Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Sep 17, 2010 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Ань... ну я бы так сказала...
Любовь - она либо проявлена в человеке, либо нет... и если проявлена - то это как солнце... она касается всего и освещает все - и самого человека в том числе, она безусловна и не выборочна.
Если не проявлена - освобождаем ее из колодца, как рекомендовал Ошо.
В этом и есть замысел Творца, как я его понимаю.

ЗЫ. Рада вашим новостям замечательным! Да-да Отдыхай больше и смотри на красивое.)) Ох как мне нравится эта тенденция на нашем форуме Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 17, 2010 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Считать себя ничтожеством - есть та же гордыня, обратная сторона - эгоизм.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Sep 17, 2010 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Как-то у вас получается, что как ни поверни - все плохо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Poly offline Poly Ziņojums Piek Sep 17, 2010 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Я редко пишу, да. Я ТЕПЕРЬ больше читатель. Объясните мне, как мне понять "мы не отпускаем страхи потому что либо не простили, либо он нам выгоден"... Когда то давно я писала о страхе темноты, боязне одной на даче.. Я знаю, что это из глубины корней моих, но как простить? Как я могу простить мою маму за то..... то и то. Я одна давно. Я не пытаюсь искать жалости к себе.где выгода? А сейчас новый страх..Макс едет на велике, а я ору - СТОООООООООП! Капут, это нормально? Он у дороги, 10 метров. Мне кажется, что он не остановится. Я ору, я сержусь, я его гноблю. Я плохо делаю, да? Но.. я уже не могу нормально реагирывать, я лучше наору, дам по попе, но не будет -СМЕРТИ, что делать? Мне лечиться пора? Кто знает моюситуацию может пойммут, но у меня боязнь..вот опять таки я пытаюсь бежать вперёд


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Sep 17, 2010 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Откуда берутся страхи - более менее понятно. И как от них избавляться - тоже теория несложная... но когда доходит до практики - часто непонятно, как все эти теории приложить к своей конкретной ситуации.
Даже если знаем, что страх не рационален... что не помогает жить, а наоборот...
Страх не селится в нас сам по себе, даже если для этого был серьезный повод... он там живет в клубке разных наших установок и привычных жизненных сценариев. Потому и избавится путем обычных ментальных построений - не получается.
Вобщем, я бы в такой ситуации м Маргошкой лично поговорила. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Poly offline Poly Ziņojums Sest Sep 18, 2010 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Надо. Финансово сложно. И, опять таки страшно. Я всё время думала, что я молодец, что я справилась с своими трудностями, что я живу и стремлюсь и делаю. Но почитав, понимаю, что всё не так. Я на столько глубоко всё закапала и задушила в себе, я не разбиралась. Я закопала. И на самом деле, закапывая все детские и подростковые проблемы, я даже забыла о них. Тоесть я на столько хотела избавиться от некоторых жизненных ситуаций связанных с моей мамой, так как мне было стыдно и больно, что я даже что-то забыла, оно стёрлось, как будто ластиком кто-то взял и подтёр некоторые моменты из моей жизни. А вытаскивать это всё наружу мне страшно, я боюсбь не справиться с этим всем + моя теперяшняя ситуация. Так и лежит багажем, но похоже мешает всё таки. Как то так Печально И с мужем также, я просто стараюсь НЕ думать. Кажется, вот я молодец, справилась. Но нет. Я пугаюсь, когда Макс предлагает поиграть - он мама, а я папа. А ведь мне мой ребёнок получается указывает на то, чего я боюсь.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Sest Sep 18, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Olya :
нааверное это удобно )
а я вот человек постоянно сомневающийся Sorry и очень в себе эту черту люблю Очень смешно



удобно, но скуууучно, просто потому что не даёшь в свою жизнь ворваться чему-то неожиданноу, тому, что противоречит планам и представлениям.
А сомнения - хорошая почва для анализа и рассуждений и иногда выводят на новую супень.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Sest Sep 18, 2010 13:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Маришик, а ты кому-то рассказывала вообще о том,о чем бошься рассказать психологу? раз специалист пока тебе не по карману ты не думашь,что просто выговорясь ,все равно кому- станет легче? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Sep 18, 2010 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

САндра, для меня та любовь, точнее Любовь, о которой ты говоришь, направлена вне. Центр Любви для меня - все меня, снаружи, направлен ОТ меня. ЦЕНТР ее вне меня. Я в него не попадаю, не стремлюсь и мне не надо. Вопросом любви к себе не задаюсь просто, он вне моего мировозрения, в нем не актуален.

А многие тут, как я поняла, говорят о том, что сами в центре любви. Люби себя - и других тоже, но ты в центре, ибо любовь к себе есть необходимое условия для ее проистечения вовне. С этим не согласна.

ТО, что ты описала, подходит под пантеистическое восприятие мира. Я его понимаю, сама так чувствовала, но теперь - не так.



Pēdējo reizi tika rediģēts: dEadLock (Sest Sep 18, 2010 13:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sest Sep 18, 2010 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Анна - ничтожны не перед другими, а перед СОЗДАТЕЛЕМ и его волей. Ей никто и ничто не сможет противостоять. НИчтожны перед собой - ибо не имеем контроля над Волей, Телом и РАзумом. Ничтожны не значит никчемны, или ничего не стоящие. Всего лишь мизернее Улыбка умаляю (от слова МАЛЫЙ) себя перед Богом, перед людьми, ибо не мне судить, насколйко они духны, но я знаю точно, насколько духовна Я и как далека от идеала, как бесконечно далека.

А теперь поясни, почему считать себя ничтожным - гордыня Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Sest Sep 18, 2010 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

dEadLock :
САндра, для меня та любовь, точнее Любовь, о которой ты говоришь, направлена вне. Центр Любви для меня - все меня, снаружи, направлен ОТ меня. ЦЕНТР ее вне меня. Я в него не попадаю, не стремлюсь и мне не надо. Вопросом любви к себе не задаюсь просто, он вне моего мировозрения, в нем не актуален.


У Любви нет центра, так же как и периферии... нет размера... она вездесуща)

Citāts:
ТО, что ты описала, подходит под пантеистическое восприятие мира. Я его понимаю, сама так чувствовала, но теперь - не так


ОК) я понимаю о чем ты.
И все же нет любви к ближнему без любви к себе... как и любви к себе без любви к ближнему.
Сравнивать философско-теологические концепции смысла не имеет. Улыбка Для меня замысел Творца един для всего сущего, и Любовь едина.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sandra (Sest Sep 18, 2010 16:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Sest Sep 18, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Poly :
Я на столько глубоко всё закапала и задушила в себе, я не разбиралась. Я закопала. И на самом деле, закапывая все детские и подростковые проблемы, я даже забыла о них. Тоесть я на столько хотела избавиться от некоторых жизненных ситуаций связанных с моей мамой, так как мне было стыдно и больно, что я даже что-то забыла, оно стёрлось, как будто ластиком кто-то взял и подтёр некоторые моменты из моей жизни.


Я тоже так делаю, когда слишком что-то болит и не справляюсь. Иначе с этим просто невозможно жить. Но оно так незаметно нашей жизнью оттуда управляет... отношением к ситуациям... к людям. Это подспудная тяжесть всегда. Это то, что спутывает крылья.
Доставать - да, очень страшно. Но именно с опытным человеком это можно сделать не получая еще одну душевную травму, а, наоборот, находя способ отпустить все это с миром и вздохнуть полной грудью наконец.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 18, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Podsolnuh :

для начала нужно поменять установку (чтобы избавиться от страхов)...пример
Не хотеть ИМЕТЬ детей, ИМЕТЬ мужа, Иметь...что угодно...дом, хорошую работу и т.д.
А хотеть БЫТЬ женой, БЫТЬ мамой, Быть хозяйкой в дома, Быть хорошим специалистом.



замечание Ok

Говоря "иметь" -относимся к этому как к СОБСТВЕННОСТИ.
А Любовь - это свобода. Любовь даёт возможность БЫТЬ самим собой.
Если мы ИМЕЕМ (=относимся как к собственности) - то начинаются требования соответствия нашим ожиданиям (ни о какой свободе речь уже не идёт)
Например:
относясь к нашему телу как к собственности, мы начинаем предъявлять к нему требования - ноги не достаточно стройные, глаза не достаточно большие, талия не достаточно тонкая и т.д. - отсюда начинается нелюбовь, неудовлетворенность.

А если относится к нему не как к собственности (тело дано нам на время, в аренду, для того, чтобы плодотворно прожить эту жизнь), то будет уважение и благодарность за то, что оно обеспечивает нам возможность жить и ориентироваться в материальном мире - двигаться, ходить, видеть, чувствовать. Оно просто ЕСТЬ! и его есть за что любить!

То же и в отношении с людьми...

Podsolnuh :

чтобы избавиться от страхов



я бы поменяла установку избавиться, на отпустить (или что-то подобное)
Избавиться подразумевает собой НЕприятие. И борьбу (=злобу).
А любовь - это безусловное приятие.
Принять - не значит одобрить, это значит ПОНЯТЬ.
Понять, что он пришёл не просто так. Он что-то нам показывает, чему-то нас учит.

Во мне есть такой-то страх. Я принимаю себя с этим страхом (=не осуждаю себя за то что боюсь). И, поняв чему он меня пришёл научить, отпустить. Поблагодарив.
Ему больше не зачем находиться во мне- если урок усвоен.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Sest Sep 18, 2010 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Stasja :

Во мне есть такой-то страх. Я принимаю себя с этим страхом (=не осуждаю себя за то что боюсь). И, поняв чему он меня пришёл научить, отпустить. Поблагодарив.
Ему больше не зачем находиться во мне- если урок усвоен.


Как понять зачем нам послан страх? И послан ли, или это наше замороченное сознание его выдумало?
Стася, вы отлично пишете - респект Цветок
Но КАК это приложить к реальности, для особо отличившихся объясните, плиз Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 18, 2010 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dEadLock :
А разве себя любить обязательно? Думаю - нет. ЗА ЧТо и ЗА ЧЕМ? Любить надо других.



вы умеете любить других, не любя себя ?
И ещё вопрос: как вы относитесь к себе ?

если не любим себя, то как же заповедь исполнить ?

Citāts:

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя.



Нужно любить Бога...
Себя, как частицу Бога...
Ближнего как себя...
и все, что вокруг- как проявление божественной Любви.

Не любя себя, вы не любите Бога.
Когда вы примите и полюбите себя со всем своим "несовершенством", вы так же станете относится и к другим.

PS... Нелюбовь к себе бывает завязана на выслуживании любви. Рабы себя не любят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sest Sep 18, 2010 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девоньки, может разделить тему страхов от любви. Тема очень важная.....и страхи и любовь. не хочется из смешивать итерять одно в другом.

Мысли в слух тут у меня, чтобы разобраться что есть любить себя и как это делать в реале.
если брать 3 уровня любви...
- телесная = это мы ухаживаем и заботимся о своем теле, своей внешности, здоровый образ жизни, питание...мы даем все это и прочее нашему телу
если мы любим телесной любовью другого человека...товсе тоже самое мы даем другому человеку.
Это секс.

-душевная = это мы заботимся о своей Душе (очищаем, развиваем, обогощаем...даем необходимое Душе....знания, опыт, положительные эмоции, чувства)
-духовный уровень=это желание БЫТЬ а не Иметь. Быть кем то для другогою самопожертвование

короче я запуталась уже в трех соснах Очень смешно помогите додумать, ДОпонять.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 18, 2010 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dEadLock :
За что себя любить?

Самые святые, достигшие великой духовности, считали себя ничтожеством Улыбка



Shivanjka :
Считать себя ничтожеством - есть та же гордыня



Гордыня и ничтожество — дуальная пара.
ничтожество: "я - пустое место" - гордыня: "я - важен, я много чего стОю".

ничтожество прячется за властностью
"Я - никто, если всё не так, как я хочу".

Властность требует всего ото всех. Властность категорична.
Духовная властность: "Я даю тебе любовь, дружбу, поддержку, помощь, а ты уж, будь добр, - к ноге по первому свистку!"
Это отношения хозяина и раба, поводок условной любви.

К слову... властность присутствует в любых проявлениях условной любви (любви за что-то).

Властность идет от недоверия Творцу, неверия в то, что все происходит так, как нужно ("Я - никто, если всё не так, как я хочу". )

Оборотная сторона ничтожества (светлая) - смирение.

В смирении святые говорили, что они суть НИКТО...
При этом были СВЯТЫМИ...

Святые смирили своё эго, вернув его в первоначальное состояние - пустоту, чем оно и является на самом деле - мыльный пузырь, который мы холим и леем, надуваясь от стрессов, но любуясь при этом на переливающиеся узоры на боках. Еще и меряемся у кого больше.

Смирение в отличие от ничтожества подразумевает абсолютное доверие Богу.
Святые смирились до "пустого места" (= абсолютно доверились Богу) и тем самым дали свободно действовать в себе Святому Духу...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Sv Sep 19, 2010 09:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 18, 2010 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Nataly70 :

Как понять зачем нам послан страх?
КАК это приложить к реальности ?



Чему учит страх нужно понять самому человеку...
У каждого свои уроки.
Со стороны можно только предположить. А додумать, прочувствовать, принять, отпустить человеку нужно самому.

Один из примеров я привела выше для Bezobrazia.
Как вариант: страх показывает то, что мы выбрали верить в отсутствие Бога. Он пришёл напомнить о том, что нужно больше доверять Творцу.

Citāts:
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц "


Бог не оставляет ни одного Своего создания без Своего промысла о каждом.

Все что нам нужно - выбрать заново. ПРОСТИВ себя за ошибку, что выбрали верить в страх (Прощаю себе, отпускаю страх. Спасибо за урок!)

Пример из моей жизни:

Ещё школьницей мне нагадала одна гадалка, что я не рожу второго ребёнка, будет выкидыш или что-то ещё (то, что гадать грех - отдельная тема)... Прошло очень много лет. Я успешно это "забыла".
Вспомнила эти слова будучи второй раз беременной. Как мне было страшно! Я так боялась потерять своего малыша!
И за себя я тогда боялась... Врачи пугали, настаивали на аборте. Всё из-за того, что второй раз я забеременила через 4 мес. после кесарева... и как они говорили - организм истощён (беременности давались нелегко, я уже далеко не юная), шов ещё не состоятельный, может в любой момент разойтись, я могу умереть.
Я плакала... и боялась и за себя и за него (ещё до того, как я узнала что беременна, мне приснилось, что у меня в животике Сын)
Я знала, что там Сын...

Меня раздирали и "знание", что дала гадалка... и слова врачей (которые как бы подтверждали то, что мне нагадали)...
Но в какой-то момент я поняла, что иду на поводу у гадалки... что своей верой в плохое усиливаю страх. Что врачи просто озвучивают мои собственные страхи.
почему гадать и ходить к гадалкам считается грехом - не факт, что они скажут правду, но факт, что идёт программирование... и человек ждёт того, что ему нагадали... он своими мыслями даёт силу такому варианту будущего (По вере вашей да будет вам (с) )

Чему пришёл меня научить страх?
Тому, что я сделала НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
Вместо веры в Бога (Его Промысел обо мне) я поверила гадалке и действую согласно её сценарию, а не своему... Поверив ей, я запрограммировала себя на соответствующий результат... и потом ждала подтверждения своей веры.
А то, во что мы верим, обретает силу...
Когда я это всё поняла...
я ОТМЕНИЛА решение ей верить... И выбрала ЗАНОВО.

я пошла в Храм... молилась... я мысленно отдала себя и его, моего Сына в волю Божию...
Я просила Батюшку меня пособоровать (православне знают что это такое), исповедалась, причастилась.
Я просила Бога простить меня за ошибку. И прощала гадалку... и себя за неправильный выбор.

И я выходила! И родила ! И вот он сейчас лежит у меня под бочком и улыбается во сне...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Sep 18, 2010 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Если представить себе плохую мысль как темное стекло, то понятно , что даже одно такое "стекло" способно закрыть свет Любви.
А если мыслей (страха, злобы, обид, недовольства) несколько, то видимость еще хуже.
Прощение - это добавление СВЕТА.
Или по-другому растворение тьмы в свете Любви.

Пусть не всегда и не всё (всех) у меня получается понять и простить, пытаюсь снова и снова... ведь каждый "развязанный узелок" - увеличивает гармонию в моей жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Sv Sep 19, 2010 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Стася, а если боишься выбора, особенно если этот выбор глобальный и затрагивает не только выбирающего, но и его детей, родителей и т.д.? Чему учит такой страх? Понятно, что веры мы не имеем и с горчичное зерно, и сами окружаем себя "темными стеклами" (отличный образ Цветок ), и всю жизнь учимся Любви. Это все ясно. Не ясно, что делать в конкретной ситуации Печально . Да, я признаю, страх есть, да, понимаю, что веры - нааааамного меньше горчичного зерна, но что это за страх Размышляю ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Sep 19, 2010 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Стася, я говорю о расставлении акцентов. Ну не стоит для православного человека вопрос любви к себе. Ибо это не залог ничего.

По поводу фразы о любви к ближнему...Рекомендую почитать толкование Евангелие от Матфея Иоанна Златоуста Улыбка Беседа 71 в частности.

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфей, 7:12). Вот примерно значение.

И еще.. вы не совсем правильно пишите о смирении..Смирение есть отказ от своей воли. И действие по воли Бога. Не хочу пускаться тут в рассуждении о смирении, о нем написано много книг, у нас не получиться лучше. Смирение есть высшая добродетель, трудная до разумения. Но ваше понимание не совсем верно (или его изложение) как мне кажется. Кому интересно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Sv Sep 19, 2010 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

dEadLock :
Смирение есть отказ от своей воли. И действие по воли Бога.


Цветок Хм
А теперь вопрос: КАК ПОНЯТЬ ВОЛЮ БОЖИЮ, не вообще, а какой-то конкретной ситуации? где эти критерии? Я не говорю сейчас о заповедях как критериях, тут как раз все ясно.
Сорри, девочки, я запуталась и мне страшно Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Sep 19, 2010 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

любить надо себя и своих близких, другим просто надо не мешать жить Поцелуй
не быть банным листом, занозой... Смешно
думаю будут куда благодарнее, ну или любить молча- что то вроде как пускать мыслиформы- с пожеланием удачи, здоровья, счастья
ИМХО Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Sep 19, 2010 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Nataly70 :
А теперь вопрос: КАК ПОНЯТЬ ВОЛЮ БОЖИЮ, не вообще, а какой-то конкретной ситуации? где эти критерии? Я не говорю сейчас о заповедях как критериях, тут как раз все ясно.
Сорри, девочки, я запуталась и мне страшно Беспокоюсь



Натали, а зачем ее понимать? понимай-не понимай...вот от этого и страхи могут появляться, и голова болеть. главное делать то, за что не стыдно потом. тем более, пишите, есть ясность с заповедями. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Sep 19, 2010 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Stasja :

Shivanjka :
Считать себя ничтожеством - есть та же гордыня



Гордыня и ничтожество — дуальная пара.
ничтожество: "я - пустое место" - гордыня: "я - важен, я много чего стОю"...



именно так! поделюсь наблюдениями из практики, бесполезно работать с заниженной самооценкой, ощущением ничтожества, это ни к чему не приводит, кроме жалости к себе и зацикливанию на своих обидах. необходимо работать с гордыней и ощущением превосходства, только это дает результаты, но, ох, как это неприятно и тяжело Уф!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022