Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

lenite :
Cвета... Наташа... нормальная компания Хихи


Лена, присоединяйся Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Jeli, думаю, не мудри и лови с мужем овуляцию Хихи

Лена, ну так чё, годик ребёнку уже есть, вроде ходить почти умеет, еду добыть Хихи тоже, да и... а ну её, эту работу Очень смешно Короче, присоединяйся Rock Тока сразу говорю, я не активно планирую, а просто в облаках витаю на данную тему Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Наташ, ты серьезно??? В шоке
Лялька еще совсем мелкая...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ну какая мелкая, это уже разница в возрасте была бы почти года Улыбка Знаю мамочек с разницей в полтора года и даже в год Отпад! Оба малыша декабрьские - вот на такое я не была бы способна. Да ты не боись, я буду долго ещё мечтать Хихи У меня быстро не получится, здоровье не то


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

lenite :
Cвета... Наташа... нормальная компания Хихи

Кстати, Катю-Бамбучу не забудь, она из той же тусовки была Rock


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Maijs 05, 2014 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

nata12 :
Да ты не боись, я буду долго ещё мечтать Хихи У меня быстро не получится, здоровье не то


Я не боюсь, я малеха удивилась Очень смешно

Девочки, примите искренние пожелания двух заветных полосочек!
Как сказала Белка, мы сами недавно тусили в этой теме, а теперь вот кочуем из одной болталки в другую Смешно
Так же многие из нас прошли через ЗБ. Вы, девочки, главное верьте! А я еще молилась.Ходила в церковь и перед иконой Богородицы молилась...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Maijs 16, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем привет!

Давно не была на этом форуме, а сейчас как-то потянуло почитать разговоры беременюшек.
Мы с мужем решились на ребетенка Улыбка Он, конечно, это скорее ради меня решился. Но мне уже беременность второй месяц мерещится Love В этом даже как-то ну очень реально. В среду пойду на плановое узи, мож кого-нибудь найдут Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Maijs 16, 2014 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Black_lady :
Всем привет!

Давно не была на этом форуме, а сейчас как-то потянуло почитать разговоры беременюшек.
Мы с мужем решились на ребетенка Улыбка Он, конечно, это скорее ради меня решился. Но мне уже беременность второй месяц мерещится Love В этом даже как-то ну очень реально. В среду пойду на плановое узи, мож кого-нибудь найдут Sorry


Пускай найдут!!!!!!!!!!! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zamio offline zamio Ziņojums Piek Maijs 16, 2014 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

Вот и мне мерещится. Думать уже ни о чем не могу последние пол года. Сходила разное в здоровье проверила, начали планировать. И тут- герпес на губе. Позвонила врачу,говорит пропустить цикл,герпес в активной стадии может очень плохо отразиться. А цикл длинный,сижу растроенная.Лето на носу, а у меня на лице эта бяка

Black_lady :
Всем привет!

Давно не была на этом форуме, а сейчас как-то потянуло почитать разговоры беременюшек.
Мы с мужем решились на ребетенка Улыбка Он, конечно, это скорее ради меня решился. Но мне уже беременность второй месяц мерещится Love В этом даже как-то ну очень реально. В среду пойду на плановое узи, мож кого-нибудь найдут Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Sest Maijs 17, 2014 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

zamioкак я тебя понимаю! Мы тоже решили в мае планировать и я зпбооела гнойной ангиной! Никогда этой гадостью не болела, теперь вот не знаю, что делать.в июне-июле будем на море, а в августе беременеть не хочу, тк у меня два года подряд наступали беременности именно в августе и все прерывалось. Конечно логично подождать, но сами понимаете, что когда мечтаешь о малыше (в моем случае втором) , то ждать нету сил


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Sest Maijs 17, 2014 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
Всем привет!

Давно не была на этом форуме, а сейчас как-то потянуло почитать разговоры беременюшек.
Мы с мужем решились на ребетенка Улыбка Он, конечно, это скорее ради меня решился. Но мне уже беременность второй месяц мерещится Love В этом даже как-то ну очень реально. В среду пойду на плановое узи, мож кого-нибудь найдут Sorry


Удачи желаю!!!! А тест?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Maijs 18, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

malinka_spb :

Black_lady :
Всем привет!

Давно не была на этом форуме, а сейчас как-то потянуло почитать разговоры беременюшек.
Мы с мужем решились на ребетенка Улыбка Он, конечно, это скорее ради меня решился. Но мне уже беременность второй месяц мерещится Love В этом даже как-то ну очень реально. В среду пойду на плановое узи, мож кого-нибудь найдут Sorry


Удачи желаю!!!! А тест?



Тест, конечно уже сделал, только без толку. У меня ещё задержки не должно быть. Хотя все признаки так сказать на лицо - подташнивает, грудь увеличилась. Узи доктор для профилактики назначил, чтоб посмотреть как там все. Но надеюсь, что ещё и Б подтвердят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Maijs 18, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

[quote="zamio"]Вот и мне мерещится. Думать уже ни о чем не могу последние пол года. Сходила разное в здоровье проверила, начали планировать. И тут- герпес на губе. Позвонила врачу,говорит пропустить цикл,герпес в активной стадии может очень плохо отразиться. А цикл длинный,сижу растроенная.Лето на носу, а у меня на лице эта бяка

Тоже, кстати. сегодня "обрадовалась" этому явлению. но нашла вот такую статейку:
Герпес герпесу рознь.
Значит так, есть генитальный герпес, который передается половым путем, и простой, который проявляется в том, что на губах (ну или где-то рядом со ртом) выскакивает лихорадка. Так вот, генитальный герпес – это очень серьезное заболевание, которое действительно представляет угрозу будущему ребенку. Но простуда на губе – это не так страшно, она не влияет на течение нормальной беременности и никак не сказывается на плоде. Вообще, появление на губе простуды, говоря врачебным языком, не является показанием к ее прерыванию.

Герпес на губе у беременных (и их мужей).
У женщин, страдающих герпесом губ, во время беременности через плаценту в кровь плода поступают антитела к вирусу простого герпеса, которые во время беременности и спустя 3-5 месяцев после родов защищают ребёнка.
У мужчин же "простуда" на губах не влияет на качество спермы, фертильность и прочее. Мужчины с герпесом на губах могут спокойно зачинать детей.
И еще что важно — герпес губ не передаётся по наследству от матери к ребёнку.

Немного легче стало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Sv Maijs 18, 2014 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

А если он только по крови? Вообще я в гулбье сдавала, они его определили, а в Питере не обнаружили. У меня даже и намека нет на него


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zamio offline zamio Ziņojums Sv Maijs 18, 2014 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

Не знаю. Я ведь с гинекологом говорила.Она сказала,если есть герпес, то может быть выкидыш или аномалии, так что лучше пропустить цикл и потом планировать. Я вообще не уверенна, что у меня герпес. У меня был поход к зубному, после него десна стали все красные, не могу дотронуться, появился прыщ на губе белого цвета. Он мешал конечно, всё-таки это губы. Я пошла обратно к зубному показать, что у меня за фигня с дёснами, она мне и сказала, ой у вас здесь простуда. А что такое простуда- герпес вроде. Я себя накрутила, ведь сказала, что простуда. А ведь прыщ почти не беспокоил. Наверное когда-то и был у меня герпес, но я не помню, как это выглядит. Начала смотреть и читать про него. Он сразу очень болючий,зудит, пузырьки, у меня такого не было. Но я решила, что ничего кроме герпеса быть не может. Начала сдуру прижигать йодом, теперь сижу с ожогом, губа опухла. Думать! Хорошо есть гомеопат. Уже лучше. У меня больше похоже не стоматит. Пошла в субботу сдала кровь на 2 вида герпеса, которые могут быть опасными. Жду ответа. Вы точно уверенны, что у вас герпес?

Тоже, кстати. сегодня "обрадовалась" этому явлению. но нашла вот такую статейку:
[i]Герпес герпесу рознь.
Значит так, есть генитальный герпес, который передается половым путем, и простой, который проявляется в том, что на губах (ну или где-то рядом со ртом) выскакивает лихорадка. Так вот, генитальный герпес – это очень серьезное заболевание, которое действительно представляет угрозу будущему ребенку. Но простуда на губе – это не так страшно, она не влияет на течение нормальной беременности и никак не сказывается на плоде. Вообще, появление на губе простуды, говоря врачебным языком, не является показанием к ее прерыванию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

zamio :
Не знаю. Я ведь с гинекологом говорила.Она сказала,если есть герпес, то может быть выкидыш или аномалии, так что лучше пропустить цикл и потом планировать. Я вообще не уверенна, что у меня герпес. У меня был поход к зубному, после него десна стали все красные, не могу дотронуться, появился прыщ на губе белого цвета. Он мешал конечно, всё-таки это губы. Я пошла обратно к зубному показать, что у меня за фигня с дёснами, она мне и сказала, ой у вас здесь простуда. А что такое простуда- герпес вроде. Я себя накрутила, ведь сказала, что простуда. А ведь прыщ почти не беспокоил. Наверное когда-то и был у меня герпес, но я не помню, как это выглядит. Начала смотреть и читать про него. Он сразу очень болючий,зудит, пузырьки, у меня такого не было. Но я решила, что ничего кроме герпеса быть не может. Начала сдуру прижигать йодом, теперь сижу с ожогом, губа опухла. Думать! Хорошо есть гомеопат. Уже лучше. У меня больше похоже не стоматит. Пошла в субботу сдала кровь на 2 вида герпеса, которые могут быть опасными. Жду ответа. Вы точно уверенны, что у вас герпес?

Тоже, кстати. сегодня "обрадовалась" этому явлению. но нашла вот такую статейку:
[i]Герпес герпесу рознь.
Значит так, есть генитальный герпес, который передается половым путем, и простой, который проявляется в том, что на губах (ну или где-то рядом со ртом) выскакивает лихорадка. Так вот, генитальный герпес – это очень серьезное заболевание, которое действительно представляет угрозу будущему ребенку. Но простуда на губе – это не так страшно, она не влияет на течение нормальной беременности и никак не сказывается на плоде. Вообще, появление на губе простуды, говоря врачебным языком, не является показанием к ее прерыванию.



У меня точно герпес Печально я этой гадостью пару раз в год страдаю. У меня уже вариантов нет и не планировать уже не могу. Если я в положении, то надеюсь обойдется. Выкидыш уж точно не хочется.... проходила я через это Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Citāts:


У меня точно герпес Печально я этой гадостью пару раз в год страдаю. У меня уже вариантов нет и не планировать уже не могу. Если я в положении, то надеюсь обойдется. Выкидыш уж точно не хочется.... проходила я через это Отпад!


Ну тогда все будет хорошо@!! Представляю как тебе страшно! Я сама прошла через замершую и очень боюсь приступать к планированию, хотя очень хочу)) поэтому тебе сил побольше) и не ходи по магазинам, чтоб не подцепить ничего. Давай, мы все с тобой!!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

[quote="malinka_spb"]

Citāts:



Ну тогда все будет хорошо@!! Представляю как тебе страшно! Я сама прошла через замершую и очень боюсь приступать к планированию, хотя очень хочу)) поэтому тебе сил побольше) и не ходи по магазинам, чтоб не подцепить ничего. Давай, мы все с тобой!!



Вот и у меня ровно год назад была ЗБ... теперь набралась храбрости, вышиваю сейчас ангелочков для большей уверенности и нашла душевные силы на вторую попытку.
Как-то очень волнительно ждать четверга... Спасибо за поддержку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

[quote="Black_lady"]

malinka_spb :

Citāts:



Ну тогда все будет хорошо@!! Представляю как тебе страшно! Я сама прошла через замершую и очень боюсь приступать к планированию, хотя очень хочу)) поэтому тебе сил побольше) и не ходи по магазинам, чтоб не подцепить ничего. Давай, мы все с тобой!!



Вот и у меня ровно год назад была ЗБ... теперь набралась храбрости, вышиваю сейчас ангелочков для большей уверенности и нашла душевные силы на вторую попытку.
Как-то очень волнительно ждать четверга... Спасибо за поддержку.


Ангелочков? Двоих? ?? Давай, потом меня будешь поддерживать) какой срок?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

[quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"]

Citāts:



Ангелочков? Двоих? ?? Давай, потом меня будешь поддерживать) какой срок?



Нет, троих Улыбка Есть специальная вышивка от фирмы Dimentions называется Almost perfect. Их вышивают, когда хотят забеременеть. Говорят 100% гарантия Хихи
Я пока не знаю беременна ли вообще. По ощущениям да, а тест пока отрицательный (оно и понятно, до конца цикла ещё 6-7 дней). Вот в четверг пойду на плановое узи и узнаю, что и как.
Непримено буду поддерживать и помогать в меру своих сил Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

[quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"]

malinka_spb :

Citāts:



Ангелочков? Двоих? ?? Давай, потом меня будешь поддерживать) какой срок?



Нет, троих Улыбка Есть специальная вышивка от фирмы Dimentions называется Almost perfect. Их вышивают, когда хотят забеременеть. Говорят 100% гарантия Хихи
Я пока не знаю беременна ли вообще. По ощущениям да, а тест пока отрицательный (оно и понятно, до конца цикла ещё 6-7 дней). Вот в четверг пойду на плановое узи и узнаю, что и как.
Непримено буду поддерживать и помогать в меру своих сил Улыбка


Я балда! Я прочитала не "вышиваю", а "вынашиваю")) ну раз и я так прочитала, значит точно беременна. А причину ЗБ тебе толком не установили?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

[quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"]

Citāts:



Я балда! Я прочитала не "вышиваю", а "вынашиваю")) ну раз и я так прочитала, значит точно беременна. А причину ЗБ тебе толком не установили?



Нет. Просто сказали, что такое бывает и с каждым годом все чаще молодые девушки 20-25 лет либо рожают мертвых на 20-ой неделе, либо выкидыш на ранних сроках Слёзы
А ты причину знаешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

[quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"][quote="malinka_spb"][quote="Black_lady"]

malinka_spb :

Citāts:



Я балда! Я прочитала не "вышиваю", а "вынашиваю")) ну раз и я так прочитала, значит точно беременна. А причину ЗБ тебе толком не установили?



Нет. Просто сказали, что такое бывает и с каждым годом все чаще молодые девушки 20-25 лет либо рожают мертвых на 20-ой неделе, либо выкидыш на ранних сроках Слёзы
А ты причину знаешь?


У меня по анализу крови обнаружили герпес, сказали его лечить. Но я начиталась, что он не лечиться. Поэтому я сдала чуть позже анализы и его у меня уже не нашли. Больше ничего . гормоны в норме, все остальное тоже.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

malinka_spb:

Я тогда так и не сдала кровь на анализ (закрутилась с работой, в которую ушла с ушами). На прошлой неделе сдала и все отрицательно. Я думаю, там было генетическое что-то, так как сердечко не билось на 7 неделе. Так что теперь мы с мужем сидим на правильном питании и с правильным образом жизни, чтоб не повторилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Maijs 19, 2014 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :
malinka_spb:

Я тогда так и не сдала кровь на анализ (закрутилась с работой, в которую ушла с ушами). На прошлой неделе сдала и все отрицательно. Я думаю, там было генетическое что-то, так как сердечко не билось на 7 неделе. Так что теперь мы с мужем сидим на правильном питании и с правильным образом жизни, чтоб не повторилось.


Деток у вас нет? У нас дочка есть, ей 2.4 годика.
Ну я тоже сразу не сдавала ничего, мне кажется я месяц после этого вообще не живая была. Я стала месяца через три все сдавать, но меня так доктор направил.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022