Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 17:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

разбираю фотки с телефона

поржать
недалеко от работы сфотано Улыбка неее правда это не Россия Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2014 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Звучит очень по французски zakuson Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Jūnijs 18, 2014 05:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :

поржать



вправду забавно Смешно Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jūnijs 19, 2014 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Обращаюсь к коллективному американо-канадскому разуму, сочувствующим и тем кто в теме Смешно Какую обувь носите летом? Сдайте точки, бренды, поделитесь идеями. Задолбалась искать Заклеил рот
Ситуация такая, не кожаную обувь носить у меня не получается.
То, что я вижу у нас в магазинах какое-то барахло либо дизайн здравствуй пенсия, пару раз заказывала через интернет, всё отправляла обратно. Чаще всего очень узкие. Шлёпки, балетки - мимо, точнее они у меня есть, но это не то. Хочется чего-то на небольшом каблуке, элегантное и что бы дойти в этом можно было дальше чем до машины Sorry Зиму и весну ещё можно как-то пережить на ботинках и кроссовках, а летом совсем грустно. Вот. Крик души пркатически Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 19, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

я в пенсионном в бобсах от скечерса , тебе не подойдет Улыбка

у меня это лето сложилось
шорты или скиммеры, кардиган длинный и бобсы
и шляпка и "пошла от бедра, пошла" Улыбка

на кэбл в +30 не хочется Прячусь Прячусь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Привет!
У меня тоже обувь - больная тема Печально. Мне все и всегда неудобно, я как настоящий шопоголик Хихи около 40 пар на лето заказала - выбрала и оставила только те, что ниже!
На небольшом каблуке у меня мало обуви, мне она почти всегда кажется уродливой на моей ноге, так что или без каблука, туда где надо много ходить или все таки каблук настоящий Улыбка. Сейчас скинула в Поливоре свою летнюю обувь, ссылки с поливоре на обувь почти все рабочие.
http://www.polyvore.com/cgi/set?id=125627759


Самые новые United Nude - дико удобные и очень стильные. У меня за 2 недели, что я их ношу раз 10 спросили, что это за фирма и где взять. Очень хорошо смотрятся и с платьями и юбками тоже. Размер в размер. Брала на амазоне за 94.
Robert Clergerie - самые дорогие. Ужасно маломерят, я на стандартный 8 взяла в итоге 10!!! - удобные, стильные, вечные - мне кажется они и через 10 лет будут актуальны. Брала за 550 Отпад! на нет-а-порте.
Stuart Weitzman Minx - в таких Кейт Миддлтон на половине летних фоток Улыбка. Очень удобные, несмотря на то что платформа высоченная, нога в них нереально длинная и стройная, очень красиво подъем ноги подчеркивают! Покупала на рулала за 199 долларов.

Lauren Ralph Lauren Women's Charla - тапки синие, ну тапки и есть тапки, брала на амазоне за какие-то копейки, до 50 долларов, платформа совсем не чувствуется, но хоть и тканевые, но сначала давили пальцы на ноге сбоку, хотя вроде и не узкие. Вся обувь, что выше была - идеально с 1 носки.

Желтые брала на ебее за 39. Отлично смотрятся, очень красивые, но кожа и подошва немного жестковаты. Но за такую цену можно брать не глядя. Они полностью кожаные, думаю, что если побрызгать чем-то для разнашивания - станут идеальными. Размер в размер.

Хилфигер прошлогодние, брала в TJ Maxx за 50 кажется. Очень мягкие!!! Если увидишь похожие, то бери - они на неузкую ногу хорошо и мягкие и каблук невысокий совсем.

Sam Edelman - Yelena - тоже прошлогодние, хоть и каблук высокий, но очень удобные, хочу найти точно такие же и купить новые, у этих каблук исцарапала. На постоянную носку не пойдут, но на летние выходы идеально: очень устойчивые, и подъем не чувствуется.

У меня поперечное плоскостопие+ узкая пятка и достаточно широкая нога в области пальцев + слабая лодыжка склонная с постоянному подворачиванию, но вот эту всю обувь я ношу в удовольствием!

Всякие совсем уж сандалии, балетки и кеды и вечерние каблуки не стала ставить, но их у меня минимально, на эти весь бюджет ушел Здорово.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Akonit (Piek Jūnijs 20, 2014 01:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

У меня на лето одни типа таких цвет nude, брала кажись на 6pm в прошлом году, сейчас не нахожу модели и кще марка Born Crown colletion na Zappos нравится но только летние летние модели, буду ждать скидок ибо жабО моя жабО Хихи
Много шлепок-сандалеобразных и пара балеток. И усьо, сейчас сижу ломаю голову что в сентябре на работу носить буду бо за два года обувь морально устарела Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Akonit :
[URL=http://radikal.ru/fp/0f8a56f8611c46e598fb9c7d9d439ea1]
Stuart Weitzman Minx - в таких Кейт Миддлтон на половине летних фоток Улыбка. Очень удобные, несмотря на то что платформа высоченная, нога в них нереально длинная и стройная, очень красиво подъем ноги подчеркивают! Покупала на рулала за 199 долларов.



Лариса, это которые на фото с левой стороны - золотистые?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Вспомнила, мало ли кому актуально на myhabit сейчас довольно большой выбор солнечных очков и сейчас еще действует дополнительная скидка 20 процентов! Я вчера себе заказала Lanvin , коллекция этого года, везде еще по 450, а тут со всеми налогами обошлись в 110! Если что им легко вернуть, удерживают за возврат около 4 долларов. Доставляют за 5 дней, деньги тоже возвращают быстро, если не подошло. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Danielj

Да, они. Если по ссылке пройдешь на Поливоре, там можно на каждую фотку нажать, пройти по ссылке в магазин и посмотреть со всех ракурсов! Они реально очень классные! Я вообще обувь этой марки полюбила Да-да , у меня 3 пары их сапог, сейчас вот и до босоножек дошла и еще хочу! Они на сайтах распродаж периодически бывают, сейчас вроде на гилте есть, но могу и ошибаться, может и на другом видела. Если надо будет - напиши, посмотрю где они есть подешевле!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Akonit :
Danielj

Да, они. Если по ссылке пройдешь на Поливоре, там можно на каждую фотку нажать, пройти по ссылке в магазин и посмотреть со всех ракурсов! Они реально очень классные! Я вообще обувь этой марки полюбила Да-да , у меня 3 пары их сапог, сейчас вот и до босоножек дошла и еще хочу! Они на сайтах распродаж периодически бывают, сейчас вроде на гилте есть, но могу и ошибаться, может и на другом видела. Если надо будет - напиши, посмотрю где они есть подешевле!



Очень красивые! Ok Make-up Улыбка

Сейчас гляну на Поливоре, спасибо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 06:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Ну вот, что значит коллективный разум ккм'а Ok Супер!!!

Riska
шорты и длинный кардиган-трансформер это я этим летом Хихи

Citāts:

на кэбл в +30 не хочется


Теперь я понимаю африканских женщин, которые летом носят только бусы (с) Очень смешно под этим девизом прошло моё первое лето тут Смешно До вас тоже жара дошла?
Я не о каблуках, КАБЛУКАХ, так... каблучок, ну ты собственно поняла Hi надоело третий год в шёплках, так совсем форму можно потерять Sorry

Akonit : Цветок Цветок Цветок сто миллионов спасибо!!! Замечательный обзор по обуви Ok Сэкономила мне кучу времени Поцелуй Подсказала интересные идеи Роза У меня тоже 8 и тоже широкая нога в области пальцев, поэтому всё и заворачиваю Печально
United Nude - первый раз слышу, спс, присмотрюсь.
Дорогие мне не актуальны Улыбка
Stuart Weitzman Minx - попадался, но не мерила из-за каблука, раз советуешь дам ему шанс, примерю при случае Make-up
Lauren Ralph и Хилфигер, даже любопытно, мне на них рассылка приходит, но эти обе модели ни разу не попадались. Вообще я не думала, что Хилфигер кожаные, в прошлом году покупала одни, но как-то не прижились...
у Эдельмана, я в прошлом году модель Юрий ловила Очень смешно Когда поймала, опять стало понятно, что ни к чему они мне, а так да, колодка была очень удобной несмотря на высоту каблука Улыбка
А вот ищу я наверное, что-то типа желтых, но по ссылке они вылазят за 99, за 99 я разнашивать не согласна, за 99 они должны сами мне на ногу запрыгивать Смешно
Спасибо ещё раз большое за ссылки и идеи, теперь хоть стало понятно, что нормальная обувь, тут существует Улыбка

loriell согласна Born очень удобные, но я с ними всё в цветовую гамму не попадаю. Сегодня одни нашла, практически идеальные, но чисто белые, а мне белые ну совершенно ни к чему Sorry

От себя поставлю неожиданный + MICHAEL Michael Kors. Мерила сегодня (надо ж было, хоть что-то премрить Хихи ) эту пару . Колодка - идеальная. Сидят прекрасно, и что удивительно устойчивые и ширина, что надо Улыбка А с чем такие носят-то и в какую погоду, вопрос знатокам Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 06:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Я много обуви на амазоне брала, иногда просто смотрю и все что нравится, невзирая на цену, в вишлист кидаю, а потом периодически просматриваю его на предмет скидок. Рано или поздно скидка бывает на все! Как раз недавно совсем М.Корс взяла сникерсы себе ( гламурные, розовое золото Хихи ) стоили 160, взяла за 28 долларов. И Ральф Лорен там много обуви и все время скидки на какие-то цвета или размеры выкидывают. Вайцман сапоги одни тоже на амазоне брала, обычно они 600 стоят, взяла за 450 ( но эти сапоги каждого цента стоят, я потом еще одну пару таких же взяла, но другого цвета).
Девочке - заказчице в прошлом месяце 3 пары обуви Джессики Симпсон тоже со скидками поймали на амазоне. Кстати, мягкая и удобная обувь оказалась, несмотря на гигантские платформы и каблуки, я такой стиль не ношу совсем, но тут померяла и девочка потом отписалась, что удобные.
Мне удобнее через интернет заказывать, спокойно померять - походить дома, подумать. Пару раз было, что даже уже все, решила брать, но вышла на улицу- немного прошла и понимала, что не мое, не удобно и возвращала, амазон без проблем вернул деньги. А в реальном магазине никогда не могу быстро определиться, получается беру лишь бы взять, а потом приходится ехать возвращать, это еще менее удобно, чем на почту закинуть возврат.

Еще был прикол с обувью недавно, мне приспичило купить летние светлые сапоги перфорированные, высокие, без каблука - вообще нигде не могла найти! В итоге нашлись в Риге, в Эсти и Арина мне их купила и прислала ( перед этим сделав все возможные замеры и кучу фоток во всех ракурсах), посылка за 11 дней дошла. Ужасно довольна Счастье нереальное! Теперь еще хочу одни сапоги из Риги, другого цвета Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 06:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

да, да, я как раз сегодня подруге когда плакалась на счёт обуви, она мне предложила из Риги прислать Смешно Кто-то из Америки в Ригу заказывает, кто-то наоборот Смешно
Первый год я по такому же принципу отслеживала обувь себе и детям, но потом это дело надоело. Я не шопоголик Улыбка Мне надо быстро прийти купить и забыть, а на все эти танцы с бубнами мне безумно жаль времени. Хотя понимаю, что иногда надо наверное это делать, что бы хотя бы быть в курсе что и с чем носится и в какой цветовой гамме Уф!
Спасибо Цветок


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 07:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Вот с детьми у меня амазон не работает, им как-то всегда очень срочно надо, я заказываю с 6пм сразу 8 пар на двоих, меряют- выбираем и потом 6 пар едут обратно, и так каждые 1.5 месяца.

Зато я здесь перестала тратить кучи денег на детскую одежду, в Риге у меня всегда был перехап разного детского Здорово , половину не успевали даже раз надеть, ну и погода в Риге переменчивая. А тут только и надо леггинсы, майки, шорты и кроссовки и ветровки - и так круглый год, ну и когда понимаешь, что в любой момент можно пойти и все за копейки купить, не нужно никаких запасов делать.

Хвастаюсь, мы купили велосипед мне Отпад! ! Я на велике ездила последний раз в школе, классе в 5 может быть и никогда желания не было прокатиться Нет! . А тут все семьями по выходным катаются по району и до ближайших парков, и мои заныли, давайте маме тоже купим и будем на пикник ездить Смешно и вот теперь у меня есть белый велосипед ( выбирала, понятно, не по каким-то там характеристикам, а чтобы был красивый Хихи). Сегодня пришел - надо собирать, а завтра утром мы в Напу уезжаем на 3 дня, вернемся только в понедельник, тогда и обновим, надеюсь все получится и я не упаду и перед детьми не опозорюсь Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 07:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Поздравляю с такой отличной покупкой!!! Попутного ветра!
У меня всегда был свой велосипед Ok Лет с 3х и до отъезда.
Очень любила из Грависа до Вецак или Мангальсалы крутить педали Счастье нереальное

У Вас велодорожки есть?
Что в Напе? Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 07:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Да, у нас везде велодорожки Да-да . У школы огромная велосипедная парковка, дети постарше почти все на великах приезжают.
В Напе у нас друзья - едем к ним, как всегда, по винодельням гулять- отдыхать Счастье нереальное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2014 05:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska, слежу за твоим творчеством в теме Лясеньки Ok
Молодец!!! Оч. круто!!! Девочкам на самом деле повезло с такой мамой Love

Я сегодня тоже отличилась, похвастаюсь Sorry Встала утром на два часа раньше испекла мужу на работу пирог, так простенький, но с душою Улыбка Получила от всех коллег (их не много Улыбка ) персональное восхищение и море благодарностей, а приятно-то как Счастье нереальное

У нас сегодня был последний день школы, так что - Ура!!! Каникулы!!!
Всякие школьные тусовки прошли ещё на прошлой неделе, эту дохаживали для галочки. Табеля ни в каком виде нам не выдают, пришлось самой лезть в е-журнал, смотреть как же учатся мои дети Хихи Результаты порадовали. Старший по всем предметам, кроме истории, имеет А и А+, причем все предметы он берет повышенной сложности, у младшего тоже по всем А, кроме письма, но это дело наживное Улыбка Поработаем над правописанием летом.

Снимаем на пару дней в начале июля домик в 4х часах от вас Подмигиваю Finger Lakes. Домик простенький, но у него есть два огромных плюса, он расположен прямо на берегу озера и принадлежит хозяевам винодельни, т.е. как я поняла расположен прямо на территории этой самой винодельни Улыбка В программе, стекольный завод, с возможностью самому выдуть изделие, Корнелльский университет (Итака), входит в Лигу Плюща, рыбалка естессно ну и местные водопады и природные красоты Цветок Если подтвердят резервацию, приезжайте знакомиться Ого


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2014 05:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Спасибо Улыбка
мне уже мамы позвонили выразили свое вау творчеством своих красоток Улыбка
ну и мне практика инглиша Хихи

правда я так и не узнала как будет "скалка" Хихи Хихи Хихи


Не сможем мы никуда этим летом Заклеил рот в пределах страны будем

у нас запланирована Ниагара вайнари и Мариналенд - стандартный набор торонтовчанина Хихи Хихи
но я очень люблю Ниагару и ее вайнари посему мне будет харашоооо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2014 06:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
Спасибо Улыбка
Не сможем мы никуда этим летом Заклеил рот в пределах страны будем



у меня изначально планы были наполеоновские, но не судьба..., поэтому тоже так
простенько, практически по домашнему Улыбка
Ну смотрите, 4 часа это практически у вас под боком Ого так что если появится настроение покататься, имейте ввиду. Расходы минимальные, дорога, питание, но я вообще надеюсь, что у нас рыба будет Смешно Коптилка всегда с собой. Университет посмотрела - б/п. Парки тоже. Доски модные у нас с свои будут Хихи
Вообще те места пестрят европейскими названиями - Женева, Итака, Ватерлоо и Берлин неподалёку Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 04:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Я сюда про пикник отвечу, т.к. это полный офф от твоей темы Улыбка

У нас да, нет гриля Смешно
Нууу мы просто этим не увлекаемся... Улыбка

Но по большому счету, если куда-то ехать и тебе хочется устроить пикник, то тут в каждом парке есть picnic area

приезжай и жарь всё что хочешь Ого У нас это маршмеллоу обычно Хихи
Понятно да, на фото мангалы у каждого стола установлены.
Ну и учитывая хобби моего мужа, нам более актуальна коптилка для рыбы, которая всегда с нами Ого


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 14:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

тут так же везде есть пикник эрии даже в Зоопарке и Аквапарке Улыбка

посему мы маленький если едем всегда с собой
баклажанчик цукинни сделать
рыбку ( понятно что коптилка для рыбака круче Улыбка )
гамбургер Внимание! оченно вкусные выходят из своих котлеток да на цельнозерновой хлеб
брускетки и ты ды Хихи Хихи Хихи
короче когда не жара в +30
а так около 25 очень нравится , особенно если в Хамильтон на водопады на целый день или в консервейшн эрии на великах рассекать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

а в Аквапарке-то они на что Смешно Смешно Смешно
но глобально ты так "вкусно" написала, что мне захотелось копнуть поглубже Да-да
покаж фотку агрегата, что ли Дразнюсь Сколько времени занимает процесс разогревания гриля и приготовления овощей? Сам пикник, где вы его организовываете на этой picnic area или в любом понравившемся вам месте?

Мы куда-то едем каждые выходные, я всегда беру всю еду с собой, т.е. мы ни когда не питаемся в кафе и ресторанах, ну это мои тараканы, одобренные семьёй, так что всё ок Улыбка НДж считается перенаселенным штатом, тут всегда и везде очень много людей, как у вас в Канаде, я честно просто не знаю Улыбка Все эти пикник полянки, понятное дело всегда забиты и после первого нашего опыта, я покупала билет в один конец до Риги Очень смешно ибо больше не хотела иметь ни чего общего со всеми этими людьми вокруг меня Улыбка

Из местного продуктового магазина мне раз в квартал приходит журнал по кулинарии, бЭсплатно Дразнюсь , как постоянному клиенту. Все рецепты оч.суперские и достаточно простые, а летние 50% на гриле, т.е. делаю выводы, что это тут мега популярно, просто пока я до этого не добралась Улыбка У них ещё есть свой канал на ютюбе, как готовить Ok
Раз уж стала писАть, решила сразу и проверить.... и что.... последняя тема - Get Grilling Смешно Смешно Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 18:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Хихи Хихи Хихи Хихи я не буду рассказывать про кипу журналов с едой и раскладкой по винтажным винам которые приходятмне из ЛСБО и местный вайнари - порвешь ведь Хихи Хихи
и рецепты и рассказы про долины, вина, букеты и самих владельцев ... Отпад! нам всегда хочется побольше и все сделать сразу

особенно всякие закусочки бутики ... один рецепт портобелло с козьим сыром чего стоит... надо отфотать но вечно то свет не тот, то уже все съели и я вспомнила что я хотела его поставить Хихи


народ есть везде конечно
где-то больше где-то поменьше
если едем то маршрут планирую дотошно очень, я не особо люблю сюрпризы Прячусь
летом прошлым я всегда брала фруктов с собой в сумке холодильнике и бутеров , простые листовые салаты

сейчас все места разведали
то с собой заготовку
рыбку замаринованную
овощи замаринованые
соусы
бургеры Курю Курю Курю по случаю

получается не дольше чем бутеров настрогать
зато спокойно день можно отдыхать , кататься на великах и не париться - быстрее домой дети небось голодные

мангалы ну вот такие например ( интересно ссылку вам покажет или на штатовский форваднет)
http://www.walmart.ca/en/ip/11881011-18-Inch%20Portable%20Charcoal%20Grill/6000138847795

с собой маленький кулечек углей и все и красота Улыбка


на бэкярде побольше стоит Улыбка но тоже по меркам НЕ большой Улыбка

и потом - а кукурузу грилить!!! она же такая карамельная выходит! с маслом - ням на природе !

на досочках рыбка - на кленовых кедровых можжевеловых, паршутто со спаржей на подносе таком, грушу с паршутто как закусочку ...

не я теперь без грилля не могу летом Улыбка всю зиму ждала бэкярдовых посиделок Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 04:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

+++ к грилю!!!
У нас огромный газовый и мы его используем раз 5 в неделю точно! И у всех соседей есть - тут, по-моему, это просто фетиш какой-то. С марта все магазины заполнены штуками разными для этого дела, какие-то мисочки-кастрюльки, для каждого вида продуктов свои, инструменты, фартуки, перчатки и т/д. Я сама к нему вообще не подхожу, а муж полюбил готовить, так что я просто счастлива - и самой ничего делать не надо и еда вкусная и свежая всегда есть.

У нас тоже во всех парках, и даже просто вдоль каких-то тропинок у прудов стоят скамейки и маленькие мангалы, народу в выходные много, но места всегда свободные есть.
У меня был шок, когда я на улице, возле здания Оракла увидела мангалы - первая мысль была: " о, как о бомжах заботятся, поставили чтобы у них была горячая еда" , но сейчас уже знаю, что бомжей у нас нет вообще ( они все в СФ проживают), а на этих мангалах люди в перерыв обеденный что-то жарят, не знаю из дома приносят или может быть у них в столовках дают сырое мясо- сосиски.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022