Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Очень смешно Неа! После 20 недель глядеть начну. Краснею Пока только пуз одела. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Привет, красавицы!!

Лавинка, держись, еще чуть-чуть! Сама в выходные обнималась с белым другом Печально Слышала, чем хуже маме, тем лучше малышу, хоть это радует Хихи

Afrikanka, все будет хорошо!! Да-да

VK, с бугорком тебя!! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

VK :

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Очень смешно Неа! После 20 недель глядеть начну. Краснею Пока только пуз одела. Очень смешно



я со своими тошнотиками малёх схуднула, достала беременные штаны, оказалось могу в них замотатся, ношу леггинсы и джинсы эластичные пока, извне подозрений пока нет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Lavinka, меня Г успокаивает, говоря, что токс пройдёт к неделе 15, а у меня только 11. Так что крепись Смешно

Коляску и прочее прочее ещё не смотрела. Рано + на это времени нет, работы много Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

у меня тошнотики во второй половине дня подступают. самое плохое что вечером в универ ... постараемся пережить на лимонной воде и батончиках мюсли...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Купила всё и сразу в начале беременности, чтоб потом не прыгать и не скакать зря. Какие-то мелочи необременительные остались, больше для собственного удовольствия.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Мч поглядывал, я за компанию Хихи Мы еще думаем, как мы все поместимся в квартире, вроде две комнаты, но одна спальня, вторая гостиная с кухней. Кроватку ставить негде. Вчера звонит подружка и говорит - А вы не думали искать квартиру побольше Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Lise :
у меня тошнотики во второй половине дня подступают. самое плохое что вечером в универ ... постараемся пережить на лимонной воде и батончиках мюсли...



Мы вчера с мч смеялись, что, может, у меня не токсикоз, а просто от уунивера тошнит и так мутит Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

У меня все-все-все - коляска, кресло, шезлонг, кроватка, вся одежка остались от младшего. Будем донашивать. Единственное если дама будет, надо будет одежи прикупить.
Мы с мужем в субботу вдвоем вечер проводили, без деток. в кино сходили, романтик такой ми-ми-ми

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
Мы вчера с мч смеялись, что, может, у меня не токсикоз, а просто от уунивера тошнит и так мутит Смешно



Хихи Хорошее оправдание для профессора. нет-нет, меня не от вашей лекции стошнило, это я беременная. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Lavinka, меня Г успокаивает, говоря, что токс пройдёт к неделе 15, а у меня только 11. Так что крепись Смешно


Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Zee :
Мы с мужем в субботу вдвоем вечер проводили, без деток. в кино сходили, романтик такой ми-ми-ми



Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Это мне еще недель пять Угу Может, потом отъемся Хихи Пока что худею только.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

VK :


Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи


Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Zee :
У меня все-все-все - коляска, кресло, шезлонг, кроватка, вся одежка остались от младшего. Будем донашивать. Единственное если дама будет, надо будет одежи прикупить.


коляска у нас прогулочная, с дочей ещо пользуемся, а люльки нема, вот начинаю подумывать посматривать что надо и чего хочется Улыбка, автокресло 0-13 тоже надо, шезлонг я когда-то с дочек купила который до 18кг, так она его до сих пор обажает, вот незнаю не будет ли ревности, что ее кресло кто-то юзает Улыбка
с одёжкой я вообще отличилась, за 2 недели до наступления беременности раздала всю одёжку что до года - так что меня полноценные сборы приданого ждут Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Ariela, я думаю не стоит переживать насчёт веса. Даже если аппетита нет и токс, организм не сможет вообще без еды. Так что какую 1к каллорий всё равно будешь потреблять, а вес по началу будет прибавляться медленно, а потом как у кого Улыбка У меня с моими недоеданиями уже +2,5 кг. А это только 11 неделя Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

MargG :
Купила всё и сразу в начале беременности, чтоб потом не прыгать и не скакать зря. Какие-то мелочи необременительные остались, больше для собственного удовольствия.


вот и мне это ближе к сердцу, чтобы не скакать с огромным пузисом потом в поисках чего-либо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Ariela :

VK :


Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи


Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное



Очень смешно Повеселила, спасибо Ok

Кстати, да, VK, с бугорком Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Tatjaana :
Ariela, я думаю не стоит переживать насчёт веса. Даже если аппетита нет и токс, организм не сможет вообще без еды. Так что какую 1к каллорий всё равно будешь потреблять, а вес по началу будет прибавляться медленно, а потом как у кого Улыбка У меня с моими недоеданиями уже +2,5 кг. А это только 11 неделя Улыбка



Вем наберем, думаю, куда уж без него Хихи Это точно! Скоро подружка в Стокгольм переезжает, будет в гости приходить, будем готовить русскую кухню. так что выживу Хихи

Переживаю я сейчас, что мне учиться больше не хочется Хихи Как-то меня не радуют лекции 9-17 Хихи А так все замечательно Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное



Хихи С таким описанием время вдвоём нам не светит. Очень смешно
Улыбка Собирай силы и учись, лишним не будет и от Б отвлечёшься. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Не, ну когда хочется чего-то конкретного или всего, что ты видишь сейчас, тебе не хочется, вот просто глаз не ложится - можно и поскакать, это будет в удовольствие. А выбирать скрупулёзно какую-то паршивую коляску как машину, щупая рессоры и т.д., и платить жуткие башли за её какой-то якобы суперкомфорт, эко-кожу (кожезаменитель обыкновенный, но как сказано!), ещё какие-то примочки, полезность которых настолько сомнительна, насколько недоказуема, ибо сама не ляжешь - мне недосуг, и это ещё вопрос, будет ли ребёнок там лежать хоть минуту. Поэтому увидела вариант с подходящими мне надувными большими колёсами и взяла за 30 Лс коляску 3-в-1, довольна как слон, и вообще не вижу, что там выбирать и чем морочиться. В конце концов, родится ребёнок - станем возить (ещё вопрос, как часто) - что-то не так, неудобно, несподручно - купим другую с учётом открывшихся неудобств. Чего раньше времени-то придумывать то, чего предугадать всё равно нельзя. Может, это, конечно, с третьим так, с первым хочется поморочиться, но мне реально смешно, когда водитель, никогда не бывший и не могущий побывать в салоне, на полном серьёзе обсуждает, как и где будет удобно его пассажиру, который вообще ездить на этом транспорте согласия ещё даже не давал.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Кстати, насчёт колясок. У кого опыт есть или своим детям покупали, скажите, на сколько месяцев ребёнка идёт коляска? Я была уверена, что идёт до тех пор, пока ходить не научиться. А тут у знакомых некоторых коляска только на полгода идёт, тк дети ростут как на дрожжах Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmusya offline kmusya Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

я коляски присматриваю, мне нравиться. Скорее всего это моя последняя Б. , хочу получить полное удовольствие от выбора приданного, от покупок.
ПС: да и хочу украшенную машину после выписки, никогда не хотела, а теперь будет Смешно .Чтоб шарики развевались, а может даже и конверт прикуплю Размышляю и бант!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Кстати, насчёт колясок. У кого опыт есть или своим детям покупали, скажите, на сколько месяцев ребёнка идёт коляска? Я была уверена, что идёт до тех пор, пока ходить не научиться. А тут у знакомых некоторых коляска только на полгода идёт, тк дети ростут как на дрожжах Хихи


дочу в люле катала до 10 месяцев, потом сели в прогулку, которую используем до сих пор, с утра в сад, ну или если переходы далёкие планируются

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022