Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

inesita offline inesita Ziņojums Treš Dec 13, 2006 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

U nas vivih! Слёзы Слёзы Слёзы Vcera bili v boljnice vpravili i postavili langet!Interesno potom budet vsjo normaljno? Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Treš Dec 13, 2006 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Вывих чего и у кого?


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

inesita offline inesita Ziņojums Cet Dec 14, 2006 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

A vivih loktevogo sustava!Ja sina kotoromu 10 mesjacev derzala za rucki i vela!A potom o zakrical i mi vizvali skoruju!Okazalosj vivih!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 14, 2006 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Была похожая проблема у племянника, только с кистью. Ничего не делали, годам к пяти перерос, до этого никаких турников. Несколько раз ездили вправляли вывих, после неудачных игр, но лангет не ставили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 14, 2006 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

inesita :
A vivih loktevogo sustava!Ja sina kotoromu 10 mesjacev derzala za rucki i vela!A potom o zakrical i mi vizvali skoruju!Okazalosj vivih!



Bukvalno toze samoje bilo u nas, nam 1.3. Toze samoje prosto igrali, rezkij pla4, skoraja, vivix loktevogo sustava. Poka ja raskazivala, 4to da kak, nam logot' vstavili (u nas ne polnij vivix bil -podvivix), mi esce bili pod nabljudenijem gde-to minut 20, vse bilo ok, i mi pojexali domoj

Kak mne objasnili vra4i i na vienibas gatve i potom nasha vra4, 4to takoje bivajet 4asto.

K Vam vopros - vi v 10 mesjacev uze xodite? samosotjatelno ili tak za ru4ku?
Esli ne xdite, to tolko za 2 ruki!

Teper potomu 4to za etu ru4ku vodit o4en dolgo nelzja budet.

U devo4ek takaja problema gorazdo 4asce raz v 5, u mal4ikov reze.

No esli tak slu4ilos, to eto mozet povotoritsja v ljuboj moment. I kazdij raz skoraja vpravlenije, a dalshe kak pojdet

Pererastajut gde-to k 7 godam.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 14, 2006 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Katenjka :
Была похожая проблема у племянника, только с кистью. Ничего не делали, годам к пяти перерос, до этого никаких турников. Несколько раз ездили вправляли вывих, после неудачных игр, но лангет не ставили.



Esli nicego ne delali, to vivixa ne bilo. Esli vivix, to
1)Rezkaja bol'
2)rebenok etoj 4astju ne mozet shevelit, kak budto paralizovana
3)Poka ne v prjavjat, bol' ne projdet...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

inesita offline inesita Ziņojums Cet Dec 14, 2006 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

ex_dani :

inesita :
A vivih loktevogo sustava!Ja sina kotoromu 10 mesjacev derzala za rucki i vela!A potom o zakrical i mi vizvali skoruju!Okazalosj vivih!



Bukvalno toze samoje bilo u nas, nam 1.3. Toze samoje prosto igrali, rezkij pla4, skoraja, vivix loktevogo sustava. Poka ja raskazivala, 4to da kak, nam logot' vstavili (u nas ne polnij vivix bil -podvivix), mi esce bili pod nabljudenijem gde-to minut 20, vse bilo ok, i mi pojexali domoj

Kak mne objasnili vra4i i na vienibas gatve i potom nasha vra4, 4to takoje bivajet 4asto.

K Vam vopros - vi v 10 mesjacev uze xodite? samosotjatelno ili tak za ru4ku?
Esli ne xdite, to tolko za 2 ruki!

Teper potomu 4to za etu ru4ku vodit o4en dolgo nelzja budet.

U devo4ek takaja problema gorazdo 4asce raz v 5, u mal4ikov reze.

No esli tak slu4ilos, to eto mozet povotoritsja v ljuboj moment. I kazdij raz skoraja vpravlenije, a dalshe kak pojdet

Pererastajut gde-to k 7 godam.


Mi v etot denj toljko navali hoditj za rucku!!!No ja jego derzala za obe rucki!Nam vpravili i toze skazali cto podvivih!Ja nadejusj cto vsjo bude horowo!Postavili langet ctob ruka bila v pokoje!!!sdelali rentgen-pereloma ne bilo!A jemu boljwe boljno ne budet? Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 14, 2006 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

inesita :

Mi v etot denj toljko navali hoditj za rucku!!!No ja jego derzala za obe rucki!Nam vpravili i toze skazali cto podvivih!Ja nadejusj cto vsjo bude horowo!Postavili langet ctob ruka bila v pokoje!!!sdelali rentgen-pereloma ne bilo!A jemu boljwe boljno ne budet? Слёзы



Nam langetku ne stavili, naoborot, 4tobi ru4ku srazu ispolzovala sama, naskolko smozet i prverit ne budet li bolshe.
Esli pravilno vpravili, to vse budet xorosho. Vi na Vienibas Gatve bili? Dumaju da, tam xorosho s etim.

Ja bi langetku snjala i pust sam ru4koj rabotajet.

Bolno bolshe ne budet, a esli budet opjat k nim, no dumaju vse budet xorosho.

Urok tolko izvlekite, za tu ru4ku derzat nezlja esce neskolko dnej i teper vsegda o4en akkuratno, v princepe nam vra4 skazal derzat za vtoruju -esli ne obxodimo. A esli ne o4en nuzno, to voobsce za ruki ne derzat'.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 14, 2006 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Samoje protivnoje, eto to, 4to eto mozet povtoritsja v ljubuju minutu Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 14, 2006 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

ex_dani :

Katenjka :
Была похожая проблема у племянника, только с кистью. Ничего не делали, годам к пяти перерос, до этого никаких турников. Несколько раз ездили вправляли вывих, после неудачных игр, но лангет не ставили.



Esli nicego ne delali, to vivixa ne bilo. Esli vivix, to
1)Rezkaja bol'
2)rebenok etoj 4astju ne mozet shevelit, kak budto paralizovana
3)Poka ne v prjavjat, bol' ne projdet...


Это всё присутствовало. Я к тому, что ничем кроме скорой помощи и покоя не лечили. Никакими мазями не мазали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

ok offline ok Ziņojums Cet Dec 14, 2006 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас было несколько растяжений и 3 или 4 подвывиха, уже точно не помню. Да, если сустав слабый, то такая петрушка повторяется. Последний подвывих мелкая сделала себе сама кувыркаясь на полу Закатил глаза . Лечение простое - травмпункт на Виенибас гатве. После вправления ребенок сам сколько надо ручку бережет, так что мы ничего не фиксировали.
Говорят к 5 годам суставы крепчают. У нас последний случай был около года назад, с тех пор тишина, надеюсь переросли.

ПС: ребенка за ручки водить нельзя, тут даже не в возможных вывихах дело, а в нагрузке на спину, на которую самостоятельно не ходящий ребенок еще не рассчитан.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Piek Dec 15, 2006 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Katenjka :

ex_dani :

Katenjka :
Была похожая проблема у племянника, только с кистью. Ничего не делали, годам к пяти перерос, до этого никаких турников. Несколько раз ездили вправляли вывих, после неудачных игр, но лангет не ставили.



Esli nicego ne delali, to vivixa ne bilo. Esli vivix, to
1)Rezkaja bol'
2)rebenok etoj 4astju ne mozet shevelit, kak budto paralizovana
3)Poka ne v prjavjat, bol' ne projdet...


Это всё присутствовало. Я к тому, что ничем кроме скорой помощи и покоя не лечили. Никакими мазями не мазали.



Nu da s etim soglasna, 4to nicego krome skoroj i pokoja bolshe nicego ne nado.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

inesita offline inesita Ziņojums Piek Dec 15, 2006 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

Spasibo devi BOLJWOJE!Vcera snjali langetku!Vsjo TTT obowlosj! Улыбка lavuwka daze zabil,cto takoje bilo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Piek Dec 15, 2006 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

inesita :
Spasibo devi BOLJWOJE!Vcera snjali langetku!Vsjo TTT obowlosj! Улыбка lavuwka daze zabil,cto takoje bilo!



ja o4en rada, moja zabila cerez 15 minut, kak vpravili nazad, teper glavnoje esce raz ne sdelat'. Uda4i Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

inesita offline inesita Ziņojums Sest Dec 16, 2006 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

ex_dani :

inesita :
Spasibo devi BOLJWOJE!Vcera snjali langetku!Vsjo TTT obowlosj! Улыбка lavuwka daze zabil,cto takoje bilo!



ja o4en rada, moja zabila cerez 15 minut, kak vpravili nazad, teper glavnoje esce raz ne sdelat'. Uda4i Улыбка


Spasibo!Ja teperica ocenj akkuratna!!Teperj u nas novij bic!Nasmork!Kazetsja lezut kliki!Kuca soplej i more kaprizov!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022