Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Noela offline Noela Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2008 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

Malishke 3.5 mesjacev, rodilasj 3160, sbrosila do 2960, kazhdij mesjac ona pribavila v vese po 500 - 700 gram (snachala chutj nje sprignuli na smesj, no vsjotaki sderzhali oboronu), teperj vesit boljshe 5 kg, po moemu eto normaljno, da? Prosto kogda uvidela malisha svoej podrugi, kotorij v 4 mesjaca vesit 8kg, vdrug reshila chto shto-to ne tak.

I jeshcho - pro zadneje molochko - kogda ono pojavljaetsa? Malishka aktivno glotajet minut 3-5, potom dremljet posasivaja, poka opjatj molochko prijdjot - tak ona mozher prodolzhatj inogda dovoljno dolgo. Vot etot priliv - eto zhirnjenjkoje molochko, da? Njeponjatno pozvoljatj jej tak cackatsa ilji vsjotaki cherez minut 20-30 zabiratj dobro?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2008 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Разные все детки, кто-то побольше, кто-то поменьше Улыбка
Нормальные у вас прибавки. Не супер какие большие, но вполне в пределах нормы. Можно для своего успокоения посчитать сколько писаете за сутки, посмотреть точную динамику набора веса/роста и посмотреть уход на предмет почему так мало, но повторюсь, всё в пределах нормы.
А заднее молочко -- да, оно то самое которое в полусне детки неспеша подцеживают... Лучше не забирать, пусть сосёт. Если 40 минут одну грудь в таком режиме сосёт, перекладываем к другой.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Noela offline Noela Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2008 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

Dinamika vesa u nas takaja: 2960(50cm)-3450(53)-4250(5Здорово-4810(62)-5270(3 mesjaca 3 nedeli), pisajet raz 14-15 v sutki (kogda poslednij raz schitali). Rodilasj na 2 nedelji ranjshe, bila stimuljacija.
Mozhet malo pribavljajet potomu chto snachala bili problemi s kormlenijem? Pervije sutki nehotela prikladivatsa - spala, potom ja njeumela prilozhitj i ona osobo nehotela, potom v roddome dali smesj, potom ja kormila s nakladkami (inache grudj njebrala, a smesj ja njehotela davatj), potom stala bratj grudj (mnje povezlo) + scezhennoje, a potom uvidela na ulice kkm plakat, pochitala info i vsjo +/- ustakanilosj.
Teperj dochka jest raz v 1.5-2 chasa (jest do otvala), nochju tozhe, no njeznaju skoljko raz, raza 4 navernoje, spim vmeste. No vsjo ravno nabirajet nizhnjuju normu toljko. Hotja rebjonok ochenj aktivnij i horosho razvivajetsa, pediatr tozhe nichevo plohovo nje govorit pro ves.
Naverno ona takaja prosto estj Улыбка Ja sama inogda nachinaju nervnjichatj po etomu povodu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Anka offline Anka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2008 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 843
Pilsēta: Рига, Иманта

Не волнуйтесь, моя вот в годик с хвостиком всего 8,600 весит. И активная и ест почти молочко только. Судя по вашим пописам - все хорошо у вас. Конституция такая.

После трех месяцев дочка моло очень набирать стала, особенно мало, когда по четыре зуба в месяй лезло.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juljasik offline Juljasik Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Zolitude

Noela :
Dinamika vesa u nas takaja: 2960(50cm)-3450(53)-4250(5Здорово-4810(62)-5270(3 mesjaca 3 nedeli), pisajet raz 14-15 v sutki (kogda poslednij raz schitali). Rodilasj na 2 nedelji ranjshe, bila stimuljacija.
Mozhet malo pribavljajet potomu chto snachala bili problemi s kormlenijem? Pervije sutki nehotela prikladivatsa - spala, potom ja njeumela prilozhitj i ona osobo nehotela, potom v roddome dali smesj, potom ja kormila s nakladkami (inache grudj njebrala, a smesj ja njehotela davatj), potom stala bratj grudj (mnje povezlo) + scezhennoje, a potom uvidela na ulice kkm plakat, pochitala info i vsjo +/- ustakanilosj.
Teperj dochka jest raz v 1.5-2 chasa (jest do otvala), nochju tozhe, no njeznaju skoljko raz, raza 4 navernoje, spim vmeste. No vsjo ravno nabirajet nizhnjuju normu toljko. Hotja rebjonok ochenj aktivnij i horosho razvivajetsa, pediatr tozhe nichevo plohovo nje govorit pro ves.
Naverno ona takaja prosto estj Улыбка Ja sama inogda nachinaju nervnjichatj po etomu povodu.



Ja smotrju u vas toze ochen bolshoj skachok v roste Улыбка U nas priblizitelno takze ves pri rozdenii 3220 - 51cm, sejchas nam pochti 4 i vesim 6100 - 62cm.
Ja toze ochen perezivala chto docha tak malo nabirajet. Ja dumaju, chto prichina v stimuljacii v nashem sluchaje bilo keserevo Печально
Vsje u vas xorosho! Kormite i ne dumajte o vese!
Ja kak nenormalnaja pervije 2mesjaca vzveshivala do i posle kormlenija. Sejchas ja sovershenno ne dumaju ob etom i vot rezultat +900za mesjac Подозрительно
Udachi!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Noela offline Noela Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2008 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Riga, Imanta

"Ja kak nenormalnaja pervije 2mesjaca vzveshivala do i posle kormlenija".

O da, eto mnje tozhe izvesno Улыбка pervij mesjac etim zanjimaljisj. Da, navernoje hvatit paritsa po etomu povodu. Kak nash pediatr govorit - zato u nas dlinnije chornije volosi Улыбка
Spasibo za podderzhku!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022