Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Jan 24, 2013 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Atlantika :
Аня

По ценам у них интересно. Есть Bunker Basic, на mixxnet.lv стоит 44,50, в магазине без скидки около 50лс (не помню точно). А есть Bunker Fleece, стоит на mixxnet.lv 51,00-55,50. А в Спице - 62лс без скидки! Отличаются, реально, только дизайном (вышивки, цвета), по функциям один в один. Ну и цена, в любом случае, более выгодна в день скидок в магазине.


Вита, спасибо за инфу по ценам, теперь ясно, что вариант с интернет магазином однозначно выгоднее Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

jull :
...я, кажется, решила все же поболеть и сама: нос заложен, песок в глазах...... Как удержаться?!

jull, держаться! Моральный настрой - уже половина выздоровления. Рассказывай себе, что ты - здорова, просто сегодня "магнитные бури"! Подмигиваю
Попарить ножки и ручки (до локтя в горячей воде), надеть шертяные носочки, шарф.. Ну и дальше все традиционно: лимон с медом, очень много питья (морсы, ромашковый, липовый чай, эхинацея).. Я еще ем размороженные клюкву, облепиху и черную смородину + глубоко дышу над только что порезанными луком и чесноком (чистить-резать самой, чтобы до слез). Ну и спать!!! Много!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Наташ это не сказки-это правда жизни. Я ребёнка родила первая из ВСЕХ своих подруг, поэтому сначала бездетные знакомые были среди моих друзей, но ни на минуту ни одной из них бы я не оставила свою кровиночку, ради своих удовольствий. Правда круг знакомых очень стремительно поменялся и все незамужние и бездетные подружки быстренько рассеялись. Я лет 5 была вообще без друзей. Я, муж и дети и всё. Знакомых мамочек из песочницы-в круг друзей никогда не записывала. Потом, Слава Богу, появились новые хорошие, семейные друзья, но у них у всех свои семьи, свои заботы, проблемы и снова: сидеть с моими детьми ради моего удовольствия у меня бы язык не повернулся такое предложить. Да и меня просили посидеть с чужими детками только в случае строгой необходимости. Нужно просто научиться получать удовольствие от жизни всей семьёй! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Юльк! Ну ка не раскисать! Давай гоняй чаи, если кашель-грудь натри аля звёздочкой, горло зафарингоспрей, если болит! И не болеть, НИЗЯ! Нет! Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

не вижу впринципе проблемы где дитё оставить
сейчас куча таких домов-типа садиков где за дитём присмотрйсат,от 1лс за час,отвёз-забрал,и ни кого не напрягаеш Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!!!!!

Сегодня такая погодка классная, что мы с мелким решили сходить в лес на горку покататься........я тоже один заезд сделала......правда не ожидала, что такой быстрый спуск получится.......


У меня уже 2 вечера подряд живот сильно схватывает, что это такое? Тренировочных у меня в первую беременность вообще не было, может это то самое?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Tatyanka :
Нужно просто научиться получать удовольствие от жизни всей семьёй! Ok


Ok
Наши друзья не понимали почему мы на все праздники ездили с ребёнком и не объяснить льдям, что мы падругому не можем, когда подрасла, тогда стали оставлять с мамой, а так всегда вместе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

lizik96 :
не вижу впринципе проблемы где дитё оставить
сейчас куча таких домов-типа садиков где за дитём присмотрйсат,от 1лс за час,отвёз-забрал,и ни кого не напрягаеш Ok



Да да. В теории оно так. А в реале - "Мамааааа...ааааа...не уходиииии...я не хочууууу....ууууу...ааааа...ыыыыыыыы". Уходишь. Сидишь в театре/кино/гостях. Думаешь. Сильно думаешь. Встаешь, извиняешься, уходишь.


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Atlantika :
Про депрессию. С сыном жизнь первые 6 месяцев быд адов ад. Я даже вспоминать это время не хочу и врагу не пожелаю. У меня была депрессия на этом фоне страшнейшая, мечта психиатра просто. Я была уверена что больше детей у меня не будет, ибо рожать - это хоть завтра, а вот младенец - ни ког да. Но, за 7 лет все изменилось, теперь просто жду дочку, и как оно будет, так будет. В любом случае я стала старше, спокойнее и, надеюсь, мудрее.
(с)



Читаю, как будто сама писала. Все точь в точь про меня. У меня по этому и ни одной вещички от первого ребенка не осталось. Тоже думала, что детей у меня больше не будет, одного выше крыши. Только через 7 лет мнение поменялось. И до родов никогда бы не подумала, что у меня может быть депрессия, всегда себя считала человеком с сугубо устойчивой психикой.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Atlantika :

lizik96 :
не вижу впринципе проблемы где дитё оставить
сейчас куча таких домов-типа садиков где за дитём присмотрйсат,от 1лс за час,отвёз-забрал,и ни кого не напрягаеш Ok



Да да. В теории оно так. А в реале - "Мамааааа...ааааа...не уходиииии...я не хочууууу....ууууу...ааааа...ыыыыыыыы". Уходишь. Сидишь в театре/кино/гостях. Думаешь. Сильно думаешь. Встаешь, извиняешься, уходишь.



Вы сначала родите, а потом оставляйте... не так все просто. Я вообще таким детским комнатам не доверяю. Обычно там сидят молодые девчонки, не имеющие никакого образования. Сидят либо в нете, либо смсятся, следя только за временем посещения (со 100% уверенностью говорю. Обалдела, когда в ЛИДО в детской комнате для малышей, сидела одна знакомая девчонка с трудом закончившая 9 классов, которую выперли из нашей гимназии в классе 7 за курение и ужасное поведение, ну и отличную учебу). Маленьких детишек ни за что бы не оставила там! А в комнатах для детей постарше вообще - тушите свет! Там такие лоси носятся, минимум ваше дите отделается синяком.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sireni offline sireni Ziņojums Cet Jan 24, 2013 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

ja toljko svoih 2 sinovej inogda o4enj ostavljaju njanjke na paru 4asov, do4ka ni s kem ne ostaetsja - mamina do4ka, a kakaja njanjka soglasitsja s 3 ili 4 detjmi ostatsja?, eto togda nado 2 njanjki srazu Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Cet Jan 24, 2013 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

всё возможно
это я написала как вариант,так как все думают о родственниках почему-то
ну или да-нянька Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

lizik96 :
всё возможно
это я написала как вариант,так как все думают о родственниках почему-то
ну или да-нянька Улыбка



родственникам просто доверия куда больше, больше уверенности, что не отлупят, не накричат, с любовью отнесутся к малышу.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Jan 24, 2013 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Таня! Поделись секретом - если детки с вами спят, когда вы интим успеваете??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

lizik96 :
не вижу впринципе проблемы где дитё оставить
сейчас куча таких домов-типа садиков где за дитём присмотрйсат,от 1лс за час,отвёз-забрал,и ни кого не напрягаеш Ok


Если я оставлю ребенка с какой-то чужой тетей, да еще не буду уверена, что ему там комфортно - мне и отдыха не нужно. Я с ума сойду от беспокойства.
С родственниками другая фигня - только из дома вышел, они уже звонять с вопросом, а когда вернетесь. Бывает до города еще не доехали, а мои дети уже всем надоели. Ну и еще вариант, что обратно мы их получаем в таком раздрае, что отдых насмарку просто. А-ля, отдохнул - а теперь отработай карму.


Сегодня собиралась утром по рабочим делам, а потом в Домину. Но, как раз в тему наших разговоров и философии о мужьях, мой муж мне еще со вчерашнего вечера весь настрой и испортил. Старшая дочь точно на какй-то общей волне с ним и с моим настроением. Потому что тут же спровоцировала до кучи "новогодний вариант" только с уроками Хихи и мне до утра была гарантирована бессоница.

Утром почувствовала себя настолько морально истоптанной, что осилила только прогулку в лес с племянником в коляске. Зато два часа аж гуляла!

Домина в этот раз даже по проспекту какие-то не особо внятные скидки предлагала, кроме Норза, ну и белья может для беременных и кормящих. В ноябре были лучше.
Мде, значит в Миникиде люльку я тоже так сразу не куплю. Вообще позвонить им надо, а то выяснится, что заказ месяц ждать нужно...а я и не чешусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

У меня была сотня поводов для послеродовой депрессии. И я думаю, что наверное, если бы обстоятельства по-другому сложились бы, скулила бы и лезла на стену - от мужа ушла на втором месяце беременности, он тянул из меня деньги, родители последними словами обзывали за то, что остаюсь матерью-одиночкой, ребенок родился с проблемами... Но надо было пахать, кормить дитятко, разгребать проблемы и как-то некогда было впадать в депрессию. И реально работа стала отдушиной- местом, куда можно было сбежать от бессонных ночей, бытовых и личностных проблем.

Теперь смотрю на свою родственницу - муж на руках носит, ребенка вот мы всей ей выгуливаем, она без машины даже к мусорнику не съездит... потому что плохо ей, депрессия послеродовая уже полтора года. Надо постоянно депрессию "закусывать" тряпками, подарками, салонами красоты и пр... А мне реально кажется смешным. Не понимаю. Я где-то прочитала, что послеродовой депрессией (только н езакидывайте меня помидорами) страдают в основном женщины, которые очень сильно на себе повернуты, эгоистки. В беременность внимание к такой женщине растет, а с рождением ребенка - падает. Переключается на малыша. И если женщина к тому же не готова к трудностям и новому образу жизни- она впадает в депрессиюю Лечится только вниманием.

Наверное те, кому пришлось с этим страшным явлением столкнуться, просто недополучили в послеродовой период помощь и заботу от близких. Или хотя бы моральную поддержку со словами: ты умница, красавица, у тебя все получится!!!

Или поспи (отдохни, погуляй, почитай и т.д.), а я за тебя тут что-то сделаю...В противном случае, варишься в своем соку, и тихо сходишь с ума...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 02:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

на сколько я поняла, в реальной "послеродовой депрессии" (а не в том, что за нее пытаются выдать некоторые любители себя пожалеть) виноваты гормоны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Привет!

Я с УЗИ. Довольная, весим 2800, все у нас хорошо. Срок день в день что по М что по УЗИ, правда, лежит не совсем правильно, сказали если не повернется до родов, будет трудновато рожать. А так все ок Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Atlantika :
Привет!

Я с УЗИ. Довольная, весим 2800, все у нас хорошо. Срок день в день что по М что по УЗИ, правда, лежит не совсем правильно, сказали если не повернется до родов, будет трудновато рожать. А так все ок Улыбка



Поздравляю! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Piek Jan 25, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :
Привет!

Я с УЗИ. Довольная, весим 2800, все у нас хорошо. Срок день в день что по М что по УЗИ, правда, лежит не совсем правильно, сказали если не повернется до родов, будет трудновато рожать. А так все ок Улыбка



Поздравляю Рукопожатие Все будет хорошо Подмигиваю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

elladzio offline elladzio Ziņojums Piek Jan 25, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

доброго дня девочки Счастье нереальное , была я у Г , никаких отклонений от норм нет, всё хорошо. Вот только она мне сказала что на следующем визите ( это 37 неделька где то) будет брать какой то мазок мол на кресло надо, я " зачем?" а она мне-" так надо". Закатил глаза что это будет за анализ? кому уже делали?


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

jull :

Atlantika :
Привет!

Я с УЗИ. Довольная, весим 2800, все у нас хорошо. Срок день в день что по М что по УЗИ, правда, лежит не совсем правильно, сказали если не повернется до родов, будет трудновато рожать. А так все ок Улыбка



Поздравляю! Ok



Может еще покрутится? А сколько при таком весе планируется вес при родах? Мы вот в вашем же сроке были 2 400. Я все не знаю, обжираться мне или нет. Будет толк в подъеме веса или и так нормально... Потому как мне сказали, что наберем при таких темпах 3 100 где-то

jull
Как здоровьице? Полегчало чуток?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

elladzio :
доброго дня девочки Счастье нереальное , была я у Г , никаких отклонений от норм нет, всё хорошо. Вот только она мне сказала что на следующем визите ( это 37 неделька где то) будет брать какой то мазок мол на кресло надо, я " зачем?" а она мне-" так надо". Закатил глаза что это будет за анализ? кому уже делали?



Этот мазок берут теперь всем. На бетагемолитический стрептоккок. Но мне врач брала не на кресле, а прямо на кушетке, где живот меряет. Суть в том, что сам стрептоккок не лечится. Можно пропить антибиотики, но он все равно вернутся может в организм. Это уже как герпес - среда. Но ребеночек во время родов может подцепить и могут быть легочные бяки рызные. Поэтому, если тест даст положительный результат, во время родов маме в вену введут антибиотик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

e-damochka :

jull[/b] Как здоровьице? Полегчало чуток?



Спасибо!
Полегчало еще вчера, как только я джахнула 70 капель цитросепта, практически моментально ломить глазницы перестало и морозить. Вечером я еще сверху имбирнь-лимонного чаю с медом залила. Сегодня чувствую себя человеком, только одну ноздрю все время закладывает и не пробить толком. Промываю соленой водой по йоговскому способу. Надеюсь, что пронесет.

Младшего хотела в сад отвести на пол-дня,но муж забрал машину, а на трамвае я решила не рисковать (сама, он-то вроде норм.).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Jan 25, 2013 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Приветик всем! Счастье нереальное Цветок

Вита, рада за вас!!! Счастье нереальное Ню, я думаю, устроится она там как надо как раз к сроку! Ого

e-damochka У нас по узи 2800 в 36 недель, врач прогнозирует, что родится от 3,600-3,700 Размышляю Ну это тоже неизвестно.

Девчонки, вы берете в роддом халат? У меня его нет, дома не ношу, а в роддоме может понадобиться?! Подозрительно Наверное если из душа вылезти, то сразу его накинуть... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Pirmd., 08/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022