Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

MariPash offline MariPash Ziņojums Piek Jan 29, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

а у меня сегодня опустились руки Слёзы до обеда, пока я отлучилась на туалет со старшим, младшая научилась залазить на большой стул, она на кухне пододвинула стул, залезла на него полезла за хлебом уронила чайник у нас такой был стеклянный с подсветкой, грохнула его на мелкие кусочки... Печально хорошо ещё не полезла со стула сразу, а села просто есть свой хлеб. Я пол часа наползлалась наубиралась битого стекла и воды, расстроилась даже не знаю из-за чего, ну вроде чайник и чайни, а наревелась, от усталости и безнадёги что тяжко с ними с двумя Заклеил рот а тут ещё третий на подходе и все желанные и запланированные, а силы уже всё бейгас Слёзы ну это было только начало!
Пока младшая в обед доедала свой суп( сегодня отказались вместе кушать, ели по очереди), старший залез в мою сумку для роддома, выпотрошил всёёё, вскрыл большой тюбик пурелана, выдавил его весь! намазал себе всё лицо и половину волос, руки... затем этими жирными руками вытир об новые слипики белоснежного цвета( теперь не знаю что с ними делать), пол намазал этим жиром, вскрыл пачку прокладок налепил их везде по комнате ну и вот собсвенно всё Слёзы можно заного собирать сумку, дубль два Заклеил рот опять же наревелась чего-то, наорала так на них что самой стыдно... зато первый раз сегодня они легли спать и уснули за 2 минуты оба! Видно поняли что начудили, и от страха решили поскорее б уснуть... Младшая вообще на дневной сон со скандало обычно, а тут сама улеглась, даже одеялом накрылась и только храп стоял! настроение просто нулевое, или даже сильно отрицательное Слёзы


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Piek Jan 29, 2016 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Vivacija,Спасибо Рукопожатие
да,мы в выходной были Да-да в рабочий день думаю будет хорошо!Но все равно-там так сильно шумит водопад в бассейне и без перерыва ,что он создает шум жуткий и раздражает ,а хочется нежной имузыки и спокойствия Sorry У меня аж в ушах потом звенело Хихи Не мой спа короче Очкарик


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mylady offline mylady Ziņojums Piek Jan 29, 2016 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

что-то у вас прям целый сценарий к хорошей семейной комедии получилсяСмешно я думаю, пройдет какое-то время, и в будете вспоминать со смехом эту ситуациюСмешно надо было еще поФоткать результаты детских исследованийСмешно не отчаивайтесь!!!

MariPash :
а у меня сегодня опустились руки Слёзы до обеда, пока я отлучилась на туалет со старшим, младшая научилась залазить на большой стул, она на кухне пододвинула стул, залезла на него полезла за хлебом уронила чайник у нас такой был стеклянный с подсветкой, грохнула его на мелкие кусочки... Печально хорошо ещё не полезла со стула сразу, а села просто есть свой хлеб. Я пол часа наползлалась наубиралась битого стекла и воды, расстроилась даже не знаю из-за чего, ну вроде чайник и чайни, а наревелась, от усталости и безнадёги что тяжко с ними с двумя Заклеил рот а тут ещё третий на подходе и все желанные и запланированные, а силы уже всё бейгас Слёзы ну это было только начало!
Пока младшая в обед доедала свой суп( сегодня отказались вместе кушать, ели по очереди), старший залез в мою сумку для роддома, выпотрошил всёёё, вскрыл большой тюбик пурелана, выдавил его весь! намазал себе всё лицо и половину волос, руки... затем этими жирными руками вытир об новые слипики белоснежного цвета( теперь не знаю что с ними делать), пол намазал этим жиром, вскрыл пачку прокладок налепил их везде по комнате ну и вот собсвенно всё Слёзы можно заного собирать сумку, дубль два Заклеил рот опять же наревелась чего-то, наорала так на них что самой стыдно... зато первый раз сегодня они легли спать и уснули за 2 минуты оба! Видно поняли что начудили, и от страха решили поскорее б уснуть... Младшая вообще на дневной сон со скандало обычно, а тут сама улеглась, даже одеялом накрылась и только храп стоял! настроение просто нулевое, или даже сильно отрицательное Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ulika offline Ulika Ziņojums Piek Jan 29, 2016 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

DK999 Обязательно все будет хорошо!.. Да-да Я первого родила за 3,5 часа, второго - за 35 минут. Со всеми схватками. Просто скажите себе сами - все пройдет замечательно! Я справлюсь. Все случится быстро и легко!.. А с мужем, или без - не главное. Главное, вы скоро встретитесь с маленьким сладким зайчишкой, для которого вы - целый мир… Это и есть - счастье… Цветок Улыбка

MariPash Согласна с mylady..) Не отчаивайтесь! Это же дети.. Потом, действительно, будете вспоминать этот день с улыбкой на лице!.. Улыбка Помню, первый день в саду старшего сына. Ему тогда было 2,2. И игрушки все через забор на прогулке повыбрасывал, и наклейки с горшков поотдирал, и в раковине эти наклейки замочил, и няне в туфлю воды налил.. Прячусь Улыбка

Всех вышедших в декрет - поздравляю Цветок Отсыпайтесь, если есть возможность, и побольше маленьких приятностей для себя любимых! Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mylady offline mylady Ziņojums Piek Jan 29, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

у подруги средний сын выпотрошил тонер от принтера, вывозил рукии перепачкал полквартиры, а он не отмывается и не оттираетсяСмешно вот где веселье было

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Piek Jan 29, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

MariPashпосмотри на этой с другой стороны Подмигиваю Ведь могла этим стеклянным чайником порезаться или еще чего не дай бог Прячусь Главное что не поранили себя ,а остальное ...(как говорил одИн мужЧина в расЦвЕте сил ))-Дело то житейское... !!! Подмигиваю Улыбка

Читаю такие истории и мотаю на ус Sorry Ведь у нас тоже будет разница между детками 2,5 года Sorry Вот весело тожЕ будет Хихи Жалко тоКК что квартира новая ,ремонт..мебель....ЭЭЭЭххх..... Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Jan 29, 2016 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Держитесь, у нас тоже много было историй у сестры и у нас дома, пока я жила с мамой и папой решили перестроить второй этаж дома,уже закончили ремонт, намучались, Папа покрасил светлые полы на последок сам тк мастер уже поднадоел да и чужой человек дома так долго напрягает,а внучек приехал на второй день пролил зеленку на весь пол и намазал. Папе пришлось шлифовать весь отпуск заново полы и красить. И утюг горячий младший брал в несколько месяцев и год в руку, приставил стул к доске гладильной схватил утюг пока сестра пошла в туплет,а он сжёг ладошку. Хорошо что не пришлось пересаживать ткани все ожеги так зажили мы так переживали! Вот и сейчас она одна с ними двумя хулиганами только и успевает глаз да глаз. Главное что не покалечились! Вы не отчаивайтесь все таки столько радостей они приносят и любви! Мы наверное в детстве тоже такие были. А вы счастливая женщина три ребёночка это круто! Подрастут такая у вас поддержка будет и большая дружная семья! Я сегодня погуляла по домине мне понравился магазин Kidzzone там много хорошенькой одежды и в mothercare скидки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Jan 29, 2016 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

MariPash трындец... у меня сегодня такое состояние, что готова вместе с тобой плакать...


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Jan 29, 2016 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

Девочки, у кого детки маленькие, вы героини! Я не представляю как вот будучи беременной ещё и с детками.... Зато когда они подрастут, это так здорово большая семья!! У меня подруга есть, у неё четверо деток, уже все взрослые и почти все самостоятельные. Она рассказывала как тяжело было, когда они маленькие были. Зато теперь сколько любви, внимания и заботы она получает! Это прекрасно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Jan 29, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

У меня тоже временами паника наступает по поводу предстоящих родов, думаю вдруг сил не хватит, вдруг что не так пойдёт. И дома не всё ещё обустроено и вещи не все куплены и сложены. А по вечерам какая-то маята наступает, живот тяжёлый, боли какие-то то там, то там, ноги отекают как у слона, даже за ночь не отходят. С утра вроде полегче и физически и морально. В общем, страсти и страхи накаляются. Стараюсь успокоить себя, вас читаю, понимаю что не я одна такая Улыбка это тоже успокаивает.
Всем здоровья и спокойствия! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Клио - прекрасно понимаю. У меня тоже уже отеки к утру не спадают..
радует, что осталось 2 недели..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

Mapusha, мне Г настойчиво порекомендовала компрессионные чулки, причём сказала, что нужно их носить сейчас, рожать в них и одевать после родов. Типо профилактика тромбоза и отёки снимают. Вроде хочется попробовать, но жаба душит от ценника Смешно Читала отзывы, что не всем помогает и одевать их одно мучение


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Клио - не вижу смысла покупать на короткий период.. плюс мне лучше босиком..
да и это моя особенность.. а до тромбоза мне как до космоса на 9м месяце...
тем более у меня жидкость задержалась на второй день беременности..
плюс ты первая, от кого я это слышу... мне моя Г за 3 беременности ни разу не говорила ничего.. хотя отекала всегда. правда все это было на 1-1.5 месяца попозже..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

DK999 :
Я тоже плохо спала мне снилась работа и что я там мучаюсь снились коллеги которые больше всего там кости моют, когда же я наконец от них уйду в декрет буду радоваться . А потом мне снился мальчик, наверное это мой сынок. А вам сняться ваши пузожители? Мне уже 4 раз сниться как мы гуляем, или я его вижу маленьким.


А я просто НЕ высыпаюсь... Но уж если засну, то пушками не разбудить.. Те времена, когда в туалет вставала ночью давно прошли, спина, слава Богу, не болит, подкова куплена, а так и не воспользовалась ею ни разу, и все, что портит мою идилию - сборы своих домочадцев в школу и на работу. Подъем каждый день в 7 утра - это жееесть.. Я вырубаюсь днем, вместо того, чтобы дочке с уроками помагать.. Краснею
А карапуз не снился ни разу. А мне то это особо интересно, в связи с тем, что пол ребеночка мы не знаем. Но интуиция молчит...

Vivacia :

mylady :

Че то читаю вас и понимаю, что рожать ещё совсем ничего не готовам. Смешно с первой у меня кесарево было неплановое, отслойка плаценты. А вот со вторым гинеколог настаивает на естественных, мол 5 лет прошло уже можно. А я че то вроде согласилась, а сама понимаю, что боюсь. Салфетки, клизмы, подушки под попу... Старая я стала и пугливая(((



Ладно уж, старая, думаю, старше меня тут нет, а я еще себя огогого считаю! Хихи Так что не записываемся в бабульки раньше времени!
А если серьезно - я первых родов вообще не боялась, и, вроде, прошли неплохо, но сейчас тревожусь куда больше. Хотя и есть позитивный опыт, но, все же, помню, как акушерка на меня кричала, что я все делаю не так и ничего не умею. А откуда, интересно, я могу уметь рожать, если делаю это впервые?



Так, так!! Я по возрасту могу конкуренцию составить!!! Даже интересно стало!! А то у меня где-то внутри небольшой комплекс, что я старородящая... И страха в связи с этим выше крыши.. Тем более, что ВСЁ забылось уже, я как в первый раз беременная.. К подруге пришла, она говорит, меняй памперс мелкому, а я боюсь!! Так и не рискнула.. Липучки залепила и все.. а приподнять его на ручки для меня что-то нереальное.

От мысли про роды я тоже холодею. Хотя первые у меня были очень неожиданные (38 неделя), быстрые и как оказалось легкие (я и испугаться не успела), то сейчас, зная уже чего ожидать, я стрессую...

Кстати, в Домине спецы рассказывали, что подготовкой к родам может служить чай из листьев малины и чай из манжетки, который рекомендуют пить начиная с 36 недели. В наших кругах это распространенная информация??


Koketka :

Уррраааааа Все,я отработала сегодня последний день! С понедельника больничный! Кстати его сначало к работодателю надо отвезти, а потом в всаа,да ?


Поздравляю!!! Больничный на работу можно не нести, им достаточно сканированной копии, ну или фотки. Подмигивать

MariPash Твой рассказ равнодушним никого не оставит.. но тут, извини, смех сквозь слезы. Захочешь, такое не придумаешь. Но на самом деле все закончилось совсем не так плохо (если не считать твое эмоциональное состояние). Мелкая, хорошо, что кипяток из чайника на себя не вылила.. была бы реальная катастрофа. А про сборы сумки.. ну что ж - "повторение - мать учениея".
То ли еще бдет, когда детки подрастут!!! Я вот начинаю уже понимать, что выражение "Маленькие детки, маленькие бедки" не зря придумана... у нас в школе уже пошли разборки, борьба за власть, оценки, стрессы. Такими темпами не за горами и переходный возраст... А это не просто стресс и срывы для родителей - это реальные сердечные приступы... Так что держаться и не унывать!!! Подмигивать

И последний вопрос у меня на сегодня - вы по ванночкам определились?? Какую брать - просто гладкую с доп. подставками или анатомическую, в которой горка уже есть? Какие ваши мысли по этой теме?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

По мне ванночка - это полностью бесполезная вещь..

Про малину - там сбор нескольких трав - в основе - малина... мне акушерка еще перед первыми родами советовала..
Мое мнение - все это не поможет, включая циелавиню, шампанское, мытье окон, полов и т.л., если малыш не готов..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Mapusha :
По мне ванночка - это полностью бесполезная вещь..



По ванночке где-то и соглашусь, но у нас наша стационарная нереально глубокая, я спину там потеряю.. по-этому покупать что-то надо, а раз уж покупать, то хочу понять, что лучше, нужнее и практичнее.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jan 30, 2016 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

У нас тоже глубокая. Но мы среднюю редко купали.

Идею поняла.. сейчас тоже не особо планирую купать - мне нравятся идеи про слой на коже, который защитный и т.д.


Была позавчера в Стокмане - там по 3 евро бодики Боги. КУпила несколько штук и зимние викинги за 20 евро на следующйю осень - зиму - 20 размер.. даже если не будем ходить все равно ездить будем, в одних носках не посадишь...

еще получила сегодня Lamaloli - очень довольна.. вообщем все дети в обновках..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Sest Jan 30, 2016 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

MariPash, понимаю ваше состояние! Меня один иногда, бывает, так выведет своими шалостями, а тут двое - и оба маленькие.. Заклеил рот Конечно, сейчас очень тяжело, но зато у вас трое деток будет с такой маленькой разницей! Как им будет весело вместе играть! Счастье нереальное

Lampochka, мне 39 Улыбка Я хроническая страрородящая, первого рожала в 35. Хихи

Lampochka :

По ванночке где-то и соглашусь, но у нас наша стационарная нереально глубокая, я спину там потеряю.. по-этому покупать что-то надо, а раз уж покупать, то хочу понять, что лучше, нужнее и практичнее.



На счет ванночки соглашусь с Mapusha - на мой взгляд, вещь бесполезная. Сына купали в большой, с пары месяцев - в круге Baby Swimmer, примерно в таком:



Знаю, что у педиатров мнения на счет этого круга разнятся, кто-то хвалит, кто-то ругает, но сын с огромным удовольствием плавал в нем, уставал, как после хорошей тренировки и отлично спал после. Улыбка И спине мамы-папы легче - кто-то из нас просто садился на стульчик рядом с ванной - с ноутбуком, книжкой и тд - и спокойно отдыхал, присматривая за пловцом.

До этого - да, тяжеловато в большой ванной купать было. И подушки всякие под ноги придумывали, и табуреточки - и все равно спина разламывается, конечно.. Подозрительно
Но бонус большой ванной в том, что это как плавание для ребенка, движение, а не просто мытье. Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Vivacia (Sest Jan 30, 2016 01:32), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

А у меня один в переходном возврасте ,второй в любознательном ...вот весело то будет Хихи

Мы любили купаться и ванночкой пользовались очень +подставочкой горкой -очень удобно было Ok Надо положил малыша ,нет-убрал подставку !+ считаю что новорожденной крохе лучше иметь свою ванночку ,а не в общей ванне мыться Sorry Ну это наверное мои таракаШки такие... Sorry Потом ,в 2-3 месяца конечно уже и в большой можно ! Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Pēdējo reizi tika rediģēts: Koketka (Sest Jan 30, 2016 01:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Маринс обновкеми Ok
Ого как у вас отекают ноги Отпад! У меня ничего такого нет и не было ни когда (ттт)

Vivacija мне 38 Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Sest Jan 30, 2016 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Koketka :
считаю что новорожденной крохе лучше иметь свою ванночку ,а не в общей ванне мыться Sorry Ну это наверное мои таракаШки такие... Sorry



Ну драила я ее, конечно, каждый раз прилично! Хихи

Koketka :
Vivacija мне 38 Подмигиваю

Рукопожатие Счастье нереальное

Mapusha, мне тоже врач говорила про компрессионные чулки-гольфы, но скорее в связ и с венами на ногах, а не с отеками. Но подозреваю, что это вещи могут быть связанные.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Vivacia :

Koketka :
считаю что новорожденной крохе лучше иметь свою ванночку ,а не в общей ванне мыться Sorry Ну это наверное мои таракаШки такие... Sorry



Ну драила я ее, конечно, каждый раз прилично! Хихи

Koketka :
Vivacija мне 38 Подмигиваю

Рукопожатие Счастье нереальное

Mapusha, мне тоже врач говорила про компрессионные чулки-гольфы, но скорее в связ и с венами на ногах, а не с отеками. Но подозреваю, что это вещи могут быть связанные.. Размышляю


Ну что ж, дамы, целый клуб у нас собрался!! Подмигивать Мне 13 марта 37 стукнет. Рукопожатие


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 02:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Клуб старородящих-привет Хихи
Девочки вот тут очень смешные цены и на ванночки и на горки и на пеленки и многое другое Подмигиваю У них на месте в магазинчике все есть тоже Подмигиваю http://www.minikid.lv/?l=2&c=917#top
Цена вопроса ванночки 6 евро,горки 3 Да-да Купил и драить ванну не надо каждый день Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Sest Jan 30, 2016 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Привет!
39,38,37,я следующая,36 Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 30, 2016 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

О, и я к вам в клуб Rock , мне через пару недель 37 будет.

Klio , тебя дезинформировали насчет чулков. Каждый день их сама натягиваю, совсем не мучительно. Зато ногам гораздо лучше в них. И ценник в тонус эласте не такой сумашедший был, вроде 17 евро.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022