Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

DinDin1983 :
И у меня авент с лепестками. Танцую! ручной
А поильник тоже авент надо, на Ольчик я правильно поняла у тебя авент со срезом? А где покупала поильник в чибу чабу есть такие?



Да, со срезом. Я в Максиме покупала-мне очень нра, что все бутылочки и поильники комплектуются между собой-т.е.просто открутил молокоотсос и прикрутил крышечку от поильника. Улыбка

Кстати, не реклама, но у меня до Авента было 2!! молокоотсоса (медела и нук)-я ничего не могла сцедить, а вот авент дает прилив молока и хорошо получается. Муж до сих пор смеется, что целое состояние угрохали пока я нашла свой Смешно Так и стоит весь хлам дома Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

привет
Девочки, чьим деткам 6-7 лет. Вы уже отпускаете их одних куда нибудь?? Я стала отпускать. Сам ходит до детского городка, это минут 5 идти. Сегодня вот пошел через дорогу в магазин, за морожком. Как то кажется уже пора, всё же школа на носу, самостоятельная жизнь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Я стала отпускать старшего с 8 лет только, но у нас очень стремные дороги у дома Прячусь Без светофоров. Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

barmalina :
привет
Девочки, чьим деткам 6-7 лет. Вы уже отпускаете их одних куда нибудь?? Я стала отпускать. Сам ходит до детского городка, это минут 5 идти. Сегодня вот пошел через дорогу в магазин, за морожком. Как то кажется уже пора, всё же школа на носу, самостоятельная жизнь



Я отпустила во двор гулять, сама с балкона смотрела, отходила на пару минут. Больше решила не отпускать прям так, старшая у меня шило в попе. Игрища там устроили такие, что я как псих с балкона ей орала. Иногда отпускаю смотрю где она и подхожу с коляской через 5 мин. У нас терит.закрыта в принципе, уйти не уйдет никуда, о играя о здоровье не думает. Но ей только 5,5


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Я свою отпускаю в магазин за молоком, хлебом или морожко себе с братом покупает. Магазин через дорогу... До площадки тоже стала отпускать с братом, сама по дороге метров 100 от них гуляю с коляской, поглядываю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

я так поняла, значит я как то рановато так далеко отпускаю... Хм
у него телефон, сама звоню и его прошу звонить, как дойдёт.

Но понимаю, что если кто пристанет, то ещё совсем малыш, чтоб отвязаться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Алин, ты живешь в небольшом городе, там чуток по легче с этим делом, моя сестра тоже с такого возраста сына выпускала во двор и в магазин, дивя в Д-пилсе. А я вот только сейчас начала, т.е. В 10 и почти 8... Но тут еще и на готовность ребенка надо смотреть. Если малый созрел, то не стоит усиленно дома держать Подмигивать


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Алина я старшего тоже в таком же возрасте стала одного отпускать. В лето перед школой. А дочку уже сейчас отпускаю на площадку одну гулять, и в магазин и к бабушке. Но она у меня умница большая. А еще этим летом стала вдвоем их на автобусе отпускать ехать. Так что я думаю ты в самый раз начала Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Югла

Zyuma :

barmalina :
у меня ТоммиТиппи, только электрический. Но всё равно как то мало выходит. Подружка ручным обычным, отсасывает сращу по 120 Уф!


та же засада...интересно причина в молокоотсосе,или кол-ве молока Размышляю или в чем другом



У меня есть медела ручной, я сама им по 30 мл только сцедить могла,неудобно,руки устают и соски раздирает. Если муж помогал, то 90мл что тоже маловато. Руками я 120 могу сцедить, но за 2 недели сцеживания руками на грудь жалко смотреть, все стерто. Муж сиси пожалел и купил электрический молокоотсос, и уже неделю кайфую.по 150мл могу сцедить без напряга.им конечно дольше чем руками, но зато можно одновременно телек посмотреть, в нете полазить или малышастика по развлекать.

Я думаю, что причина в молокоотсосе и собственной мотивации.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Болдерайские, а что у вас там на Гобас,10? Как-то с детскими праздниками связано?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

девочки, погуляла сегодня опять под ветер Злой хохот

появилась в груди резь. Такая схваткообразная,, то есть, то нет. С переодичностью. Уплотнений нет. Что такое может быть??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

у меня такое было...Это все равно лактостаз и лучше капусту приложить и дитю эту грудь усиленно подсовывать Прячусь У меня прошло за пару дней.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Olj4ik :
у меня такое было...Это все равно лактостаз и лучше капусту приложить и дитю эту грудь усиленно подсовывать Прячусь У меня прошло за пару дней.



ясно Прячусь весь вечер на этой сисе доча. Блин... как меня наш морской, холодный ветер задолбал


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

кстати, когда у меня было последний раз такое..я ибуметин еще пару раз выпила...и боль снимает и воспаление и при ГВ можно.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

- Мама, а тебе лялю в живот Бог посадил??
С кухни торжественный голос папы:
- Да! Бог!

Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Всем приветик.
Мы прокакались, мама рада Танцую!
Емили, я про Гобас не слышала, а что там?
ПОЗИТИВЧИК
Домашние нудисты 

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Вчера платье новое купила. Размер – тютелька в тютельку.
Сегодня примерила... Не знаю, по ходу тютельки подросли Улыбка
Смешно
Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», Он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Доброе утро Счастье нереальное
Лето где? Смешно я так не играю Sorry

Мы что-то три дня уже плохо спим Отпад! мне не нра так...привыкла высыпаться Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Я вчера была на работе, встретили девушку, знакомую, беременную, ей 30, рбёночек долгожданный, Но знаете мне что она сказала, меня это тАаак расстроило, взбесило, и вобще я вся в эмоциях была, она мне говорит:ты что, я спать с ним не буду, он у меня спвть будет в своей кроватке, я СТрогая мама.... Злой хохот Это Пи...ц Зла не хватает
О чём она???????????? Бл...., а, ну о чём она говорит, она что будет стоять и говорить ему не ори, а спи в своей кроватке...а......
Б..., как накипела, я молча ушла, не не молча, я сказала я потом когда родишь, позаоню через 3 месяца, как ты спрошу Ого Думать!
И на почве, моей истерии, я нашла крик мамы, ей выслала Злой хохот
И вот с вами поделюсь
ПРО ДУРНУЮ МАМУ, ИЛИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ, КАК Я!

Предыстория моя такова: до 33 лет я была довольно успешной в карьере, преуспевающей московиткой. Мой будущий муж до 40 лет жил в Стране Басков. Жил-не тужил. Гонял на мотоцикле, на своих великах, роскошествовал в своей огромной холостяцкой квартире и вообще. И тут звезды что-то там и мы встретились)) через год я поняла что беременна, еще через 9 месяцев появился Ванька.

И вот мы, два идиота, стали мамой и папой. Не зная про детей вообще НИЧЕГО. Нет, мы их видели раньше, конечно же. У каждого из нас куча племянников, но вот как-то нужных знаний у нас в багаже не оказалось совсем. Единственное, что у меня было под рукой - это книжка Комаровского (представляете, да?), которую мне перед моим отчаливанием с Родины презентовала подружка (бывшая))

Как я уже написала - роды были тяжелые. Мы лишь после узнали, что больница, в которой я рожала отличается высокой смертностью младенцев при родах(( и что в большей части Европы родовспоможение путем выдавливания ребенка - запрещено((

Но это потом, а в тот момент я была счастлива. Муж рядом, держит за руку. Дитя сразу положили мне на живот, пока резали пуповину. Правда, я все никак не могла понять, почему же не кричит... как только обрезали пуповину - унесли его в бокс, который находился тут же. Видимо, провели реанимационные действия, ребенок закричал, я успокоилась. Ваньку снова положили мне на живот и повезли нас в нашу палату. Медсестра пыталась заставить его присосаться к груди (именно заставить(((. Но он не хотел. Родились мы в два ночи. В четыре я выгнала мужа и маму домой и уснула. В шесть проснулась от того что сосет.. блин, сам сосет! Нашел и присосался!

И все. С того момента он больше грудь не брал(( не брал, плакал, не спал. Всю ночь я сидела с ним в обнимку и пыталась его приложить. Заходили медсестры, видели что я сижу с ребенком, довольно кивали и уходили. по испански я не говорила. Они не говорили по английски. Днем приходил папа и брал ребенка себе на грудь. Ванька чуть-чуть спал у него. Я тоже чуть-чуть спала, а ночью снова начинался кошмар. Деть не спит, плачет, к груди не присасывается.

Позже я вычитала что такое возможно, если использовались антибиотики и эпидуралка, что нужно два-три дня на их вывод. Но тогда я не знала, плюс у меня была проблема с очень плоскими сосками.

Когда нас выписали, то педиатр сообщила, что ребенок потерял 9% от своего первоначального веса. При 10% они оставляют в больнице... И что если и дальше так пойдет, то придется вводить смесь. Тут мой муж вскричал: "а почему вы раньше не дали нам смесь? дайте, дайте немедленно!". Нам дали смесь, ребенок поел и уснул.... И мы решили что это - счастье.

Несмотря на это, когда мы приехали домой, то настрой на ГВ все еще оставался. В советских роддомах тоже ведь давали прикорм, а потом дети кормились мамкиной грудью. В общем, я отправила мужа за молокоотсосом и накладками на соски. Борьба наша за то, чтобы ребенок хотя бы взял грудь продолжалась около трех недель. Тут спасибо моему мужу, я готова была сдаться, он настоял.
Через три месяца началось наше СВ. И вот тут вот я хочу, наконец-то, рассказать про СССмешно

С самого начала ребенок спал в люльке. В Испании так принято. До трех месяцев - в люльке, рядом с родителями, а после трех - в отдельной комнате в своей кроватке... и я чота на это соглашалась, да...

К пяти ребенкиным месяцам у меня уже была очень серьезная постродовая. Психиатр (здесь сразу к психиатру, а уж он направит тебя к психологу, а без этого направления страховая не станет возмещать тебе деньги, потраченные на консультации) назначил мне антидепресанты, снотворное и отменил ГВ, конечно же. Мы с мужем были на грани развода. Оба не выспавшиеся (ребенок просыпался каждый час, собственно, как ему и положено, только мы об этом не зналиСмешно, оба усталые. после нашей распрекрасной свободной жизни вдруг стать родителями - мы оказались к этому не готовыСмешно наедине с младенцем, без бабушек-дедушек....

В общем, муж поставил ультиматум - либо я начинаю принимать таблетки, либо развод. Он на время приема таблеток оставался в одной комнате с малышом. Готовил ему ночью бутылки. Четыре ночи я спала под действием снотворного. И вроде все нормуль. Ребенка веселая, играет, гулит... только вот начал сосать губы, и чем дальше - тем сильнее. Мы с мужем переглянулись, отменили мои таблетки и развод и вернули дите на сисю... уже через сутки ребенок губы свои оставил в покое..

Вы думаете, что это все? нет, мы оказались родителями-фашистами(((
В пять месяцев мы попали в больницу с диагнозом "инфекция мочеполовой системы". Температура 40, ножки синие.. Антибиотики внутривенно круглосуточно. Ребенок сам в тот момент отменил свою бутылку и повис на груди. Четверо суток только грудь. И ведь мы, идиоты, тогда долго обсуждали между собой что вот мол, как важно грудное вскармливание! если бы не титя, чем бы он сейчас питался? и педиатры в один голос говорили нам о том что это просто замечательно, что это лучшее лекарство для дитя - ГМ.

Однако через пару месяцев, опять под ночные бдения и под пение окружающих (блин, они же были на ИВ с самого начала, какого черта я их слушала???) о том что их дети спят всю ночь, и что это странно-странно, что наш ребенок просыпается - мы побежали к педиатру. Педиатр улыбнулась и сказала что это нормально. Мы настаивали. Она вздохнула и сказала, что ок. Если вы уж ТАК сильно устали - прочтите книгу "Спи, малыш". Не сложно догадаться о том что там написано, да? Дайте ему поплакать, послачет и уснет.

Я никогда, НИКОГДА не прощу себе тех двух ночей!!! Как я заходила в комнату, а мой мальчик, мой маленький мальчик тянул ко мне ручки и плакал. А я говорила ему чшшш и выходила вон((((( и снова((( и опять((((( Господи, прости нас за это. Прости за то что ты нам дал такое чудо, а мы над этим чудом измывались(((
а наутро папа принес его к нам в комнату. Ванечка увидел меня и потянулся ко мне... но папа по привычке решил сначала поменять памперс. Детка не рвалась ко мне, нет. Он просто лежал, смотрел на меня, тянул свои ручонки и плакал. Плакал так, как будто я умерла. Слышите, мамашки, отлучающие в 8-9 месяцев оттого что "надоело, не хочу"! ОН ПЛАКАЛ ТАК, КАК БУДТО Я УМЕРЛА!!!

И я тогда и вправду для него умерла. И я, и его отец. Он не смотрел на нас. Он сидел на кухне на полу, тихий, и двигал свои игрушки. Когда я с ним заговаривала - он смотрел куда угодно, только не на меня. Можете говорить мне что угодно. Как мой муж - не верить мне. Но он ПРАВДА НА НАС НЕ СМОТРЕЛ. Как будто воздвиг стену. Отгородился, чтобы не было так больно.... Когда пришла домработница - он ей улыбнулся, смотрел на нее, даже агукал, а все наши попытки заговорить с ним - отвергал. И вот тогда (наконец-то), испугался и мой муж...

И с тех пор мы пытаемся исправить то зло, которое причинили собственному ребенку. Мы взяли его к себе в кровать и жизнь оказалась проще. И все стали высыпаться. И от бутылки мы ушли, и ребенок нас все время обнимает и целует, и скачет как козлик, и доволен своей жизнью. Похоже, он нас простил...
Только мы пока еще себя никак простить не можем((((

Поэтому хочу еще раз написать - если бы мне в тот момент попалась статья (именно такая, с нажимом, с категоричностью) о том что дитю нужно спать с мамой - я бы избежала самой главной и ужасной ошибки в моей жизни((((

Ну вот. Простите меня за пафос и вообще. Но я ни с кем особо этим не делилась, а оно болело и зудело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Про тютельки -класс Смешно
Вчера в журнале прочитала, что изза гормонов беременных краска для волос может не взятся, может у Скелли такой вариант??

Ксана, хотела спросить, ты писала, если шампунь репейр наполнил волос, то после волосы начнут жирнеть. мне подойдет этой же фирмы шампунь другого направления? Или лучше сменить фирму?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Emily :
Болдерайские, а что у вас там на Гобас,10? Как-то с детскими праздниками связано?



На Гобас 10 есть помещение для проведения детских праздников на разную тематику. Kidsclub. Но я никогда не интересовалась, что там и как


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Оксан, я узнаю в тебе себя 11 лет назад, когда всем хотелось помочь-подсказать, как лучше надо с дитем... Сейчас я остыла...информации море, доступна при желании. Это их опыт и их дети Улыбка Мне главное, чтоб я для своих детей была хорошей мамой, которая поймет их нужды и услышит, а не пойдет на поводу окружающих или принятых норм Нет!

Мой старший до 3 мес спал в своей кроватке, но...это был мой опыт и с младшим его повторять не хотелось Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Кира, именно, что ты хочешь, добится шампунем? Если ты считаешь, что надо тебе их подлечить, они суховаты, то можешь любой фирмы, которя тебе нра, выбрать шампунь-восстоновление, или наполнение, ткаже и бальзам, и ещё я тебе писала, если хочешь и дальше в тёмный, не крась концы хим.краской.Тоесть, корни хим.краской, потом смываете, подсушиваете и тем же номером, НО отенночной краской, красите всю голову. Там, идёт процент перекиси маленький.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Не очень то и хотелось что подсказывать, так как там человек с самомнением хорошим и большим, НО блин ну вылезло у меня это, ну не могу, вылезл и всё Злорадствую , обратно не засуну Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Ой, мне свекровь вчера тоже так спокойно и ненавязчиво высказала, мол, должна спать в своей кроватке, все время на руках.... и т.д, и т.п. Я ей обьяснила, что меня устраивает, высыпаемся и я, и дочка, да и спокойный и довольный жизнью ребенок мне важнее... Говорю, у всех груднички там. Искуственники по-другому. Более самостоятельные чтоли. Мне есть с чем сравнить, старших кормила смесью и да засыпали сами и спали в кроватке всю ночь...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Не очень то и хотелось что подсказывать, так как там человек с самомнением хорошим и большим, НО блин ну вылезло у меня это, ну не могу, вылезл и всё Злорадствую , обратно не засуну Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022