Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Lilit offline Lilit Ziņojums Cet Okt 16, 2008 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Alja_S :
Лилит, у меня к вам вопрос: в этих случаях, когда были серьёзные патологии, была ли возможность спасти и вылечить ребенка внутриутробно? В случае Волжика, которая писала здесь и на бернях, ей просто сделали преждевременные роды. Ребенка спасти было нельзя. Если бы выявили эти патологии раньше, ей просто раньше бы спровоцировали выкидыш. В других случаях (патологии и т.п.) я не разу не слышала, чтобы ребенку что-то исправили. Может быть я не все знаю? Закатил глаза Не уверен

Я знаю, что Гайлис назначает некоторые препараты, если видит, что что-то не соответствует нормам развития. Но это только в случаях отклонений, при которых ребенок все равно родится.

Генетический анализ вообще ничего не дает, так как в случаях выявления серьёзных патологий родителей просто ставят в известность и предлагают сделать аборт.

В таком случае, что дает такое знание? Рожать или не рожать больного ребенка? В шоке

я написала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Okt 16, 2008 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Lilit :

Спасибо! нет, не ходим. Как говорит моя мама "отстает девочка в развитии" Очень смешно Очень смешно Сидим на мне как и всегда. Ну мож чуток меньше. Вчера вылезла первая зазубринка первого зуба Очень смешно Очень смешно Извините за офф.


А тут сплошой офф. Очень смешно
Ну, на маме вам осталось сидеть месяца 3-4 максимум. Уже всего ничего по сравнению с прожитым. Очень смешно
С первым зубом вас! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Realginger offline Realginger Ziņojums Cet Okt 16, 2008 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Lilit :

aliska :

Lilit :
Но вот совсем недавно на тех же бернях была у девочки темка, когда увидели что плод неспособен выжить вне утробы матери.


гм. и что что увидели? В чем польза? Правда не понимаю. Вызвали преждевременные роды? Не осуждаю, но сама бы доносила думаю.
Успели морально подготовится? Ну дык беременность всегда есть риск всякого. Изначально можно и нужно и без УЗИ продумать и подготовится. Желание все знать заранее ИМХО очень развращает. Если какие проблемы - все! Не мое. Мне такого не надо. Аборт, аборт! Вопрос жизненной философии ИМХО.
Я просто тоже думала делать УЗИ или нет. И эти вопросы тоже обдумывала. Делать буду, но не из-за таких причин.

Угу. Я считаю, что куда гуманнее убить простите плод, чем позволить родившиму человечку мучаясь умирать неделю или две. Изощеренный садизм.



А откуда вы знаете, что умерший не своей смертью человек не будет мучаться в посмертной жизни?

По моим эзотерическим данным, уж простите меня не верующие, что я это написала, убитый насильственной смертью человек будет прибывать должное время в астральном мире.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Не хочу тут разводить такие рассуждения, но несовместимость несовместима с 2-3 неделями ЖИЗНИ (которые предполагается мучаться). Слёзы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Realginger :

Lilit :

aliska :

Lilit :
Но вот совсем недавно на тех же бернях была у девочки темка, когда увидели что плод неспособен выжить вне утробы матери.


гм. и что что увидели? В чем польза? Правда не понимаю. Вызвали преждевременные роды? Не осуждаю, но сама бы доносила думаю.
Успели морально подготовится? Ну дык беременность всегда есть риск всякого. Изначально можно и нужно и без УЗИ продумать и подготовится. Желание все знать заранее ИМХО очень развращает. Если какие проблемы - все! Не мое. Мне такого не надо. Аборт, аборт! Вопрос жизненной философии ИМХО.
Я просто тоже думала делать УЗИ или нет. И эти вопросы тоже обдумывала. Делать буду, но не из-за таких причин.

Угу. Я считаю, что куда гуманнее убить простите плод, чем позволить родившиму человечку мучаясь умирать неделю или две. Изощеренный садизм.



А откуда вы знаете, что умерший не своей смертью человек не будет мучаться в посмертной жизни?

По моим эзотерическим данным, уж простите меня не верующие, что я это написала, убитый насильственной смертью человек будет прибывать должное время в астральном мире.

Видите ли... Я в астральном мире не совсем уверена. Ибо прямого репортажа оттуда никто не вел. А я агностик. Но создавать страдания в этом мире - не для меня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Realginger offline Realginger Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Можно я выскажусь от всего сердца...

Хочеться плакать. Написала тему, чётко поставила вопрос. И понеслось, насрали в теме как только можно. Одна умнее другой, беременным про патологи писать. Ну и не дуры вы разве после такого, а мамашки? Думаете нам и без вас не понятно что всякое может быть. А вы нам тут своими страхами всю тему испоганили. Не совестно?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Realginger (Cet Okt 16, 2008 17:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lilit offline Lilit Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

aliska :
Не хочу тут разводить такие рассуждения, но несовместимость несовместима с 2-3 неделями ЖИЗНИ (которые предполагается мучаться). Слёзы

ничерта не поняла. еще раз можно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Я крайне не согласна с определением "убить плод". Которому 31 неделя была. Другая девочка родила на 29-й неделе - это тоже плод??? Ребенок выжил, растет и слава Богу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Lilit :

aliska :
Не хочу тут разводить такие рассуждения, но несовместимость несовместима с 2-3 неделями ЖИЗНИ (которые предполагается мучаться). Слёзы

ничерта не поняла. еще раз можно?


то что с такими паталогиями столько не живут. Умирают сразу как и при преждевременных родах.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

а с этой диагностикой паталогий просто древняя Спарта какая-то Печально при том сильно неточная...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Realginger offline Realginger Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, а кто-то может что-то доброе написать? Вот знаете, как-то до 20 века мы дожили без УЗИ. Странно, правда. Кругом ведь одни паталогии. А если УЗИ сделаешь, то всё сразу класно Смешно А главное это не нервирует окружающих. У которыз слюна течёт на клавиатуру, чтобы здесь гадость какую-то написать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Надя, не волнуйся, тебе вредно! Ну-ну Ну погода сегодня депрессивная, осенью пахнет, вот и мысли у людей невеселые...

Если хочешь мое мнение, то узи можно сделать один раз, чтобы все проверить. Быстро и у хорошего специалиста. И уже спокойно носить ребеночка до родов Подмигиваю

Удачи тебе! Роза Объятья

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Надюш, таки ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с маленьким животиком :!: Роза

Почитала темку.. Не хулиганить!
По теме - мы делали УЗИ 5 раз. 2 раза планово и 3 раза - каждую неделю перед родами у Гайлиса. Делали потому что врач напугала меня кесаревым, мне хотелось родить самой, информации, к сожалению, не было под руками. Это не снимает с меня ответственность. Я была в ужасе, когда потом уже с малышкой на руках читала статьи про НЕбезвредность УЗИ.
На будущее - скорее всего будет 1 в середине беременности. Love Но я не уверена, т.к. планирую домашние роды и, соответственно, всё буду оговаривать с акушеркой Улыбка

А не по теме - наш мир многогранен и не всегда мы получаем желаемое от окружающих. Я учу этому своё дитя и вместе с ней учусь этому сама. Подозрительность Всё у тебя хорошо, не огорчайся Подмигиваю

Кстати, я подумала, что таки молиться буду во время УЗИ. Объятья


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 16, 2008 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

О, чё ещё подумала: это как с прививками - надо делать осознанный выбор :!:


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Cet Okt 16, 2008 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Все зависит от намерений/
Предположим, УЗИ выявляет патологии (Надежда, прости, я только немного). И что дальше? У кого-то есть на примете такой непогрешимый врач, который ВСЕГДА правильно трактует то, что видит либо на УЗИ, либо в результатах генетических анализов?
Дело в готовности мамы поверить врачу и пойти на прекращение жизни (если уж аборт называть убийством даже до 12 недель, что на таких сроках что это???). И все. Если этой готовности нет - смысл анализов и процедур сведен к нулю, так как собственное самочувствие и интуицию еще никто не отменял.
Делать УЗИ каждый месяц чтобы посмотреть как растет... Позвольте не высказываться, может грубо получиться.
Я делала, очень уж хотелось пол знать. Узнала - все. Остальное у акушерки - опытная и без анализов почти все знает.
Анализы сдавала один раз, не уверена, что повторю.

О, еще вспомнила. Меня во 2-ю беременность неплохая вроде доктор довела до истерики после УЗИ на 12й неделе - плацента низко, ребенок низко, не дышать почти и не двигаться и при этом Дюфастон пачками глотать. А посмотреть в историю 1й беременности не догадалась, чтобы понять, что это моя особенность - так детей вынашивать. Тогда я была дурой, напугалась и выпила все, что прописали. Нафиг оно было надо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 16, 2008 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Realginger, не надо воспринимать все так близко к сердцу. Подмигиваю Ужасов жизни не надо бояться, все равно, то, что вам по судьбе положено, то к вам и прийдет, и бояться этого неразумно. Лучше думать о том, что к вам идет новый человечек, новая душа и вы должны просто радоваться этому!

Я тоже жду малыша Love , но ничего не боюсь. Какого бы ребеночка мне Бог не дал, я его буду любить, и Я - именно та, кто ему нужнее всего, ведь ОН меня выбрал. А Я ЕГО звала. Улыбка Поэтому знание будет ли мой ребенок здоров или болен мне ничего не дает, если, в случае чего, я ничем не могу ему помочь, а убить я его не могу ни в каком случае. А жуткие истории меня не пугают, если оно мне суждено, то значит такова моя судьба, а если нет, то чего попусту пугаться? Смешно

Конечно и мне хотелось и хочется видеть свою ляльку на УЗИ Прыгать от счастья , убедиться, что все ок, глянуть на маленькие ручки-ножки-пяточки. Просто теперь я знаю, что лучше потерпеть и без особой надобности не подглядывать Не уверен

Вам желаю отличного настроения, смотрите на прекрасное, слушайте красивую музыку и пусть вас окружают любящие светлые люди Поздравляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 16, 2008 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Alja_S :
Какого бы ребеночка мне Бог не дал, я его буду любить, и Я - именно та, кто ему нужнее всего, ведь ОН меня выбрал. А Я ЕГО звала. Улыбка Поэтому знание будет ли мой ребенок здоров или болен мне ничего не дает, если, в случае чего, я ничем не могу ему помочь, а убить я его не могу ни в каком случае.



Мои мысли один в один Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Okt 16, 2008 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Для поднятия настроения байка в тему. Нарыла в рунете, не знаю, насколько правдива история, но ржала сутки как лошадь Очень смешно Очень смешно Очень смешно :
Из жизни.
Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам...
Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая патология! ВОТ ТАКИЕ яйца! - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече.
Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании...
УЗИ в Центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ:
- Я не пойму - для чего вас сюда направили?
Мамашка, глотая слёзы, тряся кулаками:
- Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца!
Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
- Женщина - девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...

Абассака Абассака Абассака


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 16, 2008 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я делала одно УЗИ на 19й неделе. Хотелось глянуть, точно ли все ок (акушерка прокоментировала: "это что, такого берем, а такого не берем, получается?" ) и, наверное - главное, хотелось узнать КТО там Улыбка Делали очень быстро и, блин, даже фотки не дали Не уверен Заодно сверили срок по УЗИ со сроком, намерянным акушеркой (цикл был очень нерегулярный).

Оказалось, что линейка+опытные руки определяют срок ничуть не хуже УЗИ Улыбка

При нормальной беременности в поздних УЗИ особого смысла не вижу, т.к. сердцебиение и так можно послушать, а размер и положение малыша прекрасно щупается руками.

Страшилки про УЗИ раньше читала, но если бы свято в это верила - не пошла бы. Предпочитаю думать, как писала Няму, что мамина поддержка во время этой процедуры может многое сглаживать.
С другой стороны, у меня так прихватило спину после УЗИ, особенно на следующий день - (обследование дало сильный тонус задней стенки матки, что, как я потом почитала, не так уж редко и случается) - конечно, это меня не порадовало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 16, 2008 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Nyamu :
А я вот что думаю.
Наверняка УЗИ не очень приятно малышу, как и большинство анализов всегда неприятны человеку. Но анализы же всё равно делают, потому что дают они своей информативностью больше, чем забирают неприятностью. Конечно, надо постараяться как можно меньше травмировать дитё, по сему 2-х узи вполне должно хватить, как здесь уже говорили -- где-то на 20-ой недели и ближе к концу беременности.
Мне с Настей вообще 4 УЗИ сделали.. зачем-то 4-ое, когда на 41-ой неделе поехала в роддом на осмотр.. Счас у меня по-любому первое было пропущено, на 20-ой уже сделано.

Ещё такой момент, ну проводили они эти эксперименты на молекулах, а те испытывали сильный страх. Но там же совершенно не учитывалось, что малыш в утробе матери и на него сильно влияет материнская душевная гармония! Я думаю, если страшно, а маму в этот момент переполняет счастье (а кого счастье не переполняет, когда он видит ручки, ножки своего малышонка?) , то уже и не так страшно, мама же спокойна, умиротворённа и просто счастлива! Так что, может молекулы малыша вовсе не так пугаются, проходя УЗИ в утробе у мамы, в отличие от одиноких молекул в пробирке Подмигиваю




+1 Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Cet Okt 16, 2008 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Так, я конечно понимаю, что беременность это пипец какая причина тут лить елей. Но гадостей я не говорила, так что попрошу тут не пытаться изощеряться до усера в намеках.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 16, 2008 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

дочитала тему до конца.

1. РеалДжинджер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Смешно Малышику здоровья, Вам хорошего настроения Смешно Роза


2. вы, злобные ккм-ские мамаши, не сметь писать гадости и расстраивать РеалДжинджер!!! вообще охренели. забыли уже все как это - на 7 неделе???... Зла не хватает Смешно Смешно Смешно идите и делайте себе отдельную тему про страшилки, зверюги Здорово

3. Надя, еще раз поздравляю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 17, 2008 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Это что же я одна вообще УЗИ не делала! Очень смешно

Для меня последняя беременность и роды были очень камерные, личные - только я, муж и малыш. И совершенно не хотелось подглядывать, забегать вперед встрече с новым человеком, когда он будет готов, он явиться - это как жениху не разрешают смотреть на наряжающуюся невесту Смешно

Я вот думаю: все 9 месяцев малыш стремительно развивается, каждый момент идут сложные и важные процессы, и в какой момент мы вмешиваемся, что тогда происходит Закатил глаза , не помешаем ли мы.
Как пример - детям до 14 лет не рекомендуют пользоваться мобильным телефоном (рекомендации российских медиков), так как идет еще интенсивное развитие мозга, а излучение телефона вмешивается в создание связей между клетками. Может и с УЗИ так же: взрослым оно безвредно, а детям, особенно еще не родившимся опасно Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Piek Okt 17, 2008 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Свет, давайте будем оптимистами Улыбка Все может быть, но сейчас УЗИ не делают единицы мамочек.

Кста, интересно, как там с зубами у тех деток, кому УЗИ первом триместре НЕ делали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Okt 17, 2008 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Drema :
Свет, давайте будем оптимистами Улыбка Все может быть, но сейчас УЗИ не делают единицы мамочек.

Кста, интересно, как там с зубами у тех деток, кому УЗИ первом триместре НЕ делали?


Получается, что мы в первом триместре НЕ делали. Зубы, т-т-т, замечательные. Смешно Даже чистить забываем. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022