Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

natala offline natala Ziņojums Otr Feb 12, 2008 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Люди добрые, подскажите, чего делать: рассыпаюсь по запчастям... Малыш на полном ГВ, только собираюсь вводить прикорм. Витамины для кормящих перестала пить месяца 2 как.
Проблемы следующие:
1. После родов, нужно было ставить свечи, названия уже не помню, но главная составляющая - клотримазол. На 5 день я ощутила неприятные ощущения похожие на раздражение слизистой, а на 7-й - такую сухость, что еле могла передвигать ногами + жуткий зуд. Я перестала продолжать применять свечи и мазала влагалище (у меня еще эпизиотомия была), Левомиколем и мазью с экстратом чайного дерева (зуд ушел). Через несколько дней добавила вместо мыла Лактацид и вроде стало полегче, но... Как только муж вспомнил обо мне, то выяснилось, что только снаружи краснота ушла, а внутренняя часть слизистой "горит огнем". Гинеколог назначила ромашковые ванны и гормональные свечи, которые я так и не поставила. Недавно, сдав анализ мочи узнала, что у меня идут соли "ураты" в большом количестве + цистит и списала все на них. НО..... это же какой-то кошмар!!!!!!!!!! Стоит мне воспользоваться мылом и я готова лезть на стены, в туалет иду, как на каторгу - боль жуткая (правда периодически),про сексуальные отношения я просто молчу. А что делать или где прочитать не знаю. К врачам идти боюсь - берут деньги, делают обследование, а затем говорят: "Закончишь кормить - тогда и приходи, а пока лечить тебя нечем." Хоть плачь!!! Помогите, пожалуйста!! Что делать????
2. Посуду мою только в перчатках и в воде стараюсь возиться по-меньше - руки сразу становятся, как наждачная бумага
3. Поставили мне диагноз - воспаление сухожилий кисти
4. Варикозы
5. Головные боли и тошнота........

Муж смеется "А у тебя хоть один орган остался цел??? Или ты все рассыпишься скоро?" А мне не до шуток......... Слёзы не хочу на ИВ переводить малыша. Может я питаюсь неправильно или мне попить чего? Закатил глаза Помогите!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 12, 2008 01:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Я, к сожалению, по теме ничего сказать не могу. А к гомеопату пробовали обращаться? Это совместимо с ГВ.
Здоровья вам Роза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Feb 12, 2008 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

во-первых, хто это ТАМ мылом моет? 21 век ,а мы все мылом наяриваем... оставьте мыло!
купите посудомойку. негде ставить - такого быть не может. можно найти место. главное хотеть найти это место.
отчего у вас тоннельный синдром? вы много сидите за компом? пересмотрите свой образ жизни. это обычно болезнь компьютерщиков. купите шарик резиновый и качайте руку. помажьте руку каким-нить диклаком. вот это запускать нельзя. следующий шаг - операция.
варикозы... ну варикозы! да! Очень смешно
головные боли и тошнота.. я бы списала туда же куда и тоннельный синдром - комп! или сидячий образ жизни. зажата шея и плечи... массаж.

а ваще я не дохтер. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 12, 2008 10:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

http://www.1796kotok.com/forum/

можно обратиться к гомеопатам , там лечение с гв совместимо обычно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Feb 12, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Витамины вернуть и к гомеопату рысью!


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Otr Feb 12, 2008 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

тоннельный синдром - сильно сказано Смешно

У меня тоже случилось сильное воспаление сухожилий кисти, и когда я зашла к врачу на УЗИ врач не глядя на меня первый вопрос задал - маленький ребенок??

Так что не думаю, что воспаление может быть сразу тоннельным синдромом Здорово

По этой проблеме могу сказать - 3-4 недели в строгом ортозе (с твердой вкладкой) который фиксирует запястье, еще лучше фксировать палец большой к кисти, но в нем практически нереально мелкого обслуживать Улыбка Ортоз сначала кажется нереальным тоже, через 2 дня привыкаешь и потом даже не хватает Улыбка Плюс можно сделать блокаду, она совсестима с ГВ, небольшую. Но лучше у гомеопата, есть два препарата, которые отлично справляются с этой проблемой (это мы уже обсуждали с моим гомеопатом после). + локально наносить мазь с диклофенаком 1% два раза в день.
Надо сходить к хорошему хирургу-ортопеду. И посетить УЗИ - при воспалении собираются воды и эта жидкость может плохо влиять на костную и мышечную ткань, надо видеть, как там дело обстоит.

У меня до сих пор побаливает кисть, но процесс востановления долгий.

а вообще наверно 6 месяцев критичный период, у меня тоже к 6 месяцам вылезло все что можно и нельзя, а сейчас только самый такие большие из тех проблемы остались.

и витамины ни во время беременности ни после я не пила вообще Подмигиваю


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Feb 12, 2008 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

ну я ж грю что я не дохтер. у меня из теории - подготовительные курсы в мед институт и из практики - домашний "тоннельник" муж, который переодисски завывает и ищет свой шарик резиновый. Очень смешно кстати беременность могла спровоцировать, изменения на гормональном уровне.... синдром этот....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nindja offline nindja Ziņojums Otr Feb 12, 2008 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 263

Riska :
можно обратиться к гомеопатам , там лечение с гв совместимо обычно


+1

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natala offline natala Ziņojums Otr Feb 12, 2008 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Cпасибо за поддержку!!
А с циститом, что делать???Эти соли просто достали....

.....надеюсь, что достану мужа и схожу к гомеопату - он жутко против, до хрипоты.................. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Feb 12, 2008 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

natala :
Cпасибо за поддержку!!
А с циститом, что делать???Эти соли просто достали....

.....надеюсь, что достану мужа и схожу к гомеопату - он жутко против, до хрипоты.................. Не уверен



Есть такая паста.. Ее выдавливаешь ложку и мешаешь с горячей водой и пьешь... Почувствуй себя бобором. Такое осчучение что съела пару сосен. Улыбка В аптеке продается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Otr Feb 12, 2008 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

natala :
Cпасибо за поддержку!!
А с циститом, что делать???Эти соли просто достали....

.....надеюсь, что достану мужа и схожу к гомеопату - он жутко против, до хрипоты.................. Не уверен


а муж то чего против? вы же не его вести собираетесь и даже не ребенка? а уж взрослая тетя имеет право решить, как и где ей лечиться? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Feb 12, 2008 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Фитолизин, кажется...

Ну можно попробовать все народные средства - клюкву, много-много пить, есть такие таблетки на клюкве Cranberry... Но когда я с циститом мучалась мне сказали, что не поможет это уже - тут важно какие анализы, количество лейкоцитов итд. У меня, кстати, одна подруга вот буквально пару месяцев назад сняла гомеопатией страшный приступ цистита, такие анализы были, что хотели на скорой увозить.

ну и в крайнем случае по-моему сейчас есть уже и антибиотики, совместимые с ГВ. только врач толковый нужен.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

natala offline natala Ziņojums Otr Feb 12, 2008 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Lilit :
Есть такая паста.. Ее выдавливаешь ложку и мешаешь с горячей водой и пьешь... Почувствуй себя бобором. Такое осчучение что съела пару сосен. Улыбка В аптеке продается.



а как называется??

Ну.... по поводу гомеопата у нас ситуация нездоровая..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться... Только не спрашивайте о деньгах!!!! Мне выдают на магазин и все. Мое упущение, но вдруг он перестал меня слышать и его решения должно быть для меня законом иначе - скандал, ссоры и опять пустота......
Вот он решил и все!! я могу головой в стену биться, а изменить не получается. Что делать не знаю... просто опускаются руки Слёзы Простите!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Feb 12, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

natala :

Lilit :
Есть такая паста.. Ее выдавливаешь ложку и мешаешь с горячей водой и пьешь... Почувствуй себя бобором. Такое осчучение что съела пару сосен. Улыбка В аптеке продается.



а как называется??

Ну.... по поводу гомеопата у нас ситуация нездоровая..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться... Только не спрашивайте о деньгах!!!! Мне выдают на магазин и все. Мое упущение, но вдруг он перестал меня слышать и его решения должно быть для меня законом иначе - скандал, ссоры и опять пустота......
Вот он решил и все!! я могу головой в стену биться, а изменить не получается. Что делать не знаю... просто опускаются руки Слёзы Простите!!


Фитолизин паста эта называется. Есть таблеточки Уросепт-они травяные-пока пила-помогало, через какое-то время сново цистит возвращался. Мне кажется, чтобы совсем избавиться, то нужны или антибиотики или гомеопатия. Остальное-это просто временное спасение.
Сама вылечила гомеопатией-правда, со второго попадания.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Feb 12, 2008 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Ptichka :

natala :

Lilit :
Есть такая паста.. Ее выдавливаешь ложку и мешаешь с горячей водой и пьешь... Почувствуй себя бобором. Такое осчучение что съела пару сосен. Улыбка В аптеке продается.



а как называется??

Ну.... по поводу гомеопата у нас ситуация нездоровая..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться... Только не спрашивайте о деньгах!!!! Мне выдают на магазин и все. Мое упущение, но вдруг он перестал меня слышать и его решения должно быть для меня законом иначе - скандал, ссоры и опять пустота......
Вот он решил и все!! я могу головой в стену биться, а изменить не получается. Что делать не знаю... просто опускаются руки Слёзы Простите!!


Фитолизин паста эта называется. Есть таблеточки Уросепт-они травяные-пока пила-помогало, через какое-то время сново цистит возвращался. Мне кажется, чтобы совсем избавиться, то нужны или антибиотики или гомеопатия. Остальное-это просто временное спасение.
Сама вылечила гомеопатией-правда, со второго попадания.



Погодите? А фуроданин разве антибиотик? По-моему нет. Но он так ужасно выходит... Все желтое...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 12, 2008 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

natala :
Ну.... по поводу гомеопата у нас ситуация нездоровая..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться... Только не спрашивайте о деньгах!!!! Мне выдают на магазин и все. Мое упущение, но вдруг он перестал меня слышать и его решения должно быть для меня законом иначе - скандал, ссоры и опять пустота......Вот он решил и все!! я могу головой в стену биться, а изменить не получается. Что делать не знаю... просто опускаются руки Слёзы Простите!!



сорри за ОФФ, на разве это по-христиански? Не уверен


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elena offline Elena Ziņojums Otr Feb 12, 2008 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Это мой любимый бабушкин сайт, посмотрите здесьмного всяких народных рецептов.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=14
Когда у дочки был цистит, лечили гомеопатией и травами, сама смешивала разные, инфа вот здесь:
http://www.phyto.boom.ru/articles/pract/cystit.htm

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Otr Feb 12, 2008 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Ptichka :
Есть таблеточки Уросепт-они травяные-пока пила-помогало, через какое-то время сново цистит возвращался.



Цистит - пить все время брусничный настой, заваривать травку медвежие ушки (в аптеке).
С таблетками согласна, там и есть травка эта. помогает хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Feb 12, 2008 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

natala :
..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться...


Передайте типа православному мужу, что один из тех, кто гомеопатией лечился - прав.Иоанн Крондштатский, на форуме Котока доктор Викулов - тоже православный (может и другие есть, я не знаю).



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nataly70 (Otr Feb 12, 2008 18:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Otr Feb 12, 2008 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Клотримазол-этож противогрибковый Закатил глаза

Ромашка очень сушит :!: И вааще сухость ТАМ при ГВ-энто дело гормональное,проходит ооочень постепенно и милости от природы ждать не нужно.Шёпотом- есть всякие разные кремы,смазки Здорово

Мыло использовать в вашем случае категорически низяя.Если муж такой деспот и не выделит денюжку на (хороший)интимный гель.Просто вода тоже моет неплохо. И ещё если вы воспользуетесь приведённым выше советом(про крем Краснею )..возможно муж станет более сговорчивым Подмигиваю


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natala offline natala Ziņojums Otr Feb 12, 2008 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Nataly70 :

natala :
..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться...


Предайте типа православному мужу, что один из тех, кто гомеопатией лечился - прав.Иоанн Крондштатский, на форуме Котока доктор Викулов - тоже православный (может и другие есть, я не знаю).



Теперь понятно, почему господин Викулов, так взорвался, когда я к нему обратилась!!!

ОЙойойойой...... нужно что-то делать, а что именно пока не представляю. Может взять и поставить перед фактом, что такого-то числа я иду к врачу и все??? И записаться к гомеопату, которого мне Коток посоветовал?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Otr Feb 12, 2008 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

чой-то мне думается, что при таком мужнином отношении и Вас еще и не то рассыпаться может Слёзы (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).
на сердце, видимо, всего столько невысказанного и наболевшего накопилось, что вот таким вот образом и выходит Печально
у меня со слизистой тоже жуткие проблемы были, врачиха то одни свечи, то другие втюхивала. пошла к гомеопату - все наладилось чуть за пару недель. это, кстати, оказалось гораздо дешевле, чем каждую неделю свечки покупать.
Так что берегите себя и позаботьтесь о себе обязательно!
Может, мужу и необязательно знать, пошли вы к гомеопату или нет. Главное здоровье под контроль взять!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Feb 12, 2008 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

natala :

Nataly70 :

natala :
..... мы типа православные и он решил, что это дурацкая мода и так нельзя лечиться...


Предайте типа православному мужу, что один из тех, кто гомеопатией лечился - прав.Иоанн Крондштатский, на форуме Котока доктор Викулов - тоже православный (может и другие есть, я не знаю).



Теперь понятно, почему господин Викулов, так взорвался, когда я к нему обратилась!!!

ОЙойойойой...... нужно что-то делать, а что именно пока не представляю. Может взять и поставить перед фактом, что такого-то числа я иду к врачу и все??? И записаться к гомеопату, которого мне Коток посоветовал?



а кого вам коток посоветовал? если не секрет? можно в личку


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natala offline natala Ziņojums Otr Feb 12, 2008 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Слёзы Ну вот .... решила никого не спрашивая пойти к гомеопату, а там рейдерский захват помещения и он не принимает, попросили перезвонить в понедельник, может что проясниться... Вот денек !!!!!!!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natala offline natala Ziņojums Pirm Feb 18, 2008 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

ХОЧУ ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не представляю, чтобы я одна делала?!?!?! Слёзы
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Я залезла в ванную, предварительно набросав в нее всякой косметики (и как выяснилось - не прогадала, муж раза 3 предлагал мне взять к себе малого), сходила к стилисту и забросив все выспалась с малышом!
Чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022