Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Podsolnuh :

что их мотивирует так строить свой бизнесс, так строить свою жизнь....



Я искренне считаю что ситуация вокруг и политика которой придерживается государство. Ты хочешь быть честным руководителем малого бизнеса, но ты не можешь! Потому что заплатив государству ВСЁ, ты останешься ни с чем и закроешься через год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_S :
Для них компания - источник дохода, а не дело жизни и предмет гордости



Нууууу, у многих и второе тоже присутствует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

Alja_S :
Для них компания - источник дохода, а не дело жизни и предмет гордости


Нууууу, у многих и второе тоже присутствует.


Так не у всех и работники разбегаются Улыбка У нас за 10 лет уволилось 3 человека, коллектив примерно 25 человек и не райские кущи. Мотивировать все равно нужно, банально лень никто не отменял, но если какая-то жопа, никто не хлопнет дверью в 17.00.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

А я прихожу на работу.. и от дома отдахаааю Хихи вот моя мотивация Rock
нет, нет, не отдыхать на работе конечно.. Хихи а работа такая, на которую хочется идти... нравится она должна в первую очередь Улыбка я не могу заниматься тем, что мне не нравится... бывает весь день носишься, крутишься как белка в колесе, а в конце дня такое удовлетворение.. усталость, конечно тоже, но понимаешь, что день прожит не зря Здорово
я тоже не представляю как можно не работать и сидеть дома.. готовить люблю, за дитем ухаживать и т.п. .. но всё в меру Хихи 3-4 дня дома и на работу прям несет Хихи я Б вообще с ума сходила, когда работать перестала.. целыми днями одна готовка, уборка.. бррр Уф! Хихи
а насчет других мотиваций.. коллектив.. трудно сказать.. конечно, если гадкий, то в нем тяжело.. если сплетники.. ну я просто всегда старалась эти сплетни обходить стороной и не ввязываться в них.. или может мне с коллективами просто ттт везло Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

the_only :
А я прихожу на работу.. и от дома отдахаааю Хихи вот моя мотивация Rock
Улыбка



+100000000 Уже в воскресенье вечером я хочу на работу. Не могу сидеть дома.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

а кем работаете, если не секрет? Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Еще я заметила что есть такое. Женщина не хочет работать, волочится реально туда как на каторгу. Уходит и дома просто в своей тарелке. Все начищено, намыто, наготовлено, дети по всем кружкам и дома с ней развиты, муж начищеный наглаженный, собака, кот и хомяк тоже хоть на конкурс красоты, стописят горшков с цветами, цвет глаз собаки подходит к цвету носков у детей.
А есть-дома свинарьё, ниче не сделано, муж психованный после работы еще варит-драит-чистит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Люля, а шо делать, если второй вариант, но и работать не хочу вообще нигде и никак? Дома, правда, не свинарьё, но только благодаря домработнице.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

aliska :
а кем работаете, если не секрет? Краснею


я менеджером в ресторане Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

the_only :

я менеджером в ресторане Улыбка


а какие обязанности?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

хмм.. ну обязанностей много наверно.. Улыбка т.е. основная задача это контролирование работы всего ресторана.. начиная от завтраков (ресторан в отеле), персонала, ведение всей документации, оформление заказов, договоров, прием товара, наем персонала, составление графиков, меню, организация банкетов..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ух ты! Сколько всего. Спасибо за ответ! Рукопожатие


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natashenjka offline natashenjka Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 900

Alja_S :
Пример: в Даугавас Намс открылся мясной отдел, а потом неожиданно закрылся. Я поинтересовалась причиной, оказалось, что им поставляло мясо маленькое Сигулдское производство, сначала была нормальная продукция, а потом раз от раза она стала ухудшаться на глазах и стала малосъедобной. Директор Даугавас Намс в одностороннем порядке послал их на...



Daugavas nams тоже не белый и пушистый....продавали карточки клиентов аж за 3Лс...а потом просто пикрыли скидки и засуньте себе эти карточки - отличное отношение к клиентам!

Представляю сколько "добрых" слов услышали продавцы....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

greece offline greece Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

уф, прочитала всю тему - и правда интересное обсуждение получилось!
Я на работе тоже отдыхаю от дома, хотя нервное напряжение очень высокое...
и работы много и часто сверхурочные... и вынос мозга, но и есть позитифф в виде отличных результатов и т.д. Воьбщем без работы я бы не смогла по-любому... Даже если бы за неё не платили Танцую! Но я неизлечимый трудоголик с вечно-горящими глазами, меня и мотивировать особенно не нужно Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2012 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Добавлю немного.
Работа составляет большую часть понимания и оценки себя. Когда у человека спрашивают, кто он такой, то большинство людей называют свое имя, возраст и профессию. Типо - Маша Пупкина, 30 лет, инженер.
Рабочая и профессиональная часть нашей личности влияет на нашу самооценку. Можно быть дворником и быть счастливым, а можно быть президентом банка и думать, что ошибся в выборе жизненного пути.
Именно оценка себя с точки зрения рабочей пригодности может влиять на видение себя. Если я лузер на работе, значит я лузер по жизни.
Какие моменты влияют на отношение работника к себе:
1) Признание в работе и узнаваемость в коллективе. Человек ожидает, что работа будет не некими профессиональными телодвижениями, но и взаимодействием с окружающими. Это когда тебя воспринимают, как личность и оценивают твою работу. Справедливо или несправедливо. Нравишься ты начальнику и коллективу или не нравишься. Когда тебя узнаю и знают, что ты есть, и звонят, если ты заболел. Важно, когда человек осознает, что его работа востребована, влияет на планы окружающих и имеет цель.
2) Человек должен контролировать свою жизнь и чувствовать свою эффективность на рабочем месте. Это, когда ты знаешь, что с тобой будет дальше. Будешь ли бы делать карьеру. Будешь ли искать работу. Сможешь ли уйти без проблем и грязного белья из коллектива.
3) Потребность принадлежать к группе. Когда ты получаешь задание, выполняешь его, и его справедливо оценивают. Когда ты знаешь свое место в коллективе и являешься его полноправным членом.
Бывает так, что люди чувствуют себя изолированными, не понимают зачем и для чего работают, тогда самооценка летит вниз.
Тогда сложно уйти, чувствуешь себя ненужной бездарностью. Хуже работается, карьера идет вниз. Что вызывает депрессию и недовольство.

Здесь важно понимать сколько места в твоей личности занимает работа. И если коллеги идиоты, насколько это относится к твоей личности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

natashenjka :

Daugavas nams тоже не белый и пушистый....продавали карточки клиентов аж за 3Лс...а потом просто пикрыли скидки и засуньте себе эти карточки - отличное отношение к клиентам!

Представляю сколько "добрых" слов услышали продавцы....


Вообще-то можно было купить на 2 лата продукции в обмен на карточку. А прикрыли скидки, потому что все, у кого не было карточки просто уходили, т.к. две цены видели.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

the_only :
я менеджером в ресторане Улыбка
3-4 дня дома и на работу прям несет



Ok респект и уважуха. Имхо, в F&B department только такие менеджеры и должны работать. Да-да Цветок

Citāts:
Работа составляет большую часть понимания и оценки себя.



это ужас ужасный Слёзы


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

unonia :

Citāts:
Работа составляет большую часть понимания и оценки себя.



это ужас ужасный Слёзы


Почему? Как раз через профессию, через труд мы себя и ищем, разве нет? Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Alja_S :
Почему? Как раз через профессию, через труд мы себя и ищем, разве нет? Улыбка



Не всегда. А иногда и вовсе себя не ищем, а теряем.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Podsolnuh :
Наткнулась с утра у Зеланда......
Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.


Честно говоря, после первого пункта даже читать не стала

Моя бабушка жила в деревне, а это значит: корову доить каждый день (и в выходные тоже), куры, свиньи - всех поить, кормить - каждый день. Вода в колодце за соседним двором, носишь ведрами для всех.

А в хате всегда было чисто, прибрано, постирано.

Нас с мамой она называла лентяйками, вода (горячая!) из крана льется а посуду сразу помыть не можете.

Мы работаем в офисе, сидим в интернете общаемся, бизнес-ланч, дома стиралка и посудомойка, и все бедные несчастные и всё чего-то не хватает. Рабство у них, видите ли Размышляю

Чтобы хорошо жить и в доме был порядок, люди работали всегда. Под лежачий камень вода не течет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

sk :
Ну или, например, матерям рахитичных голодных африканских детей лучше известно, как физиологичнее носить детей.


Дисплазии тазобедренного сустава у них нэту, патамушта носят физиологично.

А со жрачкой у них прблема, да, но это к ношению или не ношению детей не относится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

DiankaM :

Мы работаем в офисе, сидим в интернете общаемся, бизнес-ланч, дома стиралка и посудомойка, и все бедные несчастные и всё чего-то не хватает. Рабство у них, видите ли Размышляю

Чтобы хорошо жить и в доме был порядок, люди работали всегда. Под лежачий камень вода не течет.


ты либо не поняла, что он имел в виду - либо сделала вид, что не поняла Улыбка
Зеланд говорил совсем о другом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

unonia :

Alja_S :
Почему? Как раз через профессию, через труд мы себя и ищем, разве нет? Улыбка



Не всегда. А иногда и вовсе себя не ищем, а теряем.


Если речь только о зарабатывании денег, то да. Но ведь мы работаем не только ради денег Улыбка
Ток я так и поняла, почему все-таки ужас?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 01:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Он говорил о свободе.

Для того, чтобы выжить, человеку надо где-то жить, во что-то одеваться, и еще нужна еда.

Можно жить натуральным хозяйством, но там простите придется пахать, в нашем-то климате. Это сейчас мало кому интересно.

Или можно идти работать за деньги, чтобы все это покупать. Да, там сразу появляются обязанности, ты уже не свободен. Как и в первом случае, впрочем.

А то что нам сейчас навязывается потребление - ну да, массами можно управлять всяко. Сегодня такая модель. Как Люльчик сказала, поживем - увидим, может завтра чего другое придумают. Если оглянуться в прошлое, те модели давали не больше свободы. На мой взгляд, нам сейчас не так уж плохо живется. То что он рабством называет - ну нехай называет, но я с ним не согласна Дразнюсь

Можно кстати и не работать, бомжи например полностью свободные люди. Мусорники полны всего чего, народ-то потребляет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Sv Jūlijs 22, 2012 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

DiankaM, согласна с тобой по поводу Зеланда!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022