Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā
Ваше отношение к инициативе Министерства благосостояния?
Хорошая инициатива, не имею ничего против:
2%
 2%  [ 5 ]
Я против, чтоб моим детям забивали голову такими книжками:
92%
 92%  [ 157 ]
Я в этом мало понимаю, но не думаю, что это нанесет вред ребенку:
4%
 4%  [ 7 ]
Kopā nobalsoja: 169


Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ну, что касается гомосексуализма, то вот этот топик и объясняет прекрасно для чего нужны прайды.
Если каждый второй в обществе считает, что быть гомосексуалистом стыдно, или что это результат распущенности, то им ничего не остается, кроме как выйти, гордо стукнуть себя в грудь и заявить - нам нечего стыдиться и стыдиться мы не будем!


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Не распущенность и не стыдно. Нет!

Жалко их, честно говоря. Выходить на улицу, чтобы всех убеждать в том, что ты прав, занимаясь однополым сексом... Заклеил рот Какая уж тут свобода и счастье... Печально


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Felicity offline Felicity Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Olive :
Ну, что касается гомосексуализма, то вот этот топик и объясняет прекрасно для чего нужны прайды.
Если каждый второй в обществе считает, что быть гомосексуалистом стыдно, или что это результат распущенности, то им ничего не остается, кроме как выйти, гордо стукнуть себя в грудь и заявить - нам нечего стыдиться и стыдиться мы не будем!



Почему вы считаете, что геи только от природы? Достаточно взглянуть на российский шоу бизнес. Они там что, все дружно с отклонениями родились? Имхо да, те, кто бьют себя в грудь, ходят походкой от бедра и держатся за ручки - распущенные особи, которые так самовыражаются и выделяются из толпы.
По теме - читая книгу было очень не по себе. Захотелось помыться, как-то депрессивно очень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

SoundOfLight :

Потому что "Любовь-морковь" в принципе не расценивается, как кино Улыбка Это трэш.


это игры нашего разума..
имхо, при доступе интерната - много ли нас будут спрашивать, что и когда смотреть.. уберем д\с возраст.. там и на обычные занятия в гос. саду денег не всегда есть..

и каждого унас свое ку-ку и желание магической формулы счастья детям..
вот даже унон без стихов в этой теме и среднестатистичеки "спасибо вы думаете\читаете как я -> конфетка".. а ты малыш недогонялка -> ждет ужас-ужас)

вырасти человеком не просто) а может и остаться сложнее))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

New :
вот даже унон без стихов в этой теме и среднестатистичеки "спасибо вы думаете\читаете как я -> конфетка".. а ты малыш недогонялка -> ждет ужас-ужас)

вырасти человеком не просто) а может и остаться сложнее))



Улыбка Я со стихами. Смешно В начале читайте. Хихи

Остаться - сложнее...


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

unonia :
чтобы всех убеждать в том, что ты прав, занимаясь однополым сексом...



А что, партнерские отношения только секс в себя включают? Или это именно о гомосексуальных парах такое мнение, что они встречаются только ради секса? Вообще-то у них точно так же как и у нас с вами - любовь, партнерство, семья, дом, взаимоподдержка. Ну, возможно у кого-то только секс, но такие отношения и у гетеросексуалов бывают.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Cet Sep 27, 2012 22:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

New offline New Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

unonia :
Улыбка Я со стихами. Смешно Вначале читайте. Хихи


класс есть постоянство.. есть! Улыбка
но с потоком коллективного сознания сегодня передоз - читать не пойду)
пойду есть = спать) как рекомендуют в соседних топиках

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Olive, Улыбка не буду спорить. Конечно, любовь. Они ж не виноваты, что родились с отклонениями. Вот только детей усыновлять я бы им не давала все-таки... Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Некоторое время назад наткнулась в новостях на статью о четырехлетнем мальчике, который решил что он девочка. Родители его всецело поддержали: нарядили в платья, заплели косички, подарили кукол и стали звать Джейн. Гордо рассказывали в интервью о своей девочке.

Ребенок играл и, спасибо родителям, заигрался. Очень толерантно и продвинуто.

Много прекрасных людей выросло и без этой книги. Мой муж и старший сын каждое воскресенье пекут блинчики и им не надо для этого влезать в платье. Такие вещи воспитываются в каждой семье. Где-то классическая модель. У кого-то папа по дому, а мама зарабатывает. И каждый получит в итоге свое "нормально".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Felicity :
Почему вы считаете, что геи только от природы? Достаточно взглянуть на российский шоу бизнес. Они там что, все дружно с отклонениями родились?



А вы думаете что большинство геев от природы гетеросексуальны, но в однополые отношения вступают из-за распущенности? То есть это такой сладкий запретный плод по вашему? И только мораль удерживает от того, что бы его испробовать? Смешно
Вот начинаю понимать почему гомофобов считают латентными гомосексуалистами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Cet Sep 27, 2012 22:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 27, 2012 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

New :

класс есть постоянство.. есть! Улыбка



Краснею

Мож, в Болталку? Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 27, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Пипец какой-то с миром этим. До трёх лет, может, деть себя не осознаёт ещё мальчиком-девочкой, и играют они со всеми игрухами, и куклами и машинками итд, но после 3-х - чётко начинает развиваться линия в поведении, соответствующем полу. Меня настораживает эта книга "стирания границ между полами", вслушайтесь в эту фразу. В наш век активного ПРОПАГАНДИРОВАНИЯ гомосексуализма, как НОРМАЛЬНОГО образа жизни!

Пока мы показываем толерантность к представителям ЛГБТ (или как их там) словами "ну, они такими родились, ну нам всё равно с кем они спят" они усыновляют гетеросексуальных детей, активно отстаивают свои права везде и во всём, лезут на ТВ, и их становится всё больше и они размножаются за счёт нас!!!! Я ещё недавно размышляла, что наша "лояльность", а по сути халатность, приведёт к тому, что лет через 10 они придут в школы и на всех правах будут рассказывать, что есть гетеросексуальная любовь, а есть ещё и гомосексуальная, такая же нормальная и естественная, просто надо ещё определиться - ты мальчик или девочка, и кто тебе больше нравится... И мы сами поставили их на одну планку с нами - признав их отношения естественными и нормальными!

Если мы ставим гомосексуальные отношения наравне с гетеросексуальными - то вполне так может быть! Эта книга не первый ли шаг к этому? Не знаю. Детскую психику легко настроить (исказить, поломать итд) на что-то определённое. Они впитывают всё, что видят, всё. Нет границ - значит нет границ. А они ведь есть и должны быть Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: astrea (Piek Sep 28, 2012 00:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Piek Sep 28, 2012 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

koza :
Я уверена, что гомосексуалистом, как и лесбиянкой нельзя стать. Это не грипп, ни через книжки, ни через телевидение , ни рукопожатием этим не заразишься.



Очень легко "заразиться" этим. Запудриванием мозгов можно сделать всё, что угодно, идеологические вещи посильнее вирусов будут. А детская, а особенно подростковая психика, когда ребёнок уже уходит из-под опеки родителей, а особенно если не всё в порядке в семье и вокруг предлагаются разные варианты..... Наоборот, уверена, что добрая половина ЛГБТ - не рождены таковыми, а приобрели недуг в силу неблагоприятных обстоятельств.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cinema offline Cinema Ziņojums Piek Sep 28, 2012 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

А меня пугают нацисты, которые мучили и издевались над не истинными арийцами и думали что это норма и они делают великое благо. Хотя тема явно показывает на сколько мнения разные и как по разному мы воспитываем детей. Что такое норма. Вот если ребенок будет мучатся в детдоме это ОК. А если в семье любящих геев это ужас. Если пара гетеро сделает себе ребенка в пробирке это ужас, а если в семье алкоголиков естественным путем это норма.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Sep 28, 2012 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Сегодня в радио передаче на Балткоме одна дама ( инициатор запрета на распространение книги в садах) выявила еще пару моментов:
Женщины (девочки) решают играть или нет с мальчиком
Женщины (девочки) отвергают мальчика, когда он мальчик и ему надо стать девочкой, чтобы его приняли.
Мальчики же в свою очередь не отвергают девочку - она сама решает как с кем и во что будет играть.
Авторы, соавторы и все, кто создавал книгу - женщины, многие из них определенной не совсем традиционной ориентации...

И как им это удалось? Так продвинутую свою книгу?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Sep 28, 2012 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Асрея, я уже писала. Вы совсем не видите разницы -лежите вы в постели с женщиной или мужчиной или , простите, детский форум, но ради наглядности - с собакой? Вас можно как-то к этому склонить картинками, парадами, убеждением, фильмами?? Можно рассказать как это здорово и вас сразу потянет на соседку, а вашего мужа . разнообразия ради на соседа? Думать! Вот так разочаровались в мужчинах и вот лесби, обманула подруга и тут же мальчик бежит в объятья друга, потому что модно и это распущенность.... Ну нет же. Гетеросексуальному человеку об этом и думать противно и тут ну ничем и никак не сподвигнуь к этому. А вот те, кто опасается. сомневается и думать не противно, возможно этот какой-то процент и можно раскачать не в ту сторону, но это явно не массовое явление

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Piek Sep 28, 2012 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Что меня больше раздражает во всей этой ситуации, что им не достаточно, что мы их принимаем и молчим, им надо лесть в нашу жизнь. Им надо поменять законы, поменять понятия и общее мнение под них, они так хотят, иначе они нас объявляют не цивилизованными людьми. Это уже давление!!!!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mapuzavr (Piek Sep 28, 2012 10:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Piek Sep 28, 2012 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

koza :
Ну нет же. Гетеросексуальному человеку об этом и думать противно и тут ну ничем и никак не сподвигнуь к этому. А вот те, кто опасается. сомневается и думать не противно, возможно этот какой-то процент и можно раскачать не в ту сторону, но это явно не массовое явление


на моих глазах происходила "битва" между мужчиной и женщиной за другую женщину. Женщина одержала победу и получила себе подругу. Кстати, у той в анамнезе абсолютно гетеросексуальная жизнь, муж, двое детей. Даме на тот момент было около 36-38.

Возможно все. И когда вопрос о детях: зачем их воспитывать с мыслью, что это нормально. Зачем об этом рассказывать, будить интерес? Будет время - спросят.

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Piek Sep 28, 2012 02:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Avstralia :
[
Возможно все. И когда вопрос о детях: зачем их воспитывать с мыслью, что это нормально. Зачем об этом рассказывать, будить интерес? Будет время - спросят.

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.


я еще раз пишу. что против вмешательства кого либо в воспитание моего ребенка. Я сама решу когда, что ей надо знать и что нет. Я нейтрально отношусь к гомосексуалистам и меня раздражает пропаганда и навязчивое желание всем все показать и доказать. Но это не значит, что я считаю , что геи это исчадие ада распутные и мерзкие люди , которые только и ждут невинных душ для пополнения своих рядов. или что влечение к определенному полу передается через что либо, или еще какую то несусветную ересь, которую мне удобно притянуть за уши в качестве аргумента. По мне, не надо специально очернять геев или аргументировать свое неприятие данной книги фактами, о которых я не имею не малейшего представления, только со слов истеричных , падких до сенсаций журналистов или свихнувшихся гомофобов. Мне неприятен сам факт ознакомления моего ребенка в госучереждениях с неоднозначными вопросами, которые я бы предпочла разъяснять сама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Sep 28, 2012 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Тоже не понимаю, как гомосексуализм можно пропагандировать. Если нет тяги от природы, какая радость от секса с человеком своего пола? Противно же. И не соглашусь, что это модно и престижно - ну разве что в очень узком богемном кругу. Основная масса на однополые пары смотрит с недоумением, в лучшем случае. Так что я не понимаю, как прайды и прочая информация о гомосексуализме угрожает традиционным отношениям. Для меня это параллельная реальность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Sep 28, 2012 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

jull :
Девы,
я искренне недоумеваю, ОТКУДА вы берете связь между этими книжками и пропагандой гомосексуализма?! Из серии "сама придумала - сама обиделась"?!


Точно. Или все же не все прочли сей опус, или реально не поняли о чем речь. Гомосексуализм здесь вообще никаким боком. И перечитав еще раз, скажу что пример не удачен, надо было развернуть лучше тему про *особых* людей- инвалидов, с уродствами, даунов. Вот им в нашем обществе точно не место- не принимаем мы их. Как везде за границей к ним относятся- просто любо смотреть. У нас же даже пухляков и очкариков чморят уже с детсадовского возраста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Sep 28, 2012 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

mymy :
Или все же не все прочли сей опус, или реально не поняли о чем речь. Гомосексуализм здесь вообще никаким боком.


+1
это как миф - что в балет нельзя мальчика испортят
к сожалению или счастью у всех свое ку-ку в голове..
у меня дети устраивали карнавал.. сын (5-6) лет одевал юбку или что-то там не в духе спайдермана (при наличии старшей сестры этого навалом).. 50% мам, к-ые это видели.. делали моськи "а у вас все в порядке с ориентацией".. такие игры..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Piek Sep 28, 2012 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Avstralia :

Внимание! пройдет время и меньшинство будет доказывать, что отношения между мужчиной и женщиной - это норма.


(это я в общем)
живите красиво и нескучно в семьях - и у детей будет пример перед глазами..
будь те сыты сексуально и душевно-духовно с мужчиной - и дети это увидят
не пишите на форумах, что муж мужлан или еще кто, не понимает вашей тонкой натуры, когда вы все время с детьми, а он на работе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Sep 28, 2012 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дамы... вы смотрите на "смену ориентации" с позиции взрослого, сформировавшегося человека. Но подросток (я уже не говорю про ребенка) - это не цельная личность! И его да, можно склонить к тому, что неестественно. Ну нет у них опыта ещё различать - лучше с мужчиной или с женщиной. И с каким мужчиной, и с какой женщиной. И как вообще. Там кто эмоционально больше "зацепил", тот и выиграл! И дело даже не в сексе, а в том, что девушка понимает, что только с девушками она получает всю гамму переживаний, а с мальчиками так не получается. Или мальчик видит, что его по-настоящему понимают только мальчики, а девочки вообще какие-то непонятные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Sep 28, 2012 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Балет балету рознь. Если в школе для осанки и движений - отлично. Если всерьез и профи - мужчины там специфические. Николай Цискаридзе, имхо, примером мужественности служить никак не может. И "бальник" со стажем - узнаваем по походке.

Только тема совсем не о том,
Как в балете оставаться мужиком. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022