Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

mamanja offline mamanja Ziņojums Piek Dec 29, 2006 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Devi Vam 4to-nibudj propisivali maliwam davatj v etot periud. 4itaju na bernjah 4to detkam Osteokar(kaljcij+magnij) vipisivajut. I 4to nuzhno li detke 4to-to davatj es4o krome D3 vitamina? Ja sama kaljcij pju po 1 t. v denj. Mi poka toljko na polnom GV.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 29, 2006 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Твёрдо убеждена, что давать что либо на всякий случай или "потому что все дают" или "потому что доктор сказал" не рационально и даже вредно. Любой лекарственный препарат должен быть обоснован, даже витамины. Сдать анализ, посмотреть нужен ли и только потом если есть необходимость давать, тоже касается и витамина Д. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 29, 2006 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Da otkrovenno govorja , i D3 neobjazateljno - mezhdu nami, devo4kami , govorja Подмигиваю Polnocennoe , raznoobraznoe pitanie mami , svezhij vozduh (ne objazateljno progulka) , polnocvennoe opjatj zhe , GV pri etom - zalog zdorovogo obespe4enija mali$a vsem neobhodimim :!: Sintetika tut sboku-pripeku ... Esli vse vi$epere4islennoe sobljudeno , v dobavkah net neobhodimosti . A esli net - to oni i ne spasut . tak 4to Закатил глаза ...
A na prorez zubov ... mi ni4ego ne prinimali i ne mazali . Para bespokojnih ve4erov , i - zdrastvuju , zub :!: Подмигиваю U kogo bilo boleznennee - podeljatsja ... Mozhet , travki kakie uspokaivaju$$ie pili ... Ili 4to gomeopati4eskoe Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamanja offline mamanja Ziņojums Piek Dec 29, 2006 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Ja vot tozhe v na4ale ne davala etot D3, no moja vra4 skazala, 4to ru4ki i nozhki u nas ooooooooo4enj siljno vlazhnie i lisinka na zatilke i do4a vo sne golovoj motaet, i poteet golovuwka vo vremja kormlenija, i rodilisj mi nedonowennimi na 35 nedeljke, 4to nuzhno objazateljno davatj i ne po 1 kaple , a po 2-3, ja stala davatj tak do4u kak dam rvjot. Sama poprobovala, tak mne tozhe ot etogo maslennogo rastvora perwit v gorle.
Analiz hoteli sdatj, da ne znali 4to nado kaljcij+fosfor sdavatj, poetomu sdali toljko kaljcij v krovi(okazalsja nemnogo poviwen), a tak kak detku tam tak mu4ili, poka v venu popali, povtorno sdavatj neohoto. Vra4j govorit, 4to raz poviwen zna4it ne usvaivaetsa on t.k. D vitamina ne hvataet, nu ,a v principe nado mol es4o fosfor sdatj. Nu i 4e delatj?
A esli mne samoj pitj etot D3 poboljwe nu kapelj tak po 5 , to s molo4kom on budet detke peredavatjsa?
A esli dejstviteljno ne hvataet, vedj togda i rahit i zubi nekrepkie nam obespe4eni.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Dec 29, 2006 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

mamanja :
Ja vot tozhe v na4ale ne davala etot D3, no moja vra4 skazala, 4to ru4ki i nozhki u nas ooooooooo4enj siljno vlazhnie i lisinka na zatilke i do4a vo sne golovoj motaet, i poteet golovuwka vo vremja kormlenija, i rodilisj mi nedonowennimi na 35 nedeljke, 4to nuzhno objazateljno davatj



У нас тоже ручки и ножки влажные и голова потеет. Я как-то думала, что ничего страшного в этом нет. Консультанты, просветите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Sest Dec 30, 2006 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

mamanja, vi molodec!!! podoshli k etomu delu kak nado! tolko ja s4itaju, 4to nado dodelatj do konca i sdatj analiz na fosfor i davatj D3 esli nado. Vot vedj Komarovskij pishet, 4to simptomi rahita pri zelanii mozno najti u kazdogo rebjenka- poteet, zalisinka, vertit golovoj, razdrazitelnij i t.d. no objektivnee vsego eto sdatj analizi Закатил глаза hotja s4itaetsja 4to dlja profilaktivnih doz vit D3 oni ne objazatelni, no doza v 3-4 kapli javljaetsja uze terapevti4eskoj, posemu trebuet pristalnogo rassmotrenija i ewje estj vodnij rastvor vit D3 a ne masljannij, on menee toksi4en osobenno pri primenenii v bolshih dozah, esli melkuju rvjet, posovetujtesj s pediatrom ob etom


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Dec 30, 2006 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

kristinak :
mamanja, vi molodec!!! podoshli k etomu delu kak nado! tolko ja s4itaju, 4to nado dodelatj do konca i sdatj analiz na fosfor i davatj D3 esli nado. Vot vedj Komarovskij pishet, 4to simptomi rahita pri zelanii mozno najti u kazdogo rebjenka- poteet, zalisinka, vertit golovoj, razdrazitelnij i t.d. no objektivnee vsego eto sdatj analizi Закатил глаза hotja s4itaetsja 4to dlja profilaktivnih doz vit D3 oni ne objazatelni, no doza v 3-4 kapli javljaetsja uze terapevti4eskoj, posemu trebuet pristalnogo rassmotrenija i ewje estj vodnij rastvor vit D3 a ne masljannij, on menee toksi4en osobenno pri primenenii v bolshih dozah, esli melkuju rvjet, posovetujtesj s pediatrom ob etom


Spasibo za sovet, ja ne znala, 4to estj vodnij. Pomnju sprawivala u vra4ihi estj li v drugom vide, tak ona ni4ego ne skazala, a toljko, 4to ne ot D ejo rvet, a otrizhka kak ona dumaet eto skoree vsego. No ne mozhet zhe otrizhka toljko posle D bitj pravda?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Dec 30, 2006 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

A sej4as budet informativen analiz, esli ja uzhe kakoe-to vremja daju D3? Ili poka ne davatj i sdatj analiz?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Sest Dec 30, 2006 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

nu da esli paru raz virvalo posle vitaminki eto slu4ajnostj, a esli postojanno- to eto uze zakonomernostj!
vot 4to ewje narila: pri povishennom soderzanii kalcija v krovi vit D3 protivopokazan, t.k. osnovnoe pri rahite, eto SNIZENIE urovnja kalcija i fosfora v krovi, NO pri ponizennom kalcii stimuliruetsja parawitovidnaja zeleza i kalcij na VREMJA poviwaetsja, hotja v organizme estj ego deficit. Dumaju vam OBJAZATELNO nado sdatj analiz na fosfor!


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Dec 30, 2006 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

если пойдете на анализы, топайте сразу в Гулбья лабораторию, там люди с нормальными прямыми руками работают

www.egl.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Dec 30, 2006 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Drema :
если пойдете на анализы, топайте сразу в Гулбья лабораторию, там люди с нормальными прямыми руками работают

www.egl.lv


Da vot kak raz tam to mi i zdavali. Vidno i kosorukie u nih vstre4ajutsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Dec 30, 2006 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Tak ja ponjala budem sdavatj es4o raz analiz, no vot v 4em vopros sej4as do analiza davatj ej D3?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Sest Dec 30, 2006 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

polnocenno kushaite sami i dumaju do analizov mozno poterpetj, viz ih ne 4erez mesjac nadejusj otlozite? i sdaite na kalcij toze, 4tob kartina bila polnoj


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Dec 30, 2006 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Sobiraemsja sdavatj 10.01.2007 t.k. eto blizhajwaja poezdka v Rigu.
Prosto ja po4emu sprawivaju pro etot D3. Vedj esli ja sej4as ego daju i do analiza budu davatj i analiz okazhetsa pri etom nomaljnim, to kak znatj davatj potom ili net, mozhet analiz toljko s D3 normaljnij, a perestanu davatj tak opjatj budet nehvatka?
Ili poka na davatj i samoj ne pitj kaljcij dopolniteljno, a posmotretj 4to analiz pokazhet i potom davatj uzhe po nadobnosti?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sest Dec 30, 2006 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Koroljok :

mamanja :
Ja vot tozhe v na4ale ne davala etot D3, no moja vra4 skazala, 4to ru4ki i nozhki u nas ooooooooo4enj siljno vlazhnie i lisinka na zatilke i do4a vo sne golovoj motaet, i poteet golovuwka vo vremja kormlenija, i rodilisj mi nedonowennimi na 35 nedeljke, 4to nuzhno objazateljno davatj



У нас тоже ручки и ножки влажные и голова потеет. Я как-то думала, что ничего страшного в этом нет. Консультанты, просветите.


Ручки и ножки с возрастом перестанут влажными быть, а головка во время кормления потеет потому, что нелегкая это работа-молочко из груди добывать! Я уже не помню, когда у моей дочи перестали ручки-ножки потеть, а голова до сих пор бывает мокрая, если доча сосет долго. А лысинка на затылке начала месяцев после 6-7 зарастать. И витамин Д я доче не давала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Sest Dec 30, 2006 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

tak u vas kalcij bil povishen uze na fone priema vit D3? esli da, to ja dumaju 4to vitamin deistvuet, kalcij vsasivaetsja Закатил глаза topgda do analizov davaite tak kak davali, vot sdadite ewje na kalcij i fosfor u vas budet dinamika i sootvetstvenno mozno budet suditj ob effektivnosti doz i dumatj o tom kakuju dozirovku dalshe prinimatj- terapevti4eskuju ili profilakti4eskuju, i nuzno li eto budet voobwe.


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sv Dec 31, 2006 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

kristinak :
tak u vas kalcij bil povishen uze na fone priema vit D3? esli da, to ja dumaju 4to vitamin deistvuet, kalcij vsasivaetsja Закатил глаза topgda do analizov davaite tak kak davali, vot sdadite ewje na kalcij i fosfor u vas budet dinamika i sootvetstvenno mozno budet suditj ob effektivnosti doz i dumatj o tom kakuju dozirovku dalshe prinimatj- terapevti4eskuju ili profilakti4eskuju, i nuzno li eto budet voobwe.


Pered analizom na etot kaljcij ja ej gde-to nedeli 2 ne davala D3. polu4aetsa analiz bez nego bil.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Sv Dec 31, 2006 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

togda do 10-go podozdite Смешно a tam uze reshite, kak postupitj!


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 11, 2007 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Sdali v4era analiz i vot rezuljtat:
kaljcij u nas poviwen 2.71(norma 2.10-2.60)
fosfor v normu vpisivaetsa 1.94(norma 0.81-2.26)
Budu zvonitj vra4u, no hotelosj bi usliwatj i Vawe mnenie, ja tak ponimaju 4to D3 mozhno voobs4e ne davatj? Ili ja ne prava?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Piek Jan 12, 2007 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

da, dumaju vam D3 poka ne nuzen Смешно vsego hvataet, molodci!


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Otr Jan 16, 2007 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Nuzhno li za zubami v takom junom vozraste kak-to uhazhivatj? 4istitj tam, esli da , to kak?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristinak offline kristinak Ziņojums Otr Jan 16, 2007 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Болдерая

da, nuzno 4istij 2 raza v denj (a mne stomatolog skazala, 4to posle kazdogo priema piwi В шоке no et po-moemu perebor), ja 4iwu marle4koj na palce smo4ennoj v vode, 4istiti nado daze esli eto tolko odin zubik Здорово ewje estj specialnie weto4ki na silikone, toze na palec nadevajutsja, no ja ne probovala Закатил глаза


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Jan 16, 2007 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

kristinak :
ewje estj specialnie weto4ki na silikone, toze na palec nadevajutsja, no ja ne probovala Закатил глаза



Удобная штука. Я ребенку чищу/ массирую зубы этой щеточкой, когда они болят, сразу легче становится. Но он может и тяпнуть за палец довольно больно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Otr Jan 16, 2007 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

а где можно купить такую силиконовую насадку-щеточку Вопрос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 16, 2007 21:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

helen :
а где можно купить такую силиконовую насадку-щеточку Вопрос


их Канпол выпускает - есть везде, где их продукция продаётся. я в ИКИ покупала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022