Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Rafaela offline Rafaela Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Иманта

Мы с первой дочкой купили PEUGEOT 307, коляска отлично вмещалась, а в пассат мужа надо было шасси отделить от люльки- не удобно. Сейчас RAV4, Toyota , тоже очень вместительный багажник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!

Natuzzi - упражнения делали аж 5 раз Подозрительно Переварачивалась - но по кругу как бы Печально
Я иду 4 августа на узи к Сержанту, будем смотреть...... я надеюсь, что просто еще очень много места ей. Так как по моим расчетам у меня меньше недель Смешно и эмоционально ребенка не готова Смешно В общем, Сержант мне говорил брать все узи (а на 12 недельь мне Эзериня срок не поставила Очень смешно ), брать узи по первому ребенку и будем мы высчитывать - когда самый вероятный день икс.

Lovely - База медицинская на Вискалю 11 (вроде Смешно ). Там подешевле можно купить разные прибабмбасы, чем в аптеках. У меня она недалеко - поэтому поеду посмотрю!

Про витамины- я пью натуральный сиропчик - аля железо, когда не забываю - пью рыбий жир.
На нехваток кальция кстати можно сдать кровь на анализ. У меня в начале была нехватка.

Машина у меня Гольф Вариант (как Пассат, немного меньше). Коляска и не разборная влезает, но у меня коляска книжкой складывается - ничего разбирать не надо.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
Доброе утро!

Lovely - База медицинская на Вискалю 11 (вроде Смешно ). Там подешевле можно купить разные прибабмбасы, чем в аптеках. У меня она недалеко - поэтому поеду посмотрю!


Расскажи потом что там и как Улыбка И что купила тоже, поделись опытом Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely :

Nissa :
Доброе утро!

Lovely - База медицинская на Вискалю 11 (вроде Смешно ). Там подешевле можно купить разные прибабмбасы, чем в аптеках. У меня она недалеко - поэтому поеду посмотрю!


Расскажи потом что там и как Улыбка И что купила тоже, поделись опытом Sorry


Мне тоже интересно, я решила пока не ехать. Рановато на 25 неделе, наверное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет всем!
Скоро будем поздравлять druidu с покупкой машины Улыбка Раз коляска уже куплена, нужно машину идти выбирать вместе с коляской - открываешь багажник, если залазит - береш, нет - плохая машина Смешно

Nissa :
Natuzzi - упражнения делали аж 5 раз Подозрительно Переварачивалась - но по кругу как бы Печально



5 раз - круто! Мне врач сегодня сказала, что ребеночек ищет удобное положение для него, поэтому так и получается, что детки "неправильно" лежат. И вполне вроятно, что строение матки такое... ну как-то так...
А наша красавица первернулась все таки головкой вниз! Тоже крутится-вертится, надеюсь так и останется.

Малину пить разрешили с 36ой, а магний сказали пить до 36ой. На 37ой сказали будут брать анализ на стрептокок Размышляю

Сегодня пол часа проторчала возле детских бодиков в НМ, так и не поняла чего, сколько и какого размера мне нужно Хихи Минимум одежки вроде есть, остольное наверно буду уже по-факту покупать. Нам никто ничего не отдает, у всех уже ляльки выросли Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - никто не отдает- это обидно! Закатил глаза Так - отдали - и не надо думать - надо или не надо Хихи

Я наконец начала перестирывать одежду для малышки. Судя по всему - это будет долго. Но я пока - 0-3 месяца перестирываю. Остальное - потом буду видимо Размышляю

Про положение ребенка - Эля рассказывала, что во вторую беременность матка уже растянута - и у ребенка больше места для тусовки Rock А как раз в 1 беременность - детки пораньше занимают правильную позицию Улыбка С 1 у меня так и было - он сразу лег как надо.

Съездила я на базу - оригинальной я не была и слизала почти весь список у Elissa Хихи Смешно
Купила - родовой комплект - стерильный за 5.04 евро - это конечно экономично Да-да
Ещё памперсы себе трусиками, одноразовые трусики - 2 шт в упаковке, марли не стерильные, Спиртовые салфеточки- 100 шт - стоили 1.20 - я подумала - ну очень удобно распихать мне по сумкам и для старшего ребенка для прогулок - да и самой иногда надо. Они упакованы каждая в отдельности. Ватные палочки с фиксатором. А, ну и пеленки одноразовые - пока пачку.

Ещё свадл купила - после родов в него малышку завернуть Хихи осталось шапочку в цвет купить и носочки Смешно

НУ и масло веледы! для массажа промежности Rock Заодно им и живот буду мазать от растяжек Очень смешно

В общем - я сегодня молодец Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa какая молодец, надо тоже на базу заехать прикупить всего Улыбка Ok

Natuzzi мне тоже никто ничего не отдает, вокруг одни девочки или у большенства друзей деток еще нету Краснею вот сегодня свекровь в Ирландии купила нам комбезик Columbia 0-3 за 27евро Ура! тока теперь думаю до скольки мы паносим его реально только до 3 месяцев.. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

JanaOs - да, съезди - там очень приятная девушка - все помогает - просто по списку ей диктуешь - и она все сама находит. База - это конечно сильно сказанно - небольшое помещение. Но, мне кажется что туда ехать - только если живешь с этой стороны. А то вся экономия на бензин уйдет Хихи

А еще кстати, девочки, которые живут со стороны Пурчика и рядом, на Тейке, где цветочный базар есть классный магазин, вернее в магазине помещение. И там продаются классные трусики прям как специально для беременных - с низким животиком - но нормальной попой (не стринги). Хлопковые по 1.90 и бамбуковые (если я правильно пишу Смешно Хихи ) по 2.90.
Я таких удобных давно не покупала. Нигде не давит, одни вообще безшовные практически! купила попробовать и такие и такие - пойду еще докуплю, и сейчас носить (как советовали Хихи Не стринги), и после родов.
А еще я там купила за 8 евро типо ночнужку на роды - но она такая классная и красивая (и даже секси Хихи - на роды то как иначе Очень смешно ), а главное из такого мяяяягкого и тонкого хлопка (немного с ликрой - так как тянется) - что я её теперь ношу дома просто так Смешно
Пойду и куплю еще - другого цвета Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa пойду за трусами Хихи спасибо, на самом деле не мало важная вещь сейчас для меня, у меня есть одни любимые и удобные Краснею

блин меня тараканы в голове посетили, что мелкий поперек лежит Прячусь как их прогнать... Бокс


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Nissa
Так описала что мне теперь самой надо ехать за трусами туда Хихи Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Смешно Я знала как завлечь народ! Очень смешно
Но на самом деле классные и расцветки нормальные - не бабушкины варианты, цветные, но и не приторные, не базарные такие - а вот прям как надо Хихи Надеюсь мой вкус на трусы остальные разделят Очень смешно Очень смешно Очень смешно

JanaOs - а что за тараканы? Подозрительно делись! У меня тоже поперек лежит Хм


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А на самом деле, я вспомнила - как после родов - подружку посылала в магазин за нормальными трусами, так как НЕ стрингов у меня тогда было 2 шт Смешно А после родов оказалось - что этого дико мало Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :
JanaOs - да, съезди - там очень приятная девушка - все помогает - просто по списку ей диктуешь - и она все сама находит. База - это конечно сильно сказанно - небольшое помещение. Но, мне кажется что туда ехать - только если живешь с этой стороны. А то вся экономия на бензин уйдет Хихи

А еще кстати, девочки, которые живут со стороны Пурчика и рядом, на Тейке, где цветочный базар есть классный магазин, вернее в магазине помещение. И там продаются классные трусики прям как специально для беременных - с низким животиком - но нормальной попой (не стринги). Хлопковые по 1.90 и бамбуковые (если я правильно пишу Смешно Хихи ) по 2.90. Смешно


Насчет базы, на сайте medicīnas preces.lv указанны 2 адреса, мне кажется в Задвинье второй. Надо будет заехать, но пока я в поисках свободных полок у себя дома Хихи Памперсы и пеленки в огромных (выгодных) упаковках такие громадные.

Магазин на Тейке это заходить как в Максиму?

А я вчера в Вайде пеньюар (по мне так халатик, но написанно красиво) к своей ночнушка купила, тоже в РД.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Привет всем!
О смотрю пошли трусами закупаться! Дело нужное,а то у меня тоже малы сталиПечально У нас в Иманте тоже похожий магазин есть,рубашечки для кормления,трусики,халатики.Магазин находиться в Максиме на кольце автобусов.
Да,мы сегодня купили первую пачку памперсов,вернее Huggies.сейчас в Максиме скидка на 1й размер (27шт) за 4.33EUR! И еще активизировали paldies карту на 1 год на детскую программу,которая дает дополнительный бонус +5% на всю детскую продукцию. Небольшая но всетаки экономия!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george



Pēdējo reizi tika rediģēts: Satanga (Cet Jūlijs 30, 2015 00:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

JanaOs с комбезиком вас! Красная фирма,дочке покупала не раз и всегда без нареканий! Обычно они больше чем пишут,если повезет то хватит на всю зиму!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Девы покажите как выглядят одноразовые трусики? Краснею


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa :


JanaOs - а что за тараканы? Подозрительно делись! У меня тоже поперек лежит Хм



да ну переползут к тебе еще Смешно ну а так я трусиха жуткая, боюсь а вдруг кесарить будут или заставят так рожать-мучится.. конечно глупо так боятся, но вот такая я дурная Дразнюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Satanga :
Девы покажите как выглядят одноразовые трусики? Краснею




Тот же вопрос, и чем они отличаються от памперсов??? Подозрительно
О, а спиртовые и стирильные салфетки-это одно и тоде али нет???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

JanaOs - ну все! как же убить тараканов - если не написать про них? Злорадствую Ты их где взяла - в интернете? я своих там беру Хихи

Satanga - ну вот это не памперсы трусиками, а такие сетчатые- эластичные трусики- шортики. В них прокладку тоже можно клеить, но они намного более дышащие - чем хлопковые плотные трусики.

likaj - нет, магазин - там где раньше кинотеатр был. Там Пицца, и рядом дверь в магазин. Магазин напоминает Дом Спорта - если кто помнит такой Смешно
Я случайно на него наткнулась 5 лет назад. Там муж с женой заказывают и продают (жена продает). У них много товара из Германии, есть что-то из Турции. Для осени-зимы - у них ооочень классные колготки, и качество просто супер и цены отличные. Все время люди заходят туда - хотя просто так их точно не найдешь. Как в двери заходишь - с лева стенды и женщина - блондинка, за 40 лет. Приятная и дипломатичная.
Карточкой платить нельзя.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девченки - набирите в гугле - одноразовые трусики в роддом Смешно Картинок куча- и сразу видно, что не памперсы. Я купила в этот раз - просто из интереса. Обычные пампики трусиками тоже купила. Одноразовые трусы больше используются- когда были разрывы- разрезы во время родов - так как дышат лучше. А воздух как известно лучшая профилактика швов.

Салфетки есть спиртовые, влажные со спиртом. Есть стерильные марлечки. И есть не стерильные марли. И все это разные вещи.
Куплены также просто для своего удобства, острой необходимости в них нет. Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa

Спасибо за ответ! Улыбка
А я вот с дури купила стирильные и теперь не могу понять какие нужны для обработки пупка, тоже самое это или нет. Понятно, значит надо докупить еще и спиртовые. А где говорите это мед.база??? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - ну так и не обязательно спиртовыми обрабатывать Улыбка В прошлый раз я вообще ликоподием пару раз посыпала все. Никаких салфеток не было Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Утро доброе Счастье нереальное

Вот же вам не спалось вчера, такую тему обсуждвли актуальную - трусы! Я как забеременела, так меня эта часть туалета вообще бесить начала Хихи То трут, то жмут, то не нравятся, есть пару удобных, но этого малоооо Смешно И да, "нормальных" труселей у меня тоже нет Хихи А ещё и к верху не всегда подходят, так как верх тоже,то жмет, то под одежду не подходит, то ещё чего.

Nissa, спасибо за наводку, буду искать "точки". Одноразовые трусы себе в РД купила, простых наверно тоже нужно прикупить, и для родов ночнушку с халатиком ищу. То что нравится - дорого, а вот симпатичного и не дорогого не видела, посмотрю, там где ты сказала.

Чего то у меня второй день низ живота потягивает когда лежу Размышляю Врачу вчера сказала, вроде ничего не нашла такого.

JanaOs, а от тараканов, да, помогает написать на форуме Хихи Проверено Подмигиваю Уползают!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Доброе утро Цветок

Мне всю ночь снились трусы Смешно как я нашла ларёк и как я была счастлива, как вам писала про них Rock

Тараканы както сами селятся у меня, както уютно им Хихи

Блин так мало времени осталось, даже не верится, вроде только узнали, только тестик сделали, а тут уже рожать надо Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Всем доброе утро!!
Какая у вас тема про трусы, мне кажется это всем актуально. Очень смешно Жаль, что далеко "точка", тоже заглянула бы.

Мы лежим по диагонали, но мне сказали, что выглядит, что ребенок дигается в нужном направлении и уляжется. Поэтому я чего-то не сильно парюсь. Девочки, кто-то договора будет заключать и с кем - акушерка или врач?
Мне уже начинают сниться всякие глупости - что и стимуляция и не помогла, потом родили мальчика, а оказалась девочка!! Sorry Короче, и так не очень спится, так еще и страшилки Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022