Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 05, 2007 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Barsuchiha :
my perenesli dva otita Слёзы i lor sprashival Вопрос -derzhu li ya ego stolbikom,chtob otryzhka vyshla?ya govoryu noch'yu-net :!: !a on-kogda rebenok lezha otrygivaet :!: :!: :!: ,to s vozduhom v evstahivuyu trubu(v nosu)popadaet moloko,a dal'she v uho!!! Зла не хватает vot tak,devchenki!...dumajte sami,reshajte sami,kak govoritsya...


Странная причина, ведь другие жидкости тоже попадают в евстахиеву трубу, и не вызывают отитов. Вообще причина отита до конца не выяснена, есть врачи, которые до сих пор считают, что это от холода. Я бы сказала, что это скорее домыслы врача.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Drema offline Drema Ziņojums Piek Jan 05, 2007 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Есть такая точка зрения, вот только она касается ИВ.

Ну, смеси заливают много за раз, ребенок по-любому срыгивает, если это (отрыжка или сама смесь при еде) попадает в евстахиеву трубу (а оно попадает) - может быть воспаление, т.к. смесь - эта не та жидкость, на которую рассчитаны уши ребенка. Отсюда и предрасположенность ИВшников к отитам.

Грудное молоко в себе содержит антибактериальные вещества и ушки малыша рассчитаны на то, что оно будет туда попадать. И есть куча мам, которые никогда не носили ребенков вертикально после еды, а отиты им не известны Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Sv Jan 07, 2007 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ShantyE :
vot v raznih temkah na vs'akih forumah ja 4itala kak mamo4ki pishut, 4to no4'ju korm'at prakti4eski ne prosipajas', pokorm'at lezha i dal'she spat'. ja ne ponimaju kak eto vozmozhno Закатил глаза mne 4tobi no4'ju pokormit' nuzhno vstat' s posteli, sest', vz'at' malisha, pokormit', poderzhat' vertikal'no, 4tobi otrignul, i tol'ko togda snova spat'. spim mi vmeste. ne ponimaju kak kormit' lezha, ved' 4tobi potom bila otrizhka nado vse ravno vstat' i podrzhat' malisha vertikal'no.



ОФФ а можно мне попросить вам поменять аватар? понимаете, это мой личный кот и я хотела бы, чтобы он был только у меня Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Sv Jan 07, 2007 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Drema :
Есть такая точка зрения, вот только она касается ИВ.

Ну, смеси заливают много за раз, ребенок по-любому срыгивает, если это (отрыжка или сама смесь при еде) попадает в евстахиеву трубу (а оно попадает) - может быть воспаление, т.к. смесь - эта не та жидкость, на которую рассчитаны уши ребенка. Отсюда и предрасположенность ИВшников к отитам.

Грудное молоко в себе содержит антибактериальные вещества и ушки малыша рассчитаны на то, что оно будет туда попадать. И есть куча мам, которые никогда не носили ребенков вертикально после еды, а отиты им не известны Улыбка



ППКС. Я сама исскуственница с 3х кажись месяцев. И с полугода до школы мучалась отитами, воспалениями барабанной перепонки и тд и тп Печально Сейчас все ок, но наверно все же закономерность есть.

Насчет отрыжки - никогда не ждала. Просто я так уматывалась за день и полночи,уносив ребенка на ручках, что не до столбиков было Улыбка


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Sv Jan 07, 2007 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

nastya :

Drema :
Есть такая точка зрения, вот только она касается ИВ.

Ну, смеси заливают много за раз, ребенок по-любому срыгивает, если это (отрыжка или сама смесь при еде) попадает в евстахиеву трубу (а оно попадает) - может быть воспаление, т.к. смесь - эта не та жидкость, на которую рассчитаны уши ребенка. Отсюда и предрасположенность ИВшников к отитам.

Грудное молоко в себе содержит антибактериальные вещества и ушки малыша рассчитаны на то, что оно будет туда попадать. И есть куча мам, которые никогда не носили ребенков вертикально после еды, а отиты им не известны Улыбка



ППКС. Я сама исскуственница с 3х кажись месяцев. И с полугода до школы мучалась отитами, воспалениями барабанной перепонки и тд и тп Печально Сейчас все ок, но наверно все же закономерность есть.


Ну...не обязательно. Я искусствениик почти с рождения, никогда отита не было. Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Jan 07, 2007 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Aga, ja tozhe iskusstvennica s 4 mesacev... voobshe nichem ne bolela Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Sv Jan 07, 2007 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

ну тут кому как повезет. я из больниц не вылезала, впечатления детства Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Sv Jan 07, 2007 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

Rigas_meitene :

ShantyE :
vot v raznih temkah na vs'akih forumah ja 4itala kak mamo4ki pishut, 4to no4'ju korm'at prakti4eski ne prosipajas', pokorm'at lezha i dal'she spat'. ja ne ponimaju kak eto vozmozhno Закатил глаза mne 4tobi no4'ju pokormit' nuzhno vstat' s posteli, sest', vz'at' malisha, pokormit', poderzhat' vertikal'no, 4tobi otrignul, i tol'ko togda snova spat'. spim mi vmeste. ne ponimaju kak kormit' lezha, ved' 4tobi potom bila otrizhka nado vse ravno vstat' i podrzhat' malisha vertikal'no.






ОФФ а можно мне попросить вам поменять аватар? понимаете, это мой личный кот и я хотела бы, чтобы он был только у меня Смешно




bez problem Улыбка uzhe pomen'ala Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Sv Jan 07, 2007 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ShantyE :

Rigas_meitene :

ShantyE :
vot v raznih temkah na vs'akih forumah ja 4itala kak mamo4ki pishut, 4to no4'ju korm'at prakti4eski ne prosipajas', pokorm'at lezha i dal'she spat'. ja ne ponimaju kak eto vozmozhno Закатил глаза mne 4tobi no4'ju pokormit' nuzhno vstat' s posteli, sest', vz'at' malisha, pokormit', poderzhat' vertikal'no, 4tobi otrignul, i tol'ko togda snova spat'. spim mi vmeste. ne ponimaju kak kormit' lezha, ved' 4tobi potom bila otrizhka nado vse ravno vstat' i podrzhat' malisha vertikal'no.






ОФФ а можно мне попросить вам поменять аватар? понимаете, это мой личный кот и я хотела бы, чтобы он был только у меня Смешно




bez problem Улыбка uzhe pomen'ala Подмигиваю



Улыбка Спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022