Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



Эльфа...ты хочешь сразу все здесь и сейчас
ты больше не пренадлежишь себе и научись сперва с этим жить....
нет здесь в ситуации со свадьбой никаких проблем. проблема в твоем недовольстве и раздражении......если с этим не справиться...то 24 часа гулянки на 5 свадьбах удовольствия не принесут
в чем трабл удалиться со свадьбы на 2-3 часа пока все после занса поедут бестолково колесить по риге ожидая банкета Вопрос


Свадьба будет в церкви и потом все едут в банкетный зал.Ни фото- салона ни катаний по мостам не будет.Нехотят молодые.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ElfaInLove :

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



Эльфа...ты хочешь сразу все здесь и сейчас
ты больше не пренадлежишь себе и научись сперва с этим жить....
нет здесь в ситуации со свадьбой никаких проблем. проблема в твоем недовольстве и раздражении......если с этим не справиться...то 24 часа гулянки на 5 свадьбах удовольствия не принесут
в чем трабл удалиться со свадьбы на 2-3 часа пока все после занса поедут бестолково колесить по риге ожидая банкета Вопрос


Свадьба будет в церкви и потом все едут в банкетный зал.Ни фото- салона ни катаний по мостам не будет.Нехотят молодые.



ну воть скажи мине...чем тебя привлекает часть свадьбы в церкви?
может можно прикатить сразу на банкет....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Потому что я хочу посматреть на церемнию, никогда не видела, говорят очень красиво.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



придёт и ваше время Подмигиваю я вот тоже иногда сердчаю, когда муж идёт в баню с друзьями, а я не могу, хоть и очч лю это дело. просто осознаю, что еще немного времени пройдет, и попрём мы в парилку всей семьей. есть в этой жизни только мамин удел Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

KaTepuHo4ka :
мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.



Даже если брать с сабой, то это будет выхватывание всё из рук, кручение верчение, потом ешё на пол захотим поползать.
Если мелкую остовлять дома то я сколько не за неё переживать буду, а за тех кто будут слушать её выкидоны Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :
мы в 8 месяцев отправились в боулинг. вечером в выходной. соответственно народу до кучи, музыка гремит...казалось бы не сосвес подходящая обстановка для маленького ребёнка. с нами была еще одна семья, так девочке едва 2 месяца исполнилось. когда ехали, были готовы ко всему, даже к тому, что придётся уехать едва приехав. НО была удивлена поведением сына на 5 баллов. не плакал, не капризил. при малейшей попытке начать-получал сисю в сторонке на стульчике и всё устаканивалось.двухмесячной крохе ваще было по барабану, что происходило вокруг. на удивление хорошо отдохнули.



Даже если брать с сабой, то это будет выхватывание всё из рук, кручение верчение, потом ешё на пол захотим поползать.
Если мелкую остовлять дома то я сколько не за неё переживать буду, а за тех кто будут слушать её выкидоны Закатил глаза



ну, те, кто будет слушать, должны войти в деткино положение-мама ушла, у детки горе, так сказать.

а насчет кручений-верчений-ползаний...ну и пустите её ползать, крутиться и вертеться...просто будьте рядом. ну и папа ведь тоже сможет помочь, хоть он и свидетель...будет следить за двумя невестами Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Эльфа, ты хо посмотреть на эту сказачно красивую церемонию именно сейчас...когда дитю только 8 мес и нет надежного (в поане ожиданий ребенка) человека с кем ее оставить???
ведь это не единственный шанс в жизни
либо не идти вообще
либо сходить на 5-6 часов. церковь + часть банкета


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Podsolnuh :

ElfaInLove :

KaTepuHo4ka :

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза



тогда просто оставайтесь дома и примите как свершившийся факт, что пока без дочи никуда не можете пойтить..



Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


Эльфа, тебе не кажется, что ты на дочку вымещаешь недовольство мужем Закатил глаза и проблема не столько в том, что тебе хочется тусить, а в том, что тебе не хочется, чтобы он тусил без тебя?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Нас в первый раз в жизни прегласли на свадьбу Краснею ...следущй хрен знает когда будет... Закатил глаза
И тут на тебе у тебя ребёнок сиди дома.Потерпи ешё на гуляешся..терпелка кончилась...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

ElfaInLove :
Нас в первый раз в жизни прегласли на свадьбу Краснею ...следущй хрен знает когда будет... Закатил глаза
И тут на тебе у тебя ребёнок сиди дома.Потерпи ешё на гуляешся..терпелка кончилась...


хочешь расскажу, как это всё будет выглядеть Очень смешно
сначала ты будешь час мёрзнуть в церкви под заунывные песнопения
потом на банкете завидовать тем, кто напивается в зюзю, слушать их гнилые базары и участвовать неостроумных конкурсах
а на десерт тащить невменяемого мужа на себе домой Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

ну хочешь я одолжу немного терпелки Подмигиваю

в первый, но не в последний ведь, вот увидишь. кто-нить из друзей непременно решит пожениться Подмигиваю

этим летом я тоже чуйствовала себя ущербно, когда у мужа на работе, вместо обычного загородного выезда на ЛИго, организовали сплав по гауе на плотах В шоке вот тогда то я губу раскатала и закатала...такой вид отдыха нам был еще не по зубам как не крути. и сначала я тоже не хотела, чтобы он ехал без нас, а мы тусили в квартире без шашлыкофф. но потом мы обсудили и решили, что всё-таки ему поехать надо, пусть и одному. а вместе мы поехали отдыхать на сед. викенд Здорово наше одинокое сидение дома было компенсированно сполна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ElfaInLove :
Ну да посмотреть как как все поедут развлекатся дальше, а ты попездюхаеш дамой и сидеть зная что практически все друзья тусуются, а ты сидиш с ребёнком...*как это чудно быть мамой*... Закатил глаза


Да, обидно! Но это ведь ВРЕМЕННО! Вот если бы эта перспектива была на всю жизнь, то можно огорчиться, но ведь пробегут какие-то 2-3 года и ребёнка не вытащишь от бабушек с дедушками! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

С мужем вторую неделю живём отдельно, так что никого на себе не потащу Очень смешно Так что типа об канпенсации можно и не мечтать! Если бы былабы такая возможность думаете я бы тут убивалась бы? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Эльфа, присоединяюсь к предыдущим ораторам Здорово . Нужно разделить свое присутствие на свадьбе на несколько кусков- венчание, потом можно съездить домой, потом фото, снова можно заехать домой, проверить, как там дела, ну и ресторан, оттуда тоже можно съездить домой, уложить спать в ночь ребенка, и если еще будет желание, снова поехать на свадьбу.
Поверьте, в вашей жизни еще будет масса свадеб, на которых вы отгуляете от и до вместе со своими друзьями. И никуда не нужно будет убегать. Но и эту свадьбу зачем вам пропускать- сходите посмотрите на красавицу-невесту и торжественного жениха, поздравте их и вернитесь домой к своему самому дорогому человечку.
У вас, наверное, у единственной из всех друзей маленький ребенок- поэтому еще такое раздражение?
Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Macuko offline Macuko Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Эльфа, чтобы у детки не было стресса, остаётся только 2 варианта - или ты с ней сидишь дома, или с ней топаешь на свадьбу на пару-тройку часиков. Сходи с ней на свадьбу. Есле закапризит жутко, поедешь домой - ну что поделаешь Закатил глаза А может ей будет всё интересно и Вы замечательно проведёте время! Глывное не психуй и не растраивайся. Настанет время и сможешь потусить одна без детки!
Моя дочурка, вчера впервые осталась с бабушкой на час (сама бы не оставила, но машина сломалась, пришлось ехать ремонтироавть, а с деткой никак - в машине жутко воняло, а права только у меня). Доча ни пикнула ни разу. Я ж преревновала чуток увидив как дочура прижимается к бабушке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Не мы ни одни такие с детьми. У одних друзей няня, вторые с дедушками бабушками остовляют. Давныым давно были на ДР у друга поздравили и уехали домой, все остальные остались никто как мы не ломились дамой хотя самому старшему из детей помойму годик Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:

no4ka :


Ну да значит получается что я не свабодна, зато папа у нас ходит отдыхать куда угодна и когда угодна.А я типа сиди дальше дома...помойму это не справедливо...



нуу это уже из другой оперы
это ваши партнерские отношения
у нас папа при желании отдыхаеи и мама тожжж...папа всегда готов меня отпустить (если хочу отдохнуть одна)...остается с 2 детьми


Эльфа, тебе не кажется, что ты на дочку вымещаешь недовольство мужем Закатил глаза и проблема не столько в том, что тебе хочется тусить, а в том, что тебе не хочется, чтобы он тусил без тебя?[/quote]

по-моему 100% попадание
неужто свадьба важнее спокойствия в семье? будет еще сотня свадеб в твоей жизни , а пока важнее доверчивые и спокйные отношения в семье.

Скажу, Эльфа, плюсы того, что у вас сейчас ребенок, а у ваших друзей их пока нет...уже через какое-то время вы с мужем будете тусить и сможете ребенка оставить не на 2 часа...у них только начнут появляться детки и они безвылозно будут сидеть дома.
Предполагаю, что Эльфе лет 21-22 или около того, т.к. нетерпение еще объяснила бы тем, что мама не нагулялась...а уже надо воспиывать дитя.
Прими, только прими тот факт, что вас уже в семье не двое, а трое и с этим надо считаться. То, что муж хочет отдельно тусоваться, это уже дело вас двоих и явно эти признаки были ДО появления ребенка.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Послностью согласна с Nellen Подмигиваю

От себя еще добавлю - в этой темке все пытаются предотвратить "наступание на грабли", т.е. если любой ценой оставить дитя дома и идти тусоваться на весь день= получить в дальнейшем проблему (не важно какую) и потом ее же успешно преодолевать (только потом не надо говорить, что тебя не предупреждали Подмигиваю ).
Эльфа - это твоя жизнь и твой ребенок, тебе здесь все рассказали, подсказали возможные решения проблемы, так что все в твоих руках.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ElfaInLove :
Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.



у нас с мужем тоже общие друзья, но вот отдыхать отдельно он не рвется....в нашем кругу как-то принято считаться с желаниями партнера. Если муж идет в баню отдохнуть с такими же папками, то меня отпустит отдохнуть с мамками...либо просто посижеть с пожругой.

надо позволять отдыхать друг другу, а не только играть в одни ворота. Но об этом говорить надо с мужем, чтоб не росло недовольтсво и раздражение с твоей стороны, которое впоследствии вымещается на ребенке. ОН не виноват, что мама с папой не могут договориться. ИМХО


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 14:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Nellen :

ElfaInLove :
Всегда ходили вместе, везде и всегда и друзья у нас обьщие, но после того как несклько раз прилось срыватся дамой или К мелкой или С мелкой то муж после этого сатл отдыхать отдельн так как *я тоже устаю и хочу отдохнуть*.



у нас с мужем тоже общие друзья, но вот отдыхать отдельно он не рвется....в нашем кругу как-то принято считаться с желаниями партнера. Если муж идет в баню отдохнуть с такими же папками, то меня отпустит отдохнуть с мамками...либо просто посижеть с пожругой.

надо позволять отдыхать друг другу, а не только играть в одни ворота. Но об этом говорить надо с мужем, чтоб не росло недовольтсво и раздражение с твоей стороны, которое впоследствии вымещается на ребенке. ОН не виноват, что мама с папой не могут договориться. ИМХО


ППКС Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

А мож идут кризисы мужьины...мы с мужем тож уже целый месяц почти каждый день находим причины...ну дуюсь я на ВСЕЕЕ, уж надоело, и реву потом сама от этого... Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 26/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 26/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022