Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Irinaa :

Ох не верится 30 неделек сегодня на линеечке Счастье нереальное



Irinaa, поздравляю с 30 недельками Улыбка У меня самой срок на пару денечков больше, чем у вас Улыбка пока как-то в голове не укладывается, что еще только пара месяцев осталось Улыбка

Мы с мужем на пару приболели.. сначала я, теперь и он... мне-то проще, еще пара деньков и декрет, буду дома отлеживаться Улыбка а вот ему проблемнее... вот варю клюквенный морс, будем пытаться прихватить эту гадость.. кругом многие болеют Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Иришкин с 30 недельками тебя! Желаю легко доходить и легко родить здоровенького сыночка!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Zhenjka Спасибо большое Цветок , давайки на Ты Да-да , да, я всё время думаю, ещё пару месяцев Sorry . Быстренько так времечко идёт. Вы там с мужем держитесь, не болейте, клюква хорошо Да-да .

Tatyanka Танюш спасибки большое Поцелуй , с головой конечно это не приятно, у меня не часто болит, но неприятно, а когда так Беспокоюсь . Скорее бы прошла она у тебя! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Танюшь,
у меня ттт не было этих болей уже несколько лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :
Танюшь,
у меня ттт не было этих болей уже несколько лет.



Юль! А они сами прошли или как...? Я всё жду чуда. Но пока мне с каждым годом всё хуже, сильнее болит. А так я мигренью мучаюсь с 5-летнего возраста (хорошо запомнила день, когда мама ушла на работу (братика у меня ещё не было (разница в возрасте у нас 6 лет без 1 месяца)), а у меня так сильно разболелась голова, аж до тошноты. Я легла на диван, намочила полотенце холодной водой и положила на лоб (видела в фильме). Просто раньше было реже и быстрее проходила - раз в полгода и по часа 3-6, Теперь где-то раз в месяц и по 2-3 суток!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Irinaa :
Zhenjka Спасибо большое Цветок , давайки на Ты Да-да , да, я всё время думаю, ещё пару месяцев Sorry . Быстренько так времечко идёт. Вы там с мужем держитесь, не болейте, клюква хорошо Да-да .



Давай Улыбка Это время вообще как-то быстро пролетело...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Sep 29, 2012 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Tatyanka, мне в таких случаях доктор сказала не терпеть - вызвать скорую, они или укол сделают, или капельницу ДОМА. Потом отоспаться. Сама мучаюсь мигренями. если эта гадость придет, то ко мне на 4 дня подряд = я выпадаю из реальности.
Джулл правильно говорит - вода на затылок облегчает состояние, кто-то еще спасается сном БЕЗ подушки, мешочком гречки, нагретым на сковородке, на загривок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

pelite спасибо за совет! А вы не в курсе когда эта гадость отступит, только когда климакс придёт?
Мне раньше цитрамон помогал, теперь вот ибуфен пью. Надеюсь на малышика в пузике он не влияет. Но, перетерпеть не удаётся, все 4 предыдущие беременности терпела без лекарств, сейчас боль стала просто невыносимой, роды пр сравнению с мигренью-детский сад.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Sep 29, 2012 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Tatyanka , мигрень не лечится...кажется. Симптоматика снимается и все Печально Сама страдаю, мне прописали Дарсонваль - вроде было облегчение, какие месяцев 8-9 я не вспоминала про головную боль в ТАКИХ масштабах.
С климаксом, полагаю, не полегчает...
....вдохновила я, да? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

pelite если верить медицинским сайтам, там хоть и симптоматика немного отличается (по разным источникам), но везде практически пишется, что к наступлению климакса, мигрени пропадают. Не пугайте! А то получается, если с каждым годом всё хуже и хуже, тогда через лет 10-15 я окачурусь просто! Отпад! А кто вам лекарство от мигрени выписал? Просто моя врач говорит мне, что не может быть у меня мигрени, так как никому ещё цитрамон при мигрени не помог. Да ещё и говорит, что я не могу даже представить что такое мигрень, мол это не просто головная боль... А послушать мою симптоматику не хочет. Я просто думаю к какому доктору обратится? Всё это лето хотела записаться и попасть к хорошему гомеопату, правда не знаю помог бы мне он с моей жалобой. Никто не в курсе-есть ли смысл с мигренью обратиться к гомеопату?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :

Юль! А они сами прошли или как...? Я всё жду чуда. Но пока мне с каждым годом всё хуже, сильнее болит. А так я мигренью мучаюсь с 5-летнего возраста



Именно сами. У меня приступы были с 10-ти до 30 лет. После рождения Тима не было ни разу (ттт). Самый тяжелый приступ был в 18 лет, летом после окончания школы. 4-ро суток не то, что голову от подушки поднять не могла, а даже глаза открыть. С рвотой даже. При этом давление практически в норме.

У моей мамы тоже все само прошло, но попозже, лет в 40-45, климакс у нее после 50-ти наступил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Дай Бог и у меня пройдёт! Юль у меня всегда мигрень сопровождается тошнотой, а рвота реже, но тоже бывает. Болит так, что полголовы не чувствую-болит ухо, как при страшнейшем отите, глаз и зубы... Зла не хватает


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Sep 29, 2012 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Tatyanka , не хотела ввести взвблуждение , Супер, если ХОТЯБЫ к климаксу это проходит. Злорадствую
Да, мигрень, это не просто головная боль. У меня это так протекает (блин, вроде флуддддд ну да ладно Краснею ) голова болит в определенном месте, чаще это или левая или правая сторона.Болит ПРОТИВНО -обозначить словами не могу - какая-то... тошнота в голове.Кроме этого я не могу находиться на свету - надо задвинуть шторы. Глаза открыть трудно. До кучи тянет рвать (если повезет-вырвет СРАЗУ легче, но обычно мне НЕ везет Злорадствую ), или тянет на горшок, простите как при диарее. Состояние - болит, но КАК не могу рассказать, в глазах мухи и мутно, лежать - плохо, как не лягу.Сидеть-стоять вообще Закатил глаза . У нас есть "кабинет головных болей". Сходила туда. Диагноз ставила тамошняя докторица. Кое что выписала (тут нельзя, вроде на форуме называть медикаменты), а еще подруги муж из Индии привез таблетки. когда у меня ПОЛНЫЙ АХТУНГ-пью эту таблетку, помогает. Но я их тяну, как могу, если предкоматозное состояние, тогда выпиваю, но не при Б, естественно. при Б - укол со скорой.
ПО моим наблюдениям - красное вино у меня лично вызывает мигрень - не потребляю, говорят и сыр с плесенью так же может подействовать, но я его ем (обожаю) и ничего ТТТ не болит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Sep 29, 2012 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

ой, еще вспомнила - но не от мигрени, а просто от сильной головной боли мне помогает , когда виски и загривок натру димонной коркой.... я к этому пришла самостоятельно, реально отпускает, уж в чем секрет - не знаю, скорее всего в эфирных маслах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Sep 29, 2012 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

pelite в любом случае спасибо за советы. Моя боль очень похожа на вашу. Свет только не раздражает и всё же кое в чём хуже. Печально Алкоголь тоже бее, не пью практически никогда, от него мне точно хуже. Ещё мигрень может начаться от запаха никотина, сильных духов, переутомления, недосыпа, нервного перевозбуждения и т.д.
Вы сами что принимаете при Б от мигрени? Скорую вызываете?
А почему на форуме нельзя медикаменты писать? А что ж тогда делать? Как спросить, к примеру, что принимать во время Б при головной боли?
Девчонки! Ну как вы думаете-не страшно что я ибуфен выпила? А то выпила и теперь переживаю. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dimina offline Dimina Ziņojums Sest Sep 29, 2012 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

jull :





Я такая косноязычная и плохо объясняю? Размер зарплаты не влияет на "выгодность". Это выгодно всем, кто достаточно хорошо себя чувствует, чтобы подольше поработать и получить побольше. Эта "выгодность" касается ТОЛЬКО дородового периода с 30-ой недели до собственно родов. И никаким образом не затрагивает никакие выплаты начиная с рождения ребенка (ни больничный послеродовой, ни ту маминю алгу, которая платится до года). Только и исключительно тот объем денег, который вы получите в последние два месяца до родов![/quote]

сложновато понять
к тому же решила не париться -
закончу достоино работать и поиду в декрет отдыхать Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

benik :
думала в басейн с дочей, но я заболела, и откроют только с октября нужный нам бассейн.


Это какой? В олимпийском вроде все время работает, не?

Tatyanka :
что вы пьёте от сильной головной боли во время беременности?

Мне врач парацетамол разрешил. Ты бы к глазному хорошему сходила. Пусть проверят глаза хорошенько, давление глазное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 29, 2012 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

А мы завтра в цирк с детьми едем Счастье нереальное интересно, что там в этой новой программе. Может кто на прошлых выходных был? понравилось?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 29, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Tatyanka :

А почему на форуме нельзя медикаменты писать?



Вот что написано в правилах о лекарствах.

Citāts:

11. Запрещено ПУБЛИЧНО
--11.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Sep 29, 2012 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Tatyana - Желаю, чтоб мигрени поскорее прошли..


Татьяна! Ирина ! Как вы спрвляетесь с таким количеством деток... и еще есть время за компьютером сидеть- у меня пол часа в день хорошо если получается, учитывая, что муж очень сильно помогает круглосуточно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Sep 30, 2012 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Пока я тут опять появилась, вы уже успели ещё кучу тем поднять и обсосать! Размышляю

Девочки, спасибо за поздравления, экватор у меня получился очень насыщенным! Я уже упоминала, что мне реально была уже НУЖНА беременная одежда, и вот вчера мы с мужем поехали по магазинам чего-нибудь мне найти. Все поиски описывать не буду, но в итоге мы купили мне пару туник и прелестнейшие тёплые брюки Love Вчера я достала швейную машинку и обрезала и подшивала штаны, сегодня уже с огромнейшим удовольствием ходила в них по улице и подтвердила мужу, что деньги в них мы вложили не зря - качественные, тёплые, удобные, резинка не жмёт, всё ну просто суууупеееер Love

А, ещё мы отметили нашу покупку и наш экватор беременности обедом в Ган Бее Улыбка Раньше меня страшно тянуло на суши, а теперь люблю там брать второе Счастье нереальное

Сегодня одной знакомой сказала о беременности (она не знала) и назвала срок - она удивилась, "У тебя же ничего ещё не видно!" Думаю, вот и отлично, что не видно, значит, я хорошо маскируюсь одеждойУлыбка Потому как дома уже всё видно Улыбка

Tatyanka, у меня такой жуткой боли нет, конечно… Но в целом от головной боли мажу "звёздочкой" виски, за ушами, на шее сзади – лично мне очень помогает! Когда я простудилась и был насморк, то голова тоже болела нещадно. "Звёздочка" очень выручала

Irinaa, тоже поздравляю с очередной кругленькой датой!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sv Sep 30, 2012 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Tatyanka , очень хорошо понимаю... во время Б спасаюсь сном, лимонной коркой, в предыдущую Б была скорая с уколом Печально а так - терплююююю.... Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 30, 2012 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Тань

не переживай! Ибуфен и прочие лекарства с тем же действующим веществом при Б точно можно (они на ибу все и начинаются), мне выписывали в прошлую Б. Но обезболивающими вообще лучше не злоупотреблять, это для малыша не есть хорошо. Но это ты и сама знаешь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sv Sep 30, 2012 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Спасибо девочки за поддержку и советы. Раньше тоже терпела и могла перетерпеть мигрень, теперь терплю-терплю, когда сутки отмучаешься, а боль нарастает со скоростью ветра и становиться невыносимой (я считаю себя довольно-таки терпеливым человеком, к примеру во время беременности я лечу зубы, даже каналы чистила без анастезии, как уже писала родовая боль-ничто по сравнению с мигренью) не выдерживаю и пью таблетку.
Мариш! у меня тоже времени за компьютером сидеть нет, так пробежками просматриваю, почитываю и в основном отвечаю, когда младшенькая спит. А так комп работает целый день, потому что всё время кто-то что-то делает за компом.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dimina offline Dimina Ziņojums Sv Sep 30, 2012 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

EasyMe :
А мы завтра в цирк с детьми едем Счастье нереальное интересно, что там в этой новой программе. Может кто на прошлых выходных был? понравилось?



как вам цирк??


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022