Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 241 242 243 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 28, 2017 18:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

3 года назад и у меня 27 ой был Улыбка
сейчас 25-24

не все так сложно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anhen offline Anhen Ziņojums Sest Jan 28, 2017 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

У большинства фирм EU 34 - US 2
Брюки покупаю 25 и у этой фирмы это самый маленький размер в линейке. Как на это можно ориентироваться? Российский XS это вообще 40.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 28, 2017 19:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

У гепа джинсы 27 это вообще пролёт со свистом , а брюки 0 на талию 65 см , так что как какой производитель хочет так и прикалывается , только бренды типа ли или левиса держут по талии линейки общие с еу размерами , гуэсс или там лоран у них 24 ый 25 ый будет реальная Хс Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jan 28, 2017 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
34-36 это S ?

я туплю ... 36 это 6 ну ок 5,5 ( но я таких не видела платишек ) ... это ну никак не S это М
но 34 это 4-2 это S

если джинсы 34 Улыбка ... то хз какой

джинсы нормально когда 24- 25ну 26 ... при высоком росте 27 , хотя опять 27 это большая талия ... широкая даже для Левиса



Марина явно не американские размеры имела в виду, а обычные европейские. И не джинсы. Ну это типа М- это 38, 40. S - 36, xs -34. L -42 и т.п. Хотя, мне в прследнее время удобнее ориентироваться по UK размерам))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Jan 28, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Дамы, какие брать Make-up

Такие
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-12kg-dumbell-set-760291?colcode=76029199

или такие
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-15kg-dumbbell-set-761379?colcode=76137990

Вторые, я так понимаю, со съемными блинчиками. С ними удобно вообще? Или без разницы?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jan 28, 2017 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Первые удобнее по форме, удобно делать упражнения от пола.
А вторые функциональнее.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jan 28, 2017 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Вторые, функциональнее, но так заколёбывает откручивать/прикручивать... Злорадствую Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jan 28, 2017 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

По поводу размеров, у нас 36 это S. Конечно от фирмы зависит ещё, но в основной массе это так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jan 28, 2017 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Danielj :
По поводу размеров, у нас 36 это S. Конечно от фирмы зависит ещё, но в основной массе это так.




Да, есть фирмы-маломерки. Бывает, на пару размеров туда-сюда гуляют вещи.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Jan 28, 2017 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Zazuza, у меня со съемными блинами, хотя и обычные есть с 0,5 кг до 2.5 кг - сыну дарили для зарядкиУлыбка.
Не знаю, что там удобно-неудобно откручивать постоянно, когда занимаешься вначале с одним весом, потом добавляешь и машешь гантелями с другим.
Да, если микс тренировки ноги и руки при круговой тренировке, наверное, радости мало, но если плечи-спину выполнять с трехкилограмовыми, то чего там крутить? Смешно Потом добавил блинов и айда на ноги выпады делать, да сумо. Чего заморачиваться? Подозрительно ИМХО функциональность важна.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну элементарно по ссылке на Усманову, упражнение кувшинчики, уже 3 разных веса в одном упражнении. А там французский жим, и т.д., вот и крутишь сидишь Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Danielj (Sv Jan 29, 2017 00:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

По поводу размеров одежды, действительно, все не однозначно. Все зависит от производителя.
У меня етсь одежда ХС, С и о, боже Смешно М - Толстенная кофта для гор, например, купленная в Андорре, специально побольше, чтобы под нее надевать еще одежду, ибо многослойность приветствуется, горы - товарищи непредсказуемыеУлыбкаПри этом в ней я выгляжу мощно...и пофигу, честно, не на подиуме Дразнюсь Сусликам и хорькам себя показывать? Хотя даааа, на фото меня увидели бы и сказали:" и эта дама спортом занимается? Да ей худеть и худеть!" Очень смешно
Засада верха еще в том, что на теле С-ХС сидят отлично, но рукава!!! Трындец, три четверти Прячусь Хорошо, что не по локоть! Заклеил рот

С низом тоже приколы. С джинсами никогда не могу точно знать, какой размер искать. Сплошные мучения. Levi's мерила два месяца назад - 27 как влитой был, что меня шокировало Прячусь , но Внимание! они были длиннющиееее, на рост не меньше 180 см, мне бы 10 см минимум срезать пришлось бы. В шоке Других моделей не было (эта с сильно заниженной талией). Тут в самую пору было бы повеситься от горя Смешно , но в европейских моделях 27 - аууууу, тонууууу. Отлично сидит только 24 ый размер, в 25 все топорщится и две ладони влезают в области талии.
Ну не могла я похудеть за два месяца на три размера Подмигиваю Вес тот же.
И вот кем себя называть С-кой или ХС-кой? Да ну...все это не столь важно Улыбка Пропорциии, вот это определяющее (рост-вес-телосложение-объемы) Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Sv Jan 29, 2017 00:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вообще джинсы себе с огромным трудом подбираю Злорадствую Все или с короткой талией, вся задница наружу и холодно в таких Тошнит А если с нормальной талией, то по ногам и попе сидят отлично, зато в талии 2 кулака влазят Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Danielj :
Я вообще джинсы себе с огромным трудом подбираю Злорадствую Все или с короткой талией, вся задница наружу и холодно в таких Тошнит А если с нормальной талией, то по ногам и попе сидят отлично, зато в талии 2 кулака влазят Закатил глаза


Рукопожатие да-да, аналогично

Новый год не так радует, как покупка джинсов, которые сидят, как влитые Очень смешно
Сегодня свершилось Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Да, ага, размер 34 ))
У меня размер 34 сейчас. На фотках не увидела 34. Я когда весила 68 кг (это на 15 больше, чем сейчас), тоже носила размер S и думала, что круто, у меня эска. Хотя по хорошему размер s на мне тогда смотрелся как маленькая наволочка на большой подушке. Жир висел со всех сторон, брр хаха бестолочь. Потом я смирилась и накупила себе нормального размера вещи, и м и л. Висят теперь парочка как напоминание о форме, в которую я больше никогда никогда.. Очень смешно
Теперь ношу хс или с, джинсы 26 и 27 даже есть одни. Не люблю вещи из которых свисает жир. Не люблю жир Заклеил рот Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

У меня S последние лет 9, но вот джинсы от 27 до 29, одежда 36-40 или 8-12 английский. Тоже не люблю, когда что-то где-то впивается. От фирмы зависит, от ткани. Рубашки больше всегда беру, иначе знак бесконечность перевернутый на груди. Джинсы все ношу с ремнем, там тоже 3 дырки в зависимости от размеров пуза все время юзаются. Так что да, субьективно.
Джинсы, чтобы удобно и сидели - всегда одни в гардеробе, как закон (из 10 остальных), и таскаются годами. Причем как-то умудряются и за изменениями в фигуре следовать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Еще вопрос созрел, а ваши мужья тоже полезностями питаются?
У меня беда с этим, мой из Украины, это просто культ какой-то на покушать. Холодильник должен быть забит, колбаса-булочки-ватрушки. Это не считая майонеза и сосисок. А когда свекровушка приезжает, впору вешаться.
И вот говоришь, обьясняешь...
Нет, ну прогресс есть, мясо-шашлыки всегда без гарнира, с зеленью. Вместо колбасы делаю ему буженину. Но булочки... Майонез... Сникерсы... Это все -признак хорошей жизни и заботливой жены (читай мамы), если не так - скандал.
С детьми попроще, легко согласны на замену, но этот человек вообще никак не гибкий Печально


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Jan 29, 2017 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Свекровь приезжает 2-3 раза в год с двумя тортами, домашней курицей, парой кг конфет, колбасой и киллограммом домашнего творога. Это программа минимум у нас.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Jan 29, 2017 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

У нас готовлю я, так что деваться некуда. Но и самому уже не шашнадцать, понимает, что безнаказанно жрать всё подряд уже не получится. Но я тут об этом уже писала.
Приходится осваивать новые рецепты и готовить больше. Вот недавно нашим любимым супом стал минестроне, он умопомрачителен и я картошку туда не кладу.

И про джинсы, искоренила их давно из гардероба и не ношу вообще, Славой Зайцевым прониклась или не знаю что, но вот так Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Jan 29, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Zazuza :
Свекровь приезжает 2-3 раза в год с двумя тортами, домашней курицей, парой кг конфет, колбасой и киллограммом домашнего творога. Это программа минимум у нас.



Убрать из программы приезда торты, конфеты и колбасу, а вместо них просить маму привозить больше творога, да курицу (если не копченая),и ждать ее с радостью Смешно

Citāts:
Еще вопрос созрел, а ваши мужья тоже полезностями питаются?



Дома едят то, что готовлю. Носы не воротят Love , время на отдельное питание убивать не нужно.
На приемах, коктейльных затусах муж не берет хлеб, например, колбасы, все, что плавает в майонезе и непонятных соусах, к сладкому он равнодушен. Ok "Запретное" может съесться только в случае голода, когда негде и нечего больше есть. Ситуации бывают, когда работа не позволяет отвлечься ни на секунду Прячусь ... Готовлю с собой ланчбокс с удобным перекусом (ПП котлеты, кексы с рыбой, овощами, нарезанные свежие овощи, орехи), если знаю, что может не быть времени или возможности на нормальный обед.
В гостях могут быть послабления, но не откровенный ужас. Близкое окружение в курсе нашего питания, а в новой компании стараемся заранее перед походом в гости пообедать или поужинать. Это спасало. Угу
Вот ребенку сложнее отказаться от соблазнов, особенно, когда в компании есть другие дети, и им можно ВСЕ. В таких случаях не заморачиваюсь. Не каждый день.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jan 29, 2017 18:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Какие пищевые привычки мы сформируем своим детям , такие болячки они и получат в зрелом возрасте
Не заморачивайся , как ты говоришь - не каждый день Улыбка и не твои дети Улыбка хай едят Улыбка - детство ж, а вырастут - сами разгребут бггг - мамы существа мудрейшие Улыбка

Джинсы, Неля, зачот Улыбка от размера до внешнего вида Ok Ok Ok рассмотрела и оценила Улыбка завидую Улыбка

Я вчера тож в ресторане с друзьями молчала в тряпочку насчет и "диет" и полирования гланд говно-пивасом , у каждого своя жизнь, верят что обжорство и пьянство - это жизнь прожита не зря - удачи Улыбка
так же как и с мужчинами, человека которого я люблю и кормлю, и делаю это так как считаю лучшим для его физического и эмоционального Улыбка состояния , стараясь не навредить , а дать возможность все питательные вещества и энергию пищи пускать в "благо" , все гавно, которое он сам в себя хочет засунуть - его выбор , он есть у каждого человека ,
а все объяснения может дать "пища для ума" - читать умеют все, тот же "Антирак", например; думать умеют не все , но некоторые могут сделать анализ здоровья своего , своих родственников и бухающих друзей.
А так же в помощь объективная оценка своего внешнего вида в зеркале , если конечно не включать быдло Улыбка которому срать Улыбка но это уже вопрос "вы сами выбрали с кем вам жить, для чего-то"
Сила воли и вообще сила - это мужское достояние, она либо есть либо нету


Я тож ненавижу жир Улыбка бесит Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Jan 29, 2017 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Риска - золотые слова!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Jan 29, 2017 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Хм, и я вчера потусила на ДР. Давно не видились, посмотрела как гены влияют все же- одна половина все стройные, у вторых - поголовно лишний вес и много.
Да, пищевые привычки тоже важны, спорт и тд, но как то я задумалась чтоб генетику победить нужно много работать. Не все могут.
А вумные дети прочитали мне лекцию и подкинули книжку, на инглише, что если после праздника я бегом физкультурю до одурения- это ... аддикция от еды.
Начала читать- интересно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Jan 29, 2017 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Про размеры - я имела евро размер.. в профиле фото все старые.. нету там такого веса..
У меня зимний пуховик Luhta - 34 EUR. Джинсы не ношу уже 100 лет, после работы в офисе - нельзя было и как-то отвыкла.. платья например Calvin Klein - размер S, штаны -Mango 36 EUR.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Jan 29, 2017 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

голубая кофта - mountain warehouse - 36 EUR
розовая кофта - tesco - 34 EUR
могу прислать фото бирок
фотки с октября.. особо не похудела...прокрастинировала


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 241 242 243 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022