Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Всем приветик!

Девочки, мне нужен совет тех, кто разбирается гомеопатии. Были с ребёнком на первом визите на прошлой неделе, дали нам конституционное лекарство. С пятницы на субботу у мелкого заложило нос, потом сопли+ кашель от соплей. По такой схеме он болеет обычно как начал ходить в сад, при чём без видимых причин, и всё затягивается надологооо- не больной вроде, но и нездоровый, надоело, сил уже нет, куда по жаре болеть-то?- склоняюсь к тому, что "все болезни от сада" Слёзы . Сегодня позвонила гомеопату, она сказала купить Калиум бихрoникум 6-ку, я покопалась в нете и что-то растрерялась, 6-ка это не мало?Мне очень не хочется заниматся самодеятельностью, но так как это будет наш первый опыт лечения гомеопатией, то хотелось бы даже не знаю чего, уверенности в правильности лечения, пожалуй Краснею .
Температуры нет, горло раздражённое, засыпать нос мешает, сопли густые, белые, текут в горло, кашляет. В целом ребёнок ведёт себя как обычно, но нос ему явно мешает.Промывала нос солёной водой, капала каланхое, в горло фарингоспрей пшикала на выходных, всё.
Немного меня смутило, что либо я сразу хорошо всё описала либо не знаю, док не задалa вопросов, про Т тоже, сразу назвала это лекарство.Вот, уффф, очень хочется доверится гомеопату, но настолько во врачах обычных разочаровалась, что, как грицца "обжёгшись на молоке.." Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lu4-jenje4ka offline lu4-jenje4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Рига

Судя по информации с гомеопатических форумов,если ребёнок на конст.лечении,вмешиваться крайне нежелательно.Тем более,если он ведёт себя "как обычно".Сопли только с субботы-это ещё очень не долго да и при такой жаре совсем не удивительно. 6-ку дать можно,действительно малая потенция,но нужно ли?Может ограничиться только подсоленной водой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

если это тот гомеопат, о котором я думаю, то она принципиально маленьких детей не лечит потенциями выше 6-ти
поэтому, либо верим гомеопату, либо меняем на другого
а вообще, на конституционном препарате могут вылезать симптомы прошлых, залеченных болезней - я бы пока ничего не давала (ничего ж криминального не происходит) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

спасибо за ответ огромное Love , конституционное дала в прошлый вторник 3 горошины, следующая доза как раз завтра должна была бы быть, но гомеопат сказала дать калиум, а конституционное прервать пока на время приёма калиума.
Да я бы плюнула на сопли и действительно не парилась, но это почти самая главная причина визита к гомеопату была- вот таким макаром болеет почти без конца, сопли+кашель, внутри всё чисто, Т нет, бодр, считаем типа здоровым,но тянетсяааа все это долгооо, вроде пойдёт на убыль, неделю ок и опять по новой. А заболевает почти в 100% случаев с пятницы на субботу, поэтому на усталось от сада грешу. Хотелось бы один раз пролечить эту непонятку гомеопатией, может уйдёт без конца.Один раз так началось воспаление лёгких- всё по схеме, но кашель полторы недели не проходил, пошли на рентген, здрасти.. вирусное воспаление лёгких Слёзы , теперь я бдю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

есть такие конституционные типы, для которых выделения из носа - вариант нормы
и ничего с этим особо не поделать - только ждать, пока перерастет, минимизировать срессы и закалять

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, гомеопат тот о котором я спрашивала Подмигиваю . Очень хочу доверится, но пока не могу себя переучить перепроверять, эх Краснею .
Я тем себя и тешу, что вылезает залеченое, но.. вот опять о доверии- дать каликум и не думать или послушать советы "бывалых" и завтра дать конституционное, но опять же мне так надоела самодеятельность. Весь фокус ещё в том, что во вторник перед визитом к гомеопаты мелкий проснулся с заложеным немного носом-стандартное начало, принял конституционный препарат, в сад не поехали. Всреду поехали в сад, в четверг был капризнющий, в пятницу всё ок, в ночь с пятницы на субботу опять заложило нос- слышала сопел и поехало..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

если есть сомнения, я всегда еду на очный прием и там задаю все интересующие вопросы
зачем действовать на свой страх и риск? можно же все то же самое с доктором обсудить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, нам лор говорила, что очень узкие носовые проходы, поэтому из носа ничего не вытекает, всё по горлу вниз, отсюда кашель и красно-раздражённое горло.
До сада почти не болел, но насморки обычно долго тянулись если бывали пару раз и с кашлем этим же,да.
я бы не парилась,наверное, если бы деть с ходил с мокрым носом, а у него внутри всё хрюкает, кашель это ещё. Обычно хрюкающий насморк пропадает через несколько дней, а кашель остаётся, но внутрио всё чисто, типа лечите нос, воть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, на очный это с детем или я сама могу придти и описать симптомы просто?мелкий в саду в Огре, муж с машиной на другом конце Риги, да и по идее там не на что смотреть, по-моему. Единственное, может при личном разговоре можно больше обсудить чем по телефону?По телефону я описала всё, гомепат без сомнений сказала калиум.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kotena :
Ночка, на очный это с детем или я сама могу придти и описать симптомы просто?


в вашей ситуации и с вашими вопросами я бы шла без ребенка Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, спасибо большое за совет Цветок . Мне просто не очень удобно звонить и после того, как мы с ней уже вроде всё решили опять приставать Краснею или гомеопаты к такому привычные? Улыбка
И ещё, сколько такой визит обычно стоит?Я понимаю, всё индивудуально, но всё-таки хоть ориенторивочно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

не понимаю, в чем тут может быть неудобство - по мне так неудобнее по телефону консультироваться Улыбка
есть вопросы и сомнения - их надо разрешить Да-да
так и скажите, когда будете звонить
обычный визит стоит по-разному - думаю, не больше 5 лс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Jūlijs 12, 2010 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Ночка, спасибо! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022