Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

HaTka offline HaTka Ziņojums Pirm Dec 05, 2011 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Рига

[quote="Mari6a"]

SkaLa :



HaTka - у нас с момента начала лечения прошло примерно 6 месяцев.
Думаю для успеха важно Ваше доверие врачу и терпение Цветок


если бы не на лице я бы так не переживала.. да еще эти психозы...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Pirm Dec 05, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 462
Pilsēta: Mārupe

HaTka :
да еще эти психозы...


У нас тоже кстати было обострение психозов. Возможно это нормальная реакция на гомеопатию. Обычно через неделю другую настроение и поведение приходит в норму, ну если ничто другое эти психозы не провоцирует Хихи


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jetta offline jetta Ziņojums Pirm Dec 05, 2011 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Для лечение АД, тем более у детей, 6-месяцев очень много.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 05, 2011 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У сына с начала лечения гомеопатией, было жуткое лицо - просто все красное. Улучшение и причем резкое наступило через 6 месяцев. Ушло вообще очень многое. Сейчас это просто небо и земля. И да, я рыдала в подушки - от того что не знала, помогает ребенку или нет. И да, хотелось дать хоть что-то от аллергии аллопатическое. Но! Стах - что это совсем не поможет моему ребенку, а в целом и навредить может взял вверх. И я тоже не знала верить ли врачу... даже не в том смысле верить - или нет, а вот "почувствовал" ли он моего ребенка.
Но для себя - я не вижу другого пути Улыбка
Так что потерпите, и описывайте все что кажется странным врачу. Даже если врач вас не спрашивал об этом Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Pirm Dec 05, 2011 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Alice :
КАК вам удалось исключить пшеницу? Ведь это и изделия из муки...все: печенье, хлебобулочные изделия, макароны... Учитывая, что до проверки деть их ел тоннами, то так легко СОВСЕМ убрать...просто не получается...


не вижу в этом проблемы, пшеницу заменили на 100% ржаной хлеб (если на рожь нет аллергии) или хлебцы из риса, гречки и т.д. с макаронами та же песня, покупала спец. макароны без глютена, там же в аптеке есть булочки для аллергиков, всё решимо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jetta offline jetta Ziņojums Otr Dec 06, 2011 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

самое лучшее лечение это сон

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Otr Feb 14, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Как успехи лечащихся? У кого-нибудь есть прогресс?
Я устала, уже чуть не плачу. Последний месяц боремся уже не с аллергией, а с кашлем, то больше, то меньше, но совсем не проходит. Были у пульмонолога, она написала диагноз "бронхиальная астма", хотя и сказала на это пока не обращать внимание, это типа для того, чтобы лекарство (Singulair) было со скидкой. Еще сказала, что на кожу он тоже положительно воздействует, типа сами увидите, что станет лучше.
Я в раздрае чувств. С одной стороны, стараемся лечиться гомеопатией от всего, так что если начнём принимать Singulair, а в это время заболеем чем-то, то гомеопатия нам тогда не поможет, я так понимаю? Картина будет искаженная. С другой стороны, от аллергии мы лечимся уже год (!), за это время был хороший период, но всего 2 месяца, потом всё вернулось. Может, пока я сижу и не даю ребёнку никаких лекарств, становится только хуже - в том смысле, что кроме кожи болезнь распространяется дальше, например, раньше были только покраснения, потом насморк, потом кашель... т.е. у нас не прогресс, а наоборот.
Поддержите меня морально, должна я что-то делать или нет? Гомеопат говорит, что быстрого эффекта не будет (но год Размышляю ) , а последние полгода я совсем никакого не вижу. А ребёнок мучается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HaTka offline HaTka Ziņojums Otr Feb 14, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Рига

я не выдержала..
может гомеопат и хорошая.. и вылечила.. ноя не выдержала.. и она все приговаривала - у вас больной ребенок, что вы хотите... Не могда смотреть как пластами кожу снимает сын с лица.. и все это сочиться..
обратились к традиц. медицине. попали в больницу сейчас ттт идем на поправку.
Может если бы это не лицо было... или гомеопат - убеждала в хорошем результате.. и еще расписывала какие горошины дает. от чего они и каких результатов ждать..то я бы осталась у нее.
Но за 2 месяца что мы у нее лечились.. мы ничем так сказать не болели.. ни кашлем ни насморком..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Feb 14, 2012 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Я дочку водила к 2 гомеопатам. Чтобы, так сказать, узнать мнение 2-ого специалиста в этом деле.
Прошел год, АД еще немного есть, но по сравнению, что было год наза, я не парюсь вообще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Otr Feb 14, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Tequilla :
Еще сказала, что на кожу он тоже положительно воздействует, типа сами увидите, что станет лучше.



Конечно, кожа будет лучше, болезнь-то внутри сидеть будет и подавляться. Хорошо, если еще глубже не уйдет при подавлении.
Здесь уже выбирать надо из двух зол: или астма (на препаратах), или кожа (на гомепатии).
Я предпочла кожу...Да, тяжело, но ребенок за полтора года ни одного дня школу не пропустил. Раньше каждый месяц болела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Otr Feb 14, 2012 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Да, про подавление я осознаю, но... по этому поводу пульмонолог посеяла зерно сомнения, сказав, что коже тоже очень важный орган (с этим трудно не согласиться), а болезнь, выражаясь сначала на коже и не будучи леченной, потом захватывает новые территории. И как мне не согласиться с этим, когда у нас началось с кожи, потом хронический насморк, потом любая болезнь переходит в кашель? Этак и до реальной астмы недалеко Печально Я доверяю нашему гомеопату, т.к. убедилась в эффективности лечения ДРУГИХ болезней, но с аллергией пока никак. Очень хочется вылечится гомеопатией, но наступают моменты отчаяния и мне кажется, что я ничего не делаю, чтобы помочь своему ребёнку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Feb 14, 2012 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Tequilla мне во "дни тягостных сомнений" помогли книги по гомеопатии, где я ознакамливаласЬ с принципами этого лечения, я болЬше стала пониматЬ подход.
Конечно, и сейчас естЬ туча вопросов, но я время от времени почитываю и спрашиваю совета у "бывалых" - помогает. Удачи вам, терпения!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fragola offline fragola Ziņojums Otr Apr 03, 2012 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Дорогие мамочки, мне нужен совет. Мы начали лечить АД гомеопатией 4 месяца назад. Положительных тенденций 0, более того, после того как мы приняли 200ый препарат в феврале, начался сущий кошмар - насморк, конънктивит, ларингит и температура. Я по неопытности не связала это с гомеопатией в тот момент. Было так плохо, что мы загремели в больницу. В общем, мы до сих пор нездоровы: 37,2 держится по сей день, насморк, глаза слезятся. Гомеопат дала мне понять, что я сама виновата, ибо "подавляла реакцию организма", хотя до больницы я ничего "подавить" не успела. Про кожу я вообще молчу - стало хуже. Может, я не права, но мне кажется, что такая реакция ненормальна, и гомеопатическое лечение не должно доводить до такого состояния. Что делать? Я теперь боюсь этих "безобидных" крупинок... А малышка мало того что вся в пятнах, так ещё и 2ой месяц болеет Печально


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Apr 03, 2012 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

fragola, а эмоциональное состояние ребёнка? сон,аппетит,активность? как сам ребёнок себя чувствует?

Ибо такое может быть-кожа это последнее что излечивается-обычно сначала утрясается весь иной хаос,который царит внутри Sorry Ведь АД тоже не просто так Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fragola offline fragola Ziņojums Otr Apr 03, 2012 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Olj4ik, аппетит хороший, ребенок активный. По ночам чешется, но это, как я понимаю, нормально. Нас атакуют сопли волнами - вроде кажется, что насморк заканчивается, как начинает лить из носа с новой силой. Так вот, в такие дни она не может ни спать, ни сосать - первые 4 дня сопливой волны носик напрочь заложен по ночам, и я не совсем понимаю, как быть, соленая вода слабо помогает. Или ее тоже нельзя?


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Apr 03, 2012 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

fragola :
Olj4ik, аппетит хороший, ребенок активный. По ночам чешется, но это, как я понимаю, нормально.



так эта хорошая динамика Улыбка хуже,если кожа чистая,а сон и аппетит не в норме и остальное тоже. Нос-это как и кожа, орган выделения и то,что выходит из носа-хорошо.
Солёную воду можно,конечно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Apr 04, 2012 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Не надо соленую воду! Она может отек давать.
Уточните у врача, что можно. Но лучше перетерпеть, ничем не промывать, все само пройдет. Промывания только затянут процесс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Cet Apr 05, 2012 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Ну может и правда все не так плохо... Но выглядит удручающе. Но одного я все равно не понимаю: как быть с заложенным носом ночью? Ребенок просыпается каждые 15 минут, это же кошмар. Мы мучились до 4х утра,потом я закапала нос. Получается, что "заглушаю естественную реакцию организма". Но я не могу не спать! Это всего 3-4 дня длится, конечно, но сопли у нас каждую неделю уже 2ой месяц. В общем, главный вопрос: если я закапала нос виброцилом, теперь что, все лечение сведено на нет? Может есть какие-нибудь homeopaty-friendly способы помочь ребенку выспаться? Поднятое изголовье кровати не спасает. Поделитесь,пожалуйста.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Cet Apr 05, 2012 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Ну, закапали, и закапали. Чего уж теперь... Просто процесс может затянуться.
Вообще насморк за неделю обычно проходит. Не понятно, что у вас на 2 мес. затянулось. Если ребенок не грудной, обычно при заложенности носа, он дышит ртом. А если у него нарушен сон - это не есть хорошо. Ваш врач-то что говорит на это?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Cet Apr 05, 2012 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

все верно, насморк проходит за неделю и начинается новый. У нас так было 5 раз подряд, потом 2 недели передышки и теперь вот снова сопли. Ребенку год, ртом она конечно дышит, но просыпается от этого. Сон нарушен только в те дни, когда нос закрыт. Врач немногословна, типа сами виноваты. Я считаю, что она мога хотя бы предупредить, что такая реакция возможна. Я, например, не знала. В общем,не сложился у нас контакт.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Apr 05, 2012 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

У дочки ужасная аллергия началась после нового года и всё как-то тихонбко шло,а тут в последние недели стала сильно чесаться и такую блямбу расчесала на ноге... Вот уже решилась записаться к гомеопату, т.к. педиатр назначила гормональную мазь и решила поситать эту темку.
И теперь сомнения из-за того,что могут быть обострения плюс добавление психов, соплей и кашлей. Это от неопытности врача, что не то лекарство назначено или это в норме всё?

P.S. пошла искаь темку про выбор гомеопата или отзывы о них. Ато тут всё анонимно - мой врач...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Apr 06, 2012 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

De-zi :
И теперь сомнения из-за того,что могут быть обострения плюс добавление психов, соплей и кашлей. Это от неопытности врача, что не то лекарство назначено или это в норме всё?


Обострения могут быть (так называемая "искусственная болезнь"), но они не должны беспокоить ребенка. А вот психов точно не должно быть. В первую очередь на гомеопатии психика налаживается, поведение, сон и настроение улучшаются.
А кожа - да, может долго очищаться, так как слишком много у нас провоцирующих факторов из вне и организму надо с ними бороться постоянно, не допуская проникновения во внутрь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fragola offline fragola Ziņojums Piek Apr 06, 2012 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Золитуде

Elena371, я вижу, вы владеете вопросом Улыбка, посему обращаюсь к вам. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу почитать по гомеопатии, хочу во всем разобраться. И еще я тут подумала, если искусственная болезнь все же беспокоит ребенка, может гомеопатия тут ни при чем? Может вирус просто? Или все же препарат или дозы подобраны неверно... Конечно, мы здесь не будем критиковать врача, тем более, что причин сомневаться в ее компетенции нет... Но все же, я считаю, что не должно лечение доводить до ларингитов и затруднений дыхания.


_________________
Филипп - март 2007, Полина - март 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Apr 06, 2012 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elena371 (Piek Apr 06, 2012 19:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Apr 06, 2012 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elena371 (Piek Apr 06, 2012 19:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022