Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Надумала я прикупить коврик-puzle никто не пробовал его держать для ребёнка на полу при первых попытках ползать, я просто задралась стирать одеяла - была мысль облегчить себе жизнь, да и ребёнку нравиться всё цветное ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

у меня есть опасение, что этот коврик разберётся, если ребёнок начнёт шибуршится на нём, если тока склеить Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Sest Feb 17, 2007 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

можно туристический коврик попробовать. в юске продается и в спортивных. а вообще кто-то писал, как ребенок вытащил маленькую деталь из такого пазла, засунул себе в рот и чуть не задохнулся, так что нужно следить или покупать коврик без мелких деталей.

ОФФ, вы тоже уже в такую рань не спите Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Feb 17, 2007 09:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

у нас коврик-пазл месяцев с 5-ти юзается с превеликим удовольствием. под низ подложены одноразовые пелёнки. только надо брать крупные квадраты с крупным рисунком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Sest Feb 17, 2007 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Сначала ползали на 2-х вместе сложеных туристических, они разъезжались. Потом купили пазл, даже сейчас на нем попой елозим Улыбка . Разбирать его стал месяцев в 10, прилагая большие усилия Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 17, 2007 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

у нас проблема с этим ковриком в том, что ребёнок его ест Улыбка берёт в рот и откусывает конкретные куски, а потом пытается их глотать В шоке так что у нас он сложен в коробку до лучших времён Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Всем спасибо за ответы, я на этот пазл - уже давно смотрю - с нового года - только в нашем магазине не привозят то, тчо я хочу - в Домине вроде выбор побольше. Поеду - посмотрю, что там сейчас есть,если не будет ничего толкового - куплю коврики туристические - будет моя зая мелкой туристкой Очень смешно

А по утрам мы просыпаеимя около 8. если повезет, то в 9 - но это очень редко ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Sest Feb 17, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Ты имееш ввиду такой коврики?

То если да то у меня двойной комплект, я их собираю вместе и больше получается, но мелкая на ни только не сидит, чаще всего уползает в соседнюю комнату и коврики лежат только для красоты так сказать Улыбка По этому что то специальное покупать не вижу смысла...всё равно уползёт Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Sest Feb 17, 2007 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

A v internet-magazine kakom-nibudj eti kovriki estj? Chtobi posmotretj, chto oni iz sebja predstavljajut...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maija offline Maija Ziņojums Sest Feb 17, 2007 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Германия

mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kopusha offline kopusha Ziņojums Sest Feb 17, 2007 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Тоже подумываю купить такой коврик, только мне как-то все с циферками да буковками попадаются, а хоцца с картинками Закатил глаза Кто-нибудь видел такие?
Хмм, однако сына у меня тоже все грызет Закатил глаза Видимо будет у нас то же самое, что и у oksano4kи Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Feb 17, 2007 16:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

У нас коврик с цифрами. Если и брать, то такой. Ибо с картинками, которые, они из более мелких частей. Заколебёт собирать потом Улыбка

Он у нас до сих пор лежит. На нём сидеть можно, конструктор собирать.
Ну а ползуны всегда уползают.. будь то коврик или какая другая подстилка Очень смешно У всех игрух по нескольку дыханий в период взросления ребёнка.. так что можно смело купить, раз хочется.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Sest Feb 17, 2007 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Sest Feb 17, 2007 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Sest Feb 17, 2007 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Вот я тоже на такой коврик смотрю... в РИМИ он стоит 2,50 - один с цифрами, другой с буквами... Там написано, для младенцев, а в анотации - для детей старше 3 лет, так как содержит мелкие детали...вот я и думаю покупать или нет.. А когда его собирешь какой он по размерам??? Вопрос


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Feb 17, 2007 18:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Sest Feb 17, 2007 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


А где Вы такой купили??? Очень красивый.. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

no4ka :

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала



поздно - купила животных .... дочка аж застонала, увидев это дело - буду пасти на предмет мелких деталей .... ил поклею моментом

теперь надо следить - чтобы не перевозбудилась - а то ползает на пузе и хлопает по нему ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Sest Feb 17, 2007 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Fenix :

no4ka :

kopusha :

aksinja :
a ja i sama ljublju tam posidetj, a to poka starsemu garaz strois- popa zamerzajet. da i sam on ljubit v njom pokovirjatjsja- u nas s zivotnimi kovrik. A jesjo udobno press na njom pokacatj- mjagce, cem na polu ili kovre. A kogda uborka- raz-dva i sobral


А где вы с животными покупали?


если будешь брать с животными, то имей в виду, что придётся на изнанке рисунок чем-нибудь склеивать, т.к. мелкие детали легко выпадают и их реально можно проглотить. я б лучше с цифрами брала



поздно - купила животных .... дочка аж застонала, увидев это дело - буду пасти на предмет мелких деталей .... ил поклею моментом

теперь надо следить - чтобы не перевозбудилась - а то ползает на пузе и хлопает по нему ...


Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maija offline Maija Ziņojums Sest Feb 17, 2007 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Германия

[quote="Nikusja"]

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно



oj...mne mama privozila Краснею pomojmu ona brala na ulice Dzelzavas v Pur4ike...tam nedaleko ot magazina stroitelnih materialov "Elis" naprotiv Minska est kakoj-to magazin dlja detej, toljko ja ego nazvanija to4no ne znau.. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

kopusha :
Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?




_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 17, 2007 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Эти коврики есть разных фирм, подороже и подешевле, те, что подешевле очень пахнут, это не страшно, просто проверьте заранее и если что проветрите. Мы свои день на балконе подержали и всё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Sest Feb 17, 2007 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Maija :

Nikusja :

Maija :
mi s mesjacev 3-eh na takom kovrike, na odejale ja ego toljko v samom na4ale nemnogo derzhala...mi poka ne polzajem, no emu tam o4enj nravitsjall...u nego tam prjam gnezdo svoje so vsemi igru6kami i s obzorom na vsju komnatu Очень смешно


А где Вы такой купили??? Очень красивый.. Ok



oj...mne mama privozila Краснею pomojmu ona brala na ulice Dzelzavas v Pur4ike...tam nedaleko ot magazina stroitelnih materialov "Elis" naprotiv Minska est kakoj-to magazin dlja detej, toljko ja ego nazvanija to4no ne znau.. Закатил глаза


Спасибо, знаем этот магазин... Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 17, 2007 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

мой вроде не пахнул - я его помыла с мылом -нормалёк.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Sest Feb 17, 2007 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Fenix :

kopusha :
Неужели они такие мелкие???? В шоке Юля, а можешь фотку показать?




Ааа, животные тоже как пазл разбираются? Ну я тормозз Краснею
Но прикольно так, супер! Хочу! Смешно Ты где покупала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022