Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julia_3_in_1, да у меня у самой сейчас мелкая спит на животике Смешно Кладу в люльку на бочек, кормлю, а потом люльку ставлю на кровать и она (так как борта опущены) через бортик переваливается и спит на животе на моем матрасе. Нравится ей так. Зато засыпает сама. Не надо укачивать, пеленать, петь песни. Но у нас созданы условия, описаные комаровским Улыбка

А, вообще, как сказал наш дед, бывший педиатр, синдром внезапной смерти младенцев - настолько редкое явление, что увеличение в несколько раз это всего лишь несколько детей на несколько тысяч.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Desenchantee :
Julia_3_in_1, да у меня у самой сейчас мелкая спит на животике Смешно Кладу в люльку на бочек, кормлю, а потом люльку ставлю на кровать и она (так как борта опущены) через бортик переваливается и спит на животе на моем матрасе. Нравится ей так. Зато засыпает сама. Не надо укачивать, пеленать, петь песни. Но у нас созданы условия, описаные комаровским Улыбка

А, вообще, как сказал наш дед, бывший педиатр, синдром внезапной смерти младенцев - настолько редкое явление, что увеличение в несколько раз это всего лишь несколько детей на несколько тысяч.


И мои сейчас, что-то недовольно ворчали, а как положила на животы, то сразу вырубились. В комнате у меня прохладно всегда, дети полуголые, как и у тебя Улыбка И условия, приемлемые для сна на пузе.
В некоторых источниках пишут, что по проводящимся исследованиям, синдром внезапной младенческой смерти связан с врожденными нейрохимическими аномалиями в стволе головного мозга ребенка. И в это как-то больше верится, на самом деле. Ну и, ваш дед, конечно, прав. К счастью, это очень редкое явление Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ура! Я человек Улыбка покрасилась и подстриглась Угу лялька отлично провела время с бабой-дедом. Только они не подумали ее переодеть Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish :
Ура! Я человек Улыбка покрасилась и подстриглась Угу лялька отлично провела время с бабой-дедом. Только они не подумали ее переодеть Смешно


То есть, ты теперь не похожа на нормальных мамочек, с нечёсаными волосами, стоящими дыбом?! Хихи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Аха, и мой лучший друг последних месяцев, ободок, отправлен в отставку Смешно

Ой, вчера ночью температура под 39 скаканула, как мне плохо было Вспотел непонятно, где что цепанула, но иммунитет как-то ослаб после родов


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Katish :
Ура! Я человек Улыбка покрасилась и подстриглась Угу лялька отлично провела время с бабой-дедом. Только они не подумали ее переодеть Смешно


Ох, суперское чувство правда? Хихи
И не болей Цветок может в груди чего случилось вот и темпа?

У меня старший дома. Только кашель но лучше пусть не разболелся. Так я вам скажу или я привыкла уже к материнству двух сыновей или младший подрос, но реально легко стало. Вчера с двумя даже в город поехала. А сегодня я пеку макаронс правда в 100 заходов Хихи мелкому нравится братик он ему улыбается и лежит с ним по минут 20 спокойно Танцую! только сон у на. Возле сиськи, старший скочет и будит его Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :
Аха, и мой лучший друг последних месяцев, ободок, отправлен в отставку Смешно

Ой, вчера ночью температура под 39 скаканула, как мне плохо было Вспотел непонятно, где что цепанула, но иммунитет как-то ослаб после родов



Вот я тоже отвалялась полтора дня с такой темпой и все прошло, никаких других симптомов нету, я вообще не понимаю, что это такое.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish А витамины какие-нибудь пьёшь после родов?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мы сегодня уже получили свидетельство о рождении и отвезли его в посольство, сказали на след неделе все будет готово, если раньше сделают, то пришлют маил, если не пришлют, то в пятницу точно все будет готово. А в след воскресенье нам уже плыть. Ох, нервничаем. Хихи еще надеюсь что не придерутся к имени, шведы записали как Оливер, а латышам то Оливерс нужен. МЧ на меня как на врага народа смотрел когда я заполняла анкету и писала Оливерс. Хихи в Швеции нас называть будут Оливерш Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

А мне вчера из садика позвонили, просили ждать ли нас в августе. И сказали что будет латышская группа. Так дочка так разрыдалась, что не хочет в садик да ещё и в лат. группу. Короче решила не вести. Так что у меня лето с тремя детьми до сентября... Скорей бы оно уже кончилось Смешно . Запасы моего адеквата медленно но верно подходят к концу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

А еще сегодня ночью с дуру ддва раза одну грудь дала. Так у второй получился 12 часов перерыв. Думала лопнет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

sjuliana :
А мне вчера из садика позвонили, просили ждать ли нас в августе. И сказали что будет латышская группа. Так дочка так разрыдалась, что не хочет в садик да ещё и в лат. группу. Короче решила не вести. Так что у меня лето с тремя детьми до сентября... Скорей бы оно уже кончилось Смешно . Запасы моего адеквата медленно но верно подходят к концу Смешно




Заклеил рот Отпад! меня бы можно было практически сразу хоронить... да и мне кажеться уже старшенькому надоело со мной быть и смотреть что я ток и делаю, что кормлю лялю, укладываю лялю и мою попу ляле.. Смешно гуляем ток по району... сегодня таки отправила его к дедушке на пол дня- первый вопрос " а када вы меня забейоте?" очь переживает, что не будет ночевать дома Прячусь или будет у бабушки и без нас... Беспокоюсь это так ревность к младшенькой проявляется? и вообще, стал очень не то что капризным, а ты ему одно- он тебе другое, спорит до посинения... если таки ты не поддался-слёзы истерики... Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Приветики,
мы вчера были у нейролога, тьфу, все хорошо, тонус для нашего возвраста нормальное дело. Улыбка сказали много разговаривать с крохой, и маме надо губы яркой помадой красить. Очень смешно Очень смешно Очень смешно яркие игрушки и на ручках носить, чтоб все разглядывать. А это мы очень любим.
отправили нас на нейросонографию, т.к. были кое-какие проблемы во время беременности. Пипец до детской больницы не дозвониться, висела 25 минут на телефоне, так и е соединили. Бум писать майл.
Относительно выкладывания на животик, как док сказала, если малышу не нравиться и не надо его мучать, как альтарнатива на коленках или на руке держать малыша.
А я наконец то дождалась, что малыш просыпаясь, одаривает нас улыбками, во щастья!!! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Заклеил рот Отпад! меня бы можно было практически сразу хоронить... да и мне кажеться уже старшенькому надоело со мной быть и смотреть что я ток и делаю, что кормлю лялю, укладываю лялю и мою попу ляле.. Смешно гуляем ток по району... сегодня таки отправила его к дедушке на пол дня- первый вопрос " а када вы меня забейоте?" очь переживает, что не будет ночевать дома Прячусь или будет у бабушки и без нас... Беспокоюсь это так ревность к младшенькой проявляется? и вообще, стал очень не то что капризным, а ты ему одно- он тебе другое, спорит до посинения... если таки ты не поддался-слёзы истерики... Закатил глаза


у нас другая проблема: сын был эту неделю у бабушки, вчера забирать, а он протестует, что не хочет Печально еле уговорила, что он там себе думает, непонятно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

HuTka :

Katish :
Ура! Я человек Улыбка покрасилась и подстриглась Угу лялька отлично провела время с бабой-дедом. Только они не подумали ее переодеть Смешно


Ох, суперское чувство правда? Хихи
И не болей Цветок может в груди чего случилось вот и темпа?


Да Счастье нереальное учитывая, что в Англии я так и не могу найти нормального мастера ни среди местных, ни среди поляков, то сейчас сделали очень хорошо.
Может и в груди чего, одна вчера слегка побаливала после долгого перерыва.

Купила имбиря, лимона, лечусь Улыбка уже легче.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Julia_3_in_1 :
Katish А витамины какие-нибудь пьёшь после родов?


Неа... Да я и во время Б оч нерегулярно пила их Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

sjuliana, держись! В августе всего 31 день Смешно зато в сентябре будешь как на курорте, когда школа-сад начнутся Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

sjuliana :
Так что у меня лето с тремя детьми до сентября... Скорей бы оно уже кончилось Смешно . Запасы моего адеквата медленно но верно подходят к концу Смешно

главное выходить, вывозить, выезжать. А то дома одной с тремя детьми можно чекануться Прячусь

У меня хуже: ко мне сейчас приедет свекровь НА ПОЛМЕСЯЦА и будет демонтсративно меня тыкать носом. Особенно мне нравится как она посуду из раковины обмывает, но не домывает до конца и ставит рядышком, чтобы я положила в посудомойку и демонтративно об этом вещает. Rock Блин, ты уж либо помой, либо не трогай Закатил глаза А то такое чувство, что реально приезжает носом тыкать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

sjuliana ты героиня! Цветок С тремя детьми сидеть и не сойти с ума Хихи Уф!
Я, например, специально ждала, чтобы сын вырос, чтобы только подумать, о возможности завести второго ребёнка (чтобы не сойти с ума, с двумя). И вот он вырос, а я решилась на второго, но Бог внёс свои коррективы. Хихи В итоге, у меня и подросший сын, и две малявки. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :


У меня хуже: ко мне сейчас приедет свекровь НА ПОЛМЕСЯЦА и будет демонтсративно меня тыкать носом. Особенно мне нравится как она посуду из раковины обмывает, но не домывает до конца и ставит рядышком, чтобы я положила в посудомойку и демонтративно об этом вещает. Rock Блин, ты уж либо помой, либо не трогай Закатил глаза А то такое чувство, что реально приезжает носом тыкать.


ох уж эта тема свекровей Отпад! Злой хохот Очень смешно Даже уже не знаю, смеяться или плакать Подозрительно У нас тоже сегодня свекровь, вроде бы уже ничего и не делает-говорит ничего сегодня такого (пытается советы давать, но уже без фанатизма, т.к. я все наоборот делаю Злорадствую ), но многолетние обиды, раздражение, недопонимание сделали свое дело, меня одно присутствие напрягает Закатил глаза
Главное мне весь день вахту нести, а муж вечером приедет с работы, а ей уже ехать пора (она ему тоже любит мозг выносить).
Жить с нами по-моему мечта, но я держу оборону Улыбка У меня на работе итак уже все смеялись, она 2 раза в неделю стабильно приезжает...
По друзьям смотрю - чем реже-дальше, тем лучше отношения Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Natalija_T :
По друзьям смотрю - чем реже-дальше, тем лучше отношения Ok

не поверишь - раз в 2 недели на нейтральной територии или у них - человек-золото. Как живет у нас на второй день я зверею. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
она 2 раза в неделю стабильно приезжает...
По друзьям смотрю - чем реже-дальше, тем лучше отношения Ok


2 раза в неделю??? Смешно у нас так сложилось, что свекровь соседка и в Риге и в Юрмале, так она каждый день ходит Злой хохот особенно, стоит мне за дверь, она тут как тут и над мужем работает, я даже знаю потом где муж ее словами говорит Злой хохот Отношения у нас с ней мягко говоря напряженные, действительно лучше видеться раз в неделю, две, а лучше и то реже. А когда так часто, реально бесит ииничего не могу поделать.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мамочки, у меня вопрос: если малыш сьел одну грудь, а через 1 час- 1.5 попросил еще, давать ту же или другую???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
Мамочки, у меня вопрос: если малыш сьел одну грудь, а через 1 час- 1.5 попросил еще, давать ту же или другую???

Можно эту, можно другую. Зависит от того распирает ли другую, есть ли в этой ещё молоко.
Вообще первое время советуют дежурства груди по 2-3 часа вроде как.

По мне так главное чтобы наполнялись одинакого. Если одна наполняется больше, а вторая меньше, то чаще надо давать ту, которая наполняется... меньше! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Lastik :
Мамочки, у меня вопрос: если малыш сьел одну грудь, а через 1 час- 1.5 попросил еще, давать ту же или другую???


Я даю ту же в течение 2-3 часов, затем меняю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022