Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Sest Feb 08, 2014 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tanju6a, спасибо!

kroljix,

Citāts:
ВК, хорошо, что с вами все в порядке. Меня так со страшим напугали и напортачили Злой хохот в этот раз ученая, так просто не дамся Смешно как старшая восприянла? Вы же дома уже?



Очкарик Чем со старшим напугали?
Краснею Я не решилась с ними спорить.. Размышляю
Старшая вчера скакала вокруг него, пока он ей очень нравится Улыбка Только внимательно следила, чтобы его кроватку поставили в комнату к родителям, а не к ней. Очень смешно
Дома со вчера, выписали как обычно на третий день. Улыбка С дочкой и то 5 дней валялась... Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Feb 08, 2014 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

VK, спасибо за позитивный рассказ Смешно Хорошо, что у вас все хорошо и вы уже дома. Быстро роды прошли Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Feb 08, 2014 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
VK, спасибо за позитивный рассказ Смешно Хорошо, что у вас все хорошо и вы уже дома. Быстро роды прошли Ok



Очень смешно Мы старались Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Sest Feb 08, 2014 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

VK и от нас прими поздравления с первооткрывателем весенних!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Feb 08, 2014 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Девочки, кто-нибудь ходит на массаж для беременных? Что в нем может быть плохого? А то мч мне тут заказал, а меня пугают последствиями Очкарик я уже раз была, ничего плохого не помню, да и мч делает мне все время. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Sest Feb 08, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

VK, в общем намучали тебя! Матки нет, сердцебиение не нащупали...Юмористы Улыбка Сейчас, когда уже всё хорошо, смешно, но думаю в те моменты было не до смеха. По крайней мере мне точно, если бы я оказалась в такой ситуации Хихи
А сын не кроха, он просто худенький Хихи

Ariela, а кто пугает последствиями? У врача не спрашивала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Feb 08, 2014 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, в общем намучали тебя! Матки нет, сердцебиение не нащупали...Юмористы Улыбка Сейчас, когда уже всё хорошо, смешно, но думаю в те моменты было не до смеха. По крайней мере мне точно, если бы я оказалась в такой ситуации Хихи
А сын не кроха, он просто худенький Хихи



Заклеил рот С сердцебиением было страшно, именно потому что часто делали, и я знала чего ожидать..
Хихи На осмотре уже смеялись Очень смешно Было весело.. Тяжело быть интерном Очень смешно
Хихи Да, стройный, дочка родилась на 2 см длиннее и на 1.300 пухлее Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Feb 08, 2014 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Да у нас акушерка такая... на спорт ходи хоть до родов, делай что хочешь Хихи во вторник идем к новой, надо будет спросить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

afa offline afa Ziņojums Sv Feb 09, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: Rīga, Šampēteris

VK, поздравляю с рождением сынули! Растите большими и здоровыми!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Sv Feb 09, 2014 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

VK какой замечательный рассказ с миллионами смайликов Улыбка Очень смешно Ok Цветок ты молодец! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Feb 09, 2014 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lia_D :
VK какой замечательный рассказ с миллионами смайликов Улыбка Очень смешно Ok Ура!


Да Очень смешно у меня к ним слабость Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Sv Feb 09, 2014 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

VK :

Lia_D :
VK какой замечательный рассказ с миллионами смайликов Улыбка Очень смешно Ok Ура!


Да Очень смешно у меня к ним слабость Смешно


Ты умничка Ok
Читая твой рассказ, для меня всё показалось очень просто и быстро Хихи , а главное, что все целы и невредимы Цветок как и должно быть! А вес сынишка твой наберет очень быстро Ok

Но, ко мне теперь закрадывается новый таракан, я начинаю всерьез подумывать об эпидуральной анастезии Отпад! читаю отзывы, мне всё нравится Хихи но конечно это зависит от сценария родов, в первые роды мне было поздно её делать, так как больно мне стало только после прокола пузыря, на 8-ми сантиметрах открытия. Блииин, чем ближе день ''Х'' тем дурней становится Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Feb 09, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

katrin2005 :

Но, ко мне теперь закрадывается новый таракан, я начинаю всерьез подумывать об эпидуральной анастезии Отпад! читаю отзывы, мне всё нравится Хихи но конечно это зависит от сценария родов, в первые роды мне было поздно её делать, так как больно мне стало только после прокола пузыря, на 8-ми сантиметрах открытия. Блииин, чем ближе день ''Х'' тем дурней становится Хихи


Береги пузырь :cr Очень смешно мне не кололи и с ним всё было терпименько Очень смешно в паспорте написано безводный период - 1 минута Смешно не знаю стоит ли ради этого времени делать эпидуралку Очень смешно
Вторые роды полегче - не переживай:-D

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sv Feb 09, 2014 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Я тут акушерке сказала - рожать боюсь!! Она - чего боишься? Боли? Сейчас много обезбаливающих, эпидурал, например. Ничего не бойся.. Я говорю - а последствия, знакомая рассказывала про последствия со спиной, да и даже в одной шведской книжке прочитала, что "врач-то после эпидурала идет домой и спит, а женщина отходит и только тогда чувствует все последстия..." Как-то так... Закатил глаза

Стишок для беременюшек! Я прочитала аж прослезилась! Love

Они сидят в холодном коридоре.
Приём врача. А что у них в душе?
Мечтают не о звёздах, не о море.
Мечтают поскорей родить уже.
И все такие разные девчонки.
А сходство между ними в животе.
А на уме пелёнки, распашонки
И все они ведут к одной мечте.
И от врача ведь ждут совсем немного,
Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
А ровно через две недели снова
Придут на консультацию ещё.
Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
И кто на кухню ходит по ночам.
Кто малышу уже включает песни.
Обсудят то, о чём молчат врачам.
К примеру: очень любят пепси с колой
И жареное мясо все едят…
И хоть за животом не видно пола,
Но обувь очень модную хотят.
И любят шоколадные конфеты,
В салатик добавляют майонез.
А у врачей на это всё запреты,
А у девчонок, так, деликатес.
И в очереди очень интересно.
Ведь тема есть заглавная одна.
И всё не так уж плохо, если честно,
Хоть очередь от входа до окна.
Девчонки все друг друга понимают
И если уж кому-то час пришёл,
То слабенькие девочки рожают
На этот свет наш смелый сильный пол!
О сильном поле что ещё мы знаем?
Девчонки, это мы, ведь как понять,
Что любим мы мужей, оберегаем,
И, главное, идём для них рожать?!
Ну а они, бедняжки, под роддомом,
Так нервничают, ждут от нас детей.
Мы в слабый пол играем с ними дома.
Ну а вообще, конечно, мы сильней!
Вот очередь уменьшилась немного.
Приём врача. Недолго длился час.
Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
Чтоб наши детки радовали нас!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Привет девочки Цветок

Цветок Поздравляю Волна Молодец Ok

Давно я сюда не заглядывала. Все както навалилось, и дом/ребенок и работа, и куча проблем вылезло. С ребенком все ок, а я вот совсем разваливаюсь Слёзы И какойто депресняк начался. Так уже все достало и хочеться чтобы быстрее все закончилось, а только 26 неделя еще Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sv Feb 09, 2014 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

ЭЭэээ, Cosmic Gate, ты чего!! Держись, не падай духом! Погодка, конечно, депрессивная, но ты держись! Кулачки за тебя, чтобы все скорее наладилося! Счастье нереальное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ariela :
ЭЭэээ, Cosmic Gate, ты чего!! Держись, не падай духом! Погодка, конечно, депрессивная, но ты держись! Кулачки за тебя, чтобы все скорее наладилося! Счастье нереальное Цветок



Пока не рожу ничего не наладиться Зла не хватает У меня начался жуткий симфизит, еле хожу, лобок и поясница болят ужасно Слёзы Как рожать с такой бoлью без понятия. Изза этого силная ограниченность в активности. Замучили судорги в ногах, изза этого ужасно сплю. Постоянно руки/ноги немеют. Давление скачет Закатил глаза Работаю только пол дня, в остальное время тихо схожу с ума Заклеил рот Наверное от безделия. На телек и комп уже смотреть не могу, книги тоже чтото не читаються. Все, чем я себя обычно занимаю отпадает, изза симфизита. Ребенок тоже с ума от безделия сходит по выходным. Как такое еще 3 месяца, а то и больше, психологически выдержать не знаю Заклеил рот Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Feb 09, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

CosmicGate :
У меня начался жуткий симфизит, еле хожу, лобок и поясница болят ужасно Слёзы Как рожать с такой бoлью без понятия. Изза этого силная ограниченность в активности. Замучили судорги в ногах, изза этого ужасно сплю. Постоянно руки/ноги немеют. Давление скачет Закатил глаза Работаю только пол дня, в остальное время тихо схожу с ума Заклеил рот Наверное от безделия. На телек и комп уже смотреть не могу, книги тоже чтото не читаються. Все, чем я себя обычно занимаю отпадает, изза симфизита. Ребенок тоже с ума от безделия сходит по выходным. Как такое еще 3 месяца, а то и больше, психологически выдержать не знаю Заклеил рот Прячусь



Что говорят врачи по этому поводу? С симфизитом вроде бы ЕР не приветствуется в мед.кругах... (но инфа не проверена) Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lizz (Sv Feb 09, 2014 16:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kmusya offline kmusya Ziņojums Sv Feb 09, 2014 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

CosmicGate, главное лежать, лежать, можно плавать. но стараться как меньше именно ходить. Бандаж, чтобы снимать давление на кости. Конечно, при наличии маленького ребенка, это сложнее.... но , в прошлый раз я тоже так рассуждала , по концовке, наступила критическая ситуация, и папа наш чудно справился с маленьким дитем. Если папа не может, ищи няню. Лично меня симфизит после родов еще беспокоил каких полгода. Но старший пошел в сад , что сняло с меня кучу дел.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Feb 09, 2014 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ariela :
Я тут акушерке сказала - рожать боюсь!! Она - чего боишься? Боли? Сейчас много обезбаливающих, эпидурал, например. Ничего не бойся.. Я говорю - а последствия, знакомая рассказывала про последствия со спиной, да и даже в одной шведской книжке прочитала, что "врач-то после эпидурала идет домой и спит, а женщина отходит и только тогда чувствует все последстия..." Как-то так... Закатил глаза



Эпидурал, конечно, облегчает процесс маме, но тогда вся работа приходится на малыша - мама-то не чувствует, что происходит и, соответственно, не может помочь... Есть, конечно, случаи, когда анестезия оправдана, но в большинстве женщина может справиться сама. Изучайте свое тело, тренируйтесь расслабляться, вплоть до автоматизма - позы, дыхание, массажные приемы, душ-ванна... Время еще есть Да-да Победить страх боли можно, зная способы ее уменьшения (а то и вовсе устранения) Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lizz Врач мало чем может помочь, все дело в гармонах и проблемах со спиной по-жизне. Физиотерапия тоже малоэффективна. Нашу специальный пояс, делаю упражнения специальные, ноги не раздвигаю, сплю на специалной EasySlide. Может в ЛВ другое мнение, но тут кесарево не назначают. Рожать нужно либо на "туалете", либо на боку, главное сильно не раздвигая ноги Размышляю

kmusya Плавать я думала, но курс из 6 занятий стоит 180 eur, дороговато Подозрительно На папе и так висит все что может, а нормальная няня нам тут не по карману Печально Родственников поблизости нету Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lizz :
Эпидурал, конечно, облегчает процесс маме, но тогда вся работа приходится на малыша - мама-то не чувствует, что происходит и, соответственно, не может помочь...


Тут я не соглашусь. Все зависит от того как сделано. Первого рожала с эпидуралом, все чувствовала, кроме боли Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

CosmicGate :
тут кесарево не назначают. Рожать нужно либо на "туалете", либо на боку, главное сильно не раздвигая ноги Размышляю



Представляю, как ты устала, и морально, и физически... Размышляю Насколько помню, у тебя первое было КС? Там это не показание или ты сама хочешь ЕР?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kmusya offline kmusya Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

В ЛВ тоже симфизит не показания к кс, зависит на сколько см(именно сантиметров, образовалась дырка) , а так боль и боль, но не отправят на КС по причине " болит".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 09, 2014 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lizz :
Представляю, как ты устала, и морально, и физически... Размышляю Насколько помню, у тебя первое было КС? Там это не показание или ты сама хочешь ЕР?


Не, первого сама рожала, но 28 часов Хихи .Единственное сказали, если совсем будет плохо, то будут думать не стимулироватьли раньше на 2 недели. Мне бы конечно хотелось рожать когда ребенок созреет, а не со стимуляцией. Но не знаю будет ли выбор Печально Сама я конечно хочу ЕР, у меня фобия медицинских процедур, особенно если надо чтото резать Вспотел

Вот морально я реально выдохлась...не знаю где силы найти Слёзы Для меня лжание дома на диване - самая большая пытка, которая переходит в депрессию. Даже выйти погулять не получаеться Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022