Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Есть много стационаров/санаториев для исследования проблем связанных с дыхательной системой, неврологическими проблемами, болезнями терапевтического характера. Но я никогда ничего подобного не слышала на счет проблем, связанных с заболеванием почек.
Если вдруг у кого то есть координаты такого заведения или врача, компетентного в данных вопросах, дайте пжта Цветок
Я уже больше 4 лет мучаюсь, сколько врачей обхожено, каждый год обязательно уезжаю в больницу и каждый раз все хуже и хуже. В предпоследний раз выкинули с больницы со словами симулянтка. Но пиелонефрит от этого никуда не исчез,а мало того перебрался на другую почку. Увозят в больницу с Т 40 и адским ознобом, итог говорят иди лечись домой. Итог- две скорые за день Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

в какую больницу вас возили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

В частности вчера это были Страдыни, до этого был Гайлик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Вот тут были какие-то координаты врачей:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=59891
Тут активно рекомендуют Мариса Плявиньша.
Вот что выдает поиск по мед. учреждениям.
В АРСе тоже есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Юль спасибо Цветок
МФД , что Пардаугава, что наше, уже хожено перехожено. Толку ноль. АрС надо попробовать позвонить.
Идеальным местом хотелось бы какой-то дневной стационар, где исследуют данную проблему вдоль и поперек, ну и естественно с хорошими специалистами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

santosha offline santosha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194

Диагноз у Вас поставлен?


_________________
2 сына. Иван да Федор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

пиелонефрит, все время было правой почки, а вот вчера уже левой Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

В Страдиня есть Internas medicinas klinika, при ней Nefrologijas centrs. Там соответственно и нефрологи.
http://www.stradini.lv/page/440
http://www.stradini.lv/page/439 Есть амбулатора нодаля.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Юль, и тебе спасибо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Sest Sep 29, 2012 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Был опыт проблем с почками у моего отца.Имели дело и с Гайльезерсом и Страдинями.Что там,что там.В Страдинях вообще на той неделе как попал мой папа,спустя две недели лежания в больницы умер 55 летний мужчина,которому не сделали операцию по удалению камня.Тогда только врачи немного забегали.В обе больницы папа ехал на скрой,но в Гайльезерсе пришлось заплатить,так как он ехал с Болдерая, а скорая везёт куда ближе от дома.В итоге в больнице он только мучался,ему ставили систему и делали уколы обезболивающие и на этом всё.Никаких УЗИ или процедур.Посоветовали обратиться в АРС.Но система такая,что направление в АРС надо брать у своего уролога в поликлинике.В АРСе были 3 раза с одной почкой с интервалами меньше 2 недель.Эта процедура просто кошмар.Наверное легче родить двойню самой,чем перенести эту процедуру.По всем меркам человеческим ТАКОЕ надо проводить в больничных условиях,с дальнейшим наблюдением за состоянием пациента.А они делают и отпускают на все четыре стороны.Люди выходят бледные,некоторые падают в обморок,некоторых тошнит.То что всех трясёт и бледные,также нарушение дикции.Там надо приходить на голодны желудок и пить только воду 3 или более литров,дают специальное вещество,которое даёт голубоватый окрас почки,для удобства врача при рассмотрении почки,это вещество часто вызывает аллергию.приходя на эту процедуру лучше захватить с собой родного или близкого человека,потому как аотребуется сопровождение,да и за руль после этой процедуры ни в коем случае.Папе моему не помогли в АРСе,камень был слишком крупный,пришлось делать микрооперацию при помощи стента.В Страдини спустя полторамесяца мучений ему помог врач Петерис Вагановс,похоже единственный человек у которого руки растут именно из того места из которого должны расти у нормальных людей.Мы ему очень благодарны за избавление от страданий главы нашей семьи.Жалко только,что он был в отпуске,когда мы столкнулись с такой проблемой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatyana offline tatyana Ziņojums Sest Sep 29, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 860
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я заранее прошу прощения, поскольку не могу посоветовать специалиста, но хочу просто посоветовать модель решения проблемы.
Конечно специалистов надо искать продолжать, надеюсь кто-то посоветует то, что вам поможет.
Но пока у вас затишье, обратитесь к гомеопату с данной проблемой, я верю, что у них должно быть решение.
Я сама с пиелонифритом с рождения. Приступов, правда, столько сколько у вас не было, всего два за жизнь и обходилась без больниц. Моя врач-гомеопат сказала, что диагноз пиелонифрит можно поставить только взяв биопсию почки, а мне никто этого не делал. Она сказала, что по всем анализам видно, что имеется воспаление, но это не обязательно пиелонефрит, а может быть еще другой нефрит, не помню названия. Принципиальное отличие - одно воспалительный процесс на поверхности почек, другой - внутри почек. Тут по идее и лечение должно быть разным. Но все врачи ставят диагноз пиелонефрит без биопсии. При этом биопсию она делать все же не рекомендует. Просто когда и если случится приступ она сказала, что сможет помочь. Я ей верю.
Но тем не менее все же я считаю, что раз у вас это постоянно повторяется и при этом жутко болезненно, вам все же нужно найти тут или по другим источникам специалиста, чтобы был под рукой в случае чего.


_________________
Татьяна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022