Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

Devo4ki, u menja vot takaja problemka. Nuzno ezditj po magazam pokupatj ves4i, estestvenno po neobxodimosti... Moja malaja v kolaske tusit malo(minut 40), ej na ruki podavaj i uzhe kak vzal na ruki ne slezaet. Sidetj ej es4o neljza, prisazivaju nemnogo v kolaske, na rukax dolgo ne pronosish da es4o i kolaska... voobs4em esli viezzatj to minut na 40.. potom krik ili ru4ki...
Vot kak bitj v takoj situacii? Izmenitsa li ona kogda malishka na4not sidetj?? ili eto uzhe temperament takoj? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

u men'a sinka tozhe v kol'aske nedolgo tusit, tol'ko spit. ja s soboj sling beru. nadoedaet det'u v kol'aske, beru v sling ili prosto na ruki, mozhno i pokormit' po hodu dela Подмигиваю esli op'at' zasnet, to nazad v kol'asku, hot'a takoe tol'ko dva raza bilo Улыбка ja tak i v dominu hodila po magazinam, oboshli spokojno vse, posmotreli, vibrali, kupili. v drugie torgovie centri na mashine ezdim, togda tol'ko sling s soboj Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

ShantyE :
u men'a sinka tozhe v kol'aske nedolgo tusit, tol'ko spit. ja s soboj sling beru. nadoedaet det'u v kol'aske, beru v sling ili prosto na ruki, mozhno i pokormit' po hodu dela Подмигиваю esli op'at' zasnet, to nazad v kol'asku, hot'a takoe tol'ko dva raza bilo Улыбка ja tak i v dominu hodila po magazinam, oboshli spokojno vse, posmotreli, vibrali, kupili. v drugie torgovie centri na mashine ezdim, togda tol'ko sling s soboj Здорово



Privetiki! nu kak vi tam? davnejko ne spisivalisj Подмигивать
kak Valerik pozhivaet?
a moja v singe ne sidit, ja ego prodala... Закатил глаза na ru4kax za milu dushu.. kogda ezdim vdvojom, tak problem net, a vot kak odnoj i kolasku i na ru4kax... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

у нас тоже слинг с собой всегда, но мы без папы не ходим в магазины..с детем даже в слинге не очень удобно примерятся Подмигиваю А в коляске мы до сих пор стока скоко вы не сидим Подмигиваю Хотя у подруги, деть когда стал в сидячке ездить - стал хорошо сидеть по долгу (ну опять же не знаю, дольше ли 40 минут)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

Ljubimaja :

ShantyE :
u men'a sinka tozhe v kol'aske nedolgo tusit, tol'ko spit. ja s soboj sling beru. nadoedaet det'u v kol'aske, beru v sling ili prosto na ruki, mozhno i pokormit' po hodu dela Подмигиваю esli op'at' zasnet, to nazad v kol'asku, hot'a takoe tol'ko dva raza bilo Улыбка ja tak i v dominu hodila po magazinam, oboshli spokojno vse, posmotreli, vibrali, kupili. v drugie torgovie centri na mashine ezdim, togda tol'ko sling s soboj Здорово



Privetiki! nu kak vi tam? davnejko ne spisivalisj Подмигивать
kak Valerik pozhivaet?
a moja v singe ne sidit, ja ego prodala... Закатил глаза na ru4kax za milu dushu.. kogda ezdim vdvojom, tak problem net, a vot kak odnoj i kolasku i na ru4kax... Закатил глаза



privet, privet Смешно
mi okej4ik Здорово Valer4ik horo6o Улыбка hoho4et nad kotom, ru4ki t'anet k nemu, a tot v panike ubegaet Очень смешно
kak vi?
da, odnoj slozhnee. ja uzhe kak to prinorovilas' derzhat' rebenka na rukah (esli sling nadoel ili zharko s nim) i 4em-to katit' kol'asku Очень смешно
ja sej4as gul'at' idu, pojdete?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

ShantyE :

Ljubimaja :

ShantyE :
u men'a sinka tozhe v kol'aske nedolgo tusit, tol'ko spit. ja s soboj sling beru. nadoedaet det'u v kol'aske, beru v sling ili prosto na ruki, mozhno i pokormit' po hodu dela Подмигиваю esli op'at' zasnet, to nazad v kol'asku, hot'a takoe tol'ko dva raza bilo Улыбка ja tak i v dominu hodila po magazinam, oboshli spokojno vse, posmotreli, vibrali, kupili. v drugie torgovie centri na mashine ezdim, togda tol'ko sling s soboj Здорово



Privetiki! nu kak vi tam? davnejko ne spisivalisj Подмигивать
kak Valerik pozhivaet?
a moja v singe ne sidit, ja ego prodala... Закатил глаза na ru4kax za milu dushu.. kogda ezdim vdvojom, tak problem net, a vot kak odnoj i kolasku i na ru4kax... Закатил глаза



privet, privet Смешно
mi okej4ik Здорово Valer4ik horo6o Улыбка hoho4et nad kotom, ru4ki t'anet k nemu, a tot v panike ubegaet Очень смешно
kak vi?
da, odnoj slozhnee. ja uzhe kak to prinorovilas' derzhat' rebenka na rukah (esli sling nadoel ili zharko s nim) i 4em-to katit' kol'asku Очень смешно
ja sej4as gul'at' idu, pojdete?



Mi s4as spim na balkone, a gulatj pojdom posle obeda v 4asika 3...
kstati na ulice spatj stala o4nj malo... vsjo ljubopitno vokrug.. В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

Tatulja :
у нас тоже слинг с собой всегда, но мы без папы не ходим в магазины..с детем даже в слинге не очень удобно примерятся Подмигиваю А в коляске мы до сих пор стока скоко вы не сидим Подмигиваю Хотя у подруги, деть когда стал в сидячке ездить - стал хорошо сидеть по долгу (ну опять же не знаю, дольше ли 40 минут)



nda.. zna4it 40 minut s4itaetsa dolgo, zna4it es4o ne vsjo poterjano Улыбка a es4o ja raznie igruxi ej menjaju.. nemnogo prodlivaet sidenie.. Улыбка
voobs4em navernoe eto u vsex tak... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А я просто и ношу на руках, если в слинге мелкой надоело! А вообше слинг - ето наше все!

И на бедре не пробовала?? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

dEadLock :
А я просто и ношу на руках, если в слинге мелкой надоело! А вообше слинг - ето наше все!

И на бедре не пробовала?? Закатил глаза


a kak na bedre?

moej nado kak vzrosloj v vertikaljnom polozhenii.. kolibeljku ne priznajot..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

Ljubimaja :

ShantyE :

Ljubimaja :

ShantyE :
u men'a sinka tozhe v kol'aske nedolgo tusit, tol'ko spit. ja s soboj sling beru. nadoedaet det'u v kol'aske, beru v sling ili prosto na ruki, mozhno i pokormit' po hodu dela Подмигиваю esli op'at' zasnet, to nazad v kol'asku, hot'a takoe tol'ko dva raza bilo Улыбка ja tak i v dominu hodila po magazinam, oboshli spokojno vse, posmotreli, vibrali, kupili. v drugie torgovie centri na mashine ezdim, togda tol'ko sling s soboj Здорово



Privetiki! nu kak vi tam? davnejko ne spisivalisj Подмигивать
kak Valerik pozhivaet?
a moja v singe ne sidit, ja ego prodala... Закатил глаза na ru4kax za milu dushu.. kogda ezdim vdvojom, tak problem net, a vot kak odnoj i kolasku i na ru4kax... Закатил глаза



privet, privet Смешно
mi okej4ik Здорово Valer4ik horo6o Улыбка hoho4et nad kotom, ru4ki t'anet k nemu, a tot v panike ubegaet Очень смешно
kak vi?
da, odnoj slozhnee. ja uzhe kak to prinorovilas' derzhat' rebenka na rukah (esli sling nadoel ili zharko s nim) i 4em-to katit' kol'asku Очень смешно
ja sej4as gul'at' idu, pojdete?



Mi s4as spim na balkone, a gulatj pojdom posle obeda v 4asika 3...
kstati na ulice spatj stala o4nj malo... vsjo ljubopitno vokrug.. В шоке




n'u jasnen'ko. a mi uzhe poshli Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ljubimaja :

dEadLock :
А я просто и ношу на руках, если в слинге мелкой надоело! А вообше слинг - ето наше все!

И на бедре не пробовала?? Закатил глаза


a kak na bedre?

moej nado kak vzrosloj v vertikaljnom polozhenii.. kolibeljku ne priznajot..



ну есессно, моя тоже признает тока если поспать. на бедре, это виот так:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 30, 2007 18:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

бедро будда , вертикально на маме типа столбик - вариантов воз и тележка , пробывать надо

в колыбельке мы с 2 мес тока спим и жрём , тусить так не признавали

на руках сдохнуть можно по магам ходить , слинг или дидимос форева


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljubimaja у нас самый длинный поход вдвоем был 4 часа по Альфе, когда мамашку так сказать прорвало на шопинг Очень смешно , так мы и потусили и поели и покапризили, а под конец уснули "без задних ног". Теперь уже такие эксперименты не провожу, только когда знаю в какие магазины надо и что надо, так минут 40, ну может быть до часа и выходит, деть не утомляется и в коляске сидит и глазюкает Подмигиваю


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

mi tozhe spim toka stolbom-stoja Не уверен ruki ne derzhut uzhe.sling estj,no kak mali6ku tuda zapixatj stoja ne v kurse Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 31, 2007 18:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

luckymum :
mi tozhe spim toka stolbom-stoja Не уверен ruki ne derzhut uzhe.sling estj,no kak mali6ku tuda zapixatj stoja ne v kurse Очень смешно


стоя - элементарно. с 2 до 4 месяцев только стоя в слинге и тусили ибо никак по-другому не соглашался, а на руках таскать 8 кг было тяжело. если надо - могу провести инструктаж

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022