Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tatjaana, я с рождения до момента, когда деть сам сел, использовала слинг. После - эргорюкзак. Слингом и дома пользовались, когда деть хочет на ручки, а тебе нужно дела какие-то сделать. Детя в слинг, сись ему выдала, и делаешь спокойно свои дела. Ну и на улице, если не хочет сидеть в коляске.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

VK :

Resni4kaa :
Неа живота нету, просто наверно все ждали так, что когда я сказала что выпивать не буду,ответная реакция была - Да?!! Смешно Смешно Смешно



Очень смешно Так многих раскусывают. Очень смешно Со мной бы такой способ не прошёл. Злорадствую



Почему? Как конспирируешься? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

katrin2005, в районе тазовых костей который? Надо просто походить спокойно через силу и можно нагнуться до пола ручками. У меня довольно таки быстро в таких случаях проходит Улыбка

Tanju6a, Nyamu, спасибо за инфо Цветок Буду хоть знать, что это за зверюга такая Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Tatjaana :
Сразу встречный вопрос, в каких случаях используете слинги и эргорюкзаки? На улице видела мамы носят детей в слингах. Как я понимаю, это, до магазина быстро спуститься или до поликлиники дойти, чтобы коляску не тоскать?


Во всяких. Как раз быстро выбежать - это с коляской. Поликлиника тоже, если там в гардеробе коляски есть где парковать. А куда-то надолго и по пересечённой местности, да с общественным транспортом, да если торопишься - только слинг.
Вот потом нам коляска пригодилась - с двумя маневрировать. С транспортом, конечно, бывали неудобства, но двоих 2-3 лет в слинг не засунешь полюбэ. А с одним да маленьким - слинг самое милое дело.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nebuious offline nebuious Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Привет, девчонки!

Я тоже про свой автопарк расскажу. Сыну купила б/у люльку (коляска Инглезина София). Очень качественная, амортизация потрясающая (для меня это архиважно), вместительная колба. Мы родились в июне, но в начале январе вынуждены были пересесть в Скутер (Эмку), потому как уже не вмещались. Поэтому оч важный пункт при выборе: длина люльки. Потому как зимой за счет одежды габариты детки сильно увеличиваются + конверт в коляске. Например, со второй лялей люлька нужна будет до октября – начала ноября (а это уже осенний вариант одежки). Но все равно лучше брать люльку длинную, потому как рост детеныша неизвестен заранее. И в этот раз я хочу Jedo Bartatina Alus Plus http://jedo.pl/pl/#/bartatina/alu plus. Мой ребенок в коляске ездил с удовольствием (хотя иногда бывало, что возвращались с пустой коляской, а сынуля – в эрго. Это уже кардебалетил месяцев 5, но не сильно долго). Когда он сам стал сидеть – вот начались замечательные прогулки: по лесу, по пляжу, по району (в том числе). Скутер у нас с посадкой лицом от мамы (меня все отговоривали, мол, дитю нужно маму видеть. Но это не про нас – какая мама, когда вокруг столько интересного! Я присматривала за сыном через люк на крыше). Потом у меня начались проблемы со здоровьем (скутер 12 кг весит – такскала на 5-ый этаж). И я сдуру купила трость 6 кг – обплеваться! Никакого ходу, ее нужно толкать перед собой. Гулять я возненавидела. И решила купить еще Зупер Вальтц – легкая и маневренная коляска (правда, свои недостатки имеются. Но достоинств больше). Так что сидушек для второго у нас целый ассортимент.
Из своего опыта скажу, что к выбору нужно подходить отвественно (сделай я это раньше, то была бы у меня только Зупер колясочка, к примеру). Еще я очень жалею, что не кпуила 2 в 1 (начиталась много отзывов негативных). А на самом деле у этих колясок лучшая амортизация и детку до года-полутора лучше катать с такой амортизацией, а не псевдо (как у Скутера, к примеру). Пересмотрела массу колясок – он все отличаются (качество ткани, ширина – длина спального места и т.д.). Без коляски (совсем-совсем) муж начал гулять с сыном в 2 года. Теперь и 2 часа может без коляски, летаем тоже без коляски (к примеру). Но если куда-то едем на целый день или на долгое время, то коляску в багажник на всяк пожарный кидаем.

Завтра иду на УЗИ. И как-то я волнуюсь перед этим свиданием. Я свою медвежонку уже видела (моя Г сделала на всяк пожарный, когда ее сомнения затерзали) – вот удивительно, как же дети отличаются уже в утробе. Мой старший был высокий, высоколобый, с тяжелой челюстью и музыкальными руками (это я таким помню 1-ое УЗИ). А 2-ой: миниатюрный, компактный межвежонок. Все такое миленькое-миниатюрненькое, прячущееся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
katrin2005, я уже себе пункты выделила, когда придёт время, воспользуемся ими Улыбка

Сразу встречный вопрос, в каких случаях используете слинги и эргорюкзаки? На улице видела мамы носят детей в слингах. Как я понимаю, это, до магазина быстро спуститься или до поликлиники дойти, чтобы коляску не тоскать?


почему на короткие? не только...
мы организовывали например в Ergobaby полноценные длительные прогулки, перфектно было когда ездили к свекрови в другой город, в путешествиях вообще было обалденно, зимой гуляли по лесу и в минус 20 на мне под пуховиком обоим было настолько тёпленько и главное под одеждой и воздух детке не холодный был

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Tatjaana :
katrin2005, в районе тазовых костей который? Надо просто походить спокойно через силу и можно нагнуться до пола ручками. У меня довольно таки быстро в таких случаях проходит Улыбка


Да, примерно там и отдает еще в копчиковую зону Смешно домой хочу Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Afa, меня осинило,что я главное для себя не спросила - тебе скрининг (узи) по животу делали сегодня или изнутри?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AHbKA offline AHbKA Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Привет! Вот и я до вас добралась. Может, меня кто-нибудь помнит по планирующим, я когда-то давно там писала. Немного, правда Улыбка

Mamie, у меня сегодня скрининг был, по животу. А срок у нас примерно одинаковый Подмигивать


_________________
Ксюха (10 лет) и Андрюха (15 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

afa offline afa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: Rīga, Šampēteris

Mamie :
Afa, меня осинило,что я главное для себя не спросила - тебе скрининг (узи) по животу делали сегодня или изнутри?


По животу уже и папе разрешили посмотреть!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mamie offline Mamie Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

спасибо за ответы. тогда сразу нижнее снимать не будуСмешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

AHbKA, привет! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
Почему? Как конспирируешься? Хихи



Смешно Ну, по такому признаку меня в беременности можно подозревать всю жизнь. Смешно так что с наступлением б ничего не поменялось.

katrin2005, я думала у тебя больничный на 2 месяца. Ого

Mamie,

Citāts:

спасибо за ответы. тогда сразу нижнее снимать не будуСмешно

Да. не раздевайся. а то я пыталась. Очень смешно

AHbKA, привет! Hi

Очень смешно Я тут в стороне послушаю про слинги, может мне тоже надо... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

VK, прикольно тебе! Ok

Я тоже слинг хочу, и коляску Смешно

А за токсикоз больничный не дают, не? Хихи Я бы взяла...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

VK :

Ariela :
Почему? Как конспирируешься? Хихи



katrin2005, я думала у тебя больничный на 2 месяца. Ого


Вообще меня оставили дома на месяц (до возвращения моего врача с конференции), так как было сказано лежать в течении дня по полтора - два часа ,но я таки поскакала на работу, посмотрим... завтра к врачу (который заменяет моего), а в среду узи, посмотрю по узи, как там и что... а то в понедельник только шейку матки смотрели, а пузожителя не показывали...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ariela :
А за токсикоз больничный не дают, не? Хихи Я бы взяла...


Когда рвёт более 2 раз в день, могут и дать. Но скорее всего с условием дневного стационара, а не просто дома прохладиться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

afa :
По животу уже и папе разрешили посмотреть!



Надеюсь, моему мужу тоже разрешат посмотреть на малыша. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

AHbKA :
Привет! Вот и я до вас добралась. Может, меня кто-нибудь помнит по планирующим, я когда-то давно там писала. Немного, правда Улыбка

Mamie, у меня сегодня скрининг был, по животу. А срок у нас примерно одинаковый Подмигивать



AHbKA, добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ariela :

А за токсикоз больничный не дают, не? Хихи Я бы взяла...


Это от врача зависит. Можно больничный у Г попросить, можно у семейной. Мне семейная дала, она у меня понимающая в этом плане. Только в самом больничном они пишут Cits iemesls, и всё. Я пол-месяца в результате в неоплачиваемой отпуске была, пол-месяца на больничном. Весь основной токсикоз дома и просидела в итоге. Не знаю, как работать, когда хоть и не тошнит, но пошевелиться боишься.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

nebuious :
Привет, девчонки!

Завтра иду на УЗИ. И как-то я волнуюсь перед этим свиданием. Я свою медвежонку уже видела (моя Г сделала на всяк пожарный, когда ее сомнения затерзали) – вот удивительно, как же дети отличаются уже в утробе. Мой старший был высокий, высоколобый, с тяжелой челюстью и музыкальными руками (это я таким помню 1-ое УЗИ). А 2-ой: миниатюрный, компактный межвежонок. Все такое миленькое-миниатюрненькое, прячущееся.



И вы тоже)) Тогда хочу вам пожелать хорошенько расмотреть малыша и чтобы все было в порядке. Я тоже немного волнуюсь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

MargG :

Ariela :
А за токсикоз больничный не дают, не? Хихи Я бы взяла...


Когда рвёт более 2 раз в день, могут и дать. Но скорее всего с условием дневного стационара, а не просто дома прохладиться.



Пока что только 1-2 раза в день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Всех сдуло? Даже дома как-то стрёмно сидеть - такая ветрина и ливень. Очкарик Ещё очень жаль мужа, которому скоро ехать домой. Размышляю Приедет курочкой мокрой. Беспокоюсь

Afrikanka, бери мужа настойчиво. точно разрешат посмотреть. Улыбка А он захотел, раньше вроде был против. Очкарик

Ariela, держись. Ого До 12-15 недель уже не так много осталось. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Я уже с ужасом думаю как я ща в универ поеду через весь город... ахтунг. Радует, что я в сапогах резиновых и с зонтом, но все равно....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Очень смешно Всех сдуло? Даже дома как-то стрёмно сидеть - такая ветрина и ливень. Очкарик Ещё очень жаль мужа, которому скоро ехать домой. Размышляю Приедет курочкой мокрой. Беспокоюсь

Afrikanka, бери мужа настойчиво. точно разрешат посмотреть. Улыбка А он захотел, раньше вроде был против. Очкарик



Да уж, погодка шепчет, ходила на базар, так меня чуть не сдуло Хихи А я супчик варю Краснею Мой тоже скоро приедет с работы, он вообще на улице работает((

Да, он меня отвезет в Юрмалу, чтоб мне не трястись двумя транспортами, ну и на лялю посмотрит, если тетя Узистка разрешит))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lise :
Я уже с ужасом думаю как я ща в универ поеду через весь город... ахтунг. Радует, что я в сапогах резиновых и с зонтом, но все равно....



Хихи Не переживай, на этом зонтике и долетишь. Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 07/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 07/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022