у нас и так лекарства со скидкой)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Nov 22, 2012 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

A chto vrachu ne ponravilos, esli vi govorite chto rebenku legche? I kakoj preparat vi budete s pomoshju aparata vdihat?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Dec 11, 2012 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

А кто-то пробовал гомеопатией бронхиальную астму лечить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Dec 11, 2012 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Мы кашель снимали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Sv Jan 27, 2013 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

Cannelle :
А кто-то пробовал гомеопатией бронхиальную астму лечить?


мы пытаемся, только в этом сезоне начали, т.ч. о результатах судить не могу. у нас БА - последствие аллергии на пыльцу, и значит лечить надо не ее как таковую, а организм в целом подправлять. В любом случае гомеопат говорит, что все лечится, просто процесс не быстрый.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Sv Jan 27, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Cannelle :
А кто-то пробовал гомеопатией бронхиальную астму лечить?


я буду пробовать. сейчас пытаюсь записаться на приём к гомеопату, посмотрим что получится

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MissMarple offline MissMarple Ziņojums Pirm Jan 28, 2013 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Когда мы попали в больницу и поставили диагноз астма, то попали к завотделением. Она категорично против была гомеопатии. Мы пролечились год по классической медицине, а потом стали заниматься всякими закаливающими и спортивными мероприятиями, включая санаторное лечение.
"долго лечиться" - иногда это означает, что не лечится, а просто со временем проходит и без всякой гомеопатии. Тут надо смотреть, чтобы не довести ребёнка до серьёзных проблем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Jan 31, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

За 2011 год у нас было 4 бронхита, один раз попали в больницу.Диагноз-БА, аллергия на собак,кошек,пыль.. Слава богу, попали на прием к хорошему специалисту, главврачу детского Гайлезерса. Пол года классического лечения, Сингуляр И Фликсотид. А на лето сняли дачу возле моря, и ребенка на 3 месяца туда. Почти все время бегал босиком,сам выбирал что ему одеть, пырзался в воде когда хотел, ходил по лужам,купался по своему желанию. Поверьте- это есть лучшее закаливание- разрешать ребенку самому решать холодно ли ему или тепло. Из всех диагнозов- осталась только аллергия на кошку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

genuine offline genuine Ziņojums Pirm Mar 11, 2013 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 60

Девочки, если кому надо все-таки - отдам без двух таблеток упаковку SING..AIR 4мг (до 09/2013). нам вроде как и не то лечили. Пишите в личку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vljubljennaja offline vljubljennaja Ziņojums Sv Dec 29, 2013 02:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139

Девы, подниму тему. У нас за эту зиму 4-ый бронхит. Скоро поход к пульманологу с возможным диагнозом бронхиальная астма., хочу быть более-менее подкованной в этой теме. Пойдём к Пуце. там будет стандартный набор проб на аллергены или как? У нас бронхиты происходят в основном после прививок. С этим может быть связь? Семейная направления выписывает и что-либо рассказывает исключительно по моей инициативе. Слава богу есть форумы. На данный момент были у лора, пойдём к пульманологу и реабилитологу. Запишемся в санаторий. Куда ещё нам нужно сходить и с кем проконсультироваться? Каждый врач выписывает свои лекарства, дома уже такая недешёвая аптека... в основном всё крутится вокруг поднятия иммунитета и ингаляций гормональным Пу*******том на протяжении следующего месяца до похода к пульманологу. Это нормально им так долго дышать, если сейчас ттт всё ок. Это ж не витаминки.Назначила семейная, которая, как мне кажется, не очень сведущая в этих вопросах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vljubljennaja offline vljubljennaja Ziņojums Sv Dec 29, 2013 02:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139

Девы, подниму тему. У нас за эту зиму 4-ый бронхит. Скоро поход к пульманологу с возможным диагнозом бронхиальная астма., хочу быть более-менее подкованной в этой теме. Пойдём к Пуце. там будет стандартный набор проб на аллергены или как? У нас бронхиты происходят в основном после прививок. С этим может быть связь? Семейная направления выписывает и что-либо рассказывает исключительно по моей инициативе. Слава богу есть форумы. На данный момент были у лора, пойдём к пульманологу и реабилитологу. Запишемся в санаторий. Куда ещё нам нужно сходить и с кем проконсультироваться? Каждый врач выписывает свои лекарства, дома уже такая недешёвая аптека... в основном всё крутится вокруг поднятия иммунитета и ингаляций гормональным Пу*******том на протяжении следующего месяца до похода к пульманологу. Это нормально им так долго дышать, если сейчас ттт всё ок. Это ж не витаминки.Назначила семейная, которая, как мне кажется, не очень сведущая в этих вопросах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Dec 29, 2013 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мы живём с таким диагнозом, ну и к сожалению с явными проявлениями, у нас аллерго-инфекционого типа, т.е. кашляет на попадание аллергенов как дыхательных (у нас показывают тесты на пылевого клеща и определенные деревья-растения), так может и пищевых (ну ничего особо аллергичного и так не едим, но действует принцип перекрестной аллергии, что если на такую траву реагирует, то нельзя такую то еду), и кашляет после любого вируса, если другие как говорится больше пейте вымывайте из организма, и как огурчик через 7 дней, то у нас вирус вырабатывает токсины и на них реагируем кашлем, даже на ротовирус, типа сегодня понос и рвота, завтра уже кашляем.
Ни я , и ни кто то другой с форума думаю не решится написать вам прекратить сейчас пользоваться лекарством, потому что во многом зависит что слышит врач (хрипы, свист), ну и насколько ваш педиатр хороший спец, откуда мы знаем.
У нас это лекарство идет только в период обострения коротким курсом по специальной схеме с постепенным уходом с него на другое, но тоже гормональное.
Как только у вас будет поставлен диагноз, так лекарства пойдут с большой скидкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nika_ offline Nika_ Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136

Советую прочесть книгу о воде, насколько вода полезна при аллергии, астме
http://www.o8ode.ru/article/water/Water_is_a_natural_medicine
Если хотите пить, то уже организм обезвожен. Выпить воду и взять немного соли на язык. Слежу сама за детьми, чтобы не было обезвоживания.
Летом купаться в любом источнике воды, пока сами не вылезут. Там уже можно согреть, даже горячим чаем после нашего моря иногда. Бегают босиком.Зимой бассейн, футбол ( в нём много бега, лёгкой атлетики). Правильное питание, обязательно режим, много сна. Ставили диагноз астма, но начали лечение гомеопатией (по-моему, не помогало), затем оставили только всё вышеперечисленное. Ухудшения нет, всё перерастаем (9 лет). Наш детский врач согласен с нашими методами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Dec 29, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Nika, я тоже надеюсь, что перерастем нам пока что 6, но вот с регулярными занятиями спортом у нас несрастается, после бега у него кашель, соответственно он не может бегать так как остальные на футболе, получается что неудачник, расстраивается и естественно ходить не хочет. В бассеин получается ходить в режиме 3 недели походили 1,5 месяца нет, заболевает, пока лечимся, пока восстанавливаемся, особенно в осенне-зимний период, просто анреал Заклеил рот .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Sv Dec 29, 2013 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Ой, наша тема. Точнее очень надеюсь, что уже не наша. Бронхиальная астма. Первый приступ случился у дочери в 1.4 м потом с сентября по апрель раз в 2 недели. За эти годы переделала все анализы были чуть ли не у всех специалистов. Аллергенов явных нет, но я склоняюсь, что на влагу.

И да, меня не устраивало, что предлагают замкнутый круг препаратов, ингаляции Винт*** и Пульм***, стандартный наборы Сингу*** и так далее. Уже почти год у гомеопата- попали в этом январе в первый раз, я уже просто не могла, была в отчаяньи. И мы раскручиваем-раскручиваем-раскручиваем эту спираль залечености и т.д. Я ведь надеялась, что за пару месяцев все вылечим гомеопатией, но чем больше стала читать- тем больше вникаю.Весь год снимали приступы гомеопатией, последний приступ был в начале ноября и пока тихо. Единственный раз - когда в сентябре были на Кипре у Кати случился чистейший приступ, а я не брала с собой гомеопатию - в таком климате мне казалось это не нужным и не реальным. А прошел на Кипре дождь и буквально за 2 дня у нас опять вырос "дракон в грудке". там уже быз вариантов, и нам еще через день улетать - местный педиатр опять назначил медикоменты. Вернулись в Ригу, опять к гомеопату и все в дальнейшем снимали горохами.

Хрипов в легких больше нет, зато теперь першение в горле- на улице, когда влага и дождь. В общем перешли на новый этап. Хотела хоть Фаринго*** пшикать, но гомеопат сейчас не советует трогать, "снизу вверх, изнутри наружу".

2 недели назад попали к пульманологу Снипе- это первый врачь, который, наконец, направляет нас на обследование в больницу. Уже, правда, не вижу в этом смысла, но пока попали к ней - отстояли в очереди 2 месяца, теперь месяц до больницы. Обследуемся, ок, а то ко всем врачам приходим - показываем анализы, говорят, что здоровый ребенок. А как легкие слушать начинали- сразу диагноз астма.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Jelvel (Sv Dec 29, 2013 15:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nika_ offline Nika_ Ziņojums Sv Dec 29, 2013 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136

Я вас очень хорошо понимаю. Главное не отчаиваться и настраивать себя и ребёнка на выздоровление! В нашем случае никаких лекарств, которые нам выписал врач в туб.диспансере, поставив такой диагноз, не было. Я брала ещё паровой ингалятор у знакомой, пока свой не купили (так его и не приобрели, потому как уже вроде не был сильно нужен). Чаи, много свежего воздуха, можно понюхать нашатырь при приступе, дать немного чего-то со спиртом , разбавив водой. В общем, будьте здоровы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Sv Dec 29, 2013 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

я вас тоже понимаю, сколько нервов, слез было, когда нам такой диагноз тоже поставили в 4 года - Снипе, из аллергенов было выявлено на плесень и сыпрость тоже постоянно, мы жили в Испании ради её здоровья, там зимой тоже самое было....потом мы ушли в гомеопатию, сейчас кашля нет вообще, но вылезоло все на кожу - боремся дальше...Удачи Вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Sv Dec 29, 2013 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Спасибо! И Вам здоровья!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vljubljennaja offline vljubljennaja Ziņojums Sv Dec 29, 2013 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139

Спасибо, девочки, за мнения и рекомендации! Как я вижу универсального метода лечения в этом случае нет... Будем пробовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana2012 offline Lana2012 Ziņojums Sv Dec 29, 2013 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Рига

Займитесь ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ и ДЫХАТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКОЙ под наблюдением у специалиста и будете ЗДОРОВЫ!Удачи Вам!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afina offline Afina Ziņojums Otr Jan 07, 2014 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

А кто знает такой препарат (ингалятор) Seretide?есть ли чего бояться? Нам вчера огласили- бронхиальная астма, до этого месяц пили Сингуляр улучшений не было...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Jan 07, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

тоже же самое, что и все ингаляторы, почитайте...у меня сестра им дышала, дочка другим дышала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Jan 07, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

девочки, просто хочу вас поддержать ,как человек сам всё детство имевший такую болезнь

тогда не было никаких игаляторв, были токлькоо уколы.
снимали приступ и все
меня мама возила на юга, но и там были приступы.
таскали по всем врачам и в Москву возили.


в итоге нашли старенькую врача в поликлинике, котоая заставлял заниматься гимнастикой дыхательной, закалятсья.
часто проветривать, вляжная уборка, никаких животных дома.

и все прошло очень быстро и переросло в том числе тоже.

вот на этом сайте все упражнения и есть

http://www.bernsklepo.lv/site/27691

в общем надувать пузыри,смеяться (щекотать ребенка)

на самом деле это и профилактика астмы бронихальной


в общем здоровья вашим деткам !и верьте что все хорошо будет.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: nata_rus (Otr Jan 07, 2014 20:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022