Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Piek Jūlijs 23, 2010 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

приветы!
девочки давно хотела предложить переименовать тему, у меня как то вопросы разные закрались перед переездом в ЮК, так знакомая говорит, вот эту тему почитай!!! я как название увидела, очень долго смеялась, и отвечаю, а нет такой темы *Как выжить в Латвии?* Злой хохот Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milo4ka offline milo4ka Ziņojums Sest Jūlijs 24, 2010 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Vsem Privet! ja toze planiruju perebratsja k muzu vUK, no est odno,no ja Negrazdanka. smogu li, ja najti rabotu ili podrabotku? mozet u kogi to est takoj opit? zaranee blagodarna za otvet! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljuska offline ljuska Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 622
Pilsēta: Ipswich, UK

lisicia :
По поводу дантиста, девочки, я тут за зубы взялась и сделала открытие что на самом деле информация что в Англии очень дорого зубы лечить не просто не верна, а, я бы сказала ложная!


70 funtov za 1 zub otdali Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljuska offline ljuska Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 622
Pilsēta: Ipswich, UK

milo4ka :
Vsem Privet! ja toze planiruju perebratsja k muzu vUK, no est odno,no ja Negrazdanka. smogu li, ja najti rabotu ili podrabotku? mozet u kogi to est takoj opit? zaranee blagodarna za otvet! Рукопожатие


smozete najti Улыбка so mnoj grazdanin Azerbajdzana rabotaet,u nego viza rabo4aja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

а это потому что вы пошли к частному дантисту. Все зубоврачебные кабинеты, работающие с NHS не дерут таких сумм, за "ремонт" всех зубов + импланты стоят 198 фунтов Улыбка Знаю точно,сама себе сейчас лечу зубки.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ljuska :

lisicia :
По поводу дантиста, девочки, я тут за зубы взялась и сделала открытие что на самом деле информация что в Англии очень дорого зубы лечить не просто не верна, а, я бы сказала ложная!


70 funtov za 1 zub otdali Печально


navernoe 4astnaja klinika i xoro6o sdelali? platno zdesj xoro6o vse delajut Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

lisicia :
а это потому что вы пошли к частному дантисту. Все зубоврачебные кабинеты, работающие с NHS не дерут таких сумм, за "ремонт" всех зубов + импланты стоят 198 фунтов Улыбка Знаю точно,сама себе сейчас лечу зубки.


i kak sdelali? u menja kuso4ek otvalilsa,vot vse pobaivajusj,dumaju v rige sdelatj.ili normaljno plombirujut?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

я очень боялась попасть к какому-нибудь палестинцу или индусу - повезло, в этой клинике одни литовцы, делают все хорошо и добротно Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

lisicia :
я очень боялась попасть к какому-нибудь палестинцу или индусу - повезло, в этой клинике одни литовцы, делают все хорошо и добротно Улыбка


nu pojdu s Kamoj s avguste k zubnomu i posmotrju,nu po familii javno ne russkij Смешно i videla tam kakogo to vra4a o4enj zagarelogo Смешно nado zaxoditj i spra6ivatj " kakoj nacionaljnosti u vas vra4i". a dolgo zhdala? ja pered UK vse sdelala.a vot tebe.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Я ждала первого приема два дня. На второй меня записали через неделю, но я сама просила, потому что у меня муж выходной, сможет с детьми посидеть, так и буду раз в неделю ходить Улыбка Но в каждой наверное по разному, зависит от загруженности наверное...
Про национальность, так я думаю они сами посмотрели на меня и записали к литовке, потому что по мне видно что "оттуда примерно", на работе заманали, подходят и сразу по литовски или по польски говорить начинают Очень смешно видела там еще два врача - один похож на палестинца, другой черный.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Sv Jūlijs 25, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

медсестры там литовки тоже, и вторая врач литовка Улыбка на рецепшене тоже две литовки и одна черная. Вообще думаю что клинику именно литовцы открыли, а потом уже врачей добирали чтобы для каждой нации более-менее свой был Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Девочки, а вот мы зарегистрировались у врача, правда, я не знаю фамилию его, но все бланки мы заполнили, все одтали, все ок... Что дальше далать? Это и есть NHS? Или мне должна быть какая-то карточка пластиковая?
В школу мы уже походили на пробные дни, 7.09 идем учиться, старший в 8.40 начало, младший в 12.45. Я осваиваю движение, возить детей в школу придется мне...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Карта не пластиковая, а бумажная, придет по почте, там будет и фамилия врача и номер его лицензии или его порядковый номер, что-то типо того Улыбка
Этот номер у меня спрашивали в больнице и при регистрации к стоматологу, а так все анализы и лечение, не требующее стационара через GP и все бесплатно Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Лисиция, а вы в Лондоне живёте?
как клиника называется если не секрет? (стоматология) Цветок

Пелите ну и как вам катается? привыкли уже? Подмигиваю

Девочки у меня такой вопрос, скоро у старшей днюшка, хочу вкусный тортик какой купить, что посоветуете?
она всё смотрит на своих мульт героев (торты), что в Теско, Мориссоне, но они там стоят без холодильников, что там за торты такие.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Девочки у меня такой вопрос, скоро у старшей днюшка, хочу вкусный тортик какой купить, что посоветуете?
она всё смотрит на своих мульт героев (торты), что в Теско, Мориссоне, но они там стоят без холодильников, что там за торты такие.....[/quote]

pokupali spongebob takoj. eto marcipan sverxu,a vnutri proto kak keksik s tonenjkoj proslojkoj varenja.o4enj prosto,no krasivo.ja dumaju eto osobo i ne portitsa

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kimberly offline Kimberly Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Девочки, привет! У меня вопрос - а реально найти школу, если ребенок еще не в стране? Sorry Пока лечу только с малышом, хочу подать на детские пособия и старшему школу поискать - а потом за ним слетаю Краснею Спасибо за ответы Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :


pokupali spongebob takoj. eto marcipan sverxu,a vnutri proto kak keksik s tonenjkoj proslojkoj varenja.o4enj prosto,no krasivo.ja dumaju eto osobo i ne portitsa



а вкусненький хоть был? Sorry понравился вам, малышке?

Kimberly я не в курсе Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Iolanta Да,я в Лондоне, в районе Бектон, это рядом с City Airport. Как клиника называется я как-то не обращала внимание, она при Becton Health Centre находится... В четверг могу посмотреть написать точное название если нужно Улыбка
Kimberly Не зная как это возможно, если честно... ИМХО, без ребенка нереально найти школу.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Нашла на карте записи название и номер телефона Улыбка
Becton Dental Centre, если нужно, могу дать адрес и телефон.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Девочки, школу найти реально и заочно. Я в февралк начала переписку ИЗ ЛАТВИИ со школами предполагаемого места жительства. Потом он-лвйн заполнила аплей форму и мы попали в ближайшую от нас школу. В июле приехали, на месте уже показали сыновей. да, чеерз е-майл я высылала сканы свидетельств о рождении. Когда я это делала, мне гворили все, что пустая затея, трата времени. А у нас все получилось. 10 мы приехали, 14 июля уэже были в школе, нам сказали, какая форма, подаоилт портвельчики и книжки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

подробности про школу могу написать. если актуально тут или в лс.
Про воэжение - привыкаю медленно, пару раз сворачивала на "латвийскую" полосу, т.е. на встречку... Краснею Надо больше ездить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kimberly offline Kimberly Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

pelite :
подробности про школу могу написать. если актуально тут или в лс.



Да, мне очень актуально Внимание! Пожалуйста, можно мне ЛС? Sorry Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

а вкусненький хоть был? Sorry понравился вам, малышке?

Kimberly я не в курсе Цветок[/quote]
sover6enno prostoj,estj mozhno,melkoj ponravilosj kone4no,potomu 4to spongeboba ela Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Лисиция спасибо Ok нет пока точный адрес не нужен, мне просто мой стоматолог говорил про литовцев в Лондоне Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalya offline Natalya Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: North Baddesley, Southampton

Iolanta
a samim spech'? vkusnee i poleznee odnoznachno. da i ukrasit' mozhno zabavno Подмигиваю mogu proverennie receptiki podkinut' neskol'kih tortikov, smotrja chto ljubite.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022