Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Я вот считаю, что таки хорошо, что у нас женщины женственные - каблуки, юбки, блузочки, шубки. Пусть это не ДэндГ, Диоры, Шанели можно и без бренда одется.
Меня напрягает лень и по***зм западных женщин. Например, меня повергла в шок моя подруга, прожившая в Великобритании 10 лет, приехала в Ригу, встретились с ней на обед (зимой)- приходит: дорогая норковая шуба до пола поверх спортивного костюма, чуть ли не в кроссовках... Я грю, "ты вообще считаешь это норамальным?", она "Да, а что? Мне пофиг как я выгляжу", чёго ж тогда шубу одела.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

а я бы хотела так жить!!! Я вообще работать не хочу, хочу уборщицу и массаж каждую неделю и машину и рисовать в студии с художницей, и гулять и путешествовать. Я хочу!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

я не знаю что такое выпендриватся. Хотя были всякие времена и бедные и богатые.
Мне все равно сейчас на какой машине ехать, сесть в старую бемку, или новый джип. Мне все равно с каким телефоном ходить со старым самсунгом или с Яблочком, пойти в зал или одеть кроссовки и идти побегать вместе со школьниками по стадиону.
В общем мне не понятны ваши метания Улыбка
Я всегда выбираю то, чего хочу, на чем мне лучше поехать, по какому телефону звонить и ты пы. Но выбор не всегда в пользу более модного и как вы говорите "выпендрежного".
Надеюсь я донесла свою мысль Улыбка


_________________
мама супер-дочек



Pēdējo reizi tika rediģēts: wolf (Treš Mar 16, 2011 13:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Toria offline Toria Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

может я в такой сфере работала (в салоне) ,где женщины только и делали что понтовались у кого сиське из германии у кого местного производства,кто на йогу туда ходит ,кто сюда,кто шопингует в Европе кто в исключительно в Америке,ну и мы деуки мастера тож в грязь лицом не падали ! В итоге от ежедневного общения такого понаберешся...что потом нужно пару лет чтоб мозги на место вернуть! Я помню что ещё первый раз когда мы из ЮК в гости в Ригу приехали и мой муж взял в прокат Фольцваген Гольф 2- нам даже стыдно было на нём ездить... Ну надо же как мозги двинуты были, вспоминаю ржу!!! Отпад!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

luckymum :
можно я отвечу Здорово ,у Вики сын-5 лет скор-модель Супер стар! Улыбка о. Мне интересно о нас послушат; со стороны,жду продолжения Улыбка Супер стар!


Да мы вроде "в общем" рассуждаем, а не о ком-то конкретно. Улыбка И уже точно не о Вашей семье-блог Тори вроде. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Муми,согласна,для кого-то и турция вместо 10 раз в год-пять, тоже падение.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Tosjka :
а я бы хотела так жить!!! Я вообще работать не хочу, хочу уборщицу и массаж каждую неделю и машину и рисовать в студии с художницей, и гулять и путешествовать. Я хочу!!!


А дело ж не в том что хочется так жить-всем хочется, а в том что если ты живёшь не так, то это стыдно!!! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Toria :
может я в такой сфере работала (в салоне) ,где женщины только и делали что понтовались у кого сиське из германии у кого местного производства,кто на йогу туда ходит ,кто сюда,кто шопингует в Европе кто в исключительно в Америке,ну и мы деуки мастера тож в грязь лицом не падали !



А зачем на такую дешевую, простите, быдлятину, равняться?Улыбка Это замечательно что вы сейчас над этим смеетесь, но маникюрщицы и стройпрорабы с телефонами по 1000 Лс это реально смешно, потому что, опять простите, ни рожи ни кожи, то есть ни образования, ни аристократического происхожденияУлыбка
Аристократия это хотя бы то, чем можно "покрыть" эти все стремления (с) Гордон в своей предаче о гламуре

Такая жизнь вполне приемлима, адекватна и понятна и нужна для Голивуда, на вилле в Ницце,личной, доме в Калифорнии, но никак не в "литовке" в Кенгарагсе, напримерУлыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Mar 16, 2011 14:01), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Treš Mar 16, 2011 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Проблема наша была в том ,что нам всё очень легко досталось тогда,хорошая зарплата ,хорошее жильё , ни за что бороться не надо всё само в руки шло, нам по 25 лет было... Теперь если у нас уже и будет такое время ,мы будем УМНЕЕ !!!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

по-моему, бывает как минимум 2 варианта: понты, приобретенная напыщенность и то, что изначально в семье повелось, то есть я разделяю строителя, перескочившего на х5 и телефоном за 500 лат и очень обеспеченную семью, где изначально фарфор ручной работы, туалеты с сенсором итп. просот вторые этим не кичаться, вот и все. Если есть возможность носить платья по 1000 и заниматься собой-велкам, почему нет?
Конечно, мне не импонируют перезагорелые девицы в порше, маленькой собачкой, от которой тоже веет понтами, но каждому свое.

И да, я люблю рукколу, мне укроп с салатом банально надоели Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_P :


И да, я люблю рукколу, мне укроп с салатом банально надоели Хихи



Руккола это вещь, факт Ok с черри и оливковым маслом Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Ptichka :

luckymum :
можно я отвечу Здорово ,у Вики сын-5 лет скор-модель Супер стар! Улыбка о. Мне интересно о нас послушат; со стороны,жду продолжения Улыбка Супер стар!


Да мы вроде "в общем" рассуждаем, а не о ком-то конкретно. Улыбка И уже точно не о Вашей семье-блог Тори вроде. Внимание!


ja napisala "o nas ",imeja vvidu ljudej ,kotorie priexali v Angliju ,ot beznadegi Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ой в салонах самый снобизм Заклеил рот

По поводу каблуков Хихи честно для меня никакой разницы - шуба со спортивным костюмом или каблуки по 13 см в старой Риге Хихи одинаково непонятно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Не, я понты не осуждаю. Денежки есть, особенно если заработаны честно - пожалуйста. Каждый, как говорится, сходит с ума по-своему! НО! Таким людям ТАЖЕЛЕЕ все терять!

Смотрела на своих родителей - папа на волне перестройки зарабатывал очень много, денег было дохрена. Покупать еще не было особенно чего, так что тупо не знали, куда их девать. Но мои родители - люди довольно простые. Ну купили одежду дорогую, ну машину, телефоны. А потом ХРЯСЬ и нихрена! Ну и сказали - Easy some, easy go - и продолжили жить дальше... а бедняги на порше? Как им трудно потом в максиме сапоги покупать? Я РЕАЛЬНО сочувствую! без глума

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Toria offline Toria Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Ljul4ik :

Toria :
может я в такой сфере работала (в салоне) ,где женщины только и делали что понтовались у кого сиське из германии у кого местного производства,кто на йогу туда ходит ,кто сюда,кто шопингует в Европе кто в исключительно в Америке,ну и мы деуки мастера тож в грязь лицом не падали !



А зачем на такую дешевую, простите, быдлятину, равняться?Улыбка Это замечательно что вы сейчас над этим смеетесь, но маникюрщицы и стройпрорабы с телефонами по 1000 Лс это реально смешно, потому что, опять простите, ни рожи ни кожи, то есть ни образования, ни аристократического происхожденияУлыбка
Аристократия это хотя бы то, чем можно "покрыть" эти все стремления (с) Гордон в своей предаче о гламуре

Такая жизнь вполне приемлима, адекватна и понятна и нужна для Голивуда, на вилле в Ницце,личной, доме в Калифорнии, но никак не в "литовке" в Кенгарагсе, напримерУлыбка


Ну тут вы зря так ,труд маникюрщицы довольно тяжел да и прораба как мне кажется и в 2007 году например их зарплаты были ого-го!!! Другое дело нужны ли были им телефоны за 1000 или нет на этот вопрос ответить может только сам человек...не берусь судить! Я кстати парикмахер ,но у меня есть высшее -экономическое ,так вот учится в учаге было в 100 раз сложней чем в универе!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Чего-то впомнился случай Хихи
Наряд, мы проверяем товарный поезд, приехала делигация из Евросоюза(не помню откуда точно),заценить как мы работаем(погранцы)
Ну значит деревня Индра, железная дорога и дамы ползут за мной по лестнице в локомотив. Лестница в мазути, я в палевке, кирзачах и перчатках. Дамы в деловых костюмах, на каблуках. Мужчины при галстуках. Внутри работающего локомотива летом около 40-50 градусов внутри. Шум стоит неимоверный. Тряска, мазута. Ну я чтобы полностью показать как работают доблестные погранцы провела их по всему локомотиву. Вы бы видели этот восторг в глазах у этих людей. Сколько счастья им было пройтись по грязному, старому локомотиву, проверить все люки, песочницы и документы у белорусских машинистов Хихи Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я вообще считаю, что грош цена тем возможностям, мат.ценностям (шубам, брюликам, дорогим авто, салонам, сиськам и прочей лабуде), если отними у этой женщины мужа/спонсора/папика и она из себя, в силу образованности, ничего не представляет. Подмигиваю Вот это я и называю понтами. Rock Это всё зыбко и временно, т.к. теряя эти возможности, женщина чаще всего в последствии себя "продаёт", т.к. жить по другому не может и не умеет. Прячусь Первичным становится выбрать УРОВЕНЬ жизни, а не спутника жизни. Это моё ИМХО, сформированное на примерах из жизни знакомых.

Поэтому при возможности надо не сиськи делать, а своё дельце открывать, чтобы потом не зависить. Подозрительно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Реальный разговор:

- Привет, как поживаешь?
- Да так, не очень.
- Что-то случилось?
- Да бизнес не получается, не развивается. Его доходов только хватает на еду, на на курорт 2 раза в год съездить и все. Ни на что другое не остается.

Вот вам и ценности и океан разума.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

И все же иногда что бы войти в определенный круг надо и одеваться в дорогую одежду и ездить на дорогой машине и иметь дорогой телефон, чтоб не отличатся от круга. Это, так сказать, пропуск в "клуб" и доказательство, что с тобой можно иметь дело. Хочешь не хочешь, а придется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

dEadLock :
Ой в салонах самый снобизм Заклеил рот

По поводу каблуков Хихи честно для меня никакой разницы - шуба со спортивным костюмом или каблуки по 13 см в старой Риге Хихи одинаково непонятно!


У меня вся обувь на каблуках-что ж мне теперь в старую Ригу не ходить??? Хихи А говнодавы, что на горку я на прогулку в город не надену. Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
И все же иногда что бы войти в определенный круг надо и одеваться в дорогую одежду и ездить на дорогой машине и иметь дорогой телефон, чтоб не отличатся от круга. Это, так сказать, пропуск в "клуб" и доказательство, что с тобой можно иметь дело. Хочешь не хочешь, а придется.



Это клуб Ротари или выпусников Гарварда?
Или всё же это клуб "домохозяек и прорабов " в Студии 69?Улыбка

В первый бы очень, ну очень бы хотелось, да с мозгами сложно, а во второй.. ну тут собсно о нём и речьУлыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Mar 16, 2011 14:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_P :
Если есть возможность носить платья по 1000 и заниматься собой-велкам, почему нет?


а вот мне импонирует Мишель Обама в платье из Н&M и французские аристократы-вледельцы замка, которые проводят реставрацию своими руками (попадалсь недавно статейка про одних). Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Toria :

Ну тут вы зря так ,труд маникюрщицы довольно тяжел да и прораба как мне кажется и в 2007 году например их зарплаты были ого-го!!! Другое дело нужны ли были им телефоны за 1000 или нет на этот вопрос ответить может только сам человек...не берусь судить! Я кстати парикмахер ,но у меня есть высшее -экономическое ,так вот учится в учаге было в 100 раз сложней чем в универе!



Я ни в коем случае ни умаляю ничей труд, вплоть до дворника, все професии нужны и важны. Я о другом говорю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Toria, а вы уверены, что поменялись? Легко быть другими на чужой территории, где вас никто не знает и пробовать начинать с чистого листа. Вернись вы на родину, где коллеги с понтами и друзей кризис не задел - смогли бы остаться европейским средним классом низшего уровня и быть такой же удовлетворённой, как сейчас?


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Mar 16, 2011 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ptichka :
У меня вся обувь на каблуках-что ж мне теперь в старую Ригу не ходить??? Хихи А говнодавы, что на горку я на прогулку в город не надену. Hi



Вот пожалуйста, крайности - сразу гавнодавы Смешно есть масса прекрасной, качественной, дорогой обуви на низких каблуках или совсем без Хм или ты признаешь только шпильки, а остальное попадает в категорию гавнодавы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022