Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Kate offline Kate Ziņojums Treš Aug 25, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Kristina1981 :
надо например сходить в салон и по магазинам несколько раз в месяц, при необходимости сходить к врачу, сходить с друзьями в кино раз в 2 месяца, раз в год поехать в отпуск...


Я к косметологу первый раз пошла, доче еще месяца не было, экспресс-ваксинг за 40 минут. Смешно Потом так же на маникюр и постричься (а то я во время беременность не стриглась Хихи ) Конечно, если так в идеале, то так рано оставлять дите не надо, но я считаю, можно искать и компромисс между своими и ребенкиными потребностями. Кроме этих коротких вылазок месяца 4 сидела дома, даже лежала. Улыбка Тоже до родов думала, что это нереально, как это я аж 6 адаптационных недель без кино и прочего, что весной оставим ребенка бабушкам, а сами в отпуск... Потом оказывается, что времени, конечно, ни на что нет, но как бы и не надо. Соглашусь с теми, для кого вылазки в люди уже не являются 100% способом развеяться, ведь мыслями-то зачастую все равно дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirnaja offline Mirnaja Ziņojums Treš Aug 25, 2010 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168

Kristina1981 :
надо например сходить в салон и по магазинам несколько раз в месяц, при необходимости сходить к врачу, сходить с друзьями в кино раз в 2 месяца, раз в год поехать в отпуск...



по магазам будете ходить сто пудово, чуть ли не каждый день( с коляской) Rock ....да и вообще будете ходить куда вам угодно, ребенок не помеха. Главное побольше оптимизма Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
[Юля, ты немножко меня не поняла Улыбка я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка



Я тебя видела на ёлке как ты с ним носишься Подмигиваю
Но вдруг кому-то помогЁт то что я написала Улыбка
У меня кстати это ощущение прошло Улыбка Стоит такой золотун и говорит совершенно осознанно без вопросов, просто так " мама, ты самая лучшая, я всегда буду с тобой и никогда тебя не оставлю"...мне тааааааааааак стало стыыыыыдно Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

BellaM :
[Юля, ты немножко меня не поняла Улыбка я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка



Я тебя видела на ёлке как ты с ним носишься Подмигиваю
Но вдруг кому-то помогЁт то что я написала Улыбка
У меня кстати это ощущение прошло Улыбка Стоит такой золотун и говорит совершенно осознанно без вопросов, просто так " мама, ты самая лучшая, я всегда буду с тобой и никогда тебя не оставлю"...мне тааааааааааак стало стыыыыыдно Краснею



да, золотуны, они такие... Love ну твоему и лет то побольше, вот и ощущение прошло Подмигиваю Дразнюсь мой подрастет, и у меня тож пройдет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :
да, золотуны, они такие... Love ну твоему и лет то побольше, вот и ощущение прошло Подмигиваю Дразнюсь мой подрастет, и у меня тож пройдет Улыбка



Для затравки ещё Смешно " Мама, ты такая красивая в этом платье, просто бесподобно!"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я тоже добавлю (привет темке про сиськи Здорово ) - мажусь я вчера кремом после душа, а дочка спрашивает - мама, а зачем ты сиси мажешь? я говорю, чтобы красивые были. Дочка с радостно загоревшимися глазами - ах! да!? и какого цвета? Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

а у меня ежевечерний ритуал для кожи (и лица и тела) и там много продуктов задействованно, маски, активаторы разные, антицелюлиты на разные зоны.. короче эта байда мин 40 примерное. в это время деть смотрит мультики перед сном. а я мельтешу перед телевизором, обычно кокетливо обернутая пищевой пленкой и в какой нибудь устрашаюшего вида маске цвета десткой неожиданности на лице. и вот вчера он слез с дивана отобрал у меня банку с очередным молодильным зельем и совершенно серьезно глядя в глаза сказал "мама, прекрати это делать каждый раз, ты и так королевишна"
мне, честно сказать, жутковато стало В шоке Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Aug 25, 2010 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Очень смешно Очень смешно Очень смешно устами младенца глаголит истина Здорово главное поверить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Treš Aug 25, 2010 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

BellaM :
я не живу для себя, я достаточно хорошая мама (привет Маргошке!) мы очень много времени проводим вместе, я даже работать вышла недавно и на полставки, что бы побольше быть с ним, пока маленький. мы как ниточка с иголочкой. Улыбка мы очень любим друг друга, мы лучшие друзья. это просто моё внутреннее ощущение, к реальности не имеющее никакого отношения.
немного завидую тем мамам, которые могу вот так вот раствориться в семье, в детях... и внутренне жду, жду, ждууу, когда же подрастет и станет более независимым Улыбка


Один в один мои мысли Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022