Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Sep 26, 2013 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Leeeeen :
девы, интимный вопрос-как справляетесь с большим животом, из-за которого ничего не видно, с интимными прическами? Хм какие есть варианты, чтобы не звать мужа и не делать эпиляцию Размышляю



Доброго дня! Цветок Счастье нереальное
А я хожу на сахарный воск, раздражения нету, и волосики месяц не растут, я делаю бикини, подмышки и бровки.. очень довольна. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Cet Sep 26, 2013 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Leeeeen :
девы, интимный вопрос-как справляетесь с большим животом, из-за которого ничего не видно, с интимными прическами? Хм какие есть варианты, чтобы не звать мужа и не делать эпиляцию Размышляю


Боишься что муж запрыгнет от голода? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Sep 26, 2013 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Мне эпилятором подмышками больно, ТУДА даже не пытаюсь Хихи
Пока на ощупь справляюсь, там и без живота особо ничего не разглядишь.

Приехала моя беременная куртка, шлю назад. Печально Выглядит кошмарно, хотя на картинке было очень красиво. Плюс поясок этот давит на живот.

У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

TanitaBo offline TanitaBo Ziņojums Cet Sep 26, 2013 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1020
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Zazuza :


У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.



Мне кажется это потому что у них талия очень низкая и держаться они только на резинке, что на живот. Ну это я к такому выводу пришла поносив месяц беременные штаны. У меня тоже немного сползают. Не критично, но есть ощущение, что хочется поправить. Хотя это определенно лучше, чем я бы старалась носить свои добременные джинсы или джинсы на размер больше и старалась бы застегнуть их под животом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Cet Sep 26, 2013 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

А мне очень нравятся вот эти штаны штаны
Конечно на бал в них не пойдешь, а так бегать удобно и мягко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 26, 2013 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня депилятор регулярно, ни зеркало, ни муж особо не нужны, намазала и пошла полежать. Т.к. мазать надо толстым слоем, небольшие погрешности от невидимости ни на что не влияют. Тем более у меня и так живот большой был (он сейчас и не увеличился, просто форму поменял, стал круглее и более упругим), ничего не видела под ним.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

TanitaBo offline TanitaBo Ziņojums Cet Sep 26, 2013 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1020
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :
А мне очень нравятся вот эти штаны штаны
Конечно на бал в них не пойдешь, а так бегать удобно и мягко.



да за такую цену. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Cet Sep 26, 2013 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Я их купила чуточку дороже, как живот стал расти, они очень-очень мягкие, а потом их и выбросить не жалко будет Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Cet Sep 26, 2013 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Кстати о штанах, может кому нужны беременные джинсы ХЛ размера (14-ый американский). Отдаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kariwka offline kariwka Ziņojums Cet Sep 26, 2013 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Zazuza :
Мне эпилятором подмышками больно, ТУДА даже не пытаюсь Хихи
Пока на ощупь справляюсь, там и без живота особо ничего не разглядишь.

Приехала моя беременная куртка, шлю назад. Печально Выглядит кошмарно, хотя на картинке было очень красиво. Плюс поясок этот давит на живот.

У меня проблема с беременными штанами, попа плоская, все сползают. Уже столько перепробовала. Думала вначале, живот маленький, не держатся. Теперь вот и живот вылез вроде, а все равно сползают. Бесит, иду по улице и подтягиваю постоянно.


у меня тоже падают! ещё одна беременная сказала что и у неё так же! надо брать с лямками


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Piek Sep 27, 2013 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Всем доброе утро! У меня штаны с H&M для беременных, отлично сидят, вообще удобненькие такие , наверно от фасона зависит и от фигуры.
Zazuza Я поэтому через интернет ничего и не заказываю, ждешь, ждешь, а потом как придет, так обратно приходятся отправлять. Я тоже ещё без сапог и куртки, поедим на этих выходных покупать, обидно , конечно, на месяц брать, где бы такую найти, чтоб на живот растянулась, а потом , чтоб можно продолжить носить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Sep 27, 2013 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Всем доброе, дождливое! Улыбка
У меня всё, что с резинкой под пузом, сползает в той или иной степени и это совершенно логично, всё что с резинкой почти до груди - держится хорошо. На комбезы у меня аллергия, так что смиренно подтягиваю. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Лямок у меня нет, штаны купила на форуме - пока держатся. Они с высоким животом + ещё верёвочка затягивающая, очень удобно. И ещё простой выход длдя всех штанов - простые подтяжки. И куда стильнее лямок, кстати, если поверху пустить.
С верхней одеждой тоже как-то всё разрешилось - пальто-плащ силуэта трапеция + просто пальтишко неприталенное широкое. И вуаля, ношу уже третий раз в беременность и до-после тоже. Конечно, после годится перестанут, если я свои заветные 20 кг скину.
Скрининг вчера прошёл отлично - др. Сержантс тарахтел без умолку, рассказывал и показывал, фоток нараспечатал, папе всё дополнительно объяснял. Прямо не знаю, чем он мог не понравиться хоть кому-то, такой милый дедушка. Через 8-10 недель пойдём к нему на 4Д, уже записываться скоро надо. Для страждущих - Эзериня прекрасно в Аве принимает, никуда не девается, только при записи не путать Ава-Клиника с Ава-Рига на ул. Заля. К Эзерине на Виландес писаться надо, это разные клиники.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

С добрым утром девушки! Здорово! Заходишь на ккм и первое, что бросается в глаза, фото твоего пузика в увеличенном виде! Tosa, Olive выложила наши фото в фотозал Ура! Мне очень понравилась №94. Мы там такие втроём довольные и умиротворённые Счастье нереальное Наши фефочки в животике вместе с нами получили много позитива в тот день. Было бы здорово, потом сфоткаться у этой же стеночки с малышками на руках. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

МарГ, с хорошим результатом тебя! Цветок Ты узнала кто у тебя диетолог то? Sorry
Мне Сержантс тоже дал фоток нашей щекастенькой-губастенькой Поцелуй очень хорошо видно, что мой рот( который сейчас как у лягушки Краснею ) передался и дочке Смешно
Нортия, фотка суперская! Вы такие красотки и пузики тоже красотки Make-up Счастье нереальное Улыбка Молодцы, что разукрасились! Наверное жалко было потом смывать такую красоту?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, результатов я ещё не знаю, просто притяно сходила - пообщалась с Сержантом, потом очень неболюче взяли кровь в Гулбисе, потом ещё и полис, оказывается, приняли для оплаты.
Ну как узнала... Ни одно УЗИ 100% уверенности на даёт, а аудитор работает всегда с полной уверенностью, на сомнительные данные не полагается. Версия, скажем так, доктором высказана.
У нас на фотках жуткий скелетик, ибо жирок нагуливать будем позже, и нос ещё не отрос (у нас-то с папой шнобеля), всё в пределах нормы и по плану, нос ещё отрастает, жир нарастает. Вес падает, что тоже хорошо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Ну у нас на 3д точно видно, что мальчикового хозяйства нет, а пирожок присутствует- дева лежит, не стесняется Смешно впрочем, парень мой тоже не стеснялся.
Доктор с уверенность напечатал на фотке "meita"
Ну обрастайте жирком, потом еще красиво сфоткаетесь Подмигиваю
Да никакой у тебя не шнобель, судя по фото Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

MargG с хорошим узи! Приятно, когда ловишь позитив у доктора. Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я модель, я фоткаться умею в выгодном свете. Плюс шнобель - для меня комплимент, а не оскорбление, мой страшный сон - курносость. Мать курносая была, всё переживала, что у меня отцов шнобель. А я дык рада, у батьки отличный нос был. Но мне, с каким бы носом я ни была, хоть с двумя, беспокоиться не о чем - у нас все всегда в папу, какой-то очень мощный генотип там и фенотип на пару, от меня обычно какие-нибудь мелочи вроде формы ушек или расположения зубок. Мой знаменитые клыки, которыми рву в пыль всё живое в случае опасности, тоже пока ни у кого не наблюдаются. На меня обычно выходят похожи те дети, которым на меня похожими быть не особо-то и желательно. Последняя девочка даже рыжая получилась, хотя я крашеная, разумеется. И вот там и нос, и все дела. Закон подлости.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Nortija спасибо что сказала, фотки хорошие получились, прям фоток со всех ракурсов. Не ожидала фоток с моей персоной в таком количестве. Улыбка
Погода вообще ужасная, такое было желание утром остаться в постели и никуда не уходить..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Fruktik с твоим ртом Усё в порядке. Надо же такое сморозить. Думать! Наверно тот кто сказал такую гадость, получил большую радость. Ну пускай человеку будет хорошо Подмигиваю А идти в душ во вторник вечером и смывать листочки с желудями, было грустно Печально Но фото осталось и это главное Да-да Прикольно было наблюдать как вечером листочки с желудями ожили и зашевелились.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Девочки, я хочу чтобы у моей девочки были волосики как у мужа-волнистые и глазки карие Sorry ну вот как это сделать? Очень смешно
Голубоглазый блондин, копия меня в детстве-уже есть, мы с мужем совершенно не похожи, хочу его девочку Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Нортия, да мне вообще смешно Смешно А вот в детстве я страдала-это сейчас модно пухлый рот, даже накачивают, а в СССР пионеркам так выглядеть было не гоже, еще как по детству наоблизываешь губы на морозе- красотка, я даже плакала, меня дразнили губошлепкой. Теперь горжусь Поцелуй
Погода- мрак, хоть бы солнышко показалось. Хочется листьями сухими шуршать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, глазки карие есть большой шанс получить - карий ген доминантный. Кстати, и у голубоглазого блондина с возрастом всё потемнеть может, доминантные гены - они коварные. Я тоже голубоглазая блондинка в детстве - и хде оно всё теперь? А вот кудрявые волосики... Сейчас не найду пруфа, но девушки по маминой линии волосы обычно наследуют - структуру, по крайней мере. Я вот от отца отличаюсь только полом и... волосами. У него как раз кудрявые были, мне досталась ломкая мамашина солома. Но время лечит и это - после двух пацанских беременностей отросла толстая коса до попы и немного всё-таки кудрявится, если влажно или при высыхании где-то загнулось - хорошо держит кудрЮ тогда. Словом, я довольна, что не кудри совсем уж, с ними справься ещё.
У Надежды Плевицкой рот был, по признанию многих, как у лягушки, ан первая красавица своего времени считалась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Maui offline Maui Ziņojums Piek Sep 27, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

Девочки, привет!

Где можно купить детский комбинезон Ленне, кроме Стокмана?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022