Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Sep 25, 2012 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nevaljashka, ну почему же не поверю? Поверю! Я уверенна в том, что многие так говорят!!! Угу Здорово

А тема про авто и мобильники зацепила видимо потому, что об этом слышу часто и много и не только про РКГ... Накопилось просто Уф!

Не принимайте все на свой счет, просто Вы затронули то больное, что есть у каждого родителя, вот и понеслось Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ljul4ik, право дело, делаете из меня малолетнюю дуру. Беспокоюсь Все, что Вы пишите - коню понятно, не то, что малолетней дуре! Хотела всего лишь донести мысль, что для меня на сегодняшний день намного важнее душевное спокойствие моего ребенка (надоело бегать по невропатологам, выяснять причину головных болей, низкого давления и т.д.), чем все доводы по поводу ''зачем бежать, куда бежать'' и ''шикарное образование''. То, как он воспринимает ''мерялку'' сейчас, будет существенно отличаться от того, как он это будет воспринимать в ВУЗе, на работе в зрелом возрасте(опять же сужу по себе, т.к. мы с ним очень похожи). Опять пишу двадцать пять: когда поняла в прошлом году, что сын на эту тему заморачивается, вспомнила себя в школе (перешла из 87-ой в 60-ую, точнее, выпустилась из 9-ого класса в 87-ой, пошла на 3 года в 60-ую). Мне этот переход очень помог. И опять тридцать пять: была бы счастлива тогда сама, и сейчас ребенку не быть такими заморочливыми! Пы.Сы. Ну а теперь начните что-то наподобие того: ''Надо работать над собой...'' Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ксю, в том-то и дело, что наболело у многих родителей наверняка, но большинство с пеной у рта это отрицают, мол, нет такого, да и все...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

vinessa offline vinessa Ziņojums Otr Sep 25, 2012 07:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Вот ведь странно.Пошли в 1 класс - уроки делаем за пол часа.Мобильник у нас Нокия 6 летней давности, причем разбит в хлам. Так как то мелкий его роняет, то об стенку мотая стукнет, то еще что нибудь. И что то он сильно не парится по этому счету, хотя он знает что дома его ХТЦ ждет. Но только тогда когда он до него дорастет.
А машины - ну у меня попроще 7 местная Хонда, а у мужа покруче.И что теперь в школу только на моей? А ничего что мы за это горбатимся как папы карло?
Только вот ребенок мой почему то воспринимает это нормально и ни перед кем не кичится.
Да есть у нас в классе 2 мелкие гадости которые все время дразнят мелкого якобы он толстый и т.д.но мой мелкий знает, что есле он им треснет - то от них уже мало что останется. Поэтому( пока) терпит.
МЕТОДЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛЕ....Имею опыт 5 класс латышской школы и 1 РКГ... Ну ласково говоря в латышской ростят неучей.И это очень мягко говоря....


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Otr Sep 25, 2012 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Nevaljashka, я хочу поддержать Вас. Кроме обучения предметам, учитель в начальной школе ещё и атмосферу в классе создаёт. Детки все разные и сами, без влияния учителя, могут быть жестокими друг к другу (не потому что плохие - их заносит Улыбка ). А ведь они ещё успеют помериться силами во взрослой жизни, пусть побудут беззаботными подольше. Желаю Вам найти Своего Учителя для сына. Сорри, что не по теме, но я уверена, что эта проблема существует и считаю, что с ней надо работать не только дома родителям, но и учителям в школе. Они же видят детей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 25, 2012 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nevaljashka :
Ljul4ik, право дело, делаете из меня малолетнюю дуру. Беспокоюсь ,)



Мне кажется с вами здесь нормально разговаривают и дискутируют. В ответ же " да вы читаете вообще мои посты? да вы видите что я пишу? да вы из меня дуру делаете!" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Sep 25, 2012 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Мои дети росли в такой среде, что тоже "мерялись", только личными достижениями (успехами собственными в учёбе, спорте и т.д.), родительскими авто, мобильными телефонами и пр. ценностями как-то нет, хотя в классе были дети выше среднего уровня жизни, но акцентов на их "исключительность" почему-то не возникало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Рада, что у вас у всех дети, которые не мерятся материальными ценностями. И что у них одноклассники тоже такие. Вам очень повезло, правда! Улыбка
Ljul4ik, писАла так, потому что народ дискутирует в другую степь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

New offline New Ziņojums Otr Sep 25, 2012 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

agunika :
живенько начинаю вспоминать, как дети в 1 классе мобильниками "мерялись"... у кого круче, кому какой подарили..


это может быть в любой школе и есть Здорово
имхо, наверное мы сами родители начинаем впадать в комплексы при виде более дорогой машины чем в семье, про мобильник и прочее
а еще мего комплекс - чья мама красивее и стильнее Очень смешно
кто больше и в какой школе ориентирован на учебу, с какой скоростью делают домашки Хихи
интересно в каком классе это уже не скребет родителей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Otr Sep 25, 2012 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

New :

интересно в каком классе это уже не скребет родителей?



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в том, в котором родители прекращают ходить в школу, думается мне Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Sep 25, 2012 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Nevaljashka, мне кажется не факт, что вы поменяете школу, а у ребенка пройдут комплексы, могут появиться другие комплексы и тд (кто-то опять же что-то скажет)...это зависит от ребенка и насколько он впечатлительный...я вот вроде из состоятельной семьи, в школе училась с детьми богатых родителей, когда началось время все меняли машины на импортные, мой папа категорически не хотел, он любил свои жигули до безумия, они до сих пор у него стоят в гараже как память...и я очень переживала,когда он меня в школу подвозил, мне казалось все смотрят и перешептываются, хотя на самом деле не кому дела не было из одноклассников...но я переживала и очень долго, а брат мой наоборот абсолютный пофигист был и ему все равно было на какой машине его папа возил...вот Вам пример...а ещё правильно пишут, что бывает комплексы родителей к детям идут...может Вы сами на подсознание комплексуете по поводу машин и тд., раз пишете что около другой школы нет таких крутых машин.... Краснею

ещё хотела спросить Ваш ребенок занимается чем-то после школы? может он просто устаёт и морально не разрежается нигде, отсюда и головные боли и тд...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Мне в этой теме приходится повторяться по 2, а то и по 3 раза. Ну что поделаешь, если людям лень читать?! Смешно
С самого начала сказала, что комплексую, и уже с самого детства. В моем окружении сплош и рядом были сравнения материальных ценностей. Но при чем здесь ребенок? Я как взрослый человек, со своими эмоциями в состоянии справиться. При этом, никаких высказываний негативных в адрес состоятельных людей при ребенке не было никогда. Всегда говорила, что всего нужно добиваться своими силами. Но уже года 2 обратно поняла, что он очень мнительный. Еще раз повторю, что никаких истерик сын не закатывал никогда. Он уже со времен средней группы детского сада не умеет проигрывать, обижается по поводу и без. Но в 1-ом классе это стало проявляться и в материальном плане.
каппаела, сын уже 2 года занимается карате, и добился неплохих результатов, первое место в прошлом декабре получил. До этого был год плавания, до плавания 2 года спортивной гимнастики на Миера. Ребенок гиперактивный всегда был, поэтому спорт постоянно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

vinessa offline vinessa Ziņojums Otr Sep 25, 2012 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Неваляшка ну так это просто Ваши тараканы. А перекладываете вы их на ребенка. ребенок подсознательно чувствует это и поэтому такая реакция.
Перемена школы это ребенок сам хочет или вы так решили? Главное помните что сразу легче не станет. В новой школе ребенку придется заново завоевывать свое место под солнцем. Новый коллектив, новые учителя, новое помещение. У ребенка стресс нешуточный может быть.
Да кстати занимаясь спортом вы когда нибудь проходили спортивную диспансеризацию? Может головные боли у него из за спорта. Так как ему не подходит этот вид спорта.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Sep 25, 2012 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Citāts:

Он уже со времен средней группы детского сада не умеет проигрывать, обижается по поводу и без.


Вот это, кстати серьезная проблема. Вы упоминали посещения психолога, на это нужно было обратить пристальное внимание-проблемы с проигрыванием это сложности самооценки и принятия себя таким, какой ты есть.
Нужно научить своего ребенка проигрывать - это очень пригодится ему в жизни!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Винесса, нарисую пример. Приходит сын со школы и говорит: ''У Артема папа банкир в Швейцарии. Скоро они всей семьей туда уедут жить, и он сказал, что папа купит ему настоящий вертолет. А мы купим, когда вы денег больше заработаете?'' Или: ''Мама, почти у всех детей в классе сенсорные телефоны, а у меня нет''. Ну как бы при чем здесь мои тараканы??? Они у меня есть, но и у сына они свои. Спортсмен он у меня не профессиональный. Диспансеризацию не проходили. Ходим только на тот спорт, который нравится, ну или до тех пор, пока нравится. Делали магнитныя резонанс весной, но проверяли на тему образований(так врач назначила). Видимо надо было сосуды лучше смотреть..
Про стресс все понимаю, именно поэтому он пока в РКГ еще. Пока переход в планах, а не в действии. Но, вспоминая себя, стресс от новой обстановки компенсировало спокойное душевное состояние на протяжении последующих 3-х лет (в новой школе) среди людей моего социального статуса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

mymy, курс у психолога проходили, когда Диме было 5 лет. Сейчас уже не вспомню на какую конкретную тему пришло решение его туда отвести. Были у Ольги в Валео, если кто знает. Прошли 10 сеансов по 30 минут, по-моему. Первый сеанс она проводила с ним тест детской апперцепции. Из того, что сказала про меня, что я его воспитываю методом ''поощрения/наказания'', но в его случае это не годится. А как надо, толком не ответила. Про умение проигрывать последний раз ему говорила вчера...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Соглашусь со мнениями, что тараканы у вас. Не перекладывайте их на ребенка.
На тему проигрышей- у нас тоже была такая проблема и пары занятий с психологом хватило. Погуглите-почитайте на тему много написано.Ну вот первое попавшееся.
http://pulsplus.ru/baby/categories/education/difficult-child/articles/kak-nauchit-rebenka-proigryvat/
Насчет папы-банкира - я бы порадовалась вместе с ребенком покупке вертолета и добавила бы, что наверное его папа долго и много учился чтобы стать банкиром.И вообще,если вертолет покупают Артему почему нам он тоже нужен? Может быть мы купим хомячка!Мы что-то покупаем не потому что у кого это уже есть, а потому что мы этого хотим!
Сенсорный телефон- Размышляю вот у меня сын в 8 классе и у него очень старый мобильник, даже не скажу сколько ему уже лет Размышляю новый он не хочет - ну вот не интересуют его телефоны абсолютно, главное -созвонится. У всех Айфоны и прочие, а у него старый и он совершенно не комплексует по этому поводу и довольно таки популярен в классе. У него другая мечта Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sapfira offline Sapfira Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Добрый день!
Прочитала ВСЮ тему и немного в шоке... Тема заинтересовала, т.к. эта школа для меня уже стала ближе и роднее, чем та, которую в своё время я сама закончила. Я со своими детьми почти прошла (старший сын в 11-ом классе), прохожу (средний сын в 6-ом классе) и пройду ещё раз (младшему сыну через 4 года в школу) тот "ад", которй описан в некоторых постах. Мне кажется, что настолько противоположные мнения о школе возникают из-за разного пед.состава в разных классах. Со старшим сыном математику в нач.школе мы изучали как-раз с тем учителем, кот. "заставляет" считать клеточки (она же и была наш классный реководитель, поэтому каждое родительское собрание начиналось с того, что все родители дружно учились считать клеточки. Кстати по прошествии уже 7 лет, вспоминаю об этом с улыбкой), у среднего сына в нач.школе учитель по математике был другой. Клетки считать не надо было, чего кстати я понять не могла (ну меня же учили 3 года это делать Смешно ). Итог: у старшего сына в любых записях образцовый порядок, у среднего сына - даже тетради иногда открывать не охота Заклеил рот (требую с них я одинаково, без поблажек). Про всякие сплетни слышала их только на уровне "сплетни", потому даже коментировать не хочу. О школе сложилось устойчивое положительное мнение, хотя проблемы по самым различным поводам возникали и в начальной школе и в средней. Ничего, хожу, интересуюсь, решаю их по мере поступления (ну или дети сами решают). Про то, что сравнивают мат.достаток - так мне кажется, так во многих коллективах, надо просто со своим ребёнком правильно расставить приоритеты. И мы тоже через это прошли... за 11 лет были и "крутыми" и "труцигами" и никто и никогда не тыкал пальцами в моих детей. Про качество образования: не знаю пока как сложится у среднего сына (5-ый класс он закончил с единственной 7-ой, остальные 8-9-10), но старший хочет попробовать поступить в престижный ВУЗ (не в Латвии). Пусть пробует, если нет, то РТУ всегда рядом... То есть, среди большинства учеников вопрос о поступлении в ПТУ вообще не стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sapfira offline Sapfira Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Извините, если кого "задела". Я не хотела... Просто пыталась рассказать о своём опыте в данной школе. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Про умение проигрывать не надо говорить. Бессмысленно. И потом, что ни говори - каждый проживает неудачу по своему.

Очень хорошо играть вместе в настольные игры, особенно хороша игра в цирк, потому что выигрыш и прогрыш каждые пару минут (то змейка, то лесенка) - вот вам и модель поведения как на ладони. Сначала посмотрите как реагируете сами. Мы, когда играем, эмоций не скрываем: орем "Йес" когда нас поднимает, и громко стонем от огорчения и возмущения, когда коза опускает вниз.
И куча других быстрых настольных игр есть для этих целей.

Я вот сегодня узнала, что у нас в 5м классе, по мнению одной мамы оказывается, народ активно писками мерялся. Я даже не замечала ( при этом у моей дочки телефон держится чисто на скотче, и машине уже лет так 10, и мама в джинсах и флисе в школу приходит). Может это все же наши дети выборочную инфу до дома доносят? Моя тоже спрашивала про богатых и не очень, кто на чем ездит, кто где и за какие деньги работает и т.п. Было бы странно, если бы не спрашивала - она же не тупая-слепая-глухая. Видит, что у всех все по-разному. Если родители начинают дергаться и комплексовать от этих вопросов, то ясен перец, что и деть чувствует себя некомфортно.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Irinushka :
Моя тоже спрашивала про богатых и не очень, кто на чем ездит, кто где и за какие деньги работает и т.п. Было бы странно, если бы не спрашивала - она же не тупая-слепая-глухая. Видит, что у всех все по-разному. Если родители начинают дергаться и комплексовать от этих вопросов, то ясен перец, что и деть чувствует себя некомфортно.



Продолжу. Про это спрашивают ВСЕ дети, просто потому что они дети-непосредственные и любознательныеУлыбка Это абсолютно нормальные вопросы.

Проигрывать наверное тоже не все любят и умеют и по детски расстраиваются, плачут итд.

Неваляшка,я ни в коем случае не с "диагнозом", но теми вашими словами что я процитировала выше, я хотела показать что вы тоже мнительнаяУлыбка
Меня никто не читает так как надо! Вы меня дурой считаете! ВЫ то, вы сё!

Ксю сразу написала что не имела ввиду лично вас, а говорит в общем, у меня и в мыслях нет и не было что вы дура. а ваши посты досконально никто и не обязан прочитыватьУлыбка Но вы акцентируете это все который раз, это мнительностьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Irinushka, игра про цирк с одноименным названием?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Nevaljashka :
Irinushka, игра про цирк с одноименным названием?


Игра нашего детства - дойти до кубка то поднимаясь, то опускаясь.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljokina offline Ljokina Ziņojums Piek Sep 28, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

Для информации: в первом классе (языковый)уроки заканчивались 3 дня в 14.40, 1 день в 15.25, 1 день в 12.00. А то что тут писали что языковый это типо "крутой" класс, так это неправда. Всё тоже самое, только дополнительные уроки после прогулки. На загруженность и усталость лично нам не влияет. Лучше на дополнительный английский сходить, всё равно в продлёнку ходит. Большую часть уроков успевает сделать в продлёнке. Школу выбирали по принципу: что ближе к дому (до школы идти 5 минут). Нам нра!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 29, 2012 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Ksju :

Вот честно, я даже не знаю у кого какой авто в классе, про электронные девайсы и подавно... Ну не интересно мне это.
Вы мне скажите - зачем вообще этим париться?


аналогично... Очень смешно

Afinka :

Действительно, нужно научить детей жить с этим,найти причину неуверенности, а не бежать...


от себя не убежишь...
если есть неразрешённый внутренний конфликт, он когда-нибудь всё равно настигнет. куда бы ты не убежал...

и соглашусь с vinessa:

vinessa :
Неваляшка ну так это просто Ваши тараканы. А перекладываете вы их на ребенка. ребенок подсознательно чувствует это и поэтому такая реакция.


имхо, есть смысл поработать со своими страхами, над своей самооценкой.
И себе поможете и ребёнку.
удачи! Цветок


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022