Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Уроки по хождению на каблучках и быть женственной надо брать у героини Лии Ахеджаковой " Служебный роман" Очень смешно

а само перевоплощение - героиня Алисы Фрейндлих Очень смешно в том же фильме


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Nellen :
Уроки по хождению на каблучках и быть женственной надо брать у героини Лии Ахеджаковой " Служебный роман" Очень смешно

а само перевоплощение - героиня Алисы Фрейндлих Очень смешно в том же фильме



Обычно на танцах, когда мы учим "походку на миллион долларов"(с). Я именно этот пример привожу.

Продолжая замечания Неллен о брюках и смене стиля. Вот подумалось мне. А мне сделать короткую стрижку - тоже новый образ, классно, красиво - но не моё это. Не уютно, не комфортно. Как в короткой юбке без трусов( сорри, за грубое сравнение). Всё-таки длинные волосы тоже придают женственности.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

oltea :

Nellen :
Уроки по хождению на каблучках и быть женственной надо брать у героини Лии Ахеджаковой " Служебный роман" Очень смешно

а само перевоплощение - героиня Алисы Фрейндлих Очень смешно в том же фильме



Обычно на танцах, когда мы учим "походку на миллион долларов"(с). Я именно этот пример привожу.

Продолжая замечания Неллен о брюках и смене стиля. Вот подумалось мне. А мне сделать короткую стрижку - тоже новый образ, классно, красиво - но не моё это. Не уютно, не комфортно. Как в короткой юбке без трусов( сорри, за грубое сравнение). Всё-таки длинные волосы тоже придают женственности.


Зато с короткими волосами больше вероятности того, что у женщины будет ухоженная и уложенная голова, а не просто затянутый хвост или болтающиеся волосы. Закатил глаза Нет, я конечно, не исключаю, что многие обладательницы длинных волос их укладывают каждый день, но таких я знаю мало. Обычно есть дежурный вариант коннского хвоста, чем многие и пользуются. Со стрижкой такое уже не прокатит. Очень дисциплинирует. Здорово [/b]


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ptichka :

oltea :

Nellen :
Уроки по хождению на каблучках и быть женственной надо брать у героини Лии Ахеджаковой " Служебный роман" Очень смешно

а само перевоплощение - героиня Алисы Фрейндлих Очень смешно в том же фильме



Обычно на танцах, когда мы учим "походку на миллион долларов"(с). Я именно этот пример привожу.

Продолжая замечания Неллен о брюках и смене стиля. Вот подумалось мне. А мне сделать короткую стрижку - тоже новый образ, классно, красиво - но не моё это. Не уютно, не комфортно. Как в короткой юбке без трусов( сорри, за грубое сравнение). Всё-таки длинные волосы тоже придают женственности.


Зато с короткими волосами больше вероятности того, что у женщины будет ухоженная и уложенная голова, а не просто затянутый хвост или болтающиеся волосы. Закатил глаза Нет, я конечно, не исключаю, что многие обладательницы длинных волос их укладывают каждый день, но таких я знаю мало. Обычно есть дежурный вариант коннского хвоста, чем многие и пользуются. Со стрижкой такое уже не прокатит. Очень дисциплинирует. Здорово [/b]




+1
kogda strigusj - vsegda govorju - ctobi hvost neljzja bilo zavjazatj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Улыбка хвосты-это тоже привычка. Я как-то отвыкла и уже больше пары лет хвосты вообще не делаю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Avrora :

Murr :
чтобы ноги не болели нужна удобная колодка и чаще всего - дорогая обувь...



Да, в этом весь и вопрос! Хде ж её взять-то??? Закатил глаза

Мож, кто поделится брендами удобной каблучной обуви?!



Я не эксперт в этом вопросе, но у меня самые удобные туфли на каблуке были фирмы Хогл. Секрет в колодке и материале подошвы - даже по мерзкой брусчатке Старой Риги гуляла как в тапочках.

В последнее время больше тяготею к спортивному стилю, неохота мне ни на кого производить впечатление, а хочется просто самой жить, гулять и не думать о том, как сесть и как встать. А в кружевах и рюшах я похожа на советскую училку на линейке 1го сентября Улыбка. Совершенно не имею ничего против женственно-романтического стиля, он многим идет и украшает, но ИМХО слишком часто он позиционируется как то, к чему должны стремиться все женщины, как единственный идеал. А это не так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Avrora :

Murr :
чтобы ноги не болели нужна удобная колодка и чаще всего - дорогая обувь...



Да, в этом весь и вопрос! Хде ж её взять-то??? Закатил глаза

Мож, кто поделится брендами удобной каблучной обуви?!



После беременности очень долго не могла снова встать на каблуки, да и сейчас нормальный высокий каблук надеваю не часто, а ограничиваюсь 5-7см. Так вот, за последний год-полтора я выяснила для себя, что удобнее PieterKeiser нет ничего. Правда у моих 4 пар каблуки как разв диапазоне 5-9см, но могу зато ходить весь день, не задумываясь вообще!
А вот с каблуком повыше.... Закатил глаза Ну не видела у них таких, а туфли других фирм наднваю только в крайних случаях, когда знаю что весь маршрут - дом-машиа-офис-машина-дом Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Чем больше углубляюсь в восточные танцы, тем больше понимаю, что эти самые рюшечки-локоны-каблучки-юбочки страшное женское оружие. А кепки-брюки-кроссовки наоборот лишает нас многих женских вещей(например, слабости, которая обезоруживает). И это всё происходит очень незаметно, на тонком плане. Йоги говорят, "что внутри, то и снаружи". В нашем мире наружа побеждает нутро. Я не знаю как это объяснить, но я заметила по девочкам, которые у меня занимаются, как многие стали мягче, нежнее, переоделись в юбки, надели туфельки.
Вспомнился французкий фильм про племя бимбо. Не помню название. С Жераром Д Партье. Там как раз про женскую слабость, которая обезоруживает.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shanda offline Shanda Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

А я так и не научилась на каблуках ходить Печально . Пыталась в студеньческие годы, но у меня тааак ноги устают, не только мышцы, а именно стопа - даже кажется, что все косточки там свигаются и тааак больно Печально
Еще что - у меня размер ноги маленький - 36-37. при чем нога узкая. А я не скажем чтобы совсем щепка - 65 кг (при 164 росту). Так вот - на каблуках площадь опоры (и так не большая) уменьшается еще больше. И ноги не выдерживают такой нагрузки. А каблука хочется Слёзы Не шпильку, о ней даже не мечтаю, просто 7-9 см стабильный каблук. Эхх...
Я не ношу спортивную обувь, зато на платформе ношу, или 4-5 см стабильный каблук. И с завистью смотрю на щпильках бегущих девченок, мамулек с детками, дам и бабушек...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 06:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

oltea :
Чем больше углубляюсь в восточные танцы, тем больше понимаю, что эти самые рюшечки-локоны-каблучки-юбочки страшное женское оружие. А кепки-брюки-кроссовки наоборот лишает нас многих женских вещей(например, слабости, которая обезоруживает). И это всё происходит очень незаметно, на тонком плане. Йоги говорят, "что внутри, то и снаружи". В нашем мире наружа побеждает нутро. Я не знаю как это объяснить, но я заметила по девочкам, которые у меня занимаются, как многие стали мягче, нежнее, переоделись в юбки, надели туфельки.
Вспомнился французкий фильм про племя бимбо. Не помню название. С Жераром Д Партье. Там как раз про женскую слабость, которая обезоруживает.



Bimboland, или Крастотки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Ptichka :
Зато с короткими волосами больше вероятности того, что у женщины будет ухоженная и уложенная голова, а не просто затянутый хвост или болтающиеся волосы. Закатил глаза Нет, я конечно, не исключаю, что многие обладательницы длинных волос их укладывают каждый день, но таких я знаю мало. Обычно есть дежурный вариант коннского хвоста, чем многие и пользуются. Со стрижкой такое уже не прокатит. Очень дисциплинирует. Здорово [/b]

наоборот скажу Подмигиваю
чаще встречались\аются люди с коротким волосом и не_ухоженные и пр...,чем с длинным не ухоженным пусть и с затянутым в хвост.

Обычно длинные волосы растят и хорошо ухаживают за ними.
Чтобы вырастить " приличный хвост " , много всего нужно,не считая ухода и средств д\волос (спреи,бальзамы..),
..другое,когда ПАКЛИ висят неухоженные или жирные сосульки свисают,что и при коротких стрижках наблюдается чаще.т.к. грязнятся быстрее,чем при длинных волосах.
Мне лично "конский хвост" нравится.,нужно ещё уметь собрать волосы в "конский хвост",а при коротких причесался или уложился и порядок.Всё быстро и без проблем.(всё о себе.. Очень смешно )

конечно всё индивидуально,больше от самого человека зависит.Улыбка
Да и прилично каждый по-своему понимает.

Если брать моду..ммм...ну,стиль "грязных волос" есть.. Очень смешно чтоб пакли ,сосульки аж висели.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

oltea :
...Продолжая замечания Неллен о брюках и смене стиля. Вот подумалось мне. А мне сделать короткую стрижку - тоже новый образ, классно, красиво - но не моё это. Не уютно, не комфортно. Как в короткой юбке без трусов( сорри, за грубое сравнение). Всё-таки длинные волосы тоже придают женственности.

я уже некоторое время думаю или ,иногда мечтаю.. Здорово Очень смешно
Перекраситься в свой чёрный ,обстричь (карэ примерно) и супер сЭкси гЁрл,стИльно.. Негр Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Просто есть моменты,которые останавливают,а стиль наверно,всё же будет впереди,когда не будет сил в старости кичку завернуть.. Очень смешно

.. женственность не только от чего-то отдельного исходит,а от самой женщины и,не важно с каким она цветом волос или стрижкой. Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

KK :
Я не эксперт в этом вопросе, но у меня самые удобные туфли на каблуке были фирмы Хогл. Секрет в колодке и материале подошвы - даже по мерзкой брусчатке Старой Риги гуляла как в тапочках...

а как на английском.. Закатил глаза Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

http://www.hoegl.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dani offline Dani Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

KK :
http://www.hoegl.com/



У нас есть магазины этой фирмы?


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

спасибо девочки! Улыбка
Роза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

venera :


.. женственность не только от чего-то отдельного исходит,а от самой женщины и,не важно с каким она цветом волос или стрижкой. Подмигиваю



Поверь, и это важно. Если всю жизнь стричься под мальчишку носить брюки и кроссы, таскать домой картошку в авоське, работать рельсоукладчицей( ну сильно утрированная картина) - рано или поздно потеряешь всю природную женственность. А сейчас ещё химиозно-гормонная еда очень влияет. Тонкий план разрушить просто.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Fenix :

oltea :
Чем больше углубляюсь в восточные танцы, тем больше понимаю, что эти самые рюшечки-локоны-каблучки-юбочки страшное женское оружие. А кепки-брюки-кроссовки наоборот лишает нас многих женских вещей(например, слабости, которая обезоруживает). И это всё происходит очень незаметно, на тонком плане. Йоги говорят, "что внутри, то и снаружи". В нашем мире наружа побеждает нутро. Я не знаю как это объяснить, но я заметила по девочкам, которые у меня занимаются, как многие стали мягче, нежнее, переоделись в юбки, надели туфельки.
Вспомнился французкий фильм про племя бимбо. Не помню название. С Жераром Д Партье. Там как раз про женскую слабость, которая обезоруживает.



Bimboland, или Крастотки Улыбка

Роза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Dani :

KK :
http://www.hoegl.com/



У нас есть магазины этой фирмы?



На Блауманя, между Тербатас и Кр.Барона. И еще бывает в магазине Линда на Марияс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

oltea :

venera :


.. женственность не только от чего-то отдельного исходит,а от самой женщины и,не важно с каким она цветом волос или стрижкой. Подмигиваю



Поверь, и это важно. Если всю жизнь стричься под мальчишку носить брюки и кроссы, таскать домой картошку в авоське, работать рельсоукладчицей( ну сильно утрированная картина) - рано или поздно потеряешь всю природную женственность. А сейчас ещё химиозно-гормонная еда очень влияет. Тонкий план разрушить просто.

Очень смешно
угу........


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

KK :

Dani :

KK :
http://www.hoegl.com/



У нас есть магазины этой фирмы?



На Блауманя, между Тербатас и Кр.Барона. И еще бывает в магазине Линда на Марияс.

обувь класная! по картинкам,по крайней мере.. Смешно
Всё же заметно отличие от другой обуви.. Ok


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Олтей, насчет рюшечек и слабости - девочки бывают разные (с).
Вот хотя бы классификация по типам греческих богинь: http://psylib.org.ua/books/bolen01/index.htm

Все разные - нежные, тихие, активные, властные, но все богини Очень смешно .
Думаю, Артемиду наряжать в рюши - только портить, а кепка ей вполне к лицу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

venera :

KK :

Dani :

KK :
http://www.hoegl.com/



У нас есть магазины этой фирмы?



На Блауманя, между Тербатас и Кр.Барона. И еще бывает в магазине Линда на Марияс.

обувь класная! по картинкам,по крайней мере.. Смешно
Всё же заметно отличие от другой обуви.. Ok



Она довольно простая по дизайну, для кого-то даже слишком Очень смешно . Но мне нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Смех Дама , Построиться , Индеец , Гонять тараканов ..

Очень смешно Очень смешно Очень смешно у каждой свой стиль и все по-соему красотки!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

KK :

Она довольно простая по дизайну, для кого-то даже слишком Очень смешно . Но мне нравится.

мне простота нравится,практичность по большей части. Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022