Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

In4yk :

Эту Б было тяжело до 16 недель токсикоз+тонусс, теперь отлично себя чувствую.


а сейчас дочу обещают? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Julencia :

In4yk :

Эту Б было тяжело до 16 недель токсикоз+тонусс, теперь отлично себя чувствую.


а сейчас дочу обещают? Улыбка



пока не обещают, я сама чувствую, что там девочка. С девочкой первой хотелось всего свежего, от мяса тошнило. С мальчиком наоборот хотелось всего вредного, мяса, колбасы, которую я вообще не ем обычно. Сейчас тоже на свежесть тянет, салатики, фрукты, мясо неее


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

limonka offline limonka Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

У меня первые два мальчики, сейчас опять насмотрели мальчика. Моя гинеколог предположила, что родится большой, т.к. второй родился больше первого, то третий вообще 4,500 будет Хихи я не готова к этому, поэтому на диете сижу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

In4yk, оо, мне тоже мясо неее, интересненько, потом проверим, работает ли этот признак?! Улыбка
А с первой беременностью (с девочкой) у меня вооообще меню и пристрастия не изменились, ела все как и до.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Jan 22, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

In4yk :
С девочкой первой хотелось всего свежего, от мяса тошнило. С мальчиком наоборот хотелось всего вредного, мяса, колбасы, которую я вообще не ем обычно. Сейчас тоже на свежесть тянет, салатики, фрукты, мясо неее



Интресно. Я и мясо ем и очень много фруктов, правда от рыбы воротит. И сосисок хочется с горчичкой,и докторской Рукопожатие С дочкой вообще не было никаких пристрастий. Ничего, 8 марта будет мне подарочек-узнаем пол,надеюсь Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

Kefrin :

xrustik :
секс запретили Курю .



Ого В шоке Тут потебуется выдержка не только Ваша , но и мужа (его даже больше) Смешно Ну это мелочи, а не жертва по отношению к тому, ради чего всё это деляется Подмигиваю

Терпения обоим Sorry



Если честно то мне и не особо и хочется Прячусь , а мужа можно и по другому развлечь Love Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

In4yk :

пока не обещают, я сама чувствую, что там девочка. С девочкой первой хотелось всего свежего, от мяса тошнило. С мальчиком наоборот хотелось всего вредного, мяса, колбасы, которую я вообще не ем обычно. Сейчас тоже на свежесть тянет, салатики, фрукты, мясо неее



у меня такие же симптомы - мяса не хочется, хочется свежих овощей и фруктов! но на узи сказали -мальчик! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Вот вам еще вдохновиться Улыбка

И даже так Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

xrustik offline xrustik Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

В еде пристрастий ни каких нету ,что ела до Б то ем и во время Б,а вот с питьем есть .С сыном всю Б пила только яблочный сок, с дочей только воду без газов , и сейчас будет девочка пью исключительно воду без газов .Хотя тут недельки 3 назад увидела в холодильнике пачку апельсинового сока ,и так захотелось что залпом выпила целый литр.

Eдинственно на фрукты хорошо подсела ,сейчас у меня в топе гранаты, зеленые яблоки и апельсины


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: xrustik (Otr Jan 22, 2013 13:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

In4yk offline In4yk Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

limonka :
У меня первые два мальчики, сейчас опять насмотрели мальчика. Моя гинеколог предположила, что родится большой, т.к. второй родился больше первого, то третий вообще 4,500 будет Хихи я не готова к этому, поэтому на диете сижу.



Я тоже боялась этого, но моя первая дочь родилась 58см и 4140гр, а мальчик родился 54см и 3120гр, поэтому я теперь не верю в то, что второй и следующий ребенок больше первого. Зато как приятно рожать 3килограмового ребенка, это так легко и просто!!!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

In4yk :

limonka :
У меня первые два мальчики, сейчас опять насмотрели мальчика. Моя гинеколог предположила, что родится большой, т.к. второй родился больше первого, то третий вообще 4,500 будет Хихи я не готова к этому, поэтому на диете сижу.



Я тоже боялась этого, но моя первая дочь родилась 58см и 4140гр, а мальчик родился 54см и 3120гр, поэтому я теперь не верю в то, что второй и следующий ребенок больше первого. Зато как приятно рожать 3килограмового ребенка, это так легко и просто!!!


надеюсь у меня будет так, как Ты говоришь Здорово
меня и врач пугает, что ребёнок УЖЕ крупный, витамины мне отменила, 1-ая доча родилась 3650 , а сына 4300.. Улыбка при чём сама я набрала в 1-ую Б 11 кг, во 2-ую 8кг!! токсикоз был всю беременность Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

limonka offline limonka Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

Вот и я надеюсь, что прогнозы не оправдаются. Первый родился 3700, за беременность я набрала 25 кг. Второго обещали мне не больше 3700 (за 2 недели до родов узи делали), родился 4180, за беременность набрала около 15 кг. Сейчас пока +1 кг, но всё ещё впереди Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

Про мясо, с мальчиком я стала вегетарианкой и теперь навсегда.. Счастье нереальное меня 3 раза забирали в больницу, "откачивали от мяса" (родители добрые крошили везде, то бульон на мясе сварят - типо мясо мне необходимо)
мальчик родился здоровенький, крупный , кормила его вегетарианским молоком, замечательно набирал вес и сейчас довольно крупный (сбитый, не толстый), ну как мужчина.. Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

Привет всем!
Девченки вопрос на засыпку у кого то от витамина С восполялась десна?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

SoundOfLight :
Вот вам еще вдохновиться Улыбка

И даже так Танцую!



Я ходила за Зумбу,и была мысль сходить сейчас, беременной,т.к. в зал ходить не хочется, а вот потанцевать-самое то. Только вот не знаю,как там отреагируют на такую ученицу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

xrustik :


Eдинственно на фрукты хорошо подсела ,сейчас у меня в топе гранаты, зеленые яблоки и апельсины

И меня, кисло-сладкие,даже скорее кислые зелёные яблоки Гранни и кисловатенькие апельсины Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

SoundOfLight :
Вот вам еще вдохновиться Улыбка

И даже так Танцую!



Вторая ссылка - просто класс, я бы пошла в группу беременных так танцевать Улыбка
Если такие есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Julencia :

xrustik :


Eдинственно на фрукты хорошо подсела ,сейчас у меня в топе гранаты, зеленые яблоки и апельсины

И меня, кисло-сладкие,даже скорее кислые зелёные яблоки Гранни и кисловатенькие апельсины Love



И у меня сейчас апельсины каждуй день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Jan 22, 2013 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки ну вы и болтушки Улыбка нуспеваю читать что Вы пишите ...Улыбка
ну и насмешили вы меня про секс - ребеночку немешает никак если мама занимается сексом....а наш папа не боится что навредит малышке-он умных статей и передач насмотрелся....

lizik96 да замок можно- будим делать ремонт и будим дверь менять я думаю такой чтоб на защелке был, но всетаки неочень это красиво.....но может и действенно зато! у тебя хороший характер впринципе так и должно быть но я вотс ейчас себя перевоспитываю...
Orlanda бывает что карапузик 1 день активный другой день не очень....нерастраивайся...я обычно прилягу на спину может сладенькое попью и вот уже шеевелюшки минуток через 5-10
xrustik 3д от 4д малоч ем отличается. 4д это типо как видео когда записывают. да хороший дяденька СержантсУлыбка я к нему в 30 неделек пойду хочу видео забрать точ то в 21 ходила и то что в 30 будит!
Felicitas разве пишут так долго? мне казалось это все записывается пока доктор снимает размеры и смотрит все что ндао посмотреть....ну и немного просто показывает -так сказать знакомит с малышом.Я была у сержантса минут 30-40 он смотрел все показывал и арсказывал потмо сказал что он это все записал и осталось в памяти компьютера и потмо можем прити и записать на диск.
xrustik : насчет секса -ведь есть разные альтернативы.... я тоже месяц полтора без секса была и ничего все ок.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Otr Jan 22, 2013 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :

И даже так Танцую!



Здорово! Love Аж захотелось поактивничать Танцую! Ура! Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Otr Jan 22, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Заклеил рот а мой каждый раз начинает с того что не придавим?, не задавим? Думать!
Очень смешно про то что ребенка заденет тоже было))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Jan 22, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

elli_привет,я нашла наконецто джинсы 36 размера в титанике,тут к знакомой ездили у нее с англии джинсы класные остались резинка не на все пузо как у нас продают, а только снизу, но широкий фасон,не в обтяжку,ну самое главное удобные.
Смотрела на сске легенсы итольянские типо Смешно 20лат стоили с утеплением вот к ним приглядываюсь ,думаю может заказать,но мне надо обезательно мерить, я худоба чтоб смотрелось не нормально.

Ой девченки у меня пузяко так вырасло Счастье нереальное такое класное,мой постояно ушко прикладывает слушает сердечко как бьеться ,буськает, гладит,а когда гладит мне так счикотно,разговорявивает с малышом.
По поводу спины у меня тоже ноет,но имено где копчик. Когда сижу за компом минут 20 больше не могу ныть начинает ,или скажем когда готовлю, суп и 2ое для меня это очень сложно нытье жуткое начинаеться,когда иду отдыхать после готовки на бок переворачиваться больно.Может еще сказываеться когда я в детсве на копчик упала,больше стукнулась...А мне 25,ну нам к нытью спины нужно привыкать,когда родиться будем на кучках тоскать и не только ,это пока тренировка можна так назать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinagri offline marinagri Ziņojums Otr Jan 22, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

А я, насчет секса во время беременности задавала вопрос на православном сайте и вот что мне батюшка ответил.

Давайте обратимся к многовековой мудрости Святых Отцов":

"Когда младенец засеменится и зачнется, тогда необходимо соблюдать себя и не смешиваться больше мужу с женой, ибо от этого происходит обоюдный вред: во-первых, потому что изнуряется мать; а во вторых, потому что повреждается младенец. Вред младенцу в том, что истощается сила младенца (сила же его есть премудрость его).
Поэтому у эллинов, когда младенец зачнется, отец с матерью соблюдали себя, чтобы больше не соединяться, воздерживаясь также от переедания и многообразных блюд, чтобы не усиливалась от них сила плотская, чтобы мужу не впасть с женой в сношения, не осквернить этим младенца и тем не обессилить его.
И у всякого, кто воздерживался от чревоугодия и плотского сладострастия, дети бывали мудрые. Все ученые мудрецы произошли от таких родителей.
Но оставим мудрых эллинов и обратимся к бессловесным скотам. У бессловесных животных после соединения самки с самцом, когда почувствует она, что восприняла семя, то потом больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы.
Если у людей мать не убережется от телесного совокупления, имея во чреве, то этим весьма повреждается младенец.
Этот младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком. Невозможно, чтобы не был он чем-то заклеймен. Жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным. Ибо зачат он был с распутством.
Если родители не будут блюсти себя от этих двух вин, то увидят младенца своего диким, непослушным, всегда смущающим (или прогневляющим ) родителей своих. Многим таким родителям чадо … причиняет только печали". (прп.Нил Мироточивый)

Есть над чем по думать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

liliputik offline liliputik Ziņojums Otr Jan 22, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

ой пока дойду до последней странички спинка начинает ныть,расмешили по поводу секиса Очень смешно сижу смеюсь. Девченки муж говорит у меня изменился смех стал другим,у кого то что то менялось в подобном роде?
Меня тянет больше на мясо и на овощи,на сладкое вопще перестало тянуть хотя я сладкоежка,за 3 дня я съедаю весь холодилник Хихи и за 2 недели мы поправились на 3 кг,вчера я была в шоке,когда взвешивалась у Г я весила 46, а вчера у знакомой 49 показало.
По поводу каблучков зимой я их боюсь,на них убиться можна же,я больше за практичную обувь,хожу зимой в угг и очень довольна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Jan 22, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

marinagri, научно доказано, что плод при сексе никак не повреждается, поэтому писать тут такие вещи, только беременных нервировать.
Каждый волен поступать так, как считает нужным.
А ты у батюшки про секс до свадьбы не спрашивала?


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022