Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

у меня страшенный токсикоз. + 37.2, знобит каждый день. сегодня была у врача, забыла спросить нормально ли это. Печально Может кто знает? Может кто сталкивался? (точно не простуда).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

oduvan :
у меня страшенный токсикоз. + 37.2, знобит каждый день. сегодня была у врача, забыла спросить нормально ли это. Печально Может кто знает? Может кто сталкивался? (точно не простуда).


А какой у вас срок? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

5-6 nedelj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

нормально.
у меня все три раза пик токсикоза приходился на 6-7 неделю, и температура 37,2-37,3 - это норма в первом триместре

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

У меня была в начале первого триместра такая температура -не выше-пару-тройку недель.Гинеколог сказала что это может быть и лечить ничего не надо.Жалоб кроме её не было-потом сама прошла.Я помню порывалась что-то делать -но она сказала категорически нет-это беременность даёт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

спасибо. немного успокоили Цветок я уж решила, что ужас-ужас, но я паникер.

правда моя предыдущая беременность... я ее даже не заметила. Улыбка вообще, как сказка была.

а тут пластом лежу уже 3 дня: апатия, знобит (в эту жару под одеялом), тошнота не прекращается, ничего есть не могу, только пью воду литрами, вообще ничего не хочется и не можется. я уже испугалась. а у врача о темпе забыла спросить. да и она вообще почти меня не слушала. вжик-вжик - следующий.

вот думаю сходить на 1 консультацию в Страдиня. если наскребу 22 лата. денег совсем нет. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Nata70 :
У меня была в начале первого триместра такая температура -не выше-пару-тройку недель.Гинеколог сказала что это может быть и лечить ничего не надо.Жалоб кроме её не было-потом сама прошла.Я помню порывалась что-то делать -но она сказала категорически нет-это беременность даёт



несколько недель подряд? а больше ничего? апатия, слабость?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

зачем обязательно в Страдиня?! Если вам кажется, что это ненормально, позвоните своему врачу и скажите, что забыли спросить Улыбка Как правило, врачи не отказывают и просят забежать на минутку вне очереди Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

ой, там такая врач... я боюсь ей звонить, не хочу. и вообще, я уже не знаю, что делать. мне так плохо... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

у меня так же в этот раз было. Позвонила своему врачу - она сказала много пить, таблетки не принимать и отсиживаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

не хочу никого обидеть,а беременность желанная? Sorry

вроде,по психосоматике токсикозы беременности-это неприятие своего состояния, нежелание беременности или когда пробоемы, связанные с этим, сильно пугают..

Может, надо немного отдохнуть? Полежать и подумать в таком ключе,что это ваш малыш и это счастье,которое к Вам пришло...как-то настроить себя на позитив.

Хотя,понимаю,как тяжело-ттт, даже близко не знаю,что такое токсикоз-не было ни дня,а вот подруга обе беременности до 20 недели еле живая была-ела только под системами Заклеил рот Но она хотела малышей и щас растут замечательные детишки Ура!

А доктора просто поищите повнимательнее-не все они такие бесчувственные...Вам просто не повезло Sorry

Хочется пожелать,чтобы быстрее стало легче и беременность была лёгкой Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

oduvan :
ой, там такая врач... я боюсь ей звонить, не хочу. и вообще, я уже не знаю, что делать. мне так плохо... Слёзы


Что значит "там такая врач"?! Вы у "такой" стоите на учете? В шоке Может, пока не поздно, стоит сменить врача, ато это же не дело, чтобы беременность вел абы кто, которого вы к тому же боитесь?! Врач должен быть напарником и помогать генерировать хорошие эмоции и решать проблемы, а не диктатором, который вас стращает и т.п.! Внимание! Подумайте о своей крохе - ей надо самое хорошее Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Ольчик, вы почти угадали. Печально
я не решила еще оставлять ли... я побоялась на этом форуме даже про аборт спрашивать, думала - выставят за двери Смешно

у меня еще неделя решить оставляю ли. но мне ТАк плохо, что это не способствует позитивному решению. в общем я в полном раздрае...
сори

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Treš Jūnijs 30, 2010 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Марса, а меня на учет еще не поставили, сказали - решите, придете, поставлю.
но в нашей поликлинике, как я понимаю, с хороши ми гинекологами , как в тундре с розами...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

oduvan :
Марса, а меня на учет еще не поставили, сказали - решите, придете, поставлю.
но в нашей поликлинике, как я понимаю, с хороши ми гинекологами , как в тундре с розами...


Можно в любую поликлинику пойти, тем более, что в нормальном режиме визит к врачу в основном раз в месяц Подмигивать Если не секрет, что за поликлиника-то?

Я не знаю причину ваших сомнений, но желаю вам. чтобы принятое решение вас только радовало Улыбка

Вообще, я много где читала, что на раннем сроке температура немного за 37 - это нормально Улыбка Насчет токсикоза... у самой не было, но подружки сказали, что советы Сирсов очень даже действенные Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

поликлиника в Зиепниеккалнсе. Злой хохот там вообще у меня постоянно какие-то проблемы. раньше никогда такого не было.

Марса, спасибо за добрые слова. буду думать. взвешивать все за и против... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

oduvan, температуру я во время первых недель не меряла, но постоянно было то жарко в холодной комнате, то холодно и знобило в жару. Могло несколько раз за полчаса состояние поменяться. Я тогда не знала, что беременна. Тошнота началась на 5-ой недельке, когда сделали тест (так совпало или от волнений..), но прошла за неделю, когда психологическое состояние пришло в норму.

Мне вчера рассказали историю, что на узи доктор ошиблась, и всю беременность говорила, что мальчик будет. Была бы девочка, женщина сделала бы аборт. Потому что уже было у неё две дочки, хотелось мальчика. В итоге могло бы не быть моей одноклассницы Заклеил рот
Ситуации конечно разные.. если решите не сохранять.. Размышляю Каждый имеет право выбора. Но ребёночек тоже вас выбрал. И если бы не хотел жить, или для него что-то было бы не так, беременность бы просто остановилась или прервалась. Кроме за и против на данный момент, подумайте, сможете ли спокойно жить с принятым решением. Взгляните на эту ситуацию со стороны в будущем - через год, два, пять, десять лет. На свои эмоции через это время. Люди разные, может быть вам будет всё равно, а может будете очень долго жалеть о принятом решении.
В любом случае удачи вам и здоровья! А доктора меняйте обязательно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anikadao offline anikadao Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

oduvan :
у меня страшенный токсикоз. + 37.2, знобит каждый день. сегодня была у врача, забыла спросить нормально ли это. Печально Может кто знает? Может кто сталкивался? (точно не простуда).



Мне тоже гинеколог говорила, что токсикоз и температура, это нормально. Значит вовсю вырабатывается гормон (не помню какой), который и вызывает токсикоз, но одновременно и сохраняет беременность, то есть это к лучшему. Природа сама позаботилась с помощью токсикоза, сонливости и слабости, чтобы мы не прыгали и бегали, а вели спокойный образ жизни, способствующий сохранению и развитию нашего малыша. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

беременность оставили... но как-то все равно морально не алё. боюсь, как мы все это выдержим, как продержимся ближайшие 2-2.5 года... На эту осень было СТОЛЬКО планов!!! серьезных, важных. все коту под хвост!

езжу на капельницы в роддом (от них реально легче), но врач меня ругает, говорит, это все результат моего морально-эмоционального состояния. пока не успокоитесь, так и будет.

вот, сижу, пью мелису и пытаюсь смириться с ситуацией Печально

спасибо всем за теплые слова поддержки. очень сейчас это кстати. (никогда не думала, что окажусь в такой дурацкой во всех отношениях ситуации Печально )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Одуван, вы такие умнички! Поздравляю вас с вашим мудрым решением Улыбка
А с ситуацией... с ситуацией не надо смиряться, посмотрите на нее другими глазами Улыбка Смиряться, значит сожалеть, а вот этого не стоит делать. Не сожалейте, просто примите это, например, как то, что вам именно сейчас это не нужно. Представьте, что малыш ваш лучше знает. Не отказывайтесь от планов, а просто передвиньте их, например Улыбка
Я не просто так умничаю, я вас, правда, очень-очень хорошо понимаю Улыбка Мы хотели ребеночка и работали над этим, но в какой-то момент решили, что, наверное, стоит прервать эту работу хотя бы на пару месяцев, а лучше на пол годика, ибо жопа полная (да простят меня модераторы), но малыш решил иначе Смешно И ничего, мы решили, что как бы не было туго, вместе мы-сила и сможем все! И знаете, через несколько месяцев дела стали налаживаться Улыбка

Я желаю вам огромного позитивуса и поддержки от мужа и окружающих Улыбка Скорее приходите в душевное равновесие Улыбка И вот вам ваш любимый цветочек Цветок Может, он не совсем похож на ваш любимый, но это точно он Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

я не умею убеждать. но 2 года назад мне было так же как вам - очень сложно. мы с мужем сходились и расходились, у него была другая, он колебался... тут я беременею, рассказываю ему - и он говорит НЕТ, я НЕ МОГУ остаться с вами.
я понимаю, что я остаюсь одна с двумя детьми и беременная. я сижу и думаю, думаю, думаю...
одна подруга - благослови её Бог - говорит "если ты сейчас решишь, что не справишься - ты будешь жалеть об этом всю жизнь."
потом попадаю на сохранению. и слышу сердечко - такое торопливое-торопливое...

Евуське сейчас год. Это такое счастье моё, я даже описать не могу, КАКОЕ СЧАСТЬЕ.

Автор, не смириться надо, а представить теплые обнимаюшие руки, первые улыбки, первые шаги и первое МАМА - ради этого стоит жить. а планы... ну, планы... значит, не просто так сейчас эти планы отложились. потому что всё в жизни складывается так, как должно сложиться.

сил вам Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

oduvan, очень рада, что вы всё-таки выбрали жизнь для малыша! Согласна с marsa и Lapsa насчёт смирения - не смиряться надо, а просто пересмотреть планы, передвинуть, переиграть что-то. Но уже с новым участником! (или участницей) Love Всё происходит вовремя, теперь осталось понять жизненный урок и наслаждаться дальнейшей жизнью! Налаживайте мысли, а за ними и ситуация вокруг измениться. Удачи вам и здоровья! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

И я за вас держу кулачки-молодец,что оставили эту крошку!А когда родится ,увидите ,что главное ,а что второстепенное в этой жизни.Легкой вам беременности,токсикоз пройдет обязательно,а малышу в животике нужна спокойная мама,ждущая его! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 10, 2010 17:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

pljusik :
не смиряться надо, а просто пересмотреть планы, передвинуть, переиграть что-то. Но уже с новым участником! (или участницей) Love Всё происходит вовремя, теперь осталось понять жизненный урок и наслаждаться дальнейшей жизнью!


+1 Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Jūlijs 16, 2010 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

спасибо-о-о всем вам, девочки! Поцелуй

конечно, все в нашей голове. все неудачи, трудности, проблемы...
работаю сейчас с ней, с головой. активно. Улыбка Если бы еще тошнота отступила, вообще была бы счастлива.
еще верю, что там, наверху, знают гораздо лучше, что для нас лучше. на том и будем стоять

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022