Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā
Волнует ли вас вопрос экологии и проблема парникового эффекта и глобального потепления?
Да, стараюсь вести "зеленый" образ жизни:
60%
 60%  [ 87 ]
Слышала, но не придаю этому значения:
32%
 32%  [ 47 ]
Мне все равно:
6%
 6%  [ 9 ]
Kopā nobalsoja: 143


Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Diana_Riga :
Kto nibudj ih uzhe ispolzoval, interesno?


Я использовала. И сейчас еще по необходимости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

о, спасибо за идею с бумажными пакетами - это ж так просто и недорого!
вот только елви рядом нет совсем.. может кто видел еще в других магазинах?.. в стокмане по-моему бумажные какие-то были, только не знаю, сколько стоят....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

katja :

Gavana :

poposha :
А вот интересно, есть ли какая-нибудь альтернатива этим мешочкам для выброса мусора, ну, в смысле, чтобы природу ими не загаживать? :roll:



Ой, ну просто повторение моей сегодняшней мысли, я вот тоже думала об альтернативе этим пакетам.
И настолько мне эта "зеленая волна" близка !



По-мойму, нет ничего проще. Как в старые советские времена складывать мусор прямо в мусорник (без мешков) и выносить мусорник, высыпая всё из него непосредственно в контейнер без мешков :wink:
Потом останется только немного сполоснуть ведро


Ой.... а вот тут я, что называется "как вспомню, так вздрогну...".
Воняет он, этот мусор без мешков. И контейнеры, и ведро.... Бррр.
Ненапряжно получается, только если этот котейнер у вас свой, у ворот, и вы пару раз за день можете туда сбегать...
А так.... у нас помойка в соседнем дворе, обычно мусор выбрасывается "мимоходом", по дороге на работу. Делать из этого маршрут туда-обратно...
Еще - какое амбрэ будет вокруг этой помойки стоять, если все так будут делать массово...
Я лучше буду покупать эти "биодеградабельные" мешки, в Рими тоже есть, кстати.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

4to kasajetsja sumok dlja zakupki.
Ja kupila v cenuklubs.lv
Sumka, kotoraja vlazit v zenskuju sumku
Vot primerno takaja http://www.cenuklubs.lv/?object_id=3308&product_id=4252&module=products


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

my ne ispol'zuem pampersy,a mnogorazovye podguzniki!eto i ogromnyj vklad v ekologiyu i ekonomiya!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Bezobrazia :

katja :

Gavana :

poposha :
А вот интересно, есть ли какая-нибудь альтернатива этим мешочкам для выброса мусора, ну, в смысле, чтобы природу ими не загаживать? Закатил глаза



Ой, ну просто повторение моей сегодняшней мысли, я вот тоже думала об альтернативе этим пакетам.
И настолько мне эта "зеленая волна" близка !



По-мойму, нет ничего проще. Как в старые советские времена складывать мусор прямо в мусорник (без мешков) и выносить мусорник, высыпая всё из него непосредственно в контейнер без мешков Подмигиваю
Потом останется только немного сполоснуть ведро


Ой.... а вот тут я, что называется "как вспомню, так вздрогну...".
Воняет он, этот мусор без мешков. И контейнеры, и ведро.... Бррр.
Ненапряжно получается, только если этот котейнер у вас свой, у ворот, и вы пару раз за день можете туда сбегать...
А так.... у нас помойка в соседнем дворе, обычно мусор выбрасывается "мимоходом", по дороге на работу. Делать из этого маршрут туда-обратно...
Еще - какое амбрэ будет вокруг этой помойки стоять, если все так будут делать массово...
Я лучше буду покупать эти "биодеградабельные" мешки, в Рими тоже есть, кстати.



Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Bezobrazia :
Я лучше буду покупать эти "биодеградабельные" мешки, в Рими тоже есть, кстати.


А вот отсюда поподробнее... что это за мешки и где их в Римчике можно найти?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

oltea :

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.



не воняло у нас в квартире
Я об этом говорила.

А если контейнеры пд окнами, мне кажется, что и с мешками запах будет. ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Koroljok :

oltea :

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.



не воняло у нас в квартире
Я об этом говорила.

А если контейнеры пд окнами, мне кажется, что и с мешками запах будет. ИМХО

С мешками он гораааздо меньше. Проверено многолетним проживанием в соседстве с мусорками.
А про "не воняло в квартире" - так в квартире и не воняет, а все вынесли своё "не воняет" и завоняло тем, кто живёт по соседству с тем местом, куда "не воняет" выбрасывают. Я про глобальное мышление. Мы же не одни живём !


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Tatulja :
Вот стоит закрытая упаковка 7-18кг уже год, так как мы сняли памперсы вообще, готовы продать Подмигиваю



почем? Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

oltea :

Koroljok :

oltea :

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.



не воняло у нас в квартире
Я об этом говорила.

А если контейнеры пд окнами, мне кажется, что и с мешками запах будет. ИМХО

С мешками он гораааздо меньше. Проверено многолетним проживанием в соседстве с мусорками.
А про "не воняло в квартире" - так в квартире и не воняет, а все вынесли своё "не воняет" и завоняло тем, кто живёт по соседству с тем местом, куда "не воняет" выбрасывают. Я про глобальное мышление. Мы же не одни живём !


Улыбка Ну да, с глобальным мышлением у меня плохо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

oltea :

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.



Пластиковые мешки в большинстве случаев разрываются и перетряхиваются бомжами, так что служат в основном для выноса мусора.

А мусорка под окном - ну это городской бред, особо в жару. Сочувствую Печально


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Otr Apr 22, 2008 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

oltea :

Koroljok :


Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. Улыбка Как говорится, было бы желание...



А представьте : жара + 30( на солнце ещё больше), мусорные контейнеры у вас под окнами без мешков и не вывозились двое суток. Амбре я вам скажу..... А мухи.....
У нас под окнами мусорка. Летом без экологических грязных мешков совсем плохо. Слёзы Так что - всё хорошо в меру.
Тараканофф травить - тоже убийство. А убийство комара, сосущего у вас кровь? Превышение самообороны? Давайте не будем хорошие идеи в бред превращать.


Оля, я тебя хорошо понимаю, мы живём на первом этаже, у мусорки, да ещё и кошатница каждый вечер кормит котиков (рыбкой, и варенной и сырой) и запах летом стоит ого-го. Окна не открыть Печально Бомжей у нас гоняет злостный дворникУлыбка Не знаю, что было бы без мешков Закатил глаза В Weleda магазине мне давали какие то мешочки, типа полиетиленовые, но продавщица сказала, что они дружественные природе. Может можно их и купить, разузнать поподробнее и использовать для мусора Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

девченки, ну согласитесь, что ваши "недружественные" природе мешки, вынесенные в мусорный бак, общей картины кардинально не испортят. В быту столько этого пластика, кот. в конце концов отвозится на свалку, что ваши мешки погоды не сделают. По-моему, самое страшное для природы, когда эти мешки выбрасывают где-нибудь в лесу.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Kryska :
девченки, ну согласитесь, что ваши "недружественные" природе мешки, вынесенные в мусорный бак, общей картины кардинально не испортят. В быту столько этого пластика, кот. в конце концов отвозится на свалку, что ваши мешки погоды не сделают. По-моему, самое страшное для природы, когда эти мешки выбрасывают где-нибудь в лесу.



Попробовала подсчитать: пусть рулон мусорных мешков весит 100 гр (мои тоненькие весили 80 гр), используется месяц, тогда в год - 1,2 кг; пусть семей в Риге 200 000 (по 4 человека на семью), получается, что эти семьи в год выбрасывают 240 тонн мусорных мешков! А даже если 100 тонн, все равно не хило В шоке

Эти расчеты так, просто показать, что то, что мы считаем мелочью - на самом деле не мелочь.

И к сожалению для себя узнала, что любые пластиковые пакеты не используются вторично Печально А я их выбрасывала в пластиковый мусор, думала переработают.

Так что пора с этим пластиком завязывать (это я больше для себя), отучать себя. Иду выкидывать пакеты и доставать сумки-рюкзачки. Кстати, купила в Экопродуктах (есть и в Велледе) пару кукурузных "пластиковых" мешочков и теперь держу их в сумочке на всякий случай. Стоят они 25 сантим штука, вмещают около 5-7 кг, а больше женщине и незачем Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Otr Apr 22, 2008 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

В Веледе кукурузные мешки Улыбка


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Биопластиковые мусорные мешки - ссылка удалена

Осталось приобрести Подмигиваю Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 22, 2008 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

неее, покупать мешки, чтобы их потом выбросить - это по меньшей мере расточительство. Очень смешно я выбрасываю в мешках, кот. уже отслужили свое.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Apr 22, 2008 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Kryska :
неее, покупать мешки, чтобы их потом выбросить - это по меньшей мере расточительство. Очень смешно я выбрасываю в мешках, кот. уже отслужили свое.


Я все-таки за "дружелюбные" мешки, потому что мне представляется, что мусор, вывозимый на свалку, остается внутри этих мешков и соответственно не имеет возможности перегнить и благополучно раствориться в природе, так как сам полиэтилен чуть ле не тыщу лет разлагается Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

green offline green Ziņojums Otr Apr 22, 2008 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

Svetlanushka :
Биопластиковые мусорные мешки - http://www.bioplastics.lv/?id=37

Осталось приобрести Подмигиваю Смешно



а где? по интернету заказать? если да, давайте объединяться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Apr 22, 2008 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Svetlanushka :
Биопластиковые мусорные мешки - http://www.bioplastics.lv/?id=37

Осталось приобрести Подмигиваю Смешно


Посмотрела ссылку - здорово! Правда, не поняла, как их купить можно, и цен тоже нет, они наверное оптом пока что только продают? Жду, когда отпишут про биомешки из Рими.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 23, 2008 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Koroljok :

Bezobrazia :
Ой.... а вот тут я, что называется "как вспомню, так вздрогну...".
Воняет он, этот мусор без мешков. И контейнеры, и ведро.... Бррр.
Ненапряжно получается, только если этот котейнер у вас свой, у ворот, и вы пару раз за день можете туда сбегать...
А так.... у нас помойка в соседнем дворе, обычно мусор выбрасывается "мимоходом", по дороге на работу. Делать из этого маршрут туда-обратно...
Еще - какое амбрэ будет вокруг этой помойки стоять, если все так будут делать массово...
Я лучше буду покупать эти "биодеградабельные" мешки, в Рими тоже есть, кстати.



Раньше-то как-то жили, и проблем не было. Я когда с родителями жила, помню, что мусорное ведро мы мыли примерно раз в неделю, и не воняло у нас в квартире отходами. :) Как говорится, было бы желание...


Знаете, я тоже так жила. И ведро мы мыли каждый раз, а не раз в неделю. И посуду я мыла содой. А иногда вообще в тазу. И подгузники за двоюродными близнецами стирала хозяйственным мылом. И тряпочки для месячных кипятила.
И вот теперь - делать все это ОПЯТЬ у меня желания НЕТ. Совсем. И не знаю, сколько лет должно еще пройти, чтобы это желание появилось. Ибо для меня все вышеперечисленное - синоним не "зеленого" образа жизни, а нужды и отсутствия выбора.
И делать это массово будут тогда, когда вымрут такие, как я, те кто пытался - был вынужден хоть как-то вести хозяйство при совке, причем в весьма нежном возрасте.
Так что мой выбор в пользу "зеленых" - наиболее щадящая химия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 23, 2008 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Я видела какой-то биопластик в РИМИ в Олимпии, радом с обычными мешками. За 3 с чем-то лата рулон.
Надо посмотреть внимательнее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Treš Apr 23, 2008 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

Svetlanushka :

И к сожалению для себя узнала, что любые пластиковые пакеты не используются вторично Печально А я их выбрасывала в пластиковый мусор, думала переработают.



Светлана, вы уверены? Неужели я зря кульки пластиковые выношу отдельно Печально ? На сайте Заляйс пунктс написано: "Dzeltenais konteiners ir paredzēts plastmasas un metāla iepakojumam – pudelēm un kanniņām, maisiņiem, kā arī dzērienu bundžiņām." иначе зачем это?

И всётаки это такая капля в море.... ладно если ещё пластик в мусор выкидывают, а когда на природу или в реки! Мы один раз по реке сплавлялись, мимо дачного кооператива проплывать было весьма познавательно - плывёш в море бутылок и пр...
Боюсь всё не измениться пока у нас, например как в дании ПЭТ бутылки не начнут использоваться вторично (их в каждом магазине можно здать и на пункты продукты купить), или как в Англии большинство напитков не начнёт продаваться в бутылках из "кукурузной" разлагаемой пластмассы, или пока пластиковые кульки не будут стоить дорого (!) - толькл это мотивирует!


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022