Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

ilonushka offline ilonushka Ziņojums Otr Mar 01, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Рига

Snezhnajaaa
Мда, радует что не вся беременность такая !!!! Угу


Olivkina
Мы очень рады за вас!!! Хотим пожелать вам удачных анализов завтра!!!! Счастье нереальное Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Otr Mar 01, 2016 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Olivkina, как это замечательно! Счастливые Счастье нереальное
А мы еще маленькие, нам 31 марта на узи только.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonushka offline ilonushka Ziņojums Otr Mar 01, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Рига

Pineapple_juice
Читаю и радуюсь за девченок! Мда, у нас немного позже. Мне 15 марта на УЗИ. Не много волнительно, но приятно. Хочется увидеть на сколько подросла кроха Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Mar 01, 2016 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Olivkina С отличными результатами на узи Цветок Love

ilonushka я ещё не видела свою крошку Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Mar 02, 2016 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Olivkina Желаю, всю беременность плыть в блаженстве!

У нас сегодня скрининг, даже пока не знаю переживаю или нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Mar 02, 2016 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

ksjuwonok все будет хорошо Цветок удачного скрининга Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 02, 2016 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ksjuwonok переживать не надо, надо просто ждать встречи! Пусть она пройдёт хорошо! Счастье нереальное

А я толи на радостях, толи по другой какой то непонятной причине сегодня более менее хорошо спала. Зато сдать кровь на тощак далось непросто...так хотелось есть, аж до тошноты. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Treš Mar 02, 2016 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Olivkina, а ты только скрининговые анализы сдавала или другие тоже? Я в прошлую беременность на узи днем ходила, и сразу после него кровь сдавала - т.е. не натощак. В этот раз я тоже думала, что в 9 к Эзерине, а сразу после кровь. Но позавтракать я планировала Злой хохот

А я в этот раз перед узи как-то и не волнуюсь Подозрительно Меня больше волнует разговор на работе Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 02, 2016 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Да, мне еще печёночные маркеры отметили так как пожаловалась что чешусь. Именно изза них надо было на тощак.
У кого то кстати есть такое? Чешется не столько живот, сколько бока прям от рёбер и спина вдоль позвоночника. В интпрнете конечно же пишут страсти, а муж ворчит что фруктов надо меньше есть. Но я ем по два мандарина или киви в день, неужели от такого количествп может быть аллергия...как думаете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Mar 02, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Olivkina У меня чешется от сухости кожи, помажу кремом и хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Mar 02, 2016 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

День добрый! можно в вашу компанию? Sorry счастье ожидается в октябре Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Treš Mar 02, 2016 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У меня скрининг через неделю, чем больше времени от визита к врачу прошло, тем больше беспокойства.

Olivkina, меня вот пугают цитрусовыми и медом - дескать, самой-то ничего от них не будет, а вот у ребенка аллергия может быть Размышляю

milajaa, добро пожаловать Улыбка Пополняется компания.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 02, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Ответ анализа пришёл ещё в середине дня, немного не поняла результат с beta HCG, результат в одних еденицах а референтный интервал в других, и как будто у меня он занижен, но по шкале мы в зелёной зоне, так что надеюсь можно выдохнуть и начинать рассказывать окружающем о своём интересном положении. Улыбка
Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.

milajaa Добро пожаловать! Цветок

Jenot я тоже знаю историю когда мама под новый год объедалась мандаринами и потом по рождению у ребёнка была аллергия на всё, но там она реально переедала. После этого мне в первую беременность муж клубнику выдавал строго по две ягоды в день. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Mar 02, 2016 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Про почёсывание живота...а билирубин тоже в норме?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Mar 02, 2016 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Olivkina :

Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.



Сорри, что вмешиваюсь в темку, у меня в эту беременность тоже ужасная чесотка по любому поводу, ALAT/ASAT постоянно проверяю - повышен был только один раз, в остальное время - норма. Да и то, когда повышен был - скорее это объяснялось расстройством желудка (простите Краснею ), которое было накануне.

Решили, что аллергия, перестала вообще есть мандарины, стало гораздо лучше. Потом как-то расслабилась, стала есть по одной штучке в день - опять зачесалась. Так что, может, и два мандарина или киви в день дают такую реакцию. Размышляю
Обычно мандарины ела без проблем, хотя аллегрия у меня была - но давно в подростковом возрасте и не так проявлялась. И в первую беременность такого тоже не было.. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 02, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Vivacia :

Olivkina :

Печёночные маркеры тоже в норме, но вопрос с "чесоткой" остаётся открыт. Крема не помогают, посмотрим что завтра скажет врач.



Сорри, что вмешиваюсь в темку, у меня в эту беременность тоже ужасная чесотка по любому поводу, ALAT/ASAT постоянно проверяю - повышен был только один раз, в остальное время - норма. Да и то, когда повышен был - скорее это объяснялось расстройством желудка (простите Краснею ), которое было накануне.

Решили, что аллергия, перестала вообще есть мандарины, стало гораздо лучше. Потом как-то расслабилась, стала есть по одной штучке в день - опять зачесалась. Так что, может, и два мандарина или киви в день дают такую реакцию. Размышляю
Обычно мандарины ела без проблем, хотя аллегрия у меня была - но давно в подростковом возрасте и не так проявлялась. И в первую беременность такого тоже не было.. Подозрительно


Спасибо за совет и "вмешательство". Улыбка А высыпания тоже какие то были? Сегодня проинспектировала свои бока, так не видно на на ощуп есть какие то мелкие прыщички. Может и впрямь аллергия, никогда ни на что в жизни не было.
Еще в интернете вычитала что если есть проблемы с туалетом (а они есть) то таким образом тоже организм может очищаться. В общем пока поняла, откладываем фрукты и до визита к воачу наблюдаем.
milaja да, билирубин тоже в норме.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Всем привет! Цветок
Сегодня мой беременный мозг напомнил мне о моем состоянии: еду утром на работу, в реальность меня вернула фраза: "Мам, ты куда?". Забыла дочку высадить возле школы. Посмеялись, хорошо, недалеко уехали. И это же только начало... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Jenot :
Olivkina, меня вот пугают цитрусовыми и медом - дескать, самой-то ничего от них не будет, а вот у ребенка аллергия может быть Размышляю


мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

ilonchis :
Всем привет! Цветок
Сегодня мой беременный мозг напомнил мне о моем состоянии: еду утром на работу, в реальность меня вернула фраза: "Мам, ты куда?". Забыла дочку высадить возле школы. Посмеялись, хорошо, недалеко уехали. И это же только начало... Хихи



Смешно У меня тоже всякие курьезы случаются


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

no4ka :
мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется


Понятно, значит, меня опять разводят как наивную девочку Улыбка С другой стороны, у меня муж аллергик, и еж его знает, какой набор аллергии он дитю передал. Лишь бы не на кота...

ilonchis, хорошо, что так. Я последние пару дней за рулем засыпаю практически, потому езжу предельно аккуратно, а сегодня еще и бешеные деды на своих мерседесах лезут прямо в морду, делая вид, что они совсем маленькие и незаметные и успеют проскочить Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Jenot :

no4ka :
мед сама не люблю, а вот цитрусовые ела всю беременность в нормальных таких количествах плюс пила воду с лаймом и лимоном. ребенок родился большим любителем мандаринов и лимонной воды Хихи аллергий не имеется


Понятно, значит, меня опять разводят как наивную девочку Улыбка С другой стороны, у меня муж аллергик, и еж его знает, какой набор аллергии он дитю передал. Лишь бы не на кота...


Тут не стоит так однозначно воспринимать, один объедался и ребёнок любитель, а у другого у ребёнка аллергия. Тут уже как гены, звезды и прочее сложится. У меня вон тоже...никогда в жизни не было аллергии а сейчас появилась. Поэтому считаю относится надо здраво, ни чураться мёда, цитрусовых и прочих продуктов а есть но в меру.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

У меня тоже тут из беременных "приколов" у сына в след.выходные турнир в Лиепае, едем на два дня, много об этом говорим, планируем и тут у меня появилась идея собрсть компанию знакомых и сводить детей в театр. Я всех организовала, билеты всем купила, сыну разрекламировала и тут он спрашивает "А что мы после еще и в театр успеем?" Думать! И тут меня осенило что все в один день. Тут к разговору подключается муж и говорит "да, ты моей маме тоже обещала в те выходные приехать в гости" Отпад!. Зарекаюсь я теперь на ближайшие пол года что то организовывать.

А еще звонила сегодня врачу, она подтаердила что все хорошо, риски низвие. С почесываниями пришли к выводу что это алларгия, и скорее всего на клюкву. Я пью клюкву в капсулах для мочевого пузыря, сказала заменить на другое.

Ksjuwonok как твой поход на узи?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Ой, у нас вчера тоже экшОн был Подозрительно Ездили лоб зашивать после прогулки.. Сантиметр где-то рассек об плитку.. Таки надо было зашить, чтобы красиво заросло. На скорой покатались Смешно Я надеялась, что скорая ему лоб заштопает, но нифига, повезли в детскую. Хорошо народу не было почти, через минут 30 уже домой поехали.
Но нам же мало.. Сегодня утром пока с папой в кровати лежали - умудрился опять свалиться.. Пипец, так весь мозг отобьется Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Вчера УЗИ сделали, муж довольный! Смешно Выпросил картинку. На приеме доктор была не многословна. В конце сказала, что все хорошо, но мне показалось, что как-то бытро все прошло, думала хоть посмотрю. Закатил глаза Муж сказал, значит все хорошо и рассматривать там нечего! Потом кровь здала.

Сегодня получила результаты скрининга,Уф! все хорошо! Хотя я не переживала сильно за результат, все-равно рада, что все хорошо! Счастье нереальное

Поствили мне, наконец-то, срок и дату ПДР. По М совсем не корректно было, овуляция у меня ранняя, а цыклы от 24 до 30 дней.

ПДР у нас - 03.09.2016 Цветок Доносить бы! В нашей семье только у моей мамы ДР осенью, все весной или летом родились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ko6arik :
Ой, у нас вчера тоже экшОн был Подозрительно Ездили лоб зашивать после прогулки.. Сантиметр где-то рассек об плитку.. Таки надо было зашить, чтобы красиво заросло. На скорой покатались Смешно Я надеялась, что скорая ему лоб заштопает, но нифига, повезли в детскую. Хорошо народу не было почти, через минут 30 уже домой поехали.
Но нам же мало.. Сегодня утром пока с папой в кровати лежали - умудрился опять свалиться.. Пипец, так весь мозг отобьется Отпад!


Ой бедный В шоке возраст такой....когда и себя и других покалечить запросто. Мне сына примерно в таком возрасте нос сломал пока бесились на кровате.
А скорая кстати с детьми ничего не делает, максимум могут оказать экстренную помощь или дать жаропонижающее, всегда везут в больницу. А беременных и подавно боятся.Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022