Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 312 313 314 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 07, 2017 18:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

пресс и спина ни у одной современной дамы не сильная сторона , фитоняши тоже через одну с нормальными боками - нормальными , не идеальными
так что да укрепление кора это ежедневная рутина

потому я как идиотка вам про утреннюю зарядку с 5 мин на планки жужу-жужу , ктоб слушал б Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Apr 08, 2017 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 08, 2017 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот ) и придумалось мне сходить на зумбу, хотя я всегда подозревала, что зумба это не моё Смешно
Тренер вроде была ок, если кто-то объяснит, как человека без препаратов так штырить может! Мы встали в кружок и стали хаотично скакать, кто во что горазд, а надо сказать группа подобралась та ещё, фриковатая Смешно (вот на памп, например, там истинные арийцы ходят все как на подбор). Конечно же в этом темпе тётя толком не может проследить, кто как успевает и что делает и вообще ей пофиг, она в себе и прётся. Наверно кого-то это заряжает и бодрит, но я не вампир, я интроверт, меня не торкнуло. Пара человек в процессе слиняла, я стойко додержалась до конца. Представила, что я мистер Бин и снимаюсь в какой-то пародии на гагнамсайл и даже покривлялась. А люди ещё этим массово на улице занимаются! Хихи
Вобщем, кардио получилось так себе, чп 110-130. Потом пошла в зал и покачала ручки.
А ещёаещё наконец-то купила новый комплект одежды для зала Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 08, 2017 17:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Меня зумба тож не штырит , я в принципе трясущееся сало на бабах не перевариваю , не штырит как ты говоришь эти флаги развевающиеся старого жира на местах трицепсов и жирючие слонопотамские зады перед глазами , потому такие залы теперь обхожу. А руки да суши, скоро майки , шмалец подмышками не надо тебе Подмигивать

Вчера на йоге в такую зю извернулась первый раз, не столько растяжкой загордилась сколько тем что никакая судорога не свела мышцы , таки коллаген с кислотой и цинком работают , помнится мес 3 назад без судороги такие выкрутасы не проходили , надо будет Янку попросить сфотать , и можно аватару менять , старая курица все таки размяла и полюбила своё тело Улыбка это достижение , могу гордиться


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 08, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

sally :
Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот )


сегодня отлично в лесу побегали с подругой Танцую!
так обрадовались, что есть солнце и нет дождя, что градусы вообще не напрягли Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Sest Apr 08, 2017 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Вот вы про мотивацию... А я вчера была на нашем районном пасхальном мероприятии... У нас тут Джером К. Джером на нашей улице жил и есть маленький парчок с лодочкой в честь трех друзей, парчок приятный, но на отшибе, заброшенный, вокруг муниципальные дома... есть какие-то френдс этого парка, которые ежегодно устраивают посхальные развлекухи для детей. Мы как-то не попадали туда никогда, а в этом году сподобились... Ну что я вам скажу... Английские люпмены в своем лучшем проявлении... Зубы в шахматном порядке, татухи, майки размерчика с, натянутые на ж... трииксэл, парни или дрыщи какие-то, или жиртресты. Шмотье нестираное, растянутое ... Девки... Ну вот Адель представляете? Так вот у нее просто деньги есть, а у этих пособие только, а так один-в-один (можно девочку вывезти из Тоттенэма, но Тоттенэм из девочки никогда). Зато детей любят Хихи . Количество детей не поддавалось пересчету, половина мулаты... Короче жуть... А мероприятие, кстати, славное организовали... Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Подумала, что надо быть ближе к "высшему обществу", а тут как специально - очередные скачки и День Ледей в Эйнтри подоспели... Это, кстати, приличные фотографии... Умеет народ развлекаться...
Тут вообще есть перестанешь, на такое глядя...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Sest Apr 08, 2017 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста-тренера для консультации после родов, есть некоторые проблемки с мышцами. Желательно в Кенгарагсе.
Спасибо Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Apr 08, 2017 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я перестала работать за 2 или 3 недели до родов, учитывая, что я набрала более 35 кг - на работе даже не подумали, что я Б, т.к. тут ооочень много толстых - как женщин, так мужчин..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sest Apr 08, 2017 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

На самом деле не все так однозначно. Много толстых, но не везде. Я вот в Сити работала. Там толстых нет. Я не видела толстых в комьютерских поездах, на Кэнери Ворф нет их, нет в огромных офисных зданиях. Зато в муниципальных домах - сколько угодно. В Праймарке меленьких размеров вечно нету - не нужны Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 08, 2017 20:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

sk :
На самом деле не все так однозначно. Много толстых, но не везде. Я вот в Сити работала. Там толстых нет. Я не видела толстых в комьютерских поездах, на Кэнери Ворф нет их, нет в огромных офисных зданиях. Зато в муниципальных домах - сколько угодно. В Праймарке меленьких размеров вечно нету - не нужны Очень смешно


именно так: красивых-стройных полно, но у них свои маршруты и средства передвижения Улыбка по улицам-супермаркетам другие люди шляются Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 08, 2017 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sk
Моя твоя понимать Здорово
Только мне в парк можно не ходить, достаточно школы.
В Лондоне ходили в католическую, там все же поляки, литовцы в основном, черные опять же. Англичане были тоже, конечно, но на общем фоне не выделялись особо. А вот в нашем городке наша стандартная школа, окруженная кансил домами Заклеил рот С ужасом жду лета, когда вся эта красота обнажится до кучи.

Приехали мои гантелечки наконец-то. Вчера с 2кг отзанималась вместе 1,5кг, ну что, разница чувствуется, конечно. Сегодня вроде не болит ничего, ходя думала, что будут плечи как минимум. Еще 3кг тоже есть, но не все сразу Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 08, 2017 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

no4ka :

sally :
Сегодня отправилась на кардио, но скучнож в зале кардио (а на улице 3 градуса Злой хохот )


сегодня отлично в лесу побегали с подругой Танцую!
так обрадовались, что есть солнце и нет дождя, что градусы вообще не напрягли Смешно


Да, дождей вроде давно не наблюдалось, погода для нас прям прекрасная, соглашусь. Но это обманчивое солнце, которое постоянно так и шепчет "достань сандали и тренчкот" и скачки температур с ветрищем меня до полуздорового состояния и доводят. Так что я пока берегусь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 08, 2017 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :

Вчера на йоге в такую зю извернулась первый раз, не столько растяжкой загордилась сколько тем что никакая судорога не свела мышцы , таки коллаген с кислотой и цинком работают , помнится мес 3 назад без судороги такие выкрутасы не проходили , надо будет Янку попросить сфотать , и можно аватару менять , старая курица все таки размяла и полюбила своё тело Улыбка это достижение , могу гордиться


Ну давай уже мотивашек! У меня растяжка хреновая, а я ж моложе, вот мне обидно станет! И стыдно заодно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 08, 2017 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

У меня апрель весь в разъездах. Sorry
Что сказать, без зала можно обходиться и в путешествиях 3-5 дней, конечно,при желании, что-то делать для себя: нагрузка+удовольствие=пахота с улыбкой Улыбка

Сегодня еле дошла, ибо добровольного и вынужденного кардио было столько, что ноги аж отваливаются. Смешно Пришлось делать упор на руки.
С утра прогулка-пробежка по дорожке вдоль скал, сосен, а потом, в то время, когда к 10 утра народ выползает плюхнуться на пляж, устраиваешь себе функциональную тренировку на минут 40 и...опять топ-топ несколько км. Красота, короче! Танцую! Счастье нереальное

А теперь повозмущаюсь.
Сегодня узнала, что у нас зал не работает все пасхальные выходные! В шоке И это издевательство, я считаю Хм . Как религиозный праздник связан с "каникулами зала"? Всем нужен отдых, понятно, но уверена, что такого безобразия нет нигде, кроме как у нас Смешно Хоть бы до 14 открывали, как в выходные Злой хохот Придется сейчас себя нагрузить по полной 4 дня, а потом перейти на кардио и тренировки в "домашнем режиме" - многоповторка. На потизив настраиваюсь и буду писать себе отдельную программу. Сразу после Пасхи я снова в путешествие Краснею , там тоже много кардио и сдлеаю еще "домашних упранений" со своим весом, гантелями, манжетами, да фитнес-летной, пилатесом и растяжкой. Как уж есть...

С другой стороны, надеюсь на выход с плато Закатил глаза , проработаю мелкие мышцы и, в целом, смена деятельности Играю мускулами В зал поскачу, чтобы опять оттуда выползать. Ого


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sv Apr 09, 2017 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Заморочилась я тут со своими икрами. Если у кого икры малюсенькие - может пригодится кому моя новость ггг
Оказалось, что чтобы хорошо накачать икры, которые очень и очень плохо поддаются накачке, надо качать не только икроножную мышцу, которая составляет всего 30 процентов объема голени, а еще обязательно качать камбаловидную мышцу!




Она составляет 70 процентов объема, работает она при согнутых коленях, соответственно качают ее сидя. Есть специальный тренажер для этого дела, но в моем зале его нет. И я начала ее качать сначала просто с блинами на коленях, но 40 кг как-то держать не слишком удобно, поэтому теперь пробую в смите. В тренажере это выглядит вот так:


В смите вот так:



причем, качать ее нужно медленно и вдумчиво ) без рывков и резких движений. Надо сухожилия беречь.

Икроножную, конечно, тоже нельзя забывать. Мне, например, не хватает медиальной головки икроножной мышцы, соответственно качая икроножную стоя в смите или в жиме ногами, носки разворачиваю наружу. Если сводить носки, будет качаться латеральная головка.


сорян за длиннопост Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 14:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

после этого "сидячего "тренажера Улыбка ходишь , как подстреленная утка Улыбка
ножки трясутсяУлыбка

С понедельничком !

Оказалось что в Торонте 3 -ий по площади зоопарк в мире , то-то я думаю чего мне сегодня "все ломит", как после Нелиных гор Улыбка Хихи

Citāts:

Ну давай уже мотивашек! У меня растяжка хреновая, а я ж моложе, вот мне обидно станет!



Салли 2 штуки теперь могу без спазмов мышц - простые , но если какая мышца в моменте не затекала было странно Улыбка сейчас не затекают

так - очень нравится



ну и вот так недавно завернулась Улыбка почти ессно , не перфектно , но смогла ж смогла !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ой, ну если первую мне прям захотелось побежать и повторить, то на вторую аж больно смотреть, круто Ok

Arinka, вот удивила, я думала, что икры накачиваются на раз, я как раз своих стеснялась, никогда маленькими небыли, всегда выпирали, часто судоргами сводит, кстати.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Я специально в тренажере перестала качать икроножные по двум причинам:
1) специфика ландшафта у нас такова, что икры работают часто +хайкинг постоянно
2) на беговой дорожке всегда хожу под наклоном - 15
Кроме того, такие икры, как у велосипедистов и бегунов не хочу Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 16:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

икры качать надо

тогда они будут такие Улыбка




прорисованные и "порезанные "

в противном случае даже на кэблах это буду 2 слоновьи ноги




чтобы иметь икры как

Citāts:

икры, как у велосипедистов и бегунов


нужно быть велосипедистом-бегуном жрущим стероиды
если ты не он , то таких не получишь Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Pirm Apr 10, 2017 16:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sally :

Вобщем, кардио получилось так себе, чп 110-130. Потом пошла в зал и покачала ручки.
А ещёаещё наконец-то купила новый комплект одежды для зала Счастье нереальное


Серьезно?! Какая-то неправильная у вас там зумба Хихи у меня на зумбе чп до 180 поднималась. Во время передышки до 130-140 опуститься успевало и опять по новой Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

У нас тоже оченЬ активная зумба была и тренер классная в Mevi gym.
Мне оченЬ нравилосЬ на зумбу ходитЬ, правда я так усердно делала, что два раза ногу подвернула.
Музыка и танец заряжали положителЬными эмоциями Счастье нереальное Танцую!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 18:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

О, вот что-то, а икры у меня есть, хоть за них не беспокоюсь Смешно

Что-то меня не совсем устраивают мои тренировки, пойду с тренером беседовать, программу составлять... Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

andromeda :

Серьезно?! Какая-то неправильная у вас там зумба Хихи у меня на зумбе чп до 180 поднималась. Во время передышки до 130-140 опуститься успевало и опять по новой Отпад!


Я тоже неправильная, мне трудно одновременно смотреть, осмысливать и повторять в темпе, когда слишком много движений и комбинации стремительно меняются, я подтормаживаю, поэтому и чп такая. Ещё и "в зеркальном отражении". Тренерша, которая делала всё уверенно, была мокрая как мышь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

sally :
Ой, ну если первую мне прям захотелось побежать и повторить, то на вторую аж больно смотреть, круто Ok

Arinka, вот удивила, я думала, что икры накачиваются на раз, я как раз своих стеснялась, никогда маленькими небыли, всегда выпирали, часто судоргами сводит, кстати.


нет Смешно их сложно накачать. Если свои крупные - это одно, можно и не качать никогда и не мучиться. А если их нет, это просто капец сложно Очень смешно Но зато они стопудово будут прорисованные как на Рискиных картинках Хихи
а судороги от нехватки калия/магния обычно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Apr 10, 2017 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Рисыч, дык икры и качаются не хило так с еженедельными походами по горам по 5-7 часов, болят и чувствуются еще больше, чем после зала. Так как хайкинг частый, то и упражнения выключила. Два-три раза в неделю икры получают нагрузку. Мне достаточно на данный момент. Пойду в шортах в горы на выходных, попрошу сфотить, чтобы не на кЭбле Подмигиваю

Икрам, как и остальным мышцам, надо время уделять. Да-да Ходила б по прямой все время, так и в зале б качала спецом Здорово но точно не каждый день.
Ну и икрам-столбикам, толстым и тяжелым, тоже нужен особый подход Размышляю как мне кажется.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 312 313 314 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022