Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Elena offline Elena Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

tess :
Самое неприятое в чётких линиях суждения - это таки обсуждение конкретных врачей. И что совсем недопустимо - рекомендации о том, что им необходимо делать.

Лечимся каждый у своего врача. Недовольны - разбираемся. Не разобрались - меняем. Без вынесения сора из избы.
Кто ищет мягкого подхода - одного врача. Кто головомойку и жесткача - другого. Есть сомненья и вопросы - есть лит-ра, сайты и сосбна ЛС - для выяснения мнения конкретных людей.


А мы по-моему на врачей сдесь не гоним, себя обсуждаем Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Riska :

зато теперь пневмноний 4 вида знаю аж не заочно а воочию и 6 штук ее течения Тошит


Riska - eto karma.. zna4it tebe nuzen bil etot opit, i ne toljko..
nu tut lu4she vsego u Pushkina.. i opit - sin oshibok trudnih, i genij - paradoksov drug:))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Elena :

А мы по-моему на врачей сдесь не гоним, себя обсуждаем Закатил глаза


kak obi4no 4erez prizmu ND..
off.. mne bi knizku otdatj do NG, 4tob bez dolgov v novij god;)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

tess :
Самое неприятое в чётких линиях суждения - это таки обсуждение конкретных врачей. И что совсем недопустимо - рекомендации о том, что им необходимо делать.

Лечимся каждый у своего врача. Недовольны - разбираемся. Не разобрались - меняем. Без вынесения сора из избы.
Кто ищет мягкого подхода - одного врача. Кто головомойку и жесткача - другого. Есть сомненья и вопросы - есть лит-ра, сайты и сосбна ЛС - для выяснения мнения конкретных людей.



Юля ну застыдила Краснею Только где и кого обсуждали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Финита ля Комедия Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: New (Piek Nov 09, 2007 14:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Слежу за вашими дебатами. Здорово Возник вопрос. о.к. я несбиваю температуру до последнего. Ну вот к примеру у дитя уже 40. А я что должна дальше несбивать? В шоке Может глупый вопрос, но не доведёт ли эта температура до.... сами знаете чего. Что бы потом не пожалеть о том что не сбила. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

З.Ы. Повторюсь в этой темке

Высокая температура вызванная вирусной или бактериальной инфекцией не приводит к поражению мозга и не вызывает иных отрицательных последствий.
Простуда, грипп и любая другая инфекция не поднимут температуру выше 41 градуса, а температура ниже этого уровня не причиняет долгосрочного вреда.



ну это к тому что 40 .6 при ВИРУСЕ вообще-то в первый день нормальная реакция здорового ребёнка и мочилово ее абы чем черевато - вот такими вот лечениями- мучениями


Тут, по-моему, две темки надо объединить в одну. Ибо у нас вроде как этот вирус, других проявлений нет, но температура уже держится четвертый день. Днем в пределах 37,5, ночью аж 39. Я пока ничего жаропонижающего не давала, но начинаю стрематься, что температура не проходит. Сосет сись очень часто, параллельно немного пьет чайки, ест вообще мало.

Кстати, днем он довольно активный, не очень на больного похож, а вот ночью, когда температура выше поднимается, спит очень плохо, плачет, вертится.

Подскажите, что делать? В больницу, под систему не очень-то хочется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Lilovaja :
Слежу за вашими дебатами. Здорово Возник вопрос. о.к. я несбиваю температуру до последнего. Ну вот к примеру у дитя уже 40. А я что должна дальше несбивать? В шоке Может глупый вопрос, но не доведёт ли эта температура до.... сами знаете чего. Что бы потом не пожалеть о том что не сбила. Закатил глаза


я обычно не ставлю градусник, поэтому не знаю какая темпер. ребенок все ремя у меня на руках, пить даю, качаю, если спит, то тоже у меня на руках. если гв, то вообще нет проблем, сисю все время предлагаю. если не на гв, то тоська написала,что ложку в стакан макать и давать облизывать.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ok offline ok Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Koroljok :
Ибо у нас вроде как этот вирус, других проявлений нет, но температура уже держится четвертый день. Днем в пределах 37,5, ночью аж 39. Я пока ничего жаропонижающего не давала, но начинаю стрематься, что температура не проходит. Сосет сись очень часто, параллельно немного пьет чайки, ест вообще мало.

Кстати, днем он довольно активный, не очень на больного похож, а вот ночью, когда температура выше поднимается, спит очень плохо, плачет, вертится.

Подскажите, что делать? В больницу, под систему не очень-то хочется.



Вполне логично до выходных показать ребенка врачу, которому доверяете. Одно дело стремительный вирус быстро и высоко задирающий т-ру и так же быстро уходящий, а другое - вот такой вялый процесс. Надо оценивать специалисту, а не просто маме геройски терпеть температуру.

Ну хочу пугать, но именно такая картина у нас была при пневмонии - день почти без т-ры и в скачках, ночью 40С.
Опять же лечить надо не т-ру, а то, из-за чего она поднялась.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Koroljok у нас такое было при трахеите, температура высокая дня 4-ре. лежали все время вместе, врача вызвали - она послушала, сказала трахеит.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Mae :

Lilovaja :
Слежу за вашими дебатами. Здорово Возник вопрос. о.к. я несбиваю температуру до последнего. Ну вот к примеру у дитя уже 40. А я что должна дальше несбивать? В шоке Может глупый вопрос, но не доведёт ли эта температура до.... сами знаете чего. Что бы потом не пожалеть о том что не сбила. Закатил глаза


я обычно не ставлю градусник, поэтому не знаю какая темпер. ребенок все ремя у меня на руках, пить даю, качаю, если спит, то тоже у меня на руках. если гв, то вообще нет проблем, сисю все время предлагаю. если не на гв, то тоська написала,что ложку в стакан макать и давать облизывать.


Я градусник тоже неставлю. По ребёнку вижу когда ооочень высокая темпра. Тогда и только и ставлю что бы засеч, на сколько высокая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Koroljok :
З.Ы. Повторюсь в этой темке

Высокая температура вызванная вирусной или бактериальной инфекцией не приводит к поражению мозга и не вызывает иных отрицательных последствий.
Простуда, грипп и любая другая инфекция не поднимут температуру выше 41 градуса, а температура ниже этого уровня не причиняет долгосрочного вреда.



ну это к тому что 40 .6 при ВИРУСЕ вообще-то в первый день нормальная реакция здорового ребёнка и мочилово ее абы чем черевато - вот такими вот лечениями- мучениями


о.к. а при каких болезнях температура может поднятся выше 41 гр.? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я, при очном визите к гомеопату, всегда ставлю перед фактом и говорю как данность, что вот я знаю, что была Т 40 точно, но я не мерила и не сбивала и не останавливаясь описываю дальше наше бывшее или нынешнее состояние. Т.е. я даже не обсуждаю с ней НАДО или НЕ НАДО и правильно ли я сделала. И не разу не слышала о том, что я вот "палку перегнула" и мол надо было сбить. Но...опять же тут имеет значение, что Я СПОКОЙНА при этом и что деть переносит Т нормально и врач наша это знает.
Так что подход индивилуальный очевиден.
А ещё я стала доверять ребёнку, потому как был опыт, когда деть САМ попросил лекарство, зная, что это будет свечка в попу и что это облегчит состояние. В шоке Дитю было 2.8 лет. В другие разы при моём микарде ребёнок даже во сне на моё обсуждение вслух с мужем, мол, давай свечку поставим, стала кричать " Не надо свечку!" И я поняла, что когда совсем херово---она не будет сопротивляться, а если стойкое НЕТ, значит спим все спокойно.

Но... при всём нашем несбивании Т, гомеопатии, ГВ, СС, отказа от прививок ну не вижу я, что болеем мы реже, чем детки родителей, которые всего этого не придерживаются. Закатил глаза Успокаивает только то, что деть без химозных лекарств и иногда всё же выздоровливает быстрее стандартного течени болезни.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Lilovaja :

Koroljok :
З.Ы. Повторюсь в этой темке

Высокая температура вызванная вирусной или бактериальной инфекцией не приводит к поражению мозга и не вызывает иных отрицательных последствий.
Простуда, грипп и любая другая инфекция не поднимут температуру выше 41 градуса, а температура ниже этого уровня не причиняет долгосрочного вреда.



ну это к тому что 40 .6 при ВИРУСЕ вообще-то в первый день нормальная реакция здорового ребёнка и мочилово ее абы чем черевато - вот такими вот лечениями- мучениями


о.к. а при каких болезнях температура может поднятся выше 41 гр.? Закатил глаза



химические отравления - токсический шок
тёпловой удар
при СПИДе
при системной красной волчанке, при полиартрите...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ok :

Koroljok :
Ибо у нас вроде как этот вирус, других проявлений нет, но температура уже держится четвертый день. Днем в пределах 37,5, ночью аж 39. Я пока ничего жаропонижающего не давала, но начинаю стрематься, что температура не проходит. Сосет сись очень часто, параллельно немного пьет чайки, ест вообще мало.

Кстати, днем он довольно активный, не очень на больного похож, а вот ночью, когда температура выше поднимается, спит очень плохо, плачет, вертится.

Подскажите, что делать? В больницу, под систему не очень-то хочется.



Вполне логично до выходных показать ребенка врачу, которому доверяете. Одно дело стремительный вирус быстро и высоко задирающий т-ру и так же быстро уходящий, а другое - вот такой вялый процесс. Надо оценивать специалисту, а не просто маме геройски терпеть температуру.

Ну хочу пугать, но именно такая картина у нас была при пневмонии - день почти без т-ры и в скачках, ночью 40С.Опять же лечить надо не т-ру, а то, из-за чего она поднялась.


У нас также было. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ptichka :
Я, при очном визите к гомеопату, всегда ставлю перед фактом и говорю как данность, что вот я знаю, что была Т 40 точно, но я не мерила и не сбивала и не останавливаясь описываю дальше наше бывшее или нынешнее состояние. Т.е. я даже не обсуждаю с ней НАДО или НЕ НАДО и правильно ли я сделала. И не разу не слышала о том, что я вот "палку перегнула" и мол надо было сбить. Но...опять же тут имеет значение, что Я СПОКОЙНА при этом и что деть переносит Т нормально и врач наша это знает.
Так что подход индивилуальный очевиден.
А ещё я стала доверять ребёнку, потому как был опыт, когда деть САМ попросил лекарство, зная, что это будет свечка в попу и что это облегчит состояние. В шоке Дитю было 2.8 лет. В другие разы при моём микарде ребёнок даже во сне на моё обсуждение вслух с мужем, мол, давай свечку поставим, стала кричать " Не надо свечку!" И я поняла, что когда совсем херово---она не будет сопротивляться, а если стойкое НЕТ, значит спим все спокойно.

Но... при всём нашем несбивании Т, гомеопатии, ГВ, СС, отказа от прививок ну не вижу я, что болеем мы реже, чем детки родителей, которые всего этого не придерживаются. Закатил глаза Успокаивает только то, что деть без химозных лекарств и иногда всё же выздоровливает быстрее стандартного течени болезни.



Птичка тебя должно рабовать что растет будующая здоровая жена и мама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Риска, расскажи про 4 вида пневманий. Или где почитать? Мне актуально. Слабое место у нас там.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Птичка - что значит ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК ?
и второй вопрос ЗАЧЕМ ребёнок родился на свет?


вообще почитай Первичное здоровье Одена Здорово Дети должны переболеть вирусами чтобы родить здоровое потомство и быть готовыми и адаптироваными к детородному возрасту

болезни они вообще-то НЕ враги Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Tosjka :

Ptichka :
Я, при очном визите к гомеопату, всегда ставлю перед фактом и говорю как данность, что вот я знаю, что была Т 40 точно, но я не мерила и не сбивала и не останавливаясь описываю дальше наше бывшее или нынешнее состояние. Т.е. я даже не обсуждаю с ней НАДО или НЕ НАДО и правильно ли я сделала. И не разу не слышала о том, что я вот "палку перегнула" и мол надо было сбить. Но...опять же тут имеет значение, что Я СПОКОЙНА при этом и что деть переносит Т нормально и врач наша это знает.
Так что подход индивилуальный очевиден.
А ещё я стала доверять ребёнку, потому как был опыт, когда деть САМ попросил лекарство, зная, что это будет свечка в попу и что это облегчит состояние. В шоке Дитю было 2.8 лет. В другие разы при моём микарде ребёнок даже во сне на моё обсуждение вслух с мужем, мол, давай свечку поставим, стала кричать " Не надо свечку!" И я поняла, что когда совсем херово---она не будет сопротивляться, а если стойкое НЕТ, значит спим все спокойно.

Но... при всём нашем несбивании Т, гомеопатии, ГВ, СС, отказа от прививок ну не вижу я, что болеем мы реже, чем детки родителей, которые всего этого не придерживаются. Закатил глаза Успокаивает только то, что деть без химозных лекарств и иногда всё же выздоровливает быстрее стандартного течени болезни.



Птичка тебя должно рабовать что растет будующая здоровая жена и мама


Я радуюсь, но блина, иногда обидно, что и в пример-то нас не поставить и наглядного доказательства нету для знакомых, с которыми обсуждаются эти темы и которые на аллопатии. Закатил глаза
Да и судя по ККМ деткам-ну болеют же также как и все другие детки и теми же боляками. Не уверен Ээээххх, как всё сложно. Дразнюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Ptichka :
Риска, расскажи про 4 вида пневманий. Или где почитать? Мне актуально. Слабое место у нас там.


ой ну почитать можно в Инете - гугл набери и читай

1) кашель как осовной симптом часто темпра 40
2) кашль редки надрывный только в положении лёжа , днём темпры нет ночью 39-40
3) нет кашля , есть рвота , нет темпры - дыхание свистящее поверностное как при высокой темпре невозможность глубоко вздохнуть
4) сильное выпотевание перемеживающаяся лихорадка отсутствие продуктивного кашля - просто посипование, мокроты как бы вообще нет ...

это я пишу по воспоминаниям ... могу и где неправильно написать , собственно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Riska :
Птичка - что значит ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК ?
и второй вопрос ЗАЧЕМ ребёнок родился на свет?


вообще почитай Первичное здоровье Одена Здорово Дети должны переболеть вирусами чтобы родить здоровое потомство и быть готовыми и адаптироваными к детородному возрасту

болезни они вообще-то НЕ враги Здорово


Да, наверное так и есть. Я даже не спорю.
Почитаю обязательно. Улыбка
Здоровый-это тот, кто может легко справляться с болезнью.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Riska :

Ptichka :
Риска, расскажи про 4 вида пневманий. Или где почитать? Мне актуально. Слабое место у нас там.


ой ну почитать можно в Инете - гугл набери и читай

1) кашель как осовной симптом часто темпра 40
2) кашль редки надрывный только в положении лёжа , днём темпры нет ночью 39-40
3) нет кашля , есть рвота , нет темпры - дыхание свистящее поверностное как при высокой темпре невозможность глубоко вздохнуть
4) сильное выпотевание перемеживающаяся лихорадка отсутствие продуктивного кашля - просто посипование, мокроты как бы вообще нет ...

это я пишу по воспоминаниям ... могу и где неправильно написать , собственно


В нете всё читала, когда сталкнулась. Думала мож чего нового нашла.
Это всё симптомы пневмании. Просто сейчас бывает и без температуры или с 37.0-вяло текущая. Вот такую тяжело диагностировать. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Riska :

Lilovaja :

Koroljok :
З.Ы. Повторюсь в этой темке

Высокая температура вызванная вирусной или бактериальной инфекцией не приводит к поражению мозга и не вызывает иных отрицательных последствий.
Простуда, грипп и любая другая инфекция не поднимут температуру выше 41 градуса, а температура ниже этого уровня не причиняет долгосрочного вреда.



ну это к тому что 40 .6 при ВИРУСЕ вообще-то в первый день нормальная реакция здорового ребёнка и мочилово ее абы чем черевато - вот такими вот лечениями- мучениями


о.к. а при каких болезнях температура может поднятся выше 41 гр.? Закатил глаза



химические отравления - токсический шок
тёпловой удар
при СПИДе
при системной красной волчанке, при полиартрите...


Понятно. Вообщем это еденичные и очень редкие случаи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 09, 2007 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Mae :
Koroljok у нас такое было при трахеите, температура высокая дня 4-ре. лежали все время вместе, врача вызвали - она послушала, сказала трахеит.



А что, других проявлений, кроме температуры, не было? Почитала про трахеит, написано, что должен сопровождаться кашлем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022