Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Cet Dec 29, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Маргоша, спасибо за ответ! Да, "ворошить" не принято и страшно, но немного наверное надо будет постараться, а то еще страшнее ее потом одну в Ригу отправлять Печально

Слёзы соболезную всем кому сейчас трудно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Antalja offline Antalja Ziņojums Cet Dec 29, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Кенгарагс

Соболезную... У меня 9 лет назад мама в день свадьбы умерла. Трудно быть сильной, но я утешала себя тем, что там ей будет лучше. Мне в тот момент помогли успокоительные- головой всё понимала, но слёзы так не лились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Piek Dec 30, 2011 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Соболезную Вашему горю. Сама долго не могла смириться с потерей своего отца. Скорее всего не хватало убежденности и сердце не могло смириться с фактом смерти. Тем более смерть была скоропостижная, без каких либо сопровождающих болезней.
Со временем боль утихнет. Держитесь! Выговоритесь, выплачтесь, дайте боли уйтиЮ не держите в себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamasiki offline mamamasiki Ziņojums Treš Jan 04, 2012 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 334

firuza спасибо, у нас тоже получилось без болезней , за 2 часа. сердце. 55 лет было папе.. Слёзы Слёзы очень тяжело и сердце болит так что уже сама боюсь..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Jan 04, 2012 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Olena :
У моей подружки детства, неделю назад скоропостижно умер муж. Ему было 34 года.
Остался сын 10 лет и она сама в положении, ей весной рожать.
И какие тут слова утешения найти можно. Ну да, нужно жить дальше, ради детей, но какого ей......


Соболезную Вам (и всем, кто потерял любимых)...

Скажу по себе (как человек потерявший маму, папу и первого мужа), в момент горя почти не слышишь слов, боль накрывает и в момент невыносимой душевной боли иногда нужно чтоб просто кто-то побыл рядом, молча...
Горе нужно переговревать... нужно время. Но никакие слова утешения типа: время лечит и тп. в ТОТ момент не воспринимаются.
Просто подставьте своё плечо тому, кому вы хотите помочь и кого поддержать, помогите им своими действиями.
Мне ещё помогла в своё время вера в то, что этим миром жизнь не ограничивается. И если муж любил и заботился обо мне тут, то и там он будет просить Бога обо мне (а я о нём). Эта Любовь и вера и помогла мне выкарабкаться из захлестнувшего отчаяния.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eva-genija offline Eva-genija Ziņojums Treš Jan 04, 2012 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Balvi

Девочки,всем соболезную кто потерял близких себе людей.И в нашей семье невыносимое горе.У меня умер муж,я осталась одна с двумя детками.Ему было 29,разбился на машине.Грустно,грустно и ещё раз очень грустно.Верю,что возможно мы ещё увидимся.Стараюсь о нём не думать,потому-что вспоминать и переживать могу только со слезами и становится только хуже.Строю планы на будущее,хочется воплотить его идей в жизнь.Вообще стараюсь настраиваться на новую волну в жизни и снова преобрести радость жизни.Верю,что всё хорошо и любовь в наших сердцах это самое главное.Ещё помогает то что он относился к смерти не как к концу,а как к продолжению жизни...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Боже мой, примите соболезнования!
Всегда любовалась вашими фотографиями, с такой любовью сделанными вашим мужем.
Сил вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Eva-genija
Слёзы мои соболезнования....


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Eva-genija
Очень соболезную Вам.
Фотографии вашей семьи всегда замечала.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Мои соболезнования Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

...
Примите соболезнования. Светлая память...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Eva-genija, примите соболезнования...


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Eva-genija offline Eva-genija Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Balvi

Спасибо Всем!Расплакалсь Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Eva-genija ...примите соболезнования Слёзы


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Сил Вам!Пусть рядом будут люди,готовые помочь или готовые просто быть с Вами!Держитесь!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, потерявшие близких, сил вам, терпения и веры!
Что уж говорить, читать больно, а как такое переживать, даже и представить сложно!


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 18:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Eva-genija, Слёзы соболезную ...боже боже... Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Jan 04, 2012 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Eva-genija :
У меня умер муж,я осталась одна с двумя детками.Ему было 29,разбился на машине.

Строю планы на будущее,хочется воплотить его идей в жизнь.Вообще стараюсь настраиваться на новую волну в жизни и снова преобрести радость жизни.Верю,что всё хорошо и любовь в наших сердцах это самое главное.Ещё помогает то что он относился к смерти не как к концу,а как к продолжению жизни...



Eva-genija, сочувствую Вам!
Я тоже в списке тех, кто любовался Вашими фотографиями.
Вы умничка, всё у Вас обязательно будет хорошо!
"У Любви нет прошедшего времени" (с) - эта фраза не банальность. так и есть. Те, кто любит навсегда соединины Силой Любви. И, как сказала мне одна монахиня, если вы были близки, были родными при его жизни, то тем более вы близки сейчас, когда его Душа вне тела. Он к вам теперь ЕЩЁ БЛИЖЕ. И Любовь его теперь БЕЗУСЛОВНА. Он любит Вас и жаждет, чтоб вы были счастливы и не страдали. примите его уход (хоть это СЕЙЧАС и сложно). Он ушёл туда, откуда пришёл, ведь смерти нет! (и он в это верил, и Вы это знаете). и его и Ваша Любовь и вера помогут Вам возродиться и снова стать счастливой (а так и будет!) и чуточку более мудрой, чем раньше (ведь не зря случается то, что случается - это тот опыт, который нам необходим для нашего роста). он выполнил то, ради чего пришёл сюда и ушёл. а вам ещё предстоит жить, быть счастливой и растить маленького счастливого Человека (Вашего малыша).

PS... я могу рассказать много историй КАК мой муж (будучи умершим), защищал меня, поддерживал и радовался за меня, когда я возродилась к Жизни от отчаяния, как он "пришёл" ко мне в роддом, чтобы поздравить с рождением доченьки и сказал, что ТЕПЕРЬ он за меня спокоен. кто-то может расценить эти мои рассказы как фантастические. но это ПРАВДА.
Смерти нет. Это иллюзия. И хоть нам больно терять любимых, на самом деле мы их не теряем, НИКОГДА.
Счастья Вам и крепости Духа!


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Jan 04, 2012 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Eva-genija, и все девочки, кто потерял близких и любимых...мои соболезнования...как это больно и горько Слёзы Слёзы Слёзы К сожалению, боль не высказать,даже,только выплакать Слёзы
У меня больше года назад умерла любимая бабуля, до сих не могу поверить, что вот поеду к дедушке сейчас, а ее там не будет Слёзы Наверное и не поверю никогда Слёзы Мне все время кажется, что она где-то рядом и эта тема мне не дает покоя Слёзы
Желаю вам всем много-много сил, чтобы пережить это горе,и понимающих,близких людей, крепкое терпеливое плечо рядом


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 04, 2012 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Нина, вот прямо мои ощущения Печально только уже скоро 3 года Печально дедуля умер через 2 дня после того как доча родилась... сказали мне дней через 10...может и позже... а если бы не спрашивала каждый день, то ещё бы дольше молчали ..вот и не верится...не попрощалась... я как чувствовала... хотела успеть ему прАвнучку показать... а оказалось что уже некому... Слёзы Слёзы Слёзы номер его телефона до сих пор в мобильном...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 04, 2012 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девочки, очень соболезную! Печально Знаю, что это такое - терять близких. Это всегда невовремя, неожиданно, даже если человек долго болел.

Что делать, если человек остекленел? Пришло горе, а слез нет, боли нет, тяжести нет. Так, выдавил из себя какие-то капли, через силу - потому что вроде как надо. И всё - подстраивается под обстоятельства, с холодной головой решает по сути страшные вопросы с похоронами, утешает и старается поддержать близких.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jan 05, 2012 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :


Что делать, если человек остекленел? Пришло горе, а слез нет, боли нет, тяжести нет. Так, выдавил из себя какие-то капли, через силу - потому что вроде как надо. И всё - подстраивается под обстоятельства, с холодной головой решает по сути страшные вопросы с похоронами, утешает и старается поддержать близких.



так бывает.
тут хорошо написано
Люди боятся боли "бесчувственность" может быть просто защита...
Но очень часто, "защита" принося временное облегчение, наносит более глобальный "вред", мешая человеку вернуться к жизни...
http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=97


Citāts:

Одна из целей терапевтической работы с утратой - помочь людям решить эту трудную задачу горевания, открывать и проживать боль не разрушаясь перед ней, ее нужно прожить, чтобы не нести через всю жизнь. Если этого не сделать, терапия может понадобиться позже и возвращаться к этим переживаниям будет более мучительно и трудно, чем сразу пережить их. Отсроченное переживание боли труднее еще и потому, что если боль переживается спустя значительное время потери, человек уже не может получить того сочувствия и поддержки от окружающих, которые нормально оказываются сразу после потери и которые помогают справиться с горем.

Такое охранительное поведение имеет свои причины, и с ними нужно работать отдельно до начала работы с чувствами. Необходимо выяснить причины, по которым человек избегает переживаний, связанных с болью утраты и сначала проработать их.Например, работать со страхом перед тяжелыми чувствами. Вдругих случаях необходима смена стереотипа поведения, связанного с возникшим ранее запретом на открытое проявление чувств или нужно понять как быть с сопротивление окружающих, которым некомфортно находиться рядом с человеком в остром горе.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Я за то,чтобы плакать, сама несколько лет назад была в ситуации ,когда было настолько больно,что плакать не могла,становилось все хуже и хуже, помог гомеопат тогда, оочень, правда мои слезы вылились в невыносимые болючие сопли длинною в месяц, но они прошли и стало легче,голова заработала.Лучше все-таки выплакать и не копить...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Хорошо, когда есть подруга или другой близкий человек рядом... в чьем присутствии можно плакать...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamamasiki offline mamamasiki Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 334

Eva-genija соболезную Вам и плачу вместе с вами Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022