Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Treš Jan 07, 2015 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

barmalina :
Получила результаты анализов, гемоглобин пополз вверх!!! Танцую! Ура!


супер! у меня он все ползет и ползет, уже выше добеременного)) 127 Улыбка спасибо таблетосам Улыбка

nastawka, я мало набираю и рада, главное что б у ребенка показатели были в норме. А уж как набрать - эелементарно - КУШАТЬ БОЛЬШЕ ККАЛHi Если врач не ругает, то не стоит волноваться ну и от добеременного веса тоже зависит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

nastawka так это здорово!главное чтобы ребёночек своё брал не во врем маме Ok
у меня +5 сейчас . с Г сошлись что 12 кг не больше надо постараться за эту Б.
и конечно зависит всё от индекса массы тела. какой он изначально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

Black_lady :
Всем привет!

Девы, я вот с каким вопросом, моя малышка легла поперек и спать стало совсем тяжко. Самое сложное это момент поворота с одного бока на другой. Я аж просыпаюсь ради этого процесса. Думала про приобретение подушки специально, но что-то мне подсказывает, что проблему это не решит. Короче - help!



Добрый день, я к вам в компанию, моя малышка тоже
Поперек лежит и мне тяжко не сплю совсем потом
весь день шатает аж от бессилия!!
У меня уже +13кг Заклеил рот

Я тоже начала заказывать, брату ц.у. дала, что
купить для племяшки надо, он у меня в Англии
живет, сейчас пока скидки закупится!
Я только шапочку купила и пару кофточек
и штанишек!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Привет!

Девочки, с отличными анализами!
Нитка, поправляйся скорее!!!

Поздравляю вас и ваши семьи с праздником!!! Мира, здоровья, счастья и добра! Счастье нереальное

У меня всю прошлую неделю был практически постельный режим дома. Пришли к доктору 30-ого и очень неприятный сюрприз - шейка стала укорачиваться. Назначили мне разные поддерживающие препараты + бандаж обязательно, когда встаю. На Новый год поехали к друзьям, где я просидела на диване. А так дома, на выходных покушать выехали в центр. В этот понедельник была у врача, слава Богу, удлинилась обратно, но все равно, для профилактики лежать побольше, без нагрузок и т.д. 2-3 раза в недельку можно выйти из дома на пару часиков (не гулять) и чтобы я сама решала - в кафеху, гости или на массажик. Вот, так что, в основном ленюсь дома теперь.
В след.понедельник на скрининг, посмотрим, как наши принцессы растут Love Love , шейку измерят, надеюсь, останется длинной и все будет отлично, а то перенервничала я не на шутку, конечно! Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Treš Jan 07, 2015 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет! Сегодня были на УЗИ у Эзерини, малыш лежит головой вниз, растет нормально, срок сдвинули на конец февраля даже. Сдала анализы - ферритин еще снизился, несмотря на то, что я пью железо Печально К своему врачу попаду только через неделю, наверное, завтра позвоню ей, спрошу, не нужно ли увеличить дозу железа. Мне сказали следить за весом и давлением, хотя я даже не сказала, что вес у меня не растет (за новогодние каникулы набрала только 1 кг), но все придется последить, учитывая, что он у меня и так лишний по жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Вопрос чисто из любопытства: а что ТАКОГО в Эзерине, что к ней многие так стремятся, даже за деньги? В прошлом году тут еще активно Сержантс фигурировал как супер-пупер узист... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

nastawka :
всем приветик. пришли мы от Г. Девченки как вы умудряетесь вес набирать? У меня +1кг, и того +2.5кг вообщем. Подозрительно



А вы хорошо кушаете? Есть конечно люди с ускоренным обменом веществ, едят и худеют. Если такого нет, то кушат надо полноценно, вот и весь секрет. Кашку с утра с фруктами, мясо/рыбу ра обед, вообщем как полагается, ну и ужинать тоже надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Lizz :
Вопрос чисто из любопытства: а что ТАКОГО в Эзерине, что к ней многие так стремятся, даже за деньги? В прошлом году тут еще активно Сержантс фигурировал как супер-пупер узист... Sorry



Раскрученный бренд, наверное.

Меня, например, вполне устраивает узи у моего же доктора, не Эзерини Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

barmalina :
Привет!!!

У меня такое тоже переодически. Помогает, как Лизз написала, на полубок и под спину кладу маленькую подушечку.
Но вот сегодня спала как суслик. Всю ночь не просыпаясь, даже с туалет. Счастье нереальное Не знаю от чего это зависит.

Как скользко на улице. Когда пешком, маленькими шажочкам . А села вчера за руль, меня так в один момент закрутило... мамочки Уф! Вмю потом трясло. Хорошо машин рядом не было, впилилась бы точно.

Всех со светлым праздником Рождества!!!! Поцелуй




Я сегодня тоже спала целую ночь, а вчера бродила до 5 утра, не понять.


На счет машины, ужас какой, хорошо, что все закончилось благополучно. Меня заносило как-то, не очень приятно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Fenix :

Меня, например, вполне устраивает узи у моего же доктора, не Эзерини Хихи



Меня тоже - да и то, на мой взгляд, она говорит больше, чем мне нужно знать Хихи Слов "У вас всё в порядке" вполне достаточно. Но там - почти полный расклад - о кол-ве пальчиков, наполненности мочевого пузыря и пр. Смешно
другое дело - если есть проблема или подозрение и нужен более детальный осмотр и объяснение...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Lizz :
Вопрос чисто из любопытства: а что ТАКОГО в Эзерине, что к ней многие так стремятся, даже за деньги? В прошлом году тут еще активно Сержантс фигурировал как супер-пупер узист... Sorry


я хожу потому что и так к платному Г хожу и она всех своих к Эзерине водит на скрининги. она у неё же в клинике и принимает. А так сама тоже узи в кабинете делает.мне до 12 недель смотрела а потом я два раза была на скринингах


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

да зимой надо поменять стиль вождения..пораньше тормозить.руль резко не дёргать и всё.! я всё время на заднем приводе езжу я привыкла Улыбка хотя на сомом деле даже безопаснее. главное без резких движений Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Jan 07, 2015 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

всем Приветушки! я хоть и в декрете уже,но дел много...вещичек нету ,присматриваю что купить,а может сшить(машинку ж надо купить) что связать %)

была на УЗИ, и у гинеколога...
получилось что была у Эзерини,не знаю..не понравилась она мне..морально...Сержантс который нам делал все предыдущие ,нам нравился больше...как то.

а известия не оч.приятные, плацента так же низко Печально 2,3см...
она и намекнула,мол могут на КС отправить....раньше вообще никто не заикался,вот и весь день был потом понурый..впрочем поживем увидим ) главное что с девчоночкой всё ок Улыбка лежит себе правильно ,пинается )
Love ВСЕХ с Наступившим,кстати!!!
ходите аккуратно,гололёд таки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Jan 07, 2015 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :
А села вчера за руль, меня так в один момент закрутило... мамочки Уф! Вмю потом трясло. Хорошо машин рядом не было, впилилась бы точно.


ужасно если честно Подозрительно сейчас особенно стремно как-то, когда знаешь, что еще и пузожитель есть .... хорошо, что хорошо все закончилось...

Vivacia :
Так, я пришла с блокнотиком записывать. А фрукты считаются сладким? То есть, вы исключили именно конфеты-плюшки-карумсы или яблоки-бананы-апельсины-сухофрукты тоже нельзя? Краснею


исключила даа Печально все сладкое, все где есть сахар в составе (кроме сырников и блинчиков, там я уменьшила дозу со столовой ложки на чайную), белый хлеб/булки, и фрукты и сухофрукты тоже...
Но все это потому, что эти продукты повышали мне сахар, проверять было просто, ибо выдали мне аппаратик, кололась 3 раза в день Отпад!

остались ягоды(смородина, клубника замороженные) и половинка мандарина в день....
теперь сладкое добываю из орехов, сметаны и диет.печенья Улыбка и еще нашла в нете травку "Стевия" в виде капель - иногда, когда совсем тяжко, капаю в чай или кофе...
Улыбка пишу про себя, делюсь опытом, никому ничего не советую Внимание! !!!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Treš Jan 07, 2015 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Lizz :
Вопрос чисто из любопытства: а что ТАКОГО в Эзерине, что к ней многие так стремятся, даже за деньги?


к Эзерини я шла бы, в случае подтверждения каких-либо потологий, выявленных моим врачем Подозрительно
но не все геникологи делают узи, поэтому и дают направление... а раз у Эзерини хорошая репутация, думаю просто так морально легче, идешь и знаешь, врач хороший!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

espace offline espace Ziņojums Treš Jan 07, 2015 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 195

KiraLena :

barmalina :
А села вчера за руль, меня так в один момент закрутило... мамочки Уф! Вмю потом трясло. Хорошо машин рядом не было, впилилась бы точно.


ужасно если честно Подозрительно сейчас особенно стремно как-то, когда знаешь, что еще и пузожитель есть .... хорошо, что хорошо все закончилось...

Vivacia :
Так, я пришла с блокнотиком записывать. А фрукты считаются сладким? То есть, вы исключили именно конфеты-плюшки-карумсы или яблоки-бананы-апельсины-сухофрукты тоже нельзя? Краснею


исключила даа Печально все сладкое, все где есть сахар в составе (кроме сырников и блинчиков, там я уменьшила дозу со столовой ложки на чайную), белый хлеб/булки, и фрукты и сухофрукты тоже...
Но все это потому, что эти продукты повышали мне сахар, проверять было просто, ибо выдали мне аппаратик, кололась 3 раза в день Отпад!

остались ягоды(смородина, клубника замороженные) и половинка мандарина в день....
теперь сладкое добываю из орехов, сметаны и диет.печенья Улыбка и еще нашла в нете травку "Стевия" в виде капель - иногда, когда совсем тяжко, капаю в чай или кофе...
Улыбка пишу про себя, делюсь опытом, никому ничего не советую Внимание! !!!


Заметила знакомые слова. Вам удалось контролировать сахар таким образом? Вам акучек выдали я так понимаю. А как с весом? Набираете, или падает? Я тоже с сахаром не подружилась, выдали кучу рекомендаций по питанию и акучек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jan 07, 2015 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

KiraLena :

исключила даа Печально все сладкое, все где есть сахар в составе (кроме сырников и блинчиков, там я уменьшила дозу со столовой ложки на чайную), белый хлеб/булки, и фрукты и сухофрукты тоже...



Спасибо! Буду брать на вооружение - может, не так кардинально сразу, но, думаю, отказ от конфеток-шоколадок-печенек-пироженок еще никому не повредил, кроме кондитерской промышленности. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Jan 07, 2015 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

KiraLena :
не все геникологи делают узи, поэтому и дают направление... а раз у Эзерини хорошая репутация, думаю просто так морально легче, идешь и знаешь, врач хороший!



Дык вот и интересуюсь, чем она так хороша? Нам же положено 2 бесплатных узи, а многие идут за деньги.
Моя врач скрининговые узи не делает, тоже выписывает направление. И иду с ним к бесплатному узисту. Довольна более чем. А ошибки у всех случаются - и с полом, и с патологиями. Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Jan 07, 2015 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Мне вот не принципиальна Эзериня. Но вот у нас именно узистов нет, а есть гинекологи делаюшие узи. Но это разные вещи. И если уже мне ехать в Ригу, так уже к стоящему.
И мне лично, важно мнение двух разных врачей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Treš Jan 07, 2015 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Lizz :
Вопрос чисто из любопытства: а что ТАКОГО в Эзерине, что к ней многие так стремятся, даже за деньги? В прошлом году тут еще активно Сержантс фигурировал как супер-пупер узист... Sorry



Эзериня - одна из лучших специалистов в республике, я у нее же наблюдалась (по УЗИ) и с дочкой, хотя в тот момент более "популярным" был покойный Гайлис, но он тоже учился у Эзерини. На самом деле, если нет особых проблем, то неважно, укакого узиста наблюдаться, но лично мне нравится, что мне все рассказывают и разъясняют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Jan 07, 2015 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tamais :

Эзериня - одна из лучших специалистов в республике



Я в курсе ее репутации, и если б нужен был консультант для статьи, то, возможно, к ней бы и обратилась. Да-да Но просто часто слышу (или читаю) - "Ура, я записалась к Эзерине". И че? Sorry
Короче, поняла - авторитет работает на нее Хихи

barmalina, отлично понимаю. В прошлый раз меня моя же врач-узист направила к другой коллеге со словами "пусть другой глаз тебя посмотрит хоть разок" Улыбка теперь моя докторица в этой клинике работает только как гинеколог, а узи делает та самая коллега. Мне тоже непринципиально. Да-да

Да если б не было показаний, я б уже и вовсе на узи не ходила больше. этих скрининговых мне вполне хватает Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Treš Jan 07, 2015 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

privetik devo4ki!
kak vashi dela??
u nas vse horowo,rastem,, segodnja uzastno ustali,begali po dela!!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Treš Jan 07, 2015 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

lizz-а я наоборот с сума бы сошла если бы мне только скрининговые узи делали,я мама-параноик Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Jan 07, 2015 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

MarijaKimene :
я мама-параноик Очень смешно

Не, мама-параноик - это та, которая встает по ночам, чтобы послушать - дышит ребенок или нет. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

По мне так лучше такая фраза чем горе врачи . Конечно репутация делает своё что хотят к Эзерине сходить.и даже то что она человек настроение многих не останавливает. Улыбка
мне тоже нравится что пока все пальчики не перещетает не отпустит. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022